Правила игры на сервере GunGame

IP: 83.222.116.228:27017

Модераторы: PRiME, KILLER, ARMYANIN, SISA, Aslanlar

Правила игры на сервере GunGame

Сообщение Aslanlar » 02 янв 2015, 17:43

1. Запрещены любые читы (перманентный бан).
2. Запрещены любые личные оскорбления.
3. Запрещено рекламировать другие сервера и ресурсы.
4. Запрещено использовать быдло-ники, типо: (_._), 123, и.т.д.
5. Запрещено делать замечания, указывать, учить и давать "советы" администраторам.
6. Запрещено лагать и двигаться рывками, создавая неудобства другим игрокам.
7. Запрещено использовать команды alias и wait в любых комбинациях, а так же распрыжку, даблдак и дакджамп.
8. Запрещено использовать баги.
Ne mutlu Türküm diyene (c) Mustafa Kemal Atatürk

За это сообщение автора Aslanlar поблагодарили: 2
danny-dannyZoD*|GOBBYYYY
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
Aslanlar
GunGame
GunGame
 
Автор темы
Сообщений: 487
Темы: 3
Зарег-ван: 31 авг 2009, 20:26
Откуда: Курск
Флаг страны: Poland
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Баллы репутации: 249
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Правила игры на сервере GunGame

Сообщение Конюшко » 02 янв 2015, 20:00

Про слив добавь, про блок, про мат в никуда (можно, но без злоупотреблений)
А ещё тему закрепить наверху раздела
Последний раз редактировалось Конюшко 02 янв 2015, 21:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Правила игры на сервере GunGame

Сообщение PRiME » 03 янв 2015, 01:11

Конюшко писал(а):Про слив добавь, про блок, про мат в никуда (можно, но без злоупотреблений)
А ещё тему закрепить наверху раздела

Ахаха зачетно отчитал)
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Правила игры на сервере GunGame

Сообщение Конюшко » 03 янв 2015, 01:56

PRiME писал(а):
Конюшко писал(а):Про слив добавь, про блок, про мат в никуда (можно, но без злоупотреблений)
А ещё тему закрепить наверху раздела

Ахаха зачетно отчитал)

А ты чего ржёшь, тему закрепляй :sheru:
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Правила игры на сервере GunGame

Сообщение K4KTAK » 03 янв 2015, 04:10

Aslanlar писал(а):1. Запрещены любые читы (перманентный бан).
2. Запрещены любые личные оскорбления.
3. Запрещено рекламировать другие сервера и ресурсы.
4. Запрещено использовать быдло-ники, типо: (_._), 123, и.т.д.
5. Запрещено делать замечания, указывать, учить и давать "советы" администраторам.
6. Запрещено лагать и двигаться рывками, создавая неудобства другим игрокам.
7. Запрещено использовать команды alias и wait в любых комбинациях, а так же распрыжку, даблдак и дакджамп.

О боже, вы реально? Вы реально отбиты игрой, бесполезные куски мясо. Wait? Ты реально упал с печки? Или сало обожрался!?
Быдло ники? Боже ребят вы с какого времени выпали? Или пещеры сбежали? Ты хоть смысл этих слов понимаешь? *вырезано* Короче ясно все, еще один богом забытый сервер. *вырезано*
Просто объясните дорогие умники правило номер семь? Ну очеееееень интресно его трактовка, а не так типа админ делает что захочет?
Аватар пользователя
K4KTAK
Читатель
Читатель
Следующее звание:
26.3%
 
Сообщений: 6
Зарег-ван: 02 янв 2015, 01:29
Флаг страны: Australia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: -3
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Правила игры на сервере GunGame

Сообщение Finito » 03 янв 2015, 11:28

K4KTAK писал(а):
Aslanlar писал(а):1. Запрещены любые читы (перманентный бан).
2. Запрещены любые личные оскорбления.
3. Запрещено рекламировать другие сервера и ресурсы.
4. Запрещено использовать быдло-ники, типо: (_._), 123, и.т.д.
5. Запрещено делать замечания, указывать, учить и давать "советы" администраторам.
6. Запрещено лагать и двигаться рывками, создавая неудобства другим игрокам.
7. Запрещено использовать команды alias и wait в любых комбинациях, а так же распрыжку, даблдак и дакджамп.

