Предложения по улучшению сервера

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 11 авг 2014, 20:09

ARMYANIN писал(а):
SISA писал(а):
ARMYANIN писал(а):столько преимущество у зм, постоянна сливают! а вот какое преимущество у людей?
не давно играл, на сервере было 20 игроков, дали мне 1 зм и у меня было 30 к hp. да это полный бред, каким оружьем надо стрелять чтоб снести столько hp? не считая того, что заразишь ты каго не будь и у 2 зм под 10 к hp будет если не больше,
надо срезать у всех зм hp на 30-40% минимум!


Лукавишь. Сегодня был на костале, бете и хостеле. Ну на хостеле там зомбаки сливали даже с такими наворотами =) На костел, если и вытягивали, то в лучше случае через раз, на последних секундах. Сейчас на вскидку зашел на экскейп и счет 3/5, а он должен быть минимум 3/9 =)

это потому что на экскейп 1 зм всегда были боти) не знаю совпаденье это или что? Но держали мы норма, сливов было мало на этой карте. Игроки нормальные попались) Брал пилу даже, хотя от урона пили с таким количества хп у зм без толку его брать. И арма мало и урона)
короче говоря, мое мнение первые 5 зм это терминаторы :sheru: особенно 1-и=))


Ну первый он и должен быть терминатором и даже его, при всех способностях, на том же тауне, носили по всей карте, пока кто-нибудь не подставлялся и начинал заплод таких же подставщиков. Не забывай, что все способности зомбаков отваливаются, когда они плодятся больше 4-7 штук (в зависимости от карты)
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Igor » 11 авг 2014, 21:26

60453742.png
60453742.png (14.25 KiB) Просмотров: 7037
Аватар пользователя
Igor
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
70%
 
Сообщений: 135
Фото: 4
Темы: 2
Зарег-ван: 06 дек 2013, 13:02
Откуда: Мурманск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Баллы репутации: -3
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Caucasus » 11 авг 2014, 21:58

Ага и тогда ЗМ снова будут в подсосе,ты не учитываешь того что большинства людей от 20лвл и выше и зомбярам тяжко против мощного оружия выстаивать а если мало ХП будет тогда хуманы просто не дадут фасту заражать ибо валят его за 10-15 сек и зачем тебе преимущество у людей соло? надо сплаченно командой играть вот где преимущество а единоличники вроде тебя конечно психуют ибо не могут как раньше по 20-30 фрагов за 1 раунд набить ибо халявы нет больше )
Не надо Сиса урезать ХП зомбярам, нормалды всё, командой можно тащить


Какие "подсосы", какие сливы за зм? Ты сегодня утром и днем играл, а? Ты видел какие лютые сливы творились на серваке? Я всегда говорил, говорю и буду говорить, что тащить должно не ХП, не плюшки за зм, а прямые руки и смекалка.

Командная работа? Да ты в курсе, что играть с толпой гораздо опаснее, чем в одиночку? А нынешнее положение говорит не о сплоченном коллективе людей, а сборище мяса, готового кинуться сразу на некогда бывшего товарища.

P.S. На сервере понятия команда, ибо большинством правит жадность!

P.S.S. Хочешь тим игры? Дуй в Доту или ЛоЛ, там уж точно нужна команда!

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
Ну первый он и должен быть терминатором и даже его, при всех способностях, на том же тауне, носили по всей карте, пока кто-нибудь не подставлялся и начинал заплод таких же подставщиков. Не забывай, что все способности зомбаков отваливаются, когда они плодятся больше 4-7 штук (в зависимости от карты)


Все это понятное дело, да и мы не просим сильно резать хп, но мы хотим, чтобы миньены первого упыря не были чересчур толстыми. :rolle:
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Nekromant1 » 11 авг 2014, 22:14

Caucasus писал(а):
Ага и тогда ЗМ снова будут в подсосе,ты не учитываешь того что большинства людей от 20лвл и выше и зомбярам тяжко против мощного оружия выстаивать а если мало ХП будет тогда хуманы просто не дадут фасту заражать ибо валят его за 10-15 сек и зачем тебе преимущество у людей соло? надо сплаченно командой играть вот где преимущество а единоличники вроде тебя конечно психуют ибо не могут как раньше по 20-30 фрагов за 1 раунд набить ибо халявы нет больше )
Не надо Сиса урезать ХП зомбярам, нормалды всё, командой можно тащить


Какие "подсосы", какие сливы за зм? Ты сегодня утром и днем играл, а? Ты видел какие лютые сливы творились на серваке? Я всегда говорил, говорю и буду говорить, что тащить должно не ХП, не плюшки за зм, а прямые руки и смекалка.

