Re: Что нового ?

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Что нового ?

Сообщение HOBOSTI » 22 окт 2014, 10:32

По моему 10 аммо мало может до 20 поднять?
да и как я понял аммо за скил мод не набивается?
С уважением ваш псих "FrankY ShoY"
Аватар пользователя
HOBOSTI
Писатель
Писатель
Следующее звание:
12%
 
Сообщений: 26
Зарег-ван: 20 окт 2014, 10:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 22 окт 2014, 11:09

HOBOSTI писал(а):По моему 10 аммо мало может до 20 поднять?
да и как я понял аммо за скил мод не набивается?


Что такое Ammo: viewtopic.php?f=29&t=2855#ammoapg

Ценник будет корректироваться. Для меня не достаточно статистики, которая собрана в первый день релиза.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение UmbrellaCor » 22 окт 2014, 11:26

Андрей респектос как всегда :good:
ЗЫ SPAS в изящных женских руках уже нечто :pmg:

HOBOSTI писал(а):По моему 10 аммо мало может до 20 поднять?
да и как я понял аммо за скил мод не набивается?

Не забывай что он дается не на время, а на раунд соответственно если люди тащат, то играешь много, а если сливы то и поиграть не успеешь и амо сольешь. Поэтому соглашусь с Андреем нужна статистика.
1337
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 22 окт 2014, 12:30

Конюшко писал(а):А ещё если мод был включён, а сервер падает, или начинается голосование за карту и она меняется, то 10 паков не возвращаются


Исправил.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение alia Piero » 22 окт 2014, 12:43

Читаю и думаю. А Нахера вы вообще заходили в игру? Проблемы не вы игре , а в вас самих. Когда вам говорят не сидеть - то нехер сидеть, а когда говорят сидеть - вы за подарками рветесь. Кавкая командная игра? Какая тактика нахер? Мало кто о команде думает. Каждый жаждет с гранатометиком посидеть да пошпулять зм. А вот хер. Я таких не люблю и все деньги нахер солью, чтобы слитиьт таких. Играешь с людьми - будь человеком.
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Что нового ?

Сообщение Norco » 22 окт 2014, 13:51

alia Piero писал(а):Читаю и думаю. А Нахера вы вообще заходили в игру? Проблемы не вы игре , а в вас самих. Когда вам говорят не сидеть - то нехер сидеть, а когда говорят сидеть - вы за подарками рветесь. Кавкая командная игра? Какая тактика нахер? Мало кто о команде думает. Каждый жаждет с гранатометиком посидеть да пошпулять зм. А вот хер. Я таких не люблю и все деньги нахер солью, чтобы слитиьт таких. Играешь с людьми - будь человеком.


Разговор сам с собой?)) чувак, ты порядке?))

За это сообщение автора Norco поблагодарил:
catt lauer
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Norco
Старожил
Старожил
Следующее звание:
13%
 
Сообщений: 163
Фото: 1
Темы: 3
Зарег-ван: 10 янв 2012, 15:22
Откуда: Челябинск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Баллы репутации: 45
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Что нового ?

Сообщение Caucasus » 22 окт 2014, 13:55

Кавкая командная игра?


А я тут причем? :shaeru4:
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение alia Piero » 22 окт 2014, 14:49

Norco писал(а):
alia Piero писал(а):Читаю и думаю. А Нахера вы вообще заходили в игру? Проблемы не вы игре , а в вас самих. Когда вам говорят не сидеть - то нехер сидеть, а когда говорят сидеть - вы за подарками рветесь. Кавкая командная игра? Какая тактика нахер? Мало кто о команде думает. Каждый жаждет с гранатометиком посидеть да пошпулять зм. А вот хер. Я таких не люблю и все деньги нахер солью, чтобы слитиьт таких. Играешь с людьми - будь человеком.


Разговор сам с собой?)) чувак, ты порядке?))


Я то в порядке. Сама суть игры заключается в том, что люди противостоят против зомби. Командная игра. Хоть как то люди должны понимать, что рядом с ними человек и ответственность должна быть (подстраховка) А мы лучше сольем переднего, дай боже я его завалю и мне фраг да? Да что говорить? Сколько не пытался, а стратегии нуль. Тактика единалов у каждого. А хотя при правильной постройке игры, можно добиться командной игры. И она вполне хороша. Никто ведь не слушает советы. Вот и сливаются. И в итоге самый ушлый единал остается :)
Последний раз редактировалось alia Piero 22 окт 2014, 14:59, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 22 окт 2014, 14:52

alia Piero писал(а):
Norco писал(а):
alia Piero писал(а):Читаю и думаю. А Нахера вы вообще заходили в игру? Проблемы не вы игре , а в вас самих. Когда вам говорят не сидеть - то нехер сидеть, а когда говорят сидеть - вы за подарками рветесь. Кавкая командная игра? Какая тактика нахер? Мало кто о команде думает. Каждый жаждет с гранатометиком посидеть да пошпулять зм. А вот хер. Я таких не люблю и все деньги нахер солью, чтобы слитиьт таких. Играешь с людьми - будь человеком.


Разговор сам с собой?)) чувак, ты порядке?))


Я то в порядке. Сама суть игры заключается в том, что люди противостоят против зомби. Командная игра. Хоть как то люди должны понимать, что рядом с ними человек и ответственность должна быть (подстраховка) А мы лучше сольем переднего, дай боже я его завалю и мне фраг да?


