Мини-Опрос: Оружие, Аммо и Всё, всё, всё

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Мини-Опрос: Оружие, Аммо и Всё, всё, всё

Сообщение SISA » 06 авг 2014, 08:51

Уважаемые игроки.

Хочу провести мини-опрос по оружию и вашим предпочтениям в его выборе. На "Повестке дня" стоит ряд вопросов:

1. Какое оружие вы предпочитаете ? Дробовики, винтовки, пулеметы, и т.д.

Внятно объяснить, почему выбираете именно это оружие, а не другое. Возможно, до этого, у вас были иные предпочтения. Опять же, написать, какие именно и почему. Предпочтительное оружие может зависеть от карты. Опять же, объяснить и рассказать, почему меняете оружие на разных картах, и т.д.

2. На сколько актуально "Оружие на час" ? Как часто вы его берете, какие типы предпочитаете, и.т.д.

Лично я беру MG3 и складывается такое ощущение, что одного часа недостаточно (подробнее в пункте 3).

3. Мне кажется, что одного часа для оружия за Аммо недостаточно. Предложение - увеличить это время до 2х часов, с 30% ростом стоимости. Второй вариант - оставить прежний "Час" с незначительным снижением цены (скажем, процентов на 10). Но тут возникает дилемма - захочет ли игрок безвылазно сидеть 2 часа или "Час" является оптимальным параметром ? Опять же, вопрос к вам.

4. Вопрос по апгрейтам (за Ammo). В данный момент, HK23 и M1887 имеют по два апгрейта (урон/расширенная обойма | урон/увеличенная скорость стрельбы), при покупке которых происходит модификация в Gold.

Вопрос - часто ли вы покупаете эти апгрейты по отдельности ? Мне кажется, что люди берут сразу "Полный фарш", раз уж накопили Аммо на покупку. В связи с чем возникает второй вопрос - а нужны ли они по отдельности ? Моё предложение, объединить их в один апгрейд (как в случае с m134 "Predator"), чтобы было проще и понятнее.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Мини-Опрос: Оружие, Аммо и Всё, всё, всё

Сообщение alia Piero » 27 сен 2014, 16:02

wolverok писал(а):Аммо на мой взгляд убило всю систему прокачки. ekey есть у всех, система прокачки теперь вообще не актуальна, можно выделить только 5-6 пух(vsk, water, m400, spas, saw) из нее, все остальное шлак и покупается за аммо, причем некоторые даже с апгрейдами.


Батька говорит?... А ты не подумал что аммо - это спасение для тех у кого денег нет на оружие - или пусть с пистолетами бегают сливаются и под твою м400, ватер и спас лезут да? Ништяк ты продуманный. Я могу сказать ты крысявый, единаличный статер. Только для себя выгоду и ищешь. Вон много таких бегает. С грениками и тп. Жалуются на систему прокачки))) У меня 40к будет и ты один останешься из хуманов - я тебя гренами прокачаю. Мне на таких денег не жалко.
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов

За это сообщение автора alia Piero поблагодарил:
Dream On
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Мини-Опрос: Оружие, Аммо и Всё, всё, всё

Сообщение Dream On » 27 сен 2014, 17:49

alia Piero писал(а):У меня 40к будет и ты один останешься из хуманов - я тебя гренами прокачаю. Мне на таких денег не жалко.

Забрал фразу, сяп

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Нет желания комментировать фразу про VSK, water, m400, а всё остальное шлак
Я б сказал кто тут шлак, да он обидится
No Bullshit

За это сообщение автора Dream On поблагодарили: 2
danny-dannyNorco
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Мини-Опрос: Оружие, Аммо и Всё, всё, всё

Сообщение alia Piero » 27 сен 2014, 21:51

Да я не со зла Дрим. Просто бесят такие. Уровень набили и думают, что боги. Надо человеком быть в любой ситуации. А как уровень набили? Так же сидят, за другими ключи подбирают и херачат с греников. Неуважуха таким. Можно М3 сделать дешевле. Просто ситуация - денег нет, аммо ну меньше 50. И что взять? ничего, только идти сливаться с пестиком. Можно для таких кадров бесплатную пуху замутить. Ну МП5 к примеру) Так хоть все будут на вооружении.

