Предложения по улучшению сервера

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение victor_fom » 19 апр 2014, 19:20

alia Piero писал(а):Ересь. На наших серверах это не нужно. Статер? Задрот? Нафига тебе все знать до мелочей? Что за люди? Я играю, чтобы отдохнуть от работы, а не считать дамаг, фраги и тому подобное говно.


Ну даа.. в принципе Ты права..)

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Dream On писал(а):
victor_fom писал(а):Всем привет! Сегодня я нашёл какой-то сервер, решил сыграть в обычный cs. Во время игры увидел некоторые функции, которых нет на Ваших серваках.
В общем, есть три предложения:
1 - во время игры, когда ты попадаешь в зомби, видишь сколько при выстреле ты наносишь урон зомби.
2 - когда тебя убили(в нашем случае, когда ты из человека превратился в зомби.. или когда ты вообще умер, без возраждения), показывает, сколько ты за весь период игры, каждому зомби(игроку), нанёс урон.
3 - и.. так же, во время игры или когда ты умер(в фоновом решиме, если это так назвать), ты можешь видеть людей, которые сейчас следят за тобой(или ты следишь за кем-то).
Как-то так..

Только не судите строго, может кому это предложение и понравится:)

1) это показывается в худе денег, зачем засирать экран лишним худом
2) раньше эта функция была реализована в /me , нашли багу в чат- коде, поэтому убрали
3) это еще зачем?

Ах да, на первом скрине реклама, прошу удалить скрин


Это не реклама!:) - (скрин удалил)
Всё понял sorry
Аватар пользователя
victor_fom
Писатель
Писатель
Следующее звание:
20%
 
Сообщений: 30
Темы: 3
Зарег-ван: 12 мар 2014, 23:43
Откуда: Moscow
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 1
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение bOmBerMaN » 19 апр 2014, 20:29

надо вернуть популярность CSO-2, вот несколько предлоений
1 убрать инфу о закрытии CSO-2 на сайте
2 добавить (правда не знаю как) "в мониторинг серверов COUNTER STRIKE 1.6 Zombie Plague" сервера Sisa, ибо его там нет, ну и в других источниках
3 собираться в определённое время, хотя бы на 1 час на CSO-2 и устраивать побоища
P.S не надо тут писать дескать сами загубили сервер, админов там нет (Finito был каждый день online), читеров много (их везде достаточно!)
считаю CSO-2 самым удачным и динамичным сервером Zombie
Аватар пользователя
bOmBerMaN
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
8%
 
Сообщений: 104
Зарег-ван: 31 окт 2013, 12:41
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Баллы репутации: 11
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Dream On » 19 апр 2014, 20:45

bOmBerMaN писал(а):надо вернуть популярность CSO-2, вот несколько предлоений
1 убрать инфу о закрытии CSO-2 на сайте
2 добавить (правда не знаю как) "в мониторинг серверов COUNTER STRIKE 1.6 Zombie Plague" сервера Sisa, ибо его там нет, ну и в других источниках
3 собираться в определённое время, хотя бы на 1 час на CSO-2 и устраивать побоища
P.S не надо тут писать дескать сами загубили сервер, админов там нет (Finito был каждый день online), читеров много (их везде достаточно!)
считаю CSO-2 самым удачным и динамичным сервером Zombie

SISA писал(а):К сожалению, у меня нет времени на поддержание сервера. Отсутствие админов, не соблюдение правил, хамское отношение игроков к руководству, повальный обход банов, ставят крест на этом сервере. Но что самое плохое - это игроки, которым нравится цирк и балаган, отсутствие порядка и возможность не соблюдать правила.

SISA писал(а):
Dream On писал(а):Ага , и болт класть на дебилов , которые меняют карты , краша сервер на багах , о которых никто не говорит , защищать и оправдывать их , мне стало смешно , когда сразу прибежали заступаться за своих дружков , дескать они не виноваты , что у вас баги завелись , а мы ими пользуемся и посмеиваемся , главное кроме тебя и Вилл Килла никто не стал влезать в эту тему
Кстати о последнем(IWK) , угадай чего администраторы особо не играют на ксо2 , припомни его выкрутасы на форуме и последующее нытьё на сервере, а ведь он там не один , их там целая банда , и которые чуть-что , сразу заливают сервер и форум гумнецом.