В другую тему идите.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение UmbrellaCor » 25 окт 2014, 13:37

Андрей, а поч убрал эту штуку с возрождением зм если вальнут в хед - норм тема была и баланс неплохо регулировала если кол-во зм зашкаливало. Щас бы она в тему пришлась, у некоторых зомбаков по 18-10к hp с заплодом у зм проблем нет, а вот human тащат слабовато.
Последний раз редактировалось UmbrellaCor 25 окт 2014, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
1337

За это сообщение автора UmbrellaCor поблагодарили: 2
Mr.AndrewWay Out West
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Re: Что нового ?

Сообщение HOBOSTI » 25 окт 2014, 15:16

UmbrellaCor писал(а):Андрей, а поч убрал эту штуку с возрождением зм если вальнут в хед - норм тема была и баланс неполохо регулировала если кол-во зм зашкаливало. Щас бы она в тему пришлась бы, у некоторых зомбаков по 18-10к hp с заплодом у зм проблем нет, а вот human тащат слабовато.


Да и насчёт хп, может последнему(human) вернём набивку хп за убийство а то когда на тебя лезет 20 зм шансов почти нет! или докуп хп для людей по 100-200хп, во время чумы или кучи очень нужная вещь!
ибо зм привыкли покупать по 10 джампов и закидывать игрока, а джамп снимает от20- до40 хп
С уважением ваш псих "FrankY ShoY"
Аватар пользователя
HOBOSTI
Писатель
Писатель
Следующее звание:
12%
 
Сообщений: 26
Зарег-ван: 20 окт 2014, 10:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Re: Что нового ?

Сообщение MDX_Xupypr » 25 окт 2014, 16:32

HOBOSTI писал(а):
UmbrellaCor писал(а):Андрей, а поч убрал эту штуку с возрождением зм если вальнут в хед - норм тема была и баланс неполохо регулировала если кол-во зм зашкаливало. Щас бы она в тему пришлась бы, у некоторых зомбаков по 18-10к hp с заплодом у зм проблем нет, а вот human тащат слабовато.


Да и насчёт хп, может последнему(human) вернём набивку хп за убийство а то когда на тебя лезет 20 зм шансов почти нет! или докуп хп для людей по 100-200хп, во время чумы или кучи очень нужная вещь!
ибо зм привыкли покупать по 10 джампов и закидывать игрока, а джамп снимает от20- до40 хп


Можно было бы сделать так: когда остается последний чел, то у него отключается магазин, как мы все знаем, может так же и зм сделать? Это даст возможность реально затащить, без мэдов всяких и Джампов (особенно Джампов!). Идею можно доработать, но основу, мне кажется, я изложил
Аватар пользователя
MDX_Xupypr
Читатель
Читатель
Следующее звание:
63.2%
 
Сообщений: 13
Зарег-ван: 05 янв 2013, 17:16
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: -8
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Re: Что нового ?

Сообщение danny-danny » 25 окт 2014, 17:57

HOBOSTI писал(а):
UmbrellaCor писал(а):Андрей, а поч убрал эту штуку с возрождением зм если вальнут в хед - норм тема была и баланс неполохо регулировала если кол-во зм зашкаливало. Щас бы она в тему пришлась бы, у некоторых зомбаков по 18-10к hp с заплодом у зм проблем нет, а вот human тащат слабовато.


Да и насчёт хп, может последнему(human) вернём набивку хп за убийство а то когда на тебя лезет 20 зм шансов почти нет! или докуп хп для людей по 100-200хп, во время чумы или кучи очень нужная вещь!
ибо зм привыкли покупать по 10 джампов и закидывать игрока, а джамп снимает от20- до40 хп

Ничего не убрали :/ Только что не смог возродиться. Зачем хп ласту? Пусть сидит с тем, с чем остался, ведь так и в оригинальном CSO ;) И так интересней))
SISA Server is the BEST I like his server
Аватар пользователя
danny-danny
Профи
Профи
 
Сообщений: 1046
Фото: 5
Темы: 4
Зарег-ван: 20 апр 2012, 16:39
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Баллы репутации: 310
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение UmbrellaCor » 25 окт 2014, 18:12

danny-danny писал(а):
HOBOSTI писал(а):
UmbrellaCor писал(а):Андрей, а поч убрал эту штуку с возрождением зм если вальнут в хед - норм тема была и баланс неполохо регулировала если кол-во зм зашкаливало. Щас бы она в тему пришлась бы, у некоторых зомбаков по 18-10к hp с заплодом у зм проблем нет, а вот human тащат слабовато.


Да и насчёт хп, может последнему(human) вернём набивку хп за убийство а то когда на тебя лезет 20 зм шансов почти нет! или докуп хп для людей по 100-200хп, во время чумы или кучи очень нужная вещь!
ибо зм привыкли покупать по 10 джампов и закидывать игрока, а джамп снимает от20- до40 хп

Ничего не убрали :/ Только что не смог возродиться. Зачем хп ласту? Пусть сидит с тем, с чем остался, ведь так и в оригинальном CSO ;) И так интересней))

Верно, тема осталась, но работает она судя по всему когда остается человек 7, что по сути роли не какой не играет если остальные 20 зм. Раньше она была где то с 12-15 зм примерно, тогда это ощущалось на балансе, сейчас практически не заметно. Хз были ли корректировки или нет, но было бы неплохо чтобы она вступала в силу с 12-15 зм тогда в ней есть хоть какой то смысл.
1337
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Re: Что нового ?

Сообщение danny-danny » 25 окт 2014, 18:29

Тебе кажется)) Работает, как всегда работала) Могу демку скинуть, было больше семи человек)
SISA Server is the BEST I like his server
Аватар пользователя
danny-danny
Профи
Профи
 
Сообщений: 1046
Фото: 5
Темы: 4
Зарег-ван: 20 апр 2012, 16:39
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Баллы репутации: 310
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3