А ЗМ можно активную защиту. Типа как у бюреров в сталкере. Только при этом ЗМ двигаться не могут.
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Мини-Опрос: Оружие, Аммо и Всё, всё, всё

Сообщение wolverok » 27 сен 2014, 22:42

alia Piero писал(а):Да я не со зла Дрим. Просто бесят такие. Уровень набили и думают, что боги. Надо человеком быть в любой ситуации. А как уровень набили? Так же сидят, за другими ключи подбирают и херачат с греников. Неуважуха таким. Можно М3 сделать дешевле. Просто ситуация - денег нет, аммо ну меньше 50. И что взять? ничего, только идти сливаться с пестиком. Можно для таких кадров бесплатную пуху замутить. Ну МП5 к примеру) Так хоть все будут на вооружении.

А ЗМ можно активную защиту. Типа как у бюреров в сталкере. Только при этом ЗМ двигаться не могут.


сам меня подписал под крысу, сам меня за это отчитал, сам придумал какой-то стиль игры "Я могу сказать ты крысявый, единаличный статер" и тоже меня за него отчитал :nono: во всех своих проблемах вините других...
Говорите, что нету денег, нету аммо, низкий лвл и тут же в другой теме заявляете, "Все равно приелось оружие. Простая замена, баланс поправить.", не значит ли это, что вы пытаетесь подогнать игру на сервере под себя. Как и говорили сами
alia Piero писал(а):Только для себя выгоду и ищешь.
Правила sisa gg: БАХОП НИЛЬЗЯ, адмена уважать
"я могу все" - не сказал читер и стал: Top 1 [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #3
Аватар пользователя
wolverok
Знаток
Знаток
Следующее звание:
93%
 
Сообщений: 343
Зарег-ван: 12 июн 2012, 22:08
Откуда: Сибирь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Баллы репутации: 63
имеет захватывающую ауру

Re: Мини-Опрос: Оружие, Аммо и Всё, всё, всё

Сообщение alia Piero » 27 сен 2014, 23:10

wolverok писал(а):
alia Piero писал(а):Да я не со зла Дрим. Просто бесят такие. Уровень набили и думают, что боги. Надо человеком быть в любой ситуации. А как уровень набили? Так же сидят, за другими ключи подбирают и херачат с греников. Неуважуха таким. Можно М3 сделать дешевле. Просто ситуация - денег нет, аммо ну меньше 50. И что взять? ничего, только идти сливаться с пестиком. Можно для таких кадров бесплатную пуху замутить. Ну МП5 к примеру) Так хоть все будут на вооружении.

А ЗМ можно активную защиту. Типа как у бюреров в сталкере. Только при этом ЗМ двигаться не могут.


сам меня подписал под крысу, сам меня за это отчитал, сам придумал какой-то стиль игры "Я могу сказать ты крысявый, единаличный статер" и тоже меня за него отчитал :nono: во всех своих проблемах вините других...
Говорите, что нету денег, нету аммо, низкий лвл и тут же в другой теме заявляете, "Все равно приелось оружие. Простая замена, баланс поправить.", не значит ли это, что вы пытаетесь подогнать игру на сервере под себя. Как и говорили сами
alia Piero писал(а):Только для себя выгоду и ищешь.


http://coub.com/view/6jev
Нет. Как есть хорошо. Я только предложил новое оружие. И для ЗМ улучшение - для баланса. Твои слова? М400, VSK и SAW ( [хотя сау вообще пулемет и никак не идет по убойности/точности - чисто патронов много) И твои слова - зачем аммо? они ведь портят игру. Все могут купить Скал ( хотя если кривой то ты и с него ЗМ не завалишь ) Твои слова ведь :) Нафига эта система аммо? Она мешает нормальным игрокам набивать фраги на ЗМ так?
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Мини-Опрос: Оружие, Аммо и Всё, всё, всё