О боже, вы реально? Вы реально отбиты игрой, бесполезные куски мясо. Wait? Ты реально упал с печки? Или сало обожрался!?
Быдло ники? Боже ребят вы с какого времени выпали? Или пещеры сбежали? Ты хоть смысл этих слов понимаешь? *вырезано* Короче ясно все, еще один богом забытый сервер. *вырезано*
Просто объясните дорогие умники правило номер семь? Ну очеееееень интресно его трактовка, а не так типа админ делает что захочет?

Что касается быдло-ников. Скажи, тебе будет приятно если какой-то левый тип напишет твой ник и добавит еще такого:
K4KTAK 4mo, c*ka, e**an(или же вообще затронут твоих родителей). Думаю тебе такое не понравится(да здравомыслящим игрокам тоже). Или же просто напишут что-то оскорбительное для всех. Для таких вот случаев и создано правило 4(про другие случаи, я думаю, сам догадаешься).
Правило 7.
Распрыг в любой форме запрещен. Хоть ты сам делаешь, хоть ты с помощью программки какой-нибудь.
P.s: Давайте повежливее друг с другом общаться. Оскорбления здесь ни к чему.
Иногда нужно сначала заставить себя поверить. А доверие придет позже.

За это сообщение автора Finito поблагодарил:
As.enver
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Finito
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1228
Фото: 4
Темы: 4
Зарег-ван: 05 янв 2012, 08:34
Откуда: Сургут
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Баллы репутации: 278
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Правила игры на сервере GunGame

Сообщение Aslanlar » 03 янв 2015, 12:29

K4KTAK писал(а):О боже, вы реально? Вы реально отбиты игрой, бесполезные куски мясо. Wait? Ты реально упал с печки? Или сало обожрался!?
Быдло ники? Боже ребят вы с какого времени выпали? Или пещеры сбежали? Ты хоть смысл этих слов понимаешь? *вырезано* Короче ясно все, еще один богом забытый сервер. *вырезано*
Просто объясните дорогие умники правило номер семь? Ну очеееееень интресно его трактовка, а не так типа админ делает что захочет?

Я избавил вас от необходимости заходить на "богом забытый сервер" :shaeru4:
Ne mutlu Türküm diyene (c) Mustafa Kemal Atatürk
Аватар пользователя
Aslanlar
GunGame
GunGame
 
Автор темы
Сообщений: 487
Темы: 3
Зарег-ван: 31 авг 2009, 20:26
Откуда: Курск
Флаг страны: Poland
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Баллы репутации: 249
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Правила игры на сервере GunGame

Сообщение K4KTAK » 03 янв 2015, 12:31

Finito писал(а):
K4KTAK писал(а):
Aslanlar писал(а):1. Запрещены любые читы (перманентный бан).
2. Запрещены любые личные оскорбления.
3. Запрещено рекламировать другие сервера и ресурсы.
4. Запрещено использовать быдло-ники, типо: (_._), 123, и.т.д.
5. Запрещено делать замечания, указывать, учить и давать "советы" администраторам.
6. Запрещено лагать и двигаться рывками, создавая неудобства другим игрокам.
7. Запрещено использовать команды alias и wait в любых комбинациях, а так же распрыжку, даблдак и дакджамп.

О боже, вы реально? Вы реально отбиты игрой, бесполезные куски мясо. Wait? Ты реально упал с печки? Или сало обожрался!?
Быдло ники? Боже ребят вы с какого времени выпали? Или пещеры сбежали? Ты хоть смысл этих слов понимаешь? Или когда тебя матуха трубой ебошила последние мозги потерял? Короче ясно все, еще один богом забытый сервер. Добавь пункт запрещено быть тупым некчемным админом который строит из себя автоваз.
Просто объясните дорогие умники правило номер семь? Ну очеееееень интресно его трактовка, а не так типа админ делает что захочет?

