Предложения по улучшению сервера

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение MDX_Xupypr » 26 окт 2014, 16:31

1. Можно бы сделать так: когда остается последний чел, то у него отключается магазин, как мы все знаем, может так же и зм сделать? Это даст возможность реально затащить, без мэдов всяких и Джампов (особенно Джампов!). Идею можно доработать, но основу, мне кажется, я изложил

2. Снизить цену на Разрывную гранату, ибо она всего на 600 баксов дешевле тыквы, но гораздо хуже, + она выдается в подарках и спрашивается, зачем ее вообще покупать? Раньше 5к было, вот самая хорошая цена
Аватар пользователя
MDX_Xupypr
Читатель
Читатель
Следующее звание:
63.2%
 
Сообщений: 13
Зарег-ван: 05 янв 2013, 17:16
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: -8
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение wolverok » 26 окт 2014, 16:51

MDX_Xupypr писал(а):1. Можно бы сделать так: когда остается последний чел, то у него отключается магазин, как мы все знаем, может так же и зм сделать? Это даст возможность реально затащить, без мэдов всяких и Джампов (особенно Джампов!). Идею можно доработать, но основу, мне кажется, я изложил

2. Снизить цену на Разрывную гранату, ибо она всего на 600 баксов дешевле тыквы, но гораздо хуже, + она выдается в подарках и спрашивается, зачем ее вообще покупать? Раньше 5к было, вот самая хорошая цена


А как покупного сурва доставать из нычки будешь? Без экстры зм ничего не сделают ему.
Правила sisa gg: БАХОП НИЛЬЗЯ, адмена уважать
"я могу все" - не сказал читер и стал: Top 1 [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #3
Аватар пользователя
wolverok
Знаток
Знаток
Следующее звание:
93%
 
Сообщений: 343
Зарег-ван: 12 июн 2012, 22:08
Откуда: Сибирь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Баллы репутации: 63
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение MDX_Xupypr » 27 окт 2014, 14:04

wolverok писал(а):
MDX_Xupypr писал(а):1. Можно бы сделать так: когда остается последний чел, то у него отключается магазин, как мы все знаем, может так же и зм сделать? Это даст возможность реально затащить, без мэдов всяких и Джампов (особенно Джампов!). Идею можно доработать, но основу, мне кажется, я изложил

2. Снизить цену на Разрывную гранату, ибо она всего на 600 баксов дешевле тыквы, но гораздо хуже, + она выдается в подарках и спрашивается, зачем ее вообще покупать? Раньше 5к было, вот самая хорошая цена


А как покупного сурва доставать из нычки будешь? Без экстры зм ничего не сделают ему.


Ну или просто ограничить Джампы как у людей фриз
Аватар пользователя
MDX_Xupypr
Читатель
Читатель
Следующее звание:
63.2%
 
Сообщений: 13
Зарег-ван: 05 янв 2013, 17:16
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: -8
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 27 окт 2014, 14:08

ARMYANIN писал(а):
SISA писал(а):
ARMYANIN писал(а):надо не зм ускорять, а людей. убил зм + добавился скорость бега. так с каждым убийством пусть добавится скорость до определенного макс.. скорости


И толку ? Фаршевый сидящий хомяк закидает полудобитых зомбей гранатами или гранатометом и потом ещё будет носиться по карте ? crazy А реальные игроки, которые развозили или хотя бы пытались развести этих зомбей, тупо останутся ни с чем (это в лучшем случае), а в худшем они пойдут на тот самый фарш.

Убрать возможность получение скорости от гранатомета, тыквы и гранат? Если вообще это возможно)


Не буду я такой ерундой заниматься.

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:
MDX_Xupypr писал(а):1. Можно бы сделать так: когда остается последний чел, то у него отключается магазин, как мы все знаем, может так же и зм сделать? Это даст возможность реально затащить, без мэдов всяких и Джампов (особенно Джампов!). Идею можно доработать, но основу, мне кажется, я изложил

2. Снизить цену на Разрывную гранату, ибо она всего на 600 баксов дешевле тыквы, но гораздо хуже, + она выдается в подарках и спрашивается, зачем ее вообще покупать? Раньше 5к было, вот самая хорошая цена


Последний игрок - это самый сильный игрок по логике игры, так что выкрутится и без подачек. Люди хотят играть и весело проводить время, а не вытаскивать последнего клопа из норы часами, ещё давая ему и фрагов набить не хило так.

