Re: Что нового ?

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Что нового ?

Сообщение Komar_23 RUS » 10 авг 2014, 00:05

Дело не в том, что стрелять стало тяжелее с vsk или арбалета, а в том что после пяти минут игры например с vsk, глаза ушатываются на раз. Мы же за здоровое будущее Андрей.

За это сообщение автора Komar_23 RUS поблагодарил:
Aslanlar
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Komar_23 RUS
Старожил
Старожил
Следующее звание:
58%
 
Сообщений: 208
Темы: 2
Зарег-ван: 26 мар 2012, 01:01
Откуда: Краснодарский край
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Баллы репутации: 30
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Re: Что нового ?

Сообщение Artem13 » 10 авг 2014, 01:39

zizoo писал(а):sisa) и кого я с него убью?) никого)

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
сделай watergun с 18

Частенько беру ак47 и меня он вполне устраивает) Хищу и фаста спокойно может вынести)
Аватар пользователя
Artem13
Читатель
Читатель
Следующее звание:
78.9%
 
Сообщений: 16
Зарег-ван: 18 апр 2014, 08:31
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 10 авг 2014, 06:01

Komar_23 RUS писал(а):Дело не в том, что стрелять стало тяжелее с vsk или арбалета, а в том что после пяти минут игры например с vsk, глаза ушатываются на раз. Мы же за здоровое будущее Андрей.


Ну чтож, как хотите. Стрельбу на арбалете переделал. Из покупок за деньги он разумеется убран и переехал в меню за аммо по цене 250 с 25го левела.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 10 авг 2014, 07:02

Из нового:

1. Немного переработал выдачу HP первым зомбям после респа
2. Добавил покупку HP на Босс картах. 3000HP за 7000$ (можно купить 1 раз)
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение yamotomoto » 10 авг 2014, 09:19

SISA писал(а):
Komar_23 RUS писал(а):Дело не в том, что стрелять стало тяжелее с vsk или арбалета, а в том что после пяти минут игры например с vsk, глаза ушатываются на раз. Мы же за здоровое будущее Андрей.


Ну чтож, как хотите. Стрельбу на арбалете переделал. Из покупок за деньги он разумеется убран и переехал в меню за аммо по цене 250 с 25го левела.

Верни арбалет пожалуйстаста обратно за покупку!? остаеться только с ветром и усасом играть на охоте нужна арба 1 ст стопать нему! я так рад был ему и стрелять с него легко просто надо привыкнуть и мне он казался сильнее чем голд хк просто пуля че ты их послушал они чайки сидят! взяли 1 раз и стреляли в ренже 4000 и поэтому он им казался дерганым с близи на охоте он зверь и точный смотри они еще и спас12 скажут дерганы и ты его отправишь в аммо без отдачи!
Аватар пользователя
yamotomoto
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
46%
 
Сообщений: 123
Темы: 1
Зарег-ван: 19 июн 2013, 23:32
Откуда: Volgograd
Флаг страны: Greenland
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Баллы репутации: 6
стоит на развилке

Re: Re: Что нового ?

Сообщение Конюшко » 10 авг 2014, 09:51

Галил отлично стопит нему, ага
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Re: Что нового ?

Сообщение Way Out West » 10 авг 2014, 09:56

SISA писал(а):Добавил покупку HP на Босс картах. 3000HP за 7000$ (можно купить 1 раз)

Теперь босса всегда валить будут.
Аватар пользователя
Way Out West
Мастер
Мастер
Следующее звание:
47%
 
Сообщений: 447
Зарег-ван: 13 июн 2010, 09:12
Откуда: Оттуда
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Баллы репутации: 66
имеет захватывающую ауру

Re: Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 10 авг 2014, 10:25

Way Out West писал(а):
SISA писал(а):Добавил покупку HP на Босс картах. 3000HP за 7000$ (можно купить 1 раз)

Теперь босса всегда валить будут.


Пруфы в студию пожалуйста. На втором уровне ярости, любой босс скушает эти HP за 2-3 удара. Покупать их можно, разве что в середине раунда, если босс сильно покусал.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Re: Что нового ?
yamotomoto писал(а):
SISA писал(а):
Komar_23 RUS писал(а):Дело не в том, что стрелять стало тяжелее с vsk или арбалета, а в том что после пяти минут игры например с vsk, глаза ушатываются на раз. Мы же за здоровое будущее Андрей.


Ну чтож, как хотите. Стрельбу на арбалете переделал. Из покупок за деньги он разумеется убран и переехал в меню за аммо по цене 250 с 25го левела.

Верни арбалет пожалуйстаста обратно за покупку!? остаеться только с ветром и усасом играть на охоте нужна арба 1 ст стопать нему! я так рад был ему и стрелять с него легко просто надо привыкнуть и мне он казался сильнее чем голд хк просто пуля че ты их послушал они чайки сидят! взяли 1 раз и стреляли в ренже 4000 и поэтому он им казался дерганым с близи на охоте он зверь и точный смотри они еще и спас12 скажут дерганы и ты его отправишь в аммо без отдачи!


Я брал Ak47 на охоту. Мне было норм. Тут наверное всё от скила зависит, ну и от поддержки тиммейтов, ну а Арбалет, который стреляет по факту без разброса, теперь доступен именно за Аммо, как уникальное оружие, а повседневным он быть не может в таком исполнении.