(Тебя и прямые руки не спасут если ХП мало + не каждому доступен маднесс и притяг)

Командная работа? Да ты в курсе, что играть с толпой гораздо опаснее, чем в одиночку? А нынешнее положение говорит не о сплоченном коллективе людей, а сборище мяса, готового кинуться сразу на некогда бывшего товарища.

(Если ты очкуешь бегать с толпой и помогать хуманам тащить раунд то ты или кемпер который вечно на крыше сидит или фрагодрочер который отдельно от тимы бегает и фрагов настрелять в одно рыло хочет но ща убрали такую возможность ибо ЗМ толстые стали и это хорошо,играй сплаченно или не удивляйся что бегая в одиночку тебя убивают или заражают что касается сборища мяса если ты опытный игрок будь по умнее держи фризы на готове чтобы стопрануть заразившего хумана чтобы другие отбежали новички пока туго соображают им надо научиться хотя бы банально стрелять не криво а думать пока они не хотят да и не каждый новопришедший знает как менять класс как фризы покупать и т.д. всё придёт постепенно)

P.S. На сервере понятия команда, ибо большинством правит жадность!

(Проблемы Мексиканцев нас Испанцев мало волнуют)

P.S.S. Хочешь тим игры? Дуй в Доту или ЛоЛ, там уж точно нужна команда!

(да,хочу и буду тут играть с тимой с ней шанс выше тащить)

P.s Что касается твоего мнения дуй туда-то и т.д. Не говори что делать и не скажу куда тебе идти


Добавлено спустя 15 минут 28 секунд:
СИСА почему если толстым не ставить трапы скажем играя первую жизнь то на второй они пропадают?
Последний раз редактировалось Nekromant1 11 авг 2014, 22:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
Nekromant1
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
48%
 
Сообщений: 124
Зарег-ван: 02 май 2013, 12:56
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Баллы репутации: -32
может только надеяться на улучшение

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Caucasus » 11 авг 2014, 22:37

(Тебя и прямые руки не спасут если ХП мало + не каждому доступен маднесс и притяг)

Да, спасают не всегда, но я скажу так в 90% случаев тащат МОЗГИ, а не способности зомби

(Если ты очкуешь бегать с толпой и помогать хуманам тащить раунд то ты или кемпер который вечно на крыше сидит или фрагодрочер который отдельно от тимы бегает и фрагов настрелять в одно рыло хочет но ща убрали такую возможность ибо ЗМ толстые стали и это хорошо,играй сплаченно или не удивляйся что бегая в одиночку тебя убивают или заражают что касается сборища мяса если ты опытный игрок будь по умнее держи фризы на готове чтобы стопрануть заразившего хумана чтобы другие отбежали новички пока туго соображают им надо научиться хотя бы банально стрелять не криво а думать пока они не хотят да и не каждый новопришедший знает как менять класс как фризы покупать и т.д. всё придёт постепенно)

Кемпер и Охотник - это две крайности одной сущности, а что выбрать это уже покажет ситуация. Фрагов настрелять могу и при нынешнем раскладе, но я говорю не за себя, а за игру в целом. Говоря об "Одиноком волке" я могу смело утверждать, что хоть жизнь моя будь и коротка, но она будет куда веселее и дольше, чем у стаи, которая перегрызет друг другу глотку при первой же угрозе. О новичках я тебе скажу так: не они самая страшная угроза, не они!

P.s Что касается твоего мнения дуй туда-то и т.д. Не говори что делать и не скажу куда тебе идти

Тебе было указано направление на тим игры, а ты выискал что-то обидное для себя. лол.
Последний раз редактировалось Caucasus 11 авг 2014, 22:40, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение UmbrellaCor » 11 авг 2014, 22:41

SISA писал(а):Лукавишь. Сегодня был на костале, бете и хостеле. Ну на хостеле там зомбаки сливали даже с такими наворотами =) На костел, если и вытягивали, то в лучше случае через раз, на последних секундах. Сейчас на вскидку зашел на экскейп и счет 3/5, а он должен быть минимум 3/9 =)