Цены, если и будут снижаться, то очень незначительно. Разрывная дешевле тыквы на 700$ и это ощутимая разница, если учесть, что урон у них различается на 8%. Я сам чаще беру разрывные парами и экономлю по 1400$ и судя по статистике, так делают многие. Тыквы актуальны при большом скоплении шаманов.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 27 окт 2014, 14:22

wolverok писал(а):надо выпилить это яблоко раздора, уничтожителя командной игры из cso


Подробнее. Что за система добивания и почему нельзя играть командно в CSO ?
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение PRiME » 27 окт 2014, 14:34

Фраги ))) никто не хочет отдавать )))
Замутить бы Тим плей, на 5-7 чел общий лвл, вот хард кор у зм начнется )))
Давно про эту фишку говорю.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 27 окт 2014, 14:37

PRiME писал(а):Фраги ))) никто не хочет отдавать )))


В любом случае, эту систему я не буду переделывать ни при каких условиях. Фраги есть фраги. Не можешь их набить, не играй. Если вы не можете играть командно - это ваши проблемы и мне откровенно на них срать. Я спокойно захожу на сервер и беру эмку и я не понимаю, кто мне мешает играть командно.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение PRiME » 27 окт 2014, 15:14

Ты это ты и в других свой мозг не запихаешь, частая ситуация, олени в броне сливают хум без этой брони которые вылезли за фрагами, подпер на пол сек его заразили, а ты уже отошел и быстро его замочили.
Ну или спас хум любого, что в броне что без, вот обязательно он тебя сольет зм, спас на трейне от толпы, начали отступать, окружили, путь только назад, а этот рак стоит перезаряжается и не дает запрыгнуть или сам не может запрыгнуть, смысл было спасать его когда пользы нет? Лучше бы амуницию на оборону потратил, вот командная игра ты выкладыаешься а тебя сливают, а потом сам себя спрашиваешь нужна ли тебя эта команда, надеюсь на себя и игра идет в гору.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 27 окт 2014, 15:38

PRiME писал(а):Ты это ты и в других свой мозг не запихаешь, частая ситуация, олени в броне сливают хум без этой брони которые вылезли за фрагами, подпер на пол сек его заразили, а ты уже отошел и быстро его замочили.
Ну или спас хум любого, что в броне что без, вот обязательно он тебя сольет зм, спас на трейне от толпы, начали отступать, окружили, путь только назад, а этот рак стоит перезаряжается и не дает запрыгнуть или сам не может запрыгнуть, смысл было спасать его когда пользы нет? Лучше бы амуницию на оборону потратил, вот командная игра ты выкладыаешься а тебя сливают, а потом сам себя спрашиваешь нужна ли тебя эта команда, надеюсь на себя и игра идет в гору.


И дальше что ? Давай всех забаним и ты будешь играть один сам с собой ? Тебе это надо или что, я не понимаю о чем ты говоришь.

Тема называется: "Предложения по улучшению сервера". В чем заключается твоё предложение по улучшению сервера ?! Если у тебя нет таких предложений, то проходи мимо и не отсвечивай. На сервере сделаны все условия для командной игры. Если люди принципиально не хотят играть командой, то пусть идут на х*й. Эту позицию я озвучивал многократно и она не изменилась.

На этом закончили.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарил:
Dream On
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение PRiME » 27 окт 2014, 15:46

Слово про бан не было, когда тебя сливают те кто должен помогать тебе, какая речь может идти про командную игру.
Так я предложил замутить общий лвл на команду из 5-7 человек, тогда получится, что не игроки будут сливать друг друга, а будут команды, что имеет немного другой масштаб, цель вывести командную игру на иной уровень, сейчас игра зависит от того кто окажется с тобой градом или от тебя.

За это сообщение автора PRiME поблагодарил:
mr.Vsh1k :)
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 27 окт 2014, 15:51

PRiME писал(а):Слово про бан не было, когда тебя сливают те кто должен помогать тебе, какая речь может идти про командную игру.
Так я предложил замутить общий лвл на команду из 5-7 человек, тогда получится, что не игроки будут сливать друг друга, а будут команды, что имеет немного другой масштаб, цель вывести командную игру на иной уровень, сейчас игра зависит от того кто окажется с тобой градом или от тебя.


Спрашиваю повторно и сейчас я или получаю нормальный ответ или отправляю тебя в бан к хренам.

Кто сейчас мешает людям играть командной игрой ?
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 27 окт 2014, 16:21

PRiME. Ответ на мой вопрос очень простой.

Как звучал вопрос: "Кто сейчас мешает людям играть командной игрой ?"

Правильный ответ: "Ни кто" Абсолютно никто не мешает вам играть командно. Ни я, ни Путин, ни Барак обама. Проблема заключается в вас самих.

Если человек не хочет играть командно, он никогда не будет играть командной. За 5 лет существования сервера ты этого так и не понял ? Это же б** очевидная вещь !