Сейчас глянул статистику мельком, у 300 игроков паков больше чем 250. Я думаю, что нужно в меню за паки добавлять больше интересного оружия, типа минигана, АКЛогн или Арбалета, тогда народ будет активнее играть за зомби. А то ведь у вас как, заражают и процентов 30 игроков афкается моментально (yamotomoto, ты кстати, тоже). Ну я тут согласен, смысл вообще играть за зомби, когда всё оружие доступно за $. Будем постепенно выравнивать ситуацию.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарил:
Way Out West
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 10 авг 2014, 10:40

Сделал подсчет фрагов с ножа сурва, hkgold, m1887gold и m134ex - http://lan-game.com/test/index.php?action=weapons
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение St.Alex^^ » 10 авг 2014, 16:23

P.S. у вск слишком близкий прицел. Аж в глазах плывет. Возможно чуть дальше отдалить?
Аватар пользователя
St.Alex^^
Писатель
Писатель
Следующее звание:
32%
 
Сообщений: 36
Зарег-ван: 03 янв 2013, 15:03
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Баллы репутации: 3
нейтрален(-на)

Re: Re: Что нового ?

Сообщение UmbrellaCor » 10 авг 2014, 16:24

По поводу вск, арбалета и mg3 - арбалет был вроде норм в плане тряски, по крайне мере из него стрелять проще без зума и патронов там больше. А вот вск трясет жестко с зумом если только не стрелять по 1 патрону, в принципе весь смысл тогда пропадает т.к. это скороспелка. Без зума получше, но о5 же тока в близи и дамаг ниже как минимум в 2 раза из-за не точности без зума. Отсюда целесообразность этого оружия становится не совсем понятной где и при каких обстоятельствах ее использовать, то ли как обычный автомат для ближнего боя, толи как винтовку с отдачей пулемета. Вобщем эффективность упала стоит ли это того что ее опустили чуть по ниже - сомневаюсь, лучше уж оставить как было и на том же лв, так как учитывая еще и стоимость под 10к скорей всего брать ее вобще перестанут.

По mg3, не было возможности толком затестить, вчера брал несколько раз на маниле, обратил внимание на то что потрясывает ее, но на сколько это приемлимо для комфортной игры сказать пока не могу, надо больше тестить, поэтому пока без комментариев. =)

По зм - плодятся замечательно, в принципе люди сейчас ничего не могут противопоставить зомбокам. Хорошо это или проло сказать трудно. Здесь скорее надо смотреть хотя бы на то, если уж люди не могут затащить раунд, то хотя бы как долго они могут сдерживать зомбаков для какой ни какой комфортной игры.

На тайланде сделал больше 10 за ферста при этом не потратив ни 1$, без какого либо сопротивления со стороны людей, осталось еще 28к hp. И это Тайланд - не самая простая карта для зм.

Такие вот наблюдения, возможно они как то помогут для дальнейшей корректировки gameplay.
1337

За это сообщение автора UmbrellaCor поблагодарил:
St.Alex^^
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 10 авг 2014, 18:14

В прежнем направлении оружие меняться не будет. Эта тема закрыта. Дальше только варны и баны.

Из нового:

Частично поправил баг на skull3 при броске гранаты в первом режиме. Во втором режиме skull3 сбрасывать не советую, т.к. баг снова вернется =)
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение bOmBerMaN » 10 авг 2014, 21:29

дефолтные стволы самые сильные) играйте ими.
Аватар пользователя
bOmBerMaN
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
8%
 
Сообщений: 104
Зарег-ван: 31 окт 2013, 12:41
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Баллы репутации: 11
стоит на развилке

Re: Что нового ?

Сообщение Komar_23 RUS » 10 авг 2014, 23:51

yamotomoto писал(а):
SISA писал(а):
Komar_23 RUS писал(а):Дело не в том, что стрелять стало тяжелее с vsk или арбалета, а в том что после пяти минут игры например с vsk, глаза ушатываются на раз. Мы же за здоровое будущее Андрей.


Ну чтож, как хотите. Стрельбу на арбалете переделал. Из покупок за деньги он разумеется убран и переехал в меню за аммо по цене 250 с 25го левела.

Верни арбалет пожалуйстаста обратно за покупку!? остаеться только с ветром и усасом играть на охоте нужна арба 1 ст стопать нему! я так рад был ему и стрелять с него легко просто надо привыкнуть и мне он казался сильнее чем голд хк просто пуля че ты их послушал они чайки сидят! взяли 1 раз и стреляли в ренже 4000 и поэтому он им казался дерганым с близи на охоте он зверь и точный смотри они еще и спас12 скажут дерганы и ты его отправишь в аммо без отдачи!

Мото, кто еще чайка из нас вопрос ооооочень спорный, по крышам и трубам не сижу, а тебя там частенько вижу. Так что не надо на зеркало пзд коль рожа крива.
Аватар пользователя
Komar_23 RUS
Старожил
Старожил
Следующее звание:
58%
 
Сообщений: 208
Темы: 2
Зарег-ван: 26 мар 2012, 01:01
Откуда: Краснодарский край
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Баллы репутации: 30
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 11 авг 2014, 14:21

Из нового:

Подправил баг с неисчезающим E-Key :sheru:
Подбавил HP первым зомбакам, всё повеселее будет...
Добавил на M3 и Кубаррель свой отброс (в качестве эксперимента). Пока что, можете погонять, посмотреть. Если понравится, подобный отброс можно добавить и на другие дробовики.

В отличие от старого отброса (который, честно говоря, вообще не работал), новый отброс учитывает knockback класса зомби (чем ниже, тем меньше отталкивает) и нанесенный урон.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 2
CaucasusUmbrellaCor
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6