Андрей, они играть не умеют только и ноют, а заметь кто - es__em :D
Им и пушек дали нормальные, а они не понимают что надо подстраиваться под меняющуюся ситуацию - он привык с вотером зм жарить, когда ему зомбак ответить не может и думает он игрок невьебенный, чуть зомбаков подкорректировали и все у них паника, они вон щас без закупа все бегают и ноют.
1337
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Caucasus » 11 авг 2014, 23:02

Андрей, они играть не умеют только и ноют, а заметь кто - es__em :D
Им и пушек дали нормальные, а они не понимают что надо подстраиваться под меняющуюся ситуацию - он привык с вотером зм жарить, когда ему зомбак ответить не может и думает он игрок невьебенный, чуть зомбаков подкорректировали и все у них паника, они вон щас без закупа все бегают и ноют.


Примерно так ты хотел сказать?

Смотреть на youtube.com
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение ARMYANIN » 11 авг 2014, 23:10

UmbrellaCor писал(а):
SISA писал(а):Лукавишь. Сегодня был на костале, бете и хостеле. Ну на хостеле там зомбаки сливали даже с такими наворотами =) На костел, если и вытягивали, то в лучше случае через раз, на последних секундах. Сейчас на вскидку зашел на экскейп и счет 3/5, а он должен быть минимум 3/9 =)

Андрей, они играть не умеют только и ноют, а заметь кто - es__em :D
Им и пушек дали нормальные, а они не понимают что надо подстраиваться под меняющуюся ситуацию - он привык с вотером зм жарить, когда ему зомбак ответить не может и думает он игрок невьебенный, чуть зомбаков подкорректировали и все у них паника, они вон щас без закупа все бегают и ноют.

UmbrellaCor ты самый лучший игрок на этом сервере, ты все знаешь, всегда всех прикроешь, не дашь зм заплодить прикрывая команду. Со всех оружей стреляешь как про. Только ты не ноешь... :nono:
интересно, кто на днях плакал что зм не могут заплодить, остаются только убежать и спрятаться?
ты хоть раз видел до этого, да и вообще чтоб я не смог заплодить? заплодить можно всегда если ты не бот. если умеешь играть, а сейчас сервер настроен, точнее зм настроен для новичков и для ботов, чтоб могли заплодить ( это касается тебя ) специально для тебя, под 30 к hp чтоб смог заразить хоть одного а не прятаться за стенами...

0.jpg
тебе такой слив нравится наверно? за все время карты, как бы и не старались хумани, не как не смогли затащить раунд! все слили деньги )
ES_______________EM

За это сообщение автора ARMYANIN поблагодарил:
danny-danny
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
ARMYANIN
GunGame
GunGame
 
Сообщений: 652
Фото: 2
Темы: 11
Зарег-ван: 03 окт 2010, 14:18
Откуда: Подольск
Флаг страны: Armenia
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Баллы репутации: 199
прекрасное будущеепрекрасное будущее

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение UmbrellaCor » 11 авг 2014, 23:24

ARMYANIN писал(а): тебе такой слив нравится наверно? за все время карты, как бы и не старались хумани, не как не смогли затащить раунд! все слили деньги )

Ну вот как не странно старались как раз таки низкие лв, а ты и твоя бригада ныли как неудобно играть. Потом вы тупо начали лезть с молотками на ферста сливаться и сливать тиму. А ты покажи скил, возьми пуху другую, команду с агитируй - тогда и посмотрим будут зм тащить.
1337
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение ARMYANIN » 11 авг 2014, 23:28

UmbrellaCor писал(а):
ARMYANIN писал(а): тебе такой слив нравится наверно? за все время карты, как бы и не старались хумани, не как не смогли затащить раунд! все слили деньги )

Ну вот как не странно старались как раз таки низкие лв, а ты и твоя бригада ныли как неудобно играть. Потом вы тупо начали лезть с молотками на ферста сливаться и сливать тиму. А ты покажи скил, возьми пуху другую, команду с агитируй - тогда и посмотрим будут зм тащить.

