Предложения по улучшению сервера (продолжение)

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение SISA » 22 фев 2015, 21:57

Уважаемые игроки.

В этой теме можно размещать предложения, которые на ваш взгляд, помогут улучшить сервер.

В отличие от "Старой темы", для структурирования и оптимизации, вводится ряд правил:

1. Запрещено создавать "Предложения", в которых употребляются фразы: "Сделайте как раньше", "Хочу как раньше" и любые производные по смыслу.
2. Запрещено создавать "Предложения", которые тем или иным образом, должны способствовать отмене последних нововведений (подробнее в теме: "Что нового").

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 3
danny-dannygeorgianjokerwtg
Рейтинг: 9.68%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение Finito » 13 мар 2015, 10:29

Caucasus писал(а):Так, все! Я уже не могу на это смотреть.

Во-первых, никакую отдачу от оружия уменьшать не надо, ибо первый зм итак обладает практически нулевым станом. Да, если попал в толпу, то будет слегка напряжно, но даже в таких ситуациях есть уйма шансов наплодить.

Во-вторых, какой еще лимит на арм? Может тогда введем лимит на оружие? Ой, нет-нет! Давайте ограничение на патроны? Не, ну просто люди как начнут отстреливать зомбаков, так только маднес и блинк спасает.

P.S. Люди покупают броню чтобы вытянуть раунд, тратят на это целых 5к, а порой и по 30-40 и это не есть плохо!
Идея
Купил арм автоматически подарил зм 1000нр, действует до 8-10 зомби.


Ну это уже просто предел. Тогда давайте дадим людям неуязвимость к маднессу? У первой тройки зм хп жопой жуй, а тут им еще и прибавочка будет прилетать, ну не пииииип* ли? Да и с чего это им должно хп даваться? Какая связь тут?

PRiME, Finito, без обид, но просто ПИИИИИИП...


Ты - первый зомби. Тебя зажала в углу толпа людей, которая большая часть ходит с дробовиками и все с армором. И у тебя менее, чем 1k$. Ты не то что прыгнуть, пошевельнуться толком не сможешь.
Выходи из ситуации, мастер-теоретик.
Иногда нужно сначала заставить себя поверить. А доверие придет позже.
Аватар пользователя
Finito
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1228
Фото: 4
Темы: 4
Зарег-ван: 05 янв 2012, 08:34
Откуда: Сургут
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Баллы репутации: 278
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение nato » 13 мар 2015, 10:57

Finito писал(а):
Caucasus писал(а):Так, все! Я уже не могу на это смотреть.

Во-первых, никакую отдачу от оружия уменьшать не надо, ибо первый зм итак обладает практически нулевым станом. Да, если попал в толпу, то будет слегка напряжно, но даже в таких ситуациях есть уйма шансов наплодить.

Во-вторых, какой еще лимит на арм? Может тогда введем лимит на оружие? Ой, нет-нет! Давайте ограничение на патроны? Не, ну просто люди как начнут отстреливать зомбаков, так только маднес и блинк спасает.

P.S. Люди покупают броню чтобы вытянуть раунд, тратят на это целых 5к, а порой и по 30-40 и это не есть плохо!
Идея
Купил арм автоматически подарил зм 1000нр, действует до 8-10 зомби.


Ну это уже просто предел. Тогда давайте дадим людям неуязвимость к маднессу? У первой тройки зм хп жопой жуй, а тут им еще и прибавочка будет прилетать, ну не пииииип* ли? Да и с чего это им должно хп даваться? Какая связь тут?

PRiME, Finito, без обид, но просто ПИИИИИИП...


Ты - первый зомби. Тебя зажала в углу толпа людей, которая большая часть ходит с дробовиками и все с армором. И у тебя менее, чем 1k$. Ты не то что прыгнуть, пошевельнуться толком не сможешь.
Выходи из ситуации, мастер-теоретик.

1) Не надо позволять себя зажать 2) Если и зажали, то такова судьба. Это предложение равносильно как если человека окружат зомби, но надо что-то сделать чтобы его не заразили.

За это сообщение автора nato поблагодарил:
Aslanlar
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
nato
Мастер
Мастер
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 418
Фото: 19
Темы: 2
Зарег-ван: 08 май 2011, 19:42
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Баллы репутации: -2
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение Caucasus » 13 мар 2015, 13:57

Выходи из ситуации, мастер-теоретик.


Мастер-теоретик? МАСТЕР-ТЕОРЕТИК? Сегодня, на карте олдстрит, имея на руках 4к$ я зарази всех снизу + слил крышу, не используя никаких способностей. Магия или прямые руки? Ах да, везение! Хорошо, другой пример. Пару дней назад меня прессонули дрободанами на ескейпе и, ты не поверишь, но я выбрался и дал хороший плод. Выходит я про? Где вы бываете в такие моменты? Где, бла? Если один, два или даже три раза ферста где-то прижали и убили, то это еще не повод все переделывать под зомбоков.