Что бы я не делал, как бы я не менял игру "на 5-7 чел общий лвл", на 10, да хоть на всю команду мать её ! Какая разница, на сколько человек будет общий левел, если люди всё равно не будут играть командой ? Им это не нужно, это не нужно 98% игрокам и в эти 98% входят практически все, включая тебя PRiME, Аристократ, ЕСЕМ, и.т.д. В игре вы все единоличники и никогда не будете играть командой, ни с кем, т.к. в принципе не хотите этого. Хватит уже обманывать себя товарищи и придумывать бредовые костыли из разряда: "Убрать возможность получение скорости от гранатомета, тыквы и гранат?" или "и сделать систему по урону, посмотреть среднее число урона на 1 фраг", а потом что, построить ракету и улететь на Луну ? Кто хочет играть командой, он заходит и играет, а кто не хочет, тот ищет себе причины. Вот вы их и находите, то здесь, то там, то подперли, то поджали, то заразили, то игроки не те, то карта не та, то ещё что-то...

Пока вы сами не захотите играть командой, ничего не изменится, а т.к. вы этого никогда не захотите (по очевидным причинам), то всё останется на своих местах. И хватит уже мусолить эту тему в 100й раз.

Лучше бы тестировали те новые вещи, которые я ставлю на сервер и давали информацию для дальнейших доработок по обновам. Переделывать уже устоявшуюся систему я не буду, мне проще сразу закрыть сервер.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 2
UmbrellaCorWay Out West
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение PRiME » 27 окт 2014, 16:49

Мешают играть сами люди.
Ааааа не хочу бан, а поч сразу не ответить что моя идея бред?!
И не прошу переделать систему, в виде дополнения сделать
Да я единоличник, так как не с кем играть, попытки поддержать командную игру без успеха, а когда спасаешь и тебя сливают отпадает желание играть командно, вот как то с мазаем бегали около 8 зм вальнул, друг друга спасали не всегда удачно но игра хорошая была.
Да прав пока сами не за хотим не будет, но чтоб захотели нужен стимул хоть маленький.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 27 окт 2014, 17:01

PRiME писал(а):но чтоб захотели нужен стимул хоть маленький.


Ну чтож, если вы так рьяно хотите играть командами, я вам безусловно помогут, уважу пацанов. Чтобы разработать подобную затею со всеми её аспектами, нужно несколько дней и это только теория, т.е. уложить всё в голове и продумать весь возможный баланс. Написание кода и структуры MySQL ещё 10-14 дней безвылазной работы с перерывами на еду и сон. Ещё несколько месяцев на фикс багов и доработку.Т.к. сервер мне не приносит особого профита, я оцениваю такую работу в 50-70 тысяч рублей. Скидывайте и я начну работу. Если нет денег, то дальше можно не продолжать.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение UmbrellaCor » 28 окт 2014, 09:52

PRiME писал(а): но чтоб захотели нужен стимул хоть маленький.

Мне не совсем понятно, что должна поменять в геймплее эта командная приблуда т.к. она не дает ничего принципиально нового и стимулов в ней никаких нет. В любом случае будут перекосы т.к. кто то заходин на серв чаще, кто то играет больше, раскидываться будет на всех - итог получить халяву за счет других.

Для того чтобы играть командно, достаточно хотя бы объединиться в тимы, как это есть у нас и начать ебашить, подключить скайп для более четкого контроля каких то игровых моментов. Показать пример остальным и тема завертится. Люди кому это интересно начнут создавать свои альтернативные тимы в итоге на общем уровне игры за людей это скажется тока положительно.

Но для того чтобы это сделать нужны 2 причины:
1 Желание самих игроков
2 Умение играть

На практике получается, что у большинства нет либо одного либо второго. Отсюда и результат.

За все время игры на сервере был всего 1 игрок с кем мы были сыграны - это дядка Спайс.
Все было просто, никто заранее никаких стратегий не разрабатывал, мы не общались по скайпу, но каждый знал что ему делать чтобы тима тащила. И поведение на сервере менялось в зависимости от ситуации, если обычная игра один начинает жать первого не давая заплодить, если тому удается заплод, то второй кроет подходы к основной нычке дабы не дать слить людей. Или например ебашили первого сразу в двоем ну и малышей если они появлялись, ну это как правило с пилой. Соответственно на куче, чуме были свои какие то оптимальные стратегии, но спецом мы не о чем не договаривались - просто действовали оптимально так чтобы тима могла тащить.

Поэтому для того чтобы начать играть командно не нужно никаких изъебств или заморочек, на сервере все уже есть, было бы желание и понимание некоторых вещей.

А то как у нас любят многие, они затупят в проходе их подперли немного, вместо того чтобы докупиться арм и перепрыгнуть через толпу, они арм не купят их сольют и они тут же берут мэд или притяг по цене 2 арм, на эти деньги вполне можно было убежать и возможно хватило бы даже одного докупа к уже имеющемуся. В итоге они сольют кучу народа своим мэдом, а потом пишут в чат - что вы сливаетесь :D

Вы уж определитесь за кого вы играть хотите и в соответствии с этим и стройте свою тактику и поведении на сервере.
1337
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1