На сколько я понял, бОльшая часть игроков КСО2 - это обошедшие бан игроки с КСО1. Т.е. человек качнулся до 10го левела и словил бан. Он его обходит, а левел нулевой, качаться по новой лень. Что делать ? Идет на КСО2. Т.к. один раз бан уже обошел, а зависимостей на КСО2 никаких нет, то борзометр начинает зашкаливать, ведь всё равно забанить нормально нельзя. Отсюда и выплываю всякие Ашреи, IWK (у которых по 15-20 STEAM ID). Вчера ещё всплыл YanKu, какой-то админ с левого сервера. Ну тоже, срёт, хамит, на баны ему плевать, ведь всё равно обойдет и как чистый лист.

SISA писал(а):
BOEHKOMAT писал(а):Балаган и т.д. развели из-за того что нет админов. А админов нет из-за того что все игроки плохие? Здесь игроки вообще ни при чем. Если бы хотя бы один админ сидел на CSO2 на протяжении полугода, то тогда и игроки вели себя соответствующим образом. На CSO1 тоже не все гладкие и пушистые.
Хотя мне вот лично все равно, как кто себя ведет. Я захожу на CSO2 поиграть, расслабиться. И мне не важно, что кто-то юзает баги или еще что-то в этом роде. Когда вижу читеров, неприятно что админов нет. Все что от меня зависит - я делаю. Катаю демку, кидаю на форум, пишу жалобу. Все остальное уже зависит от вас. Так вот, к чему это я. Да к тому что на CSO2 полно нормальных игроков. Которые хотят играть на CSO2. А закрывая сервер - ты идешь на поводу у тех, кто возможно таким способом и добивается того, чтобы ты плюнул на сервер и закрыл его.


Админы там есть, но заходят не часто, впрочем как и на КСО1. Вот только на КСО1 картина совсем иная. Я не вижу смысла в наборе админов на КСО2. Когда этот сервер создавался, обойти бан могли единицы, но это было два года назад. Ещё тогда, я начал продумывать систему, которая могла бы помочь в этом не легком деле и левелы пришлись как раз кстати, ведь это не только циферки от 1 до 29, но ещё и система контроля. На КСО2 эти механизмы отсутствуют, как класс, по этому администрирование сервера давно потеряло смысл.

Суть надеюсь уловил
Отдельно про админов, часто там был в основном Финито, иногда заходили МакСс и Киллер
3 админа не могут полностью контролировать ситуацию
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение bOmBerMaN » 20 апр 2014, 02:19

1 админа вполне хватает, так как нагрузки как на CSO-1 нету, и всё же раз сервер не закрыт, значит вышеперечисленные доводы не железный аргумент затухания 2го CSO. на первом серве тоже много обходчиков, а уровень борзоты всем известная истина, вполне обыденная. если не закрыт CSO-2 значить надо привлечь туда людей
Аватар пользователя
bOmBerMaN
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
8%
 
Сообщений: 104
Зарег-ван: 31 окт 2013, 12:41
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Баллы репутации: 11
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Shurepa » 20 апр 2014, 06:27

А на cso 3 порядочно)))))))
︻デ=---
Никогда не обижайтесь на оскорбления со стороны большинства:если обезьяны научились разговаривать,это не значит, что они говорят правду.
Аватар пользователя
Shurepa
Старожил
Старожил
Следующее звание:
25%
 
Сообщений: 175
Темы: 3
Зарег-ван: 05 дек 2013, 12:01
Откуда: Иркутск Братск Сибирь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Баллы репутации: 14
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение KaMuKaDzE » 27 апр 2014, 22:57