Что касается быдло-ников. Скажи, тебе будет приятно если какой-то левый тип напишет твой ник и добавит еще такого:
K4KTAK 4mo, c*ka, e**an(или же вообще затронут твоих родителей). Думаю тебе такое не понравится(да здравомыслящим игрокам тоже). Или же просто напишут что-то оскорбительное для всех. Для таких вот случаев и создано правило 4(про другие случаи, я думаю, сам догадаешься).
Правило 7.
Распрыг в любой форме запрещен. Хоть ты сам делаешь, хоть ты с помощью программки какой-нибудь.
P.s: Давайте повежливее друг с другом общаться. Оскорбления здесь ни к чему.

Правило 4, а зачем приводить пример? У меня корешь 10лет играет с ником 123, что? Ради какого то школьник отбито будет менять ник. Мне кажеться правила надо составлять более адекватному человеку. По счет вежлевости, так этот друг с самого начала плагку поставил, если у товарища админа не хватает слов, предлогаю ему подарить этикет и что типа Словарь Даля. Может его iq поднимиться и интерет герой вылетит из одного места. Я сам держу проект, я прекрасно знаю как надо с людьми общаться, ну что бы какой то отбитый начал мне грубить, не позволю. Ибо слов и без мата хватит его опустить.
А теперь еще раз про распрыг, с чем связан его запрет? С помощью его получают преимущество или что? 290 юнитс прыгаем? Дак бхоп? Шта вообще? Команда вайт? Объясните а то видимо за свои годы в каэс я что то не понимаю. Откройте госпада глаза, я весь во внимание.

Добавлено спустя 11 минут 9 секунд:
Aslanlar писал(а):
K4KTAK писал(а):О боже, вы реально? Вы реально отбиты игрой, бесполезные куски мясо. Wait? Ты реально упал с печки? Или сало обожрался!?
Быдло ники? Боже ребят вы с какого времени выпали? Или пещеры сбежали? Ты хоть смысл этих слов понимаешь? *вырезано* Короче ясно все, еще один богом забытый сервер. *вырезано*
Просто объясните дорогие умники правило номер семь? Ну очеееееень интресно его трактовка, а не так типа админ делает что захочет?

Я избавил вас от необходимости заходить на "богом забытый сервер" :shaeru4:

Тебя как минимум не должно волновать моя необходимость, мой отбитый друг :)))))))))))))))
Аватар пользователя
K4KTAK
Читатель
Читатель
Следующее звание:
26.3%
 
Сообщений: 6
Зарег-ван: 02 янв 2015, 01:29
Флаг страны: Australia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: -3
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Правила игры на сервере GunGame

Сообщение KILLER » 03 янв 2015, 12:44

Aslanlar писал(а):Я избавил вас от необходимости заходить на "богом забытый сервер" :shaeru4:

Сразу же вспомнился клип Андрея Губина - Что же ты ищешь, мальчик-бродяга, В этой забытой Богом стране :sheru:
Если человек не умеет держать язык за зубами, то зубы ему не нужны.

За это сообщение автора KILLER поблагодарил:
Aslanlar
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
KILLER
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 520
Фото: 0
Темы: 12
Зарег-ван: 25 окт 2011, 08:11
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Баллы репутации: 376
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Правила игры на сервере GunGame

Сообщение georgian » 03 июн 2016, 20:26

Guys if someone get ban in SISA Zombie mod why he/she not geting ban in GG mod • Rules are same . And if someone insult in zombie mod and get ban .. How can be so sure that he/she will not insult in GG . This will be bypass . I think ban must be apples in all SISA server :rolle:

Posted after 1 minute 3 seconds:
Guys if someone get ban in SISA Zombie mod why he/she not geting ban in GG mod • Rules are same . And if someone insult in zombie mod and get ban .. How can be so sure that he/she will not insult in GG . This will be bypass . I think ban must be apples in all SISA server :rolle:
DantesS ♕
Аватар пользователя
georgian
Мастер
Мастер
Следующее звание:
56%
 
Сообщений: 456
Фото: 4
Темы: 5
Зарег-ван: 19 фев 2016, 21:45
Откуда: Тбилиси
Флаг страны: Georgia
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Баллы репутации: 110
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)


Вернуться в [SISA-GunGame]

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0