Предложения по улучшению сервера

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Конюшко » 23 ноя 2014, 03:10

Обычно приходит нема и убивает всех, кроме сурвов, вот и пришла такая мысль :sheru: А как насчёт патрон?
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Dream On » 23 ноя 2014, 03:31

Конюшко писал(а):Обычно приходит нема и убивает всех, кроме сурвов, вот и пришла такая мысль :sheru: А как насчёт патрон?

Патроны ж окупаются за 2-3 хеда
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 23 ноя 2014, 04:32

Конюшко писал(а):Обычно приходит нема и убивает всех, кроме сурвов, вот и пришла такая мысль :sheru: А как насчёт патрон?


На куче точно нет Нем, ну его не купят. Немик есть на чуме.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Конюшко » 23 ноя 2014, 09:23

Ну на чуме, спутал немного

За это сообщение автора Конюшко поблагодарил:
Mr.Andrew
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение B1ackPh03n1x » 23 ноя 2014, 17:25

Что-то спидхаки зачастили с визитом в последнее время. У меня предложение добавить на сервер антиспидхак, который будет по превышению определённой скорости игрока кикать, а повторно банить. В сети такой давно есть, но точно уже не помню, можно ли его кастомизировать, так как у того были ложные срабатывания на скорость.
pacani rge vz9t' wapky olen9?
Аватар пользователя
B1ackPh03n1x
Писатель
Писатель
Следующее звание:
74%
 
Сообщений: 57
Зарег-ван: 15 ноя 2014, 19:03
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Dream On » 23 ноя 2014, 17:43

B1ackPh03n1x писал(а):Что-то спидхаки зачастили с визитом в последнее время. У меня предложение добавить на сервер антиспидхак, который будет по превышению определённой скорости игрока кикать, а повторно банить. В сети такой давно есть, но точно уже не помню, можно ли его кастомизировать, так как у того были ложные срабатывания на скорость.

Все эти антисх\вх можно ставить на паблики и легкие моды, но никак не на забитые кодом и нагрузкой ZP

Добавлено спустя 24 секунды:
Где тимбалансер?
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 23 ноя 2014, 19:01

Лев вроде выкладывал хороший отлов и блок спидхака. Я его пока на КСО3 подключил, но какую он дает нагрузку, я так и не смог понять. На КСО1 там и без того нагрузка заоблачная, и это при максимальной оптимизации всего, чего возможно.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение режим бога » 23 ноя 2014, 19:21

SISA писал(а):Лев вроде выкладывал хороший отлов и блок спидхака. Я его пока на КСО3 подключил, но какую он дает нагрузку, я так и не смог понять. На КСО1 там и без того нагрузка заоблачная, и это при максимальной оптимизации всего, чего возможно.

в зеро читаков мало. поймать кого - то очень сложно
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение UmbrellaCor » 24 ноя 2014, 15:23

SISA писал(а):На куче за зомбей и так практически нереально выиграть, а ты ещё хочешь людей воскрешать =)

Все зависит от изначального баланса игроков, в нубских составах куча за human сливается так же быстро, можно изначально давать human чуть больше hp например 300 как на массовке арм.
1337
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 24 ноя 2014, 16:48

UmbrellaCor писал(а):
SISA писал(а):На куче за зомбей и так практически нереально выиграть, а ты ещё хочешь людей воскрешать =)

Все зависит от изначального баланса игроков, в нубских составах куча за human сливается так же быстро, можно изначально давать human чуть больше hp например 300 как на массовке арм.


Шансов 50 на 50.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение B1ackPh03n1x » 24 ноя 2014, 17:31

SISA писал(а):Шансов 50 на 50.


Шансов у людей практически нет. Там изначально 60 на 40, а с каждой следующей минутой раунда увеличение на 10 в сторону зомби. У каждого человека лишь одна жизнь + один покупной респавн. А у зомби их 3 - инфекция и 2 респавна. Да ещё и каждый может при особом желании купить респавн. Стоит также упомянуть, что после смерти имеется достаточно тех, кто меняет свой класс на хома. В общем, насколько бы хороши ни были игроки за людей, зомби всегда возьмут любой раунд своим количеством. Можно ли тогда урон людям увеличивать за убийство зомби? Пусть и немного, но каждому и за каждое убийство зомби любым человеком. Так и у группы людей большей шансов отбиться, и у отдельно взятого человека обороняться. Это нереально убить всех 10-15 зм 5 хуманам, ясное дело. Но и сдержать они их тоже не могут при текущих сетах.
pacani rge vz9t' wapky olen9?
Аватар пользователя
B1ackPh03n1x
Писатель
Писатель
Следующее звание:
74%
 
Сообщений: 57
Зарег-ван: 15 ноя 2014, 19:03
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 24 ноя 2014, 17:34

B1ackPh03n1x писал(а):
SISA писал(а):Шансов 50 на 50.


