Продаю iPhone 6 и 6 Plus

Разговоры обо всем и ни о чем

Модератор: PRiME

Продаю iPhone 6 и 6 Plus

Сообщение MenDoz » 24 сен 2014, 12:33

Привет народ.
Продам новые iPhone 6 под заказ.
Везу из штатов курьером - срок примерно 2 недели.
Цена:
iPhone 6
16 Gb - 26000
64 Gb - 29000
128 Gb - 33000
Цвета только silver и gray, золота нет (может и будет - его самое первое раскупают)

iPhone 6 Plus
16 Gb - 29000
64 Gb - 33000
128 Gb - 37000
Цвета любые
Оплата при получении товара. (По России отправляю курьером EMS наложенным платежом, так что вы платите только по получении посылки лично в руки)
Сам живу в Перми, возможна встреча.
Кому интересно пишите.
Аватар пользователя
MenDoz
Писатель
Писатель
Следующее звание:
58%
 
Автор темы
Сообщений: 49
Темы: 1
Зарег-ван: 14 авг 2012, 19:10
Флаг страны: Czech Republic
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Баллы репутации: 11
стоит на развилке

Re: Продаю iPhone 6 и 6 Plus

Сообщение nato » 24 сен 2014, 13:46

Будьте уверены за вами будут американские спецслужбы следить при необходимости тем более телефоны из штатов. Телефон это средство связи ну и чтобы камера была (это мое мнение), а не игрушка. Зачем вы столько телефонов заказали в штатах? Заказывали бы только себе и не распространяли эту заразу американскую в России.
Последний раз редактировалось nato 24 сен 2014, 13:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
nato
Мастер
Мастер
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 418
Фото: 19
Темы: 2
Зарег-ван: 08 май 2011, 19:42
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Баллы репутации: -2
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Продаю iPhone 6 и 6 Plus

Сообщение SISA » 24 сен 2014, 14:15

nato писал(а):Будьте уверены за вами будут американские спецслужбы следить при необходимости тем более телефоны из штатов. Телефон это средство связи ну и чтобы камера была (это мое мнение), а не игрушка. Зачем вы столько телефонов заказали в штатах? Заказывали бы только себе и не распространяли эту заразу американскую в России.


Если какой-то человек захочет проспонсировать Американскую экономику, купив у них телефон Apple, он всё равно это сделает. Покупая его официально в РФ, он дополнительно заплатит не хилый процент, который уйдет на кормление барыг (они ещё называют себя посредниками). Вот собственно и всё. Ну а так да, покупая что-то произведенное по патентам США (в самом США уже давно нет производства), вы фактически спонсируете их экономику, которая сама по себе не плохо живет, печатая доллары в нужных для себя объемах.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 2
Way Out Westвика
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Продаю iPhone 6 и 6 Plus

Сообщение nato » 24 сен 2014, 14:40

SISA писал(а):
nato писал(а):Будьте уверены за вами будут американские спецслужбы следить при необходимости тем более телефоны из штатов. Телефон это средство связи ну и чтобы камера была (это мое мнение), а не игрушка. Зачем вы столько телефонов заказали в штатах? Заказывали бы только себе и не распространяли эту заразу американскую в России.


Если какой-то человек захочет проспонсировать Американскую экономику, купив у них телефон Apple, он всё равно это сделает. Покупая его официально в РФ, он дополнительно заплатит не хилый процент, который уйдет на кормление барыг (они ещё называют себя посредниками). Вот собственно и всё. Ну а так да, покупая что-то произведенное по патентам США (в самом США уже давно нет производства), вы фактически спонсируете их экономику, которая сама по себе не плохо живет, печатая доллары в нужных для себя объемах.

Согласен. Они с помощью своего доллара практически весь мир оккупировали (в экономическом плане) где в обороте доллар и Россию в том числе (это расплата за развал СССР). В СССР не дураки были доллар был под запретом да и по моему другие валюты, только рубль советский и покупали все свое произведенное в СССР тем самым поддерживаю свою экономику, а сейчас многое за бугром покупаем (как выразился Путин) поддерживая чужие экономики.
Аватар пользователя
nato
Мастер
Мастер
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 418
Фото: 19
Темы: 2
Зарег-ван: 08 май 2011, 19:42
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Баллы репутации: -2
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Продаю iPhone 6 и 6 Plus

Сообщение MenDoz » 24 сен 2014, 15:26

С точки зрения экономики - да.
Я спонсирую американскую экономику.