П.С. Мастер-теоретик, твою на лево...

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
1) Не надо позволять себя зажать 2) Если и зажали, то такова судьба. Это предложение равносильно как если человека окружат зомби, но надо что-то сделать чтобы его не заразили.

Полностью согласен!
Изображение

За это сообщение автора Caucasus поблагодарил:
Aslanlar
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение Dream On » 13 мар 2015, 14:57

nato писал(а): 1) Не надо позволять себя зажать 2) Если и зажали, то такова судьба. Это предложение равносильно как если человека окружат зомби, но надо что-то сделать чтобы его не заразили.

3) До начала нового раунда ставить своим классом хища, им проще выйти из сложных ситуаций
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение UmbrellaCor » 13 мар 2015, 15:11

Немного подытожу на счет того что сказал Caucasus и добавлю о чем писал уже ранее.
Никаких проблем у зм с заплодом сейчас нет, есть лишь элементарные ошибки и неправильная оценка ситуации.
Касаемо кто кого зажал - это вобще не разговор т.к. это единичные случаи и решаться они должны в индивидуальном порядке, а не в настройках сервера под каждого конкретного игрока.

Так же можно добавить, что не надо забывать о тех фишках и нововведениях которые делаются, в частности была переделана джамп граната и если кто не заметил теперь с помощью нее можно легко сбивать людей даже на порте, падают так как будто грушу начинаешь трясти =) Все это делается для настройки более сбалансированной игры.

Касаемо заплодов, хищ плодит элементарно даже без экстры т.к. при первоначальных способностях его практически ничего не тормозит, разве что миниган и то сомневаюсь если норм подлететь к чуваку. Никаких проблем с этим нет.

Теперь о том что писал ранее, на данном этапе сервер сбалансирован наилучшим образом по сравнению с предыдущими версиями и играть можно как за зм так и за хьюман, вопрос в другом какой тактики будет придерживаться игрок. Отсюда и результат. Никакого перекоса баланса в одну из сторон нет. Многое зависит от конкретных составов на сервере, бывает что тащат хьюман, бывает что ферст заражает всего одного и хьюман сливают сами. Это единичные случаи на которые нет смысла обращать внимание. Главное другое, у команд есть все возможности чтобы тащить, как этими возможностями воспользуются игроки - это уже зависит от них.
1337

За это сообщение автора UmbrellaCor поблагодарили: 2
DOOmXAmmERJust4Fun
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение Finito » 16 мар 2015, 19:53

Немного усилить по хп оберона и алиена. А то после усиленного ревананта, народ на сервере в пух и прах их разносит.
Иногда нужно сначала заставить себя поверить. А доверие придет позже.
Аватар пользователя
Finito
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1228
Фото: 4
Темы: 4
Зарег-ван: 05 янв 2012, 08:34
Откуда: Сургут
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Баллы репутации: 278
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение wolverok » 19 мар 2015, 16:16

Как насчет сделать wnplvl с гибким лвлапом? Если это конечно возможно)
На данный момент, если не ошибаюсь надо набрать 10к урона, для получения wnplvl. Сложнее всего поднять 1лвл. Т.к. 2лвл уже проще прокачать на 10%, 3лвл на 20% и т.д. вплоть до 5 лвла. Предлагаю изменить количество урона для набора wpnlvl. Как вариант можно сделать типа: 1-6000 2-8000 3-10000 4-12000 5-14000 в сумме выходит как и в нынешнем wpnlvl 50к урона для полной прокачки. Но это будет происходить немного быстрее из-за облегченного поднятия первых 2 wpnlvl, как раз под стать серверу, где сливы на сливах ) И постоянные моды, в том числе и сурвмод, беспощадно забирающий все нажитое добро у всех игроков.
Правила sisa gg: БАХОП НИЛЬЗЯ, адмена уважать
"я могу все" - не сказал читер и стал: Top 1 [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #3

За это сообщение автора wolverok поблагодарили: 2
AslanlarDOOmXAmmER
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
wolverok
Знаток
Знаток
Следующее звание:
93%
 
Сообщений: 343
Зарег-ван: 12 июн 2012, 22:08
Откуда: Сибирь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Баллы репутации: 63
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение pUPOK » 25 мар 2015, 16:06

Приветствую ув. Админы я не знаю реально это или нет но все же предлагаю зделать героиню когда будет выподать кому то будет как бы голосование 1 хотите 2 не хотите а то сильно больно оно выскакует когда ты берешь пуху за кеу я прекрасно понимаю что мы офигели что оно и так на халяву но все же часто сбивает кеу!!!

За это сообщение автора pUPOK поблагодарил:
SorryImBlonD
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
pUPOK
Писатель
Писатель
Следующее звание:
86%
 
Сообщений: 63
Темы: 1
Зарег-ван: 