Sisa верни подарки оружия .и зомби чтоб не цеплялись и первому зомби как было народу все меньше и меньше играть не интересно. :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:
новички уходят и больше не заходят. Ты сам хоть понимаешь что шас бред на серваке а играть норм хочеться .оружие на час даже не актуально шас и ни кому не нужно.И так же продажа лимита есть игроки я так понял у кого он некончется я считаю это бред(игры нет маднес деньги есть всегда, притяжение тоже и считаю притяг это вообше как чит спидках ни че в нем хорошего а у кого лимит еще есть и астанеться пользуеться им без ограничений денег полно пуху за аммо купил денег всегда будет куча если есть лимит, так что подумай-жду ответа на это сообщение, если дождусь) раз ты убрал продажу у бери его у всех а не так как шас 3-4 игроков он осталься это печально они портят игру потому что денег много и все поборабану ты знаешь о ком я говорю.Или верни продажу лимита а так это не дело так делать.
Аватар пользователя
KaMuKaDzE
Читатель
Читатель
Следующее звание:
68.4%
 
Сообщений: 14
Зарег-ван: 05 ноя 2013, 14:44
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 28 апр 2014, 01:04

KaMuKaDzE писал(а):Sisa верни подарки оружия .и зомби чтоб не цеплялись и первому зомби как было народу все меньше и меньше играть не интересно. :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:
новички уходят и больше не заходят. Ты сам хоть понимаешь что шас бред на серваке а играть норм хочеться .оружие на час даже не актуально шас и ни кому не нужно.И так же продажа лимита есть игроки я так понял у кого он некончется я считаю это бред(игры нет маднес деньги есть всегда, притяжение тоже и считаю притяг это вообше как чит спидках ни че в нем хорошего а у кого лимит еще есть и астанеться пользуеться им без ограничений денег полно пуху за аммо купил денег всегда будет куча если есть лимит, так что подумай-жду ответа на это сообщение, если дождусь) раз ты убрал продажу у бери его у всех а не так как шас 3-4 игроков он осталься это печально они портят игру потому что денег много и все поборабану ты знаешь о ком я говорю.Или верни продажу лимита а так это не дело так делать.


Эта тема предложений, а субъективное мнение об интересе игры на сервере, к делу не относится. Посещаемость и онлайн меня не интересуют уже давно, а до новичков мне вообще нет дела.

Вопрос с лимитом постепенно решается.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Dream On » 28 апр 2014, 07:36

KaMuKaDzE писал(а):Sisa верни подарки оружия .и зомби чтоб не цеплялись и первому зомби как было народу все меньше и меньше играть не интересно. :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:
новички уходят и больше не заходят. Ты сам хоть понимаешь что шас бред на серваке а играть норм хочеться .оружие на час даже не актуально шас и ни кому не нужно.И так же продажа лимита есть игроки я так понял у кого он некончется я считаю это бред(игры нет маднес деньги есть всегда, притяжение тоже и считаю притяг это вообше как чит спидках ни че в нем хорошего а у кого лимит еще есть и астанеться пользуеться им без ограничений денег полно пуху за аммо купил денег всегда будет куча если есть лимит, так что подумай-жду ответа на это сообщение, если дождусь) раз ты убрал продажу у бери его у всех а не так как шас 3-4 игроков он осталься это печально они портят игру потому что денег много и все поборабану ты знаешь о ком я говорю.Или верни продажу лимита а так это не дело так делать.

Складывается впечатление , что человек написал и не подумал ничего , ничего не проанализировал
KaMuKaDzE писал(а):как было народу все меньше и меньше играть не интересно.

Хорошо же, боты выпиливаются, останется аудитория , которая хоть как-то умеет играть
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Shurepa » 29 апр 2014, 06:52

Всегда народ будет на сервах shyshy
︻デ=---
Никогда не обижайтесь на оскорбления со стороны большинства:если обезьяны научились разговаривать,это не значит, что они говорят правду.
Аватар пользователя
Shurepa
Старожил
Старожил
Следующее звание:
25%
 
Сообщений: 175
Темы: 3
Зарег-ван: 05 дек 2013, 12:01
Откуда: Иркутск Братск Сибирь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Баллы репутации: 14
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Way Out West » 08 июн 2014, 12:54

Уберите голосовалку за карты в конце! Достало. Самим то не хочется побегать на коастал\танкард\сноуалли и т.д. нет? Одни и те же карты выбираете по кругу, никакого разнообразия.