Хотя есть и другая точка зрения - есть у людей потребность в новинках техники (кстати опять же не без помощи маркетологов)
И я всего лишь пытаюсь помочь удовлетворить эту потребность.
Скажем проще: человеку хорошо - он получил долгожданную для него новинку, а я получил свой маленький % и мне так же хорошо.
И у меня нет желания кормить наших "барыг". Сам плачу по ЧП налоги и я давно задумываюсь, а за что я плачу? и куда они уходят?
Вроде пенсия там еще чего, а если посмотреть на на начисленные мне суммы то это 3-5% от заплаченных мной денег.
Поэтому и пытаюсь заработать по серому.

Для меня телефон это именно средство связи (philips xenium) 2 симки и работает отлично, батарея любой телефон заткнет за пояс.
А большой брат. Ну я не знаю, да следят, да и пусть следят. Меня это не беспокоит.
Аватар пользователя
MenDoz
Писатель
Писатель
Следующее звание:
58%
 
Автор темы
Сообщений: 49
Темы: 1
Зарег-ван: 14 авг 2012, 19:10
Флаг страны: Czech Republic
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Баллы репутации: 11
стоит на развилке

Re: Продаю iPhone 6 и 6 Plus

Сообщение UmbrellaCor » 24 сен 2014, 15:31

Что то дешево :D
1337
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Продаю iPhone 6 и 6 Plus

Сообщение MenDoz » 24 сен 2014, 16:24

офф. сайт производителя тебе в помощь по курсу ЦБ это цены которые я указал.
А дальше вычти налог с продаж, т.к. я не гражданин страны той страны. так что я беру чуть чуть дешевле чем указал цену.
Аватар пользователя
MenDoz
Писатель
Писатель
Следующее звание:
58%
 
Автор темы
Сообщений: 49
Темы: 1
Зарег-ван: 14 авг 2012, 19:10
Флаг страны: Czech Republic
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Баллы репутации: 11
стоит на развилке

Re: Продаю iPhone 6 и 6 Plus

Сообщение PRiME » 24 сен 2014, 16:39

Я бы заказал кое кому, жаль что вы не в Москве.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Продаю iPhone 6 и 6 Plus

Сообщение MenDoz » 24 сен 2014, 16:46

PRiME писал(а):Я бы заказал кое кому, жаль что вы не в Москве.

Отписал в ЛС
Аватар пользователя
MenDoz
Писатель
Писатель
Следующее звание:
58%
 
Автор темы
Сообщений: 49
Темы: 1
Зарег-ван: 14 авг 2012, 19:10
Флаг страны: Czech Republic
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Баллы репутации: 11
стоит на развилке

Re: Продаю iPhone 6 и 6 Plus

Сообщение Komar_23 RUS » 25 сен 2014, 21:58

SISA писал(а):
nato писал(а):Будьте уверены за вами будут американские спецслужбы следить при необходимости тем более телефоны из штатов. Телефон это средство связи ну и чтобы камера была (это мое мнение), а не игрушка. Зачем вы столько телефонов заказали в штатах? Заказывали бы только себе и не распространяли эту заразу американскую в России.


Если какой-то человек захочет проспонсировать Американскую экономику, купив у них телефон Apple, он всё равно это сделает. Покупая его официально в РФ, он дополнительно заплатит не хилый процент, который уйдет на кормление барыг (они ещё называют себя посредниками). Вот собственно и всё. Ну а так да, покупая что-то произведенное по патентам США (в самом США уже давно нет производства), вы фактически спонсируете их экономику, которая сама по себе не плохо живет, печатая доллары в нужных для себя объемах.

Если бы государство само не инвестировало бы в Американскую экономику, может бы и граждане тоже брали с государства пример, а так как у нас половина денег вложена в гос. облигации и даже пенсионный фонд умудряется покупать акции американских золотых фишек, не говоря уже о том что мы нефть свою прокачиваем через доллар, то на этом фоне покупка айфона выглядит совсем блекло. У меня в семье три айфона и это единственный телефон который не сломался и не заглючил спустя год пользования. Все эти Nokia n93, n95. сони экспирион, че там еще было самсунги различных модификаций, при моей эксплуатации не выдерживали и года, особенно нокия. Очень хороший надежный и удобный телефон созданный достойнейшим человеком.
Аватар пользователя
Komar_23 RUS
Старожил
Старожил
Следующее звание:
58%
 
Сообщений: 208
Темы: 2
Зарег-ван: 26 мар 2012, 01:01
Откуда: Краснодарский край
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Баллы репутации: 30
скоро станет знаменитым(-ой)


Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4