Сообщение Apu_100_KpaT » 28 сен 2014, 21:11

3. Мне кажется, что одного часа для оружия за Аммо недостаточно.
маловато.хочется побегать по дольше) хотя бы полтора часа или два :oouo: :nakyr: :good:
Аватар пользователя
Apu_100_KpaT
Профи
Профи
 
Сообщений: 605
Темы: 19
Зарег-ван: 02 май 2011, 21:00
Откуда: lan-game.com Москва
Флаг страны: Bulgaria
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Баллы репутации: 73
имеет захватывающую ауру

Re: Мини-Опрос: Оружие, Аммо и Всё, всё, всё

Сообщение Aventador » 29 сен 2014, 01:37

Иногда даже за час оружие надоедает, или не подходит к карте или к происходящей игре. Так что часа вполне достаточно.
Дешевле делать совсем не обязательно, все таки оружие за аммо - это бонус. Тем более что добрая половина оружия итак не много стоит и на 70% окупается.
Продавать оружие сразу с апгрейдами, это дело.
Аватар пользователя
Aventador
Читатель
Читатель
Следующее звание:
73.7%
 
Сообщений: 15
Зарег-ван: 16 авг 2014, 14:43
Флаг страны: Anguilla
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Мини-Опрос: Оружие, Аммо и Всё, всё, всё

Сообщение plz_kill_me » 30 ноя 2014, 12:09

Ну собственно добрался.Во первых огромное смасибо за Сервак,давно играю но переодически забиваю.Все устравивает.Есть предлоджение или даже вопрос - Возможно сделать на серваке покупку за ammo m400 и vsk. Думаю много кто поддержит, я бы лично отдавал и по 333 ammo за него ну и примерно 300 за vsk.!?
Аватар пользователя
plz_kill_me
Читатель
Читатель
Следующее звание:
15.8%
 
Сообщений: 4
Зарег-ван: 30 ноя 2014, 12:02
Откуда: Minsk
Флаг страны: Belarus
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Мини-Опрос: Оружие, Аммо и Всё, всё, всё

Сообщение Shurepa » 30 ноя 2014, 14:34

plz_kill_me писал(а):Ну собственно добрался.Во первых огромное смасибо за Сервак,давно играю но переодически забиваю.Все устравивает.Есть предлоджение или даже вопрос - Возможно сделать на серваке покупку за ammo m400 и vsk. Думаю много кто поддержит, я бы лично отдавал и по 333 ammo за него ну и примерно 300 за vsk.!?

Я за но нам походу БоРоДа :pmg:
︻デ=---
Никогда не обижайтесь на оскорбления со стороны большинства:если обезьяны научились разговаривать,это не значит, что они говорят правду.
Аватар пользователя
Shurepa
Старожил
Старожил
Следующее звание:
25%
 
Сообщений: 175
Темы: 3
Зарег-ван: 05 дек 2013, 12:01
Откуда: Иркутск Братск Сибирь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Баллы репутации: 14
стоит на развилке

Re: Мини-Опрос: Оружие, Аммо и Всё, всё, всё

Сообщение режим бога » 30 ноя 2014, 14:39

plz_kill_me писал(а):Ну собственно добрался.Во первых огромное смасибо за Сервак,давно играю но переодически забиваю.Все устравивает.Есть предлоджение или даже вопрос - Возможно сделать на серваке покупку за ammo m400 и vsk. Думаю много кто поддержит, я бы лично отдавал и по 333 ammo за него ну и примерно 300 за vsk.!?

