Re: Что нового ?

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Re: Что нового ?

Сообщение DOOmXAmmER » 27 янв 2015, 23:32

Guzmo писал(а):Замем у хищника кнопку вкл. бега поменяли ? очень непривычно и не удобно !!!! Можно вернуть "f" ?

Зачем? Теперь за то не будет путаницы в абилках, да и плюс человек такое существо которое привыкает почти ко всему. Так, что ничего страшного, привыкните. Да и новичкам проще будет :)

За это сообщение автора DOOmXAmmER поблагодарил:
режим бога
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
DOOmXAmmER
Писатель
Писатель
Следующее звание:
26%
 
Сообщений: 33
Зарег-ван: 23 янв 2015, 00:16
Откуда: Жуковский. МО
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 28 янв 2015, 00:00

Бига всего переписал под 0. В целом, всё должно остаться без изменений, оптимизирован только код. Из мелких фиксов: +1 ловушка за убийство, дополнительное информирование, статус-иконка будет красной при одной ловушке + восстановление к нормальному экрану будет происходить во всех необходимых ситуациях.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение DOOmXAmmER » 28 янв 2015, 00:17

SISA писал(а):Бига всего переписал под 0. В целом, всё должно остаться без изменений, оптимизирован только код. Из мелких фиксов: +1 ловушка за убийство, дополнительное информирование, статус-иконка будет красной при одной ловушке + восстановление к нормальному экрану будет происходить во всех необходимых ситуациях.

Ну я думаю народ потестит, и если какой баг найдется, то полюбому отпишутся :)
Аватар пользователя
DOOmXAmmER
Писатель
Писатель
Следующее звание:
26%
 
Сообщений: 33
Зарег-ван: 23 янв 2015, 00:16
Откуда: Жуковский. МО
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 28 янв 2015, 01:10

Guzmo писал(а):Замем у хищника кнопку вкл. бега поменяли ? очень непривычно и не удобно !!!! Можно вернуть "f" ?


Я уже писал "Зачем", "Чтобы не возникало путаницы". Одна кнопка при игре любым классом зомби (ну, кроме Хилера и Теслы. Там свои извращения). Продублировал действие абилти у Хищника на кнопку "F".
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение Voyage' » 28 янв 2015, 11:25

вот за это отдельное спасибо _))
Аватар пользователя
Voyage'
Читатель
Читатель
Следующее звание:
47.4%
 
Сообщений: 10
Зарег-ван: 29 ноя 2013, 10:17
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Re: Что нового ?

Сообщение Voyage' » 29 янв 2015, 18:24

что опять с теслой ??? то шар на одну кнопку то на 2!!!!оставте теслу в покое (на 1 кнопку)
Аватар пользователя
Voyage'
Читатель
Читатель
Следующее звание:
47.4%
 
Сообщений: 10
Зарег-ван: 29 ноя 2013, 10:17
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 29 янв 2015, 18:30

Voyage' писал(а):что опять с теслой ??? то шар на одну кнопку то на 2!!!!оставте теслу в покое (на 1 кнопку)


Пробуем, эксперементируем. В любом случае, ваши предложения по этому вопросу бесполезны.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение Voyage' » 29 янв 2015, 19:59

пусть будет с задержкой но на 1 кнопку
Аватар пользователя
Voyage'
Читатель
Читатель
Следующее звание:
47.4%
 
Сообщений: 10
Зарег-ван: 29 ноя 2013, 10:17
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 29 янв 2015, 21:06

Voyage' писал(а):пусть будет с задержкой но на 1 кнопку


Уже обсуждалось.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение nato » 30 янв 2015, 14:56

Уберите это притягивание от шамана. Шаман теперь не хуже теслы. Гранаты палит, притягивает, HP снимает, экран краснеет и трясется от чего труднее стрелять это уже совсем. На куче если попал в поле, то считаю труп. Все в сторону усиления зомбей, а хуманам все обрезают и лимиты ставят.
Лучше сделать как раньше улетать от шамана.
Последний раз редактировалось nato 30 янв 2015, 14:58, всего редактировалось 2 раз(а).