Шансов у людей практически нет. Там изначально 60 на 40, а с каждой следующей минутой раунда увеличение на 10 в сторону зомби. У каждого человека лишь одна жизнь + один покупной респавн. А у зомби их 3 - инфекция и 2 респавна. Да ещё и каждый может при особом желании купить респавн. Стоит также упомянуть, что после смерти имеется достаточно тех, кто меняет свой класс на хома. В общем, насколько бы хороши ни были игроки за людей, зомби всегда возьмут любой раунд своим количеством. Можно ли тогда урон людям увеличивать за убийство зомби? Пусть и немного, но каждому и за каждое убийство зомби любым человеком. Так и у группы людей большей шансов отбиться, и у отдельно взятого человека обороняться. Это нереально убить всех 10-15 зм 5 хуманам, ясное дело. Но и сдержать они их тоже не могут при текущих сетах.


Норм. Я сколько раз играл на сервере. На куче люди тянут на всех хомяковых картах. Всякие эти там тайланды, порты, тоуны и прочие посиделки. Это без шансов за зомбей. На более простых картах, у зомбей побольше шансов.

А сдержать их не могут, ну потому что играют не командно, да и вообще, это нельзя назвать игрой. У одного очко взыграло и все повально начинают суетиться, сдавая позиции без единого выстрела. Сколько раз я видел картину. Ползет один полудохлый зомби на том же трейне в нычку и из 3-4 человек сидящих в ней, стреляю по нему только я из пулека, остальные 3 мяса сзади вообще непонятно что делают. Кто-то C4 ставит, чтобы ластом её взорвать и срубить по быстрому фрагов, кто-то в носу ковыряет, ну и.т.д. Аналогичную картину я видел 100 тысяч раз в разных интерпретациях. О каком сдерживании тут может идти речь =) Усиление людей им ничего не даст, т.к. играть не умеют. За усилением людей придется усиливать и зомбаков. Короче идиотизм. Уже проходили всё это много раз.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение UmbrellaCor » 24 ноя 2014, 18:04

Но вот идея с увеличением дмг на раунд за фраг, норм о ней уже писал раньше, в ситуациях когда есть хоть какой то минимальный состав с кем можно играть она выручала бы, ну и какое никакое поощрение за норм игру - это тоже должно положительно сказываться на желании играть за людей. Или хотя бы сделать так что из зм всегда что то выпадает, а не в процентном соотношении, больше прикалюх - веселее играть.
1337
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Dream On » 24 ноя 2014, 18:22

UmbrellaCor писал(а):Но вот идея с увеличением дмг на раунд за фраг, норм о ней уже писал раньше, в ситуациях когда есть хоть какой то минимальный состав с кем можно играть она выручала бы, ну и какое никакое поощрение за норм игру - это тоже должно положительно сказываться на желании играть за людей. Или хотя бы сделать так что из зм всегда что то выпадает, а не в процентном соотношении, больше прикалюх - веселее играть.

Ага, посмотрим как запоешь, когда в тебя полетят тыквы, разрывные, гранаты с м79 с усиленным уроном
Хомы дожидающие, когда зомбари расплодятся и берущие м79 конечно будут в профите
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение UmbrellaCor » 24 ноя 2014, 18:25

Dream On писал(а):
UmbrellaCor писал(а):Но вот идея с увеличением дмг на раунд за фраг, норм о ней уже писал раньше, в ситуациях когда есть хоть какой то минимальный состав с кем можно играть она выручала бы, ну и какое никакое поощрение за норм игру - это тоже должно положительно сказываться на желании играть за людей. Или хотя бы сделать так что из зм всегда что то выпадает, а не в процентном соотношении, больше прикалюх - веселее играть.

Ага, посмотрим как запоешь, когда в тебя полетят тыквы, разрывные, гранаты с м79 с усиленным уроном
Хомы дожидающие, когда зомбари расплодятся и берущие м79 конечно будут в профите

Мы уже говорили что на экстру дмг не распространяется :sheru:
1337
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9