я не умею играть и показать классную игру чтоб все так же играли :blush:
ES_______________EM
Аватар пользователя
ARMYANIN
GunGame
GunGame
 
Сообщений: 652
Фото: 2
Темы: 11
Зарег-ван: 03 окт 2010, 14:18
Откуда: Подольск
Флаг страны: Armenia
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Баллы репутации: 199
прекрасное будущеепрекрасное будущее

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение catt lauer » 11 авг 2014, 23:48

Пошло нытье в чате, решил тут написать.
Да, сливы есть. Почему? Многие кузнецы с молотками, несмотря на увеличение хп у зм, сразу начинают лезть на второго и третьего, и сливают. Более того, сейчас я был первым зм, мне сносят 5к хп, и все, молотки полезли меня бить. Где мозг вообще? Так а следом за ними на зм прыгает фарш без арма, думающий, что щас всех раскидает со стронгом. Собственно, мне хватило заразить двоих, и слились за 30 сек. Вывод прост - не надо лезть на 2-4 зм, особенно если не докупаешь арм.

За это сообщение автора catt lauer поблагодарил:
UmbrellaCor
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
catt lauer
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
30%
 
Сообщений: 115
Фото: 1
Темы: 1
Зарег-ван: 04 авг 2013, 18:44
Флаг страны: Spain
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 171
это имя знают всеэто имя знают все

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Конюшко » 11 авг 2014, 23:50

А на скрине дробовик 1 лвла. Вы смешные

За это сообщение автора Конюшко поблагодарил:
Artem13
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 12 авг 2014, 07:34

Nekromant1 писал(а):СИСА почему если толстым не ставить трапы скажем играя первую жизнь то на второй они пропадают?


Это бага вылезла, после моих последних правок этого класса. Пофиксил.

Добавлено спустя 25 минут 44 секунды:
UmbrellaCor писал(а):Ну вот как не странно старались как раз таки низкие лв


Придерживаюсь того же мнения. Как раз новички, самые активные игроки, а типа старые "скилы", я вообще плакал от смеха, берут хорошее оружие лишь на простых картах, типа костала или беты, сидят и копят баблос и аммо спецом для этих карт, чтобы на них прессовать зомбаков и чтобы мне потом нужно было придумывать костыли по их усилению :sheru: Короче, сами себе яму вырыли, ибо никогда не умели играть командой и не научитесь, пока будете вот такой хренью заниматься. Пока что, вы научились только ныть: "Мне не нравится то", "Мне не нравится это", "Верните сервер в предыдущее состояние", а новички просто заходят и играют, им вообще посрать в каком состоянии был сервер и какой он сейчас, они просто хотят зомбачков пострелять. В итоге, такие игроки как ES_______________EM и ok6-29_AngeL, которые должны тянуть и подавать пример, тупо сидят и ноют всю карту. Забанил бы вас перманентно, если бы не было купленных услуг и не только вас, но и все остальных, кто ноет и мешает играть. Спрашивается, на кой хрен заходить на сервер, если не хочешь и не можешь играть ? Зачем срать и портить людям игру, которые пришли весело провести время ? Вместо нытья, лучше бы помогли с сервером, а то толку с вас, как с козла молока. ES_______________EM ты сколько там ключи баговые юзал при покупке за аммо ? А сколько другие игроки юзали ? Лишь у одного хватило ума прийти и сказать мне об этом. А по картам что ? Почему нельзя прийти и сказать, что на том же коастале или хостеле, хомбакам тяжело тянуть раунды, особенно новичкам ? Нет бл*дь, будут сидеть и давиться, вынося зомбаков, чтобы мне потом в авральном режиме приходилось наспех править баланс и усиливать их. А вот теперь хрен вам, я сам займусь этим вопросом и все, кто будут с чем-то не согласны, отправятся в бан на долго. Вот так вот.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарил:
Artem13
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение yamotomoto » 12 авг 2014, 09:13

Можно ли миньонам первого зм сделать так чтобы моделька была темнее или как то отличалась от других зм?Меньше сливов и знать кого быстро отстрелять а кого сдержать!?
Аватар пользователя
yamotomoto
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
46%
 
Сообщений: 123
Темы: 1
Зарег-ван: 19 июн 2013, 23:32
Откуда: Volgograd
Флаг страны: Greenland
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Баллы репутации: 6
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Dream On » 12 авг 2014, 09:18

yamotomoto писал(а):Можно ли миньонам первого зм сделать так чтобы моделька была темнее или как то отличалась от других зм?Меньше сливов и знать кого быстро отстрелять а кого сдержать!?

Чтобы с хаммер не лезть на него, а лезть к простым? очень умно
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4