За это сообщение автора nato поблагодарили: 2
AslanlarMr.Andrew
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
nato
Мастер
Мастер
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 418
Фото: 19
Темы: 2
Зарег-ван: 08 май 2011, 19:42
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Баллы репутации: -2
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Re: Что нового ?

Сообщение PRiME » 30 янв 2015, 15:00

Прикольныный шаман.
А ничего что его оч легко вынести, если не сидеть и не крысить ?!
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение UmbrellaCor » 30 янв 2015, 15:09

Шаман стал жестким, конечно в определенных условиях он обламывает не фигово, но с другой стороны его терь есть смысл брать не только для того чтобы кого то выкурить из нычки. Народ будет разнообразить игру за зм, что тоже есть гуд, а то получается игровые классы тока фасты и хищи, что тоже поднадоело, поэтому апгрейт шамана норм тема.
1337
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 30 янв 2015, 15:11

nato писал(а):Уберите это притягивание от шамана. Шаман теперь не хуже теслы. Гранаты палит, притягивает, HP снимает, экран краснеет и трясется от чего труднее стрелять это уже совсем. На куче если попал в поле, то считаю труп. Все в сторону усиления зомбей, а хуманам все обрезают и лимиты ставят.
Лучше сделать как раньше улетать от шамана.


Людей за последние пол года не урезали ни разу =) Наоборот, только усиливают. Шаман, на самом деле, теперь работает именно так, как должен был работать изначально, просто я переделал код прыжка с ножом на нормальный вариант и теперь он не конфликтует с действием шамана. На счет его усилия придумаю что-нибудь.

Собственно, сейчас я практически всё переписал на нормальный код. Все классы зомбей и их аблити работают в точности с законами мода и его спецификой. Удалось даже переписать фриз от шара Теслы, без изменения гравитации и прочих кривых костылей.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение BOEHKOMAT » 30 янв 2015, 15:16

Шамана оживили, здорово, теперь им играют не только на underground, china, town. Но, способностей у него явно перебор, снятие HP, уничтожение грен, красный экран, притягиваение. Как по мне - фишка с притягиванием - крутая, но я предлагаю убрать уничтожение грен, пусть снимаются хп, и все остальное, но получается что от шамана нереально сбежать.
Даже когда с пилой бегаешь, пытаешься подойти к шаману чтобы его убить и спасти других хуманов шаман стопит намертво - толку от пилы - ноль.
¯\_(ツ)_/¯

За это сообщение автора BOEHKOMAT поблагодарили: 4
Aslanlarnatoрежим богаS.W.E.S.E.N
Рейтинг: 12.9%
 
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение nato » 30 янв 2015, 15:22

PRiME писал(а):Прикольныный шаман.
А ничего что его оч легко вынести, если не сидеть и не крысить ?!

Ну ну =) Я бы посмотрел как бы вы вынесли :oouo: И независимо сидишь или бегаешь.
SISA писал(а):
nato писал(а):Уберите это притягивание от шамана. Шаман теперь не хуже теслы. Гранаты палит, притягивает, HP снимает, экран краснеет и трясется от чего труднее стрелять это уже совсем. На куче если попал в поле, то считаю труп. Все в сторону усиления зомбей, а хуманам все обрезают и лимиты ставят.
Лучше сделать как раньше улетать от шамана.


Людей за последние пол года не урезали ни разу =) Наоборот, только усиливают. Шаман, на самом деле, теперь работает именно так, как должен был работать изначально, просто я переделал код прыжка с ножом на нормальный вариант и теперь он не конфликтует с действием шамана. На счет его усилия придумаю что-нибудь.

Собственно, сейчас я практически всё переписал на нормальный код. Все классы зомбей и их аблити работают в точности с законами мода и его спецификой. Удалось даже переписать фриз от шара Теслы, без изменения гравитации и прочих кривых костылей.

Вам виднее =)
Аватар пользователя
nato
Мастер
Мастер
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 418
Фото: 19
Темы: 2
Зарег-ван: 08 май 2011, 19:42
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Баллы репутации: -2
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1