качай лвл и будет тебе счастье. не так и сложно взять 21 лвл
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Мини-Опрос: Оружие, Аммо и Всё, всё, всё

Сообщение plz_kill_me » 09 дек 2014, 09:22

хотелось бы услышать что Сам SISA по этому поводу скажет. Может всё таки можно это провернуть ? или просто нет времени на это!? ни кто ж не возникает , оно и так всё устраивает , но побаловать хотелось бы )) и Кстати , ещё вопрос "А можно в меню ammo сдлать armor тоже на час , цену незнаю какую назначить, может сделать лимит не 350 а 450, ну и хотя бы по 75 армора каждый раунд выдавала, но при этом что бы и пушку можно было за аммо взять , т.е. допустим AKlong + броник
Аватар пользователя
plz_kill_me
Читатель
Читатель
Следующее звание:
15.8%
 
Сообщений: 4
Зарег-ван: 30 ноя 2014, 12:02
Откуда: Minsk
Флаг страны: Belarus
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Мини-Опрос: Оружие, Аммо и Всё, всё, всё

Сообщение Shurepa » 09 дек 2014, 11:09

plz_kill_me писал(а):хотелось бы услышать что Сам SISA по этому поводу скажет. Может всё таки можно это провернуть ? или просто нет времени на это!? ни кто ж не возникает , оно и так всё устраивает , но побаловать хотелось бы )) и Кстати , ещё вопрос "А можно в меню ammo сдлать armor тоже на час , цену незнаю какую назначить, может сделать лимит не 350 а 450, ну и хотя бы по 75 армора каждый раунд выдавала, но при этом что бы и пушку можно было за аммо взять , т.е. допустим AKlong + броник

Как в рекламе! Не усложняй)))))))
︻デ=---
Никогда не обижайтесь на оскорбления со стороны большинства:если обезьяны научились разговаривать,это не значит, что они говорят правду.
Аватар пользователя
Shurepa
Старожил
Старожил
Следующее звание:
25%
 
Сообщений: 175
Темы: 3
Зарег-ван: 05 дек 2013, 12:01
Откуда: Иркутск Братск Сибирь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Баллы репутации: 14
стоит на развилке

Re: Мини-Опрос: Оружие, Аммо и Всё, всё, всё

Сообщение Caucasus » 09 дек 2014, 14:03

Shurepa писал(а):
plz_kill_me писал(а):хотелось бы услышать что Сам SISA по этому поводу скажет. Может всё таки можно это провернуть ? или просто нет времени на это!? ни кто ж не возникает , оно и так всё устраивает , но побаловать хотелось бы )) и Кстати , ещё вопрос "А можно в меню ammo сдлать armor тоже на час , цену незнаю какую назначить, может сделать лимит не 350 а 450, ну и хотя бы по 75 армора каждый раунд выдавала, но при этом что бы и пушку можно было за аммо взять , т.е. допустим AKlong + броник

Как в рекламе! Не усложняй)))))))

Да это же Армагеддон для зомби!
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Мини-Опрос: Оружие, Аммо и Всё, всё, всё

Сообщение Dream On » 09 дек 2014, 14:06

plz_kill_me писал(а):хотелось бы услышать что Сам SISA по этому поводу скажет. Может всё таки можно это провернуть ? или просто нет времени на это!? ни кто ж не возникает , оно и так всё устраивает , но побаловать хотелось бы )) и Кстати , ещё вопрос "А можно в меню ammo сдлать armor тоже на час , цену незнаю какую назначить, может сделать лимит не 350 а 450, ну и хотя бы по 75 армора каждый раунд выдавала, но при этом что бы и пушку можно было за аммо взять , т.е. допустим AKlong + броник

(с) В меню будут в основном пухи, которые народ не брал из-за дороговизны и боязни потерять бабло, никаких экстр, ватеров, ак-кнайф, вск, м400
Всё, он ответил

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Ответ был дан полгода назад, четко сформирован и обоснован, за это время он должен поменяться что-ли?
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Пред.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1