Re: Что нового ?

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 13 фев 2015, 13:41

nato писал(а):Маленькое предложение. Добавить приятный звук при поднятии wpnlvl т.к. в замесе иногда не замечаешь сообщение о поднятии и выделить ник игрока красным цветом когда кто-то достигает 5 wpnlvl, а то он сливается с остальной частью сообщения.


Звук бесполезно ставить, не слышно его, разве что, делать его очень громким и раздражающим. Красным цветом выводить сообщения нельзя, вернее можно, но только у игроков от команды Терров, а у контров оно будет синее. Вот синим можно, но я не вижу особой разницы с зеленым. Можно вывести 3 сообщения подряд, чтобы было заметнее.


Эта фиговина с дополнительным EXP, она вообще работает ? Кому-нибудь уже такие EXP давались ?
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение nato » 13 фев 2015, 14:33

SISA писал(а):
nato писал(а):Маленькое предложение. Добавить приятный звук при поднятии wpnlvl т.к. в замесе иногда не замечаешь сообщение о поднятии и выделить ник игрока красным цветом когда кто-то достигает 5 wpnlvl, а то он сливается с остальной частью сообщения.


Звук бесполезно ставить, не слышно его, разве что, делать его очень громким и раздражающим. Красным цветом выводить сообщения нельзя, вернее можно, но только у игроков от команды Терров, а у контров оно будет синее. Вот синим можно, но я не вижу особой разницы с зеленым. Можно вывести 3 сообщения подряд, чтобы было заметнее.


Эта фиговина с дополнительным EXP, она вообще работает ? Кому-нибудь уже такие EXP давались ?

Как в сообщение об убийстве выжившего там ник синий или красный. Работает мне пару раз худ высвечивался.
Аватар пользователя
nato
Мастер
Мастер
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 418
Фото: 19
Темы: 2
Зарег-ван: 08 май 2011, 19:42
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Баллы репутации: -2
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Что нового ?

Сообщение Caucasus » 13 фев 2015, 15:53

Эта фиговина с дополнительным EXP, она вообще работает ? Кому-нибудь уже такие EXP давались ?

Вы о той, что дается при убийстве в паре?
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение Finito » 13 фев 2015, 15:59

Caucasus писал(а):
Эта фиговина с дополнительным EXP, она вообще работает ? Кому-нибудь уже такие EXP давались ?

Вы о той, что дается при убийстве в паре?

Мне давался exp и не один раз.
Инфа высвечивается на середине экрана на секунду.
Иногда нужно сначала заставить себя поверить. А доверие придет позже.
Аватар пользователя
Finito
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1228
Фото: 4
Темы: 4
Зарег-ван: 05 янв 2012, 08:34
Откуда: Сургут
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Баллы репутации: 278
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение UmbrellaCor » 13 фев 2015, 17:40

SISA писал(а):Эта фиговина с дополнительным EXP, она вообще работает ? Кому-нибудь уже такие EXP давались ?

Мне давали. Вчера играли ночью на маниле, онлайн был где то в районе 20 чел, пару раз за карту точно высветилось сообщение про EXP.
Не знаю на сколько это показательный момент =)

ЗЫ вобще думал будет чаще т.к. народ любит в чате писать мол украли фраг и т.д., но с другой стороны это говорит о том что получается не так часто и воруют :sheru: Вобщем надо потестить на разный картах, ну и интересно как у других игроков.
1337
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Что нового ?

Сообщение BOEHKOMAT » 13 фев 2015, 17:59

SISA писал(а):
Эта фиговина с дополнительным EXP, она вообще работает ? Кому-нибудь уже такие EXP давались ?


Да, реально классная штуковина. Теперь не обидно, если ты всадил в зм несколько обойм, а кто-то подбежал и ножичком добил твой фраг. :good:
¯\_(ツ)_/¯

За это сообщение автора BOEHKOMAT поблагодарил:
режим бога
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 14 фев 2015, 16:17

Переделал плагин воскрешения Зомби с нуля, т.к. старую версию уже надоело фиксить всякими костылями. Убрал попутно кучу мелких багов и недоработок. Из новых возможностей, регенерация HP у зомби будет до максимального значения после респа, а не до максимального HP класса и у доктора появится больше пространства для лечения + убрал баг с бесплатным воскрешением после окончания раунда.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение режим бога » 14 фев 2015, 16:58

лечил зомбика до 15к хп (второй наверно). баг или нет?
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 14 фев 2015, 17:12

режим бога писал(а):лечил зомбика до 15к хп (второй наверно). баг или нет?