За это сообщение автора Way Out West поблагодарили: 2
режим богаSOLO322
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
Way Out West
Мастер
Мастер
Следующее звание:
47%
 
Сообщений: 447
Зарег-ван: 13 июн 2010, 09:12
Откуда: Оттуда
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Баллы репутации: 66
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Rotten Stache » 16 июн 2014, 10:20

Предлагаю давать exp за нанесенный урон.Например нанес урон в размере 800HP получил 1 exp.
Иногда бывают ситуации когда вооружаешься до зубов идешь контролить зм и кто нибудь кроме тебя делает завершающий выстрел.Очень часто такое бывает.
Может надо что то додумать но мне кажется по такой схеме новичкам было бы легче играть.
Изображение
Аватар пользователя
Rotten Stache
Читатель
Читатель
Следующее звание:
21.1%
 
Сообщений: 5
Зарег-ван: 16 июн 2014, 08:07
Откуда: Хабаровск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Shurepa » 16 июн 2014, 11:18

Rotten Stache писал(а):Предлагаю давать exp за нанесенный урон.Например нанес урон в размере 800HP получил 1 exp.
Иногда бывают ситуации когда вооружаешься до зубов идешь контролить зм и кто нибудь кроме тебя делает завершающий выстрел.Очень часто такое бывает.
Может надо что то додумать но мне кажется по такой схеме новичкам было бы легче играть.

Ты представляешь сколько можно exp за раунд заработать например с м400 ?
︻デ=---
Никогда не обижайтесь на оскорбления со стороны большинства:если обезьяны научились разговаривать,это не значит, что они говорят правду.
Аватар пользователя
Shurepa
Старожил
Старожил
Следующее звание:
25%
 
Сообщений: 175
Темы: 3
Зарег-ван: 05 дек 2013, 12:01
Откуда: Иркутск Братск Сибирь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Баллы репутации: 14
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Dream On » 16 июн 2014, 11:55

Shurepa писал(а):
Rotten Stache писал(а):Предлагаю давать exp за нанесенный урон.Например нанес урон в размере 800HP получил 1 exp.
Иногда бывают ситуации когда вооружаешься до зубов идешь контролить зм и кто нибудь кроме тебя делает завершающий выстрел.Очень часто такое бывает.
Может надо что то додумать но мне кажется по такой схеме новичкам было бы легче играть.

Ты представляешь сколько можно exp за раунд заработать например с м400 ?

Или кинул тыквы в толпу зм, 6000 *2 \ 800 = 15 эксп + 3-4 эксп за килл, как - то жирнова-то будет :sheru:
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Rotten Stache » 16 июн 2014, 13:11

Ну допустим 3000-4000HP=1exp если уж никого не убил то хоть exp получишь.
Изображение
Аватар пользователя
Rotten Stache
Читатель
Читатель
Следующее звание:
21.1%
 
Сообщений: 5
Зарег-ван: 16 июн 2014, 08:07
Откуда: Хабаровск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение ARMYANIN » 16 июн 2014, 18:44

Rotten Stache писал(а):Ну допустим 3000-4000HP=1exp если уж никого не убил то хоть exp получишь.

бред!!!

Добавлено спустя 22 минуты 11 секунд:
SISA можно ли снизить цену на немо, хотя бы сделать 40к, столько времени играю, не видел не разу чтоб кто то купил его. кроме меня меня конечно)))
так может кто то еще будет покупать)
ES_______________EM
Аватар пользователя
ARMYANIN
GunGame
GunGame
 
Сообщений: 652
Фото: 2
Темы: 11
Зарег-ван: 03 окт 2010, 14:18
Откуда: Подольск
Флаг страны: Armenia
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Баллы репутации: 199
прекрасное будущеепрекрасное будущее

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2