Если это первые Зомби, то их можно хорошо лечить. Пока что так, дальше буду переделывать доктора на нормальный код, там придумаю какие-нибудь ограничения.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 16 фев 2015, 01:50

Подсветку с оружия убрал. С ней нагрузка на клиент растёт существенно. Всё остальное осталось в силе.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 2
9poclavkaDead Moroz
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение Dead Moroz » 16 фев 2015, 02:03

Надеюсь это поможет от проседания FPS. Играть было не комфортно.
Аватар пользователя
Dead Moroz
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
62%
 
Сообщений: 131
Темы: 4
Зарег-ван: 28 апр 2011, 00:33
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Баллы репутации: 20
стоит на развилке

Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 16 фев 2015, 02:24

Dead Moroz писал(а):Надеюсь это поможет от проседания FPS. Играть было не комфортно.


да, проблемы с FPS должны исчезнуть.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 19 фев 2015, 04:47

Из нового:

Закончил переписывание всех классов Зомби на нормальный код. Это дало возможность сделать общую систему зомби классов с одинаковой механикой работы и минимальным количеством потенциальных багов.

Полностью переделал Доктора. Он был в списке последним и самым сложным. Что у него изменилось:

1. Поставил ему нормальные клешки, с которыми приятно играть
2. Собственная регенерация работает в привычном виде (как она работала раньше, даже я не понимал)
3. Использование абилити на кнопку "R" (как и у остальных Зомби). Атака полностью блокируется.
4. Процесс зарядки абилити чем-то похож на Бига. Игрока стопорит, происходит зарядка и после неё излечение. Передвигаться в процессе зарядки или излечения нельзя (вернее можно, но на очень малый радиус).
5. Зомби могут лечиться в радиусе 100 юнитов от Хилера. Количество Зомби не ограничено.
6. Скорость Хила зависит от Максимального HP класса и от минимального HP Зомби в на момент излечения.
7. Хил происходит со скоростью 1сек. За один хил доктор может отдать до 300HP включительно.
8. Максимум можно нахилить 2х количество HP от максимального, но не более 10к HP.
9. Каждый Зомби в радиусе излечения, снижает объем выдаваемого HP от каждого хила на 10%. Если доктор лечит одного зомби, то этот Зомби получает максимально-возможное HP. Если подгребает второй пациент, то у обоих Зомби объем выдаваемого HP снижается на 10%. Снижение будет не во всех случаях. Если хилятся первые жирные Зомби, их объемы выдаваемых HP настолько высоки, что выходят далеко за рамки лимита в 300HP, по этому снижения на 10%, 20 и более процентов, они скорее всего не заметят.
10. По дефолту у доктора 1000 маны (это 10000HP, которые Доктор может нахилить). От маны я убрал один нолик, чтобы не рябило в глазах.
11. Соответственно, пока доктор хилит зомбей, у него пропорционально снимается мана. За 5000 нахиленных HP, доктор получает +500$
12. Дополнительную ману можно заработать, получая по себе урон или заражая/убивая игроков. За заражение/убийство +500 маны. За принятый урон маны дается не много, но всё же.
13. Если мана заканчивается, у доктора начинается отсчет способности в 30сек. После этого, он снова получает 1000 маны.
14. Если доктор пользуется способностью, не имея пациентов на излечении, то у него постепенно теряется мана.
15. На время излечения, у зомби отключается стандартная регенерация HP
16. Доктора не могут лечить друг-друга и не могут являться пациентами друг для друга.
17. Нельзя одновременно лечиться у нескольких докторов. Если один доктор начал процесс излечения какого-то Зомби, то второй доктор подключиться к процессу излечения уже не сможет.
18. В процессе лечения на Доктора не действует эффект отталкивания от джамп гранаты.
19. Пациент должен быть в прямой видимости от Доктора.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарил:
UmbrellaCor
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение Aslanlar » 19 фев 2015, 11:38

мне понравилось) лечит, если только зм в упор к тебе стоит) денег теперь вообще почти не дает)
Ne mutlu Türküm diyene (c) Mustafa Kemal Atatürk
Аватар пользователя
Aslanlar
GunGame
GunGame
 
Сообщений: 487
Темы: 3
Зарег-ван: 31 авг 2009, 20:26
Откуда: Курск
Флаг страны: Poland
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Баллы репутации: 249
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 19 фев 2015, 13:51

Aslanlar писал(а):мне понравилось) лечит, если только зм в упор к тебе стоит) денег теперь вообще почти не дает)


Зато на команду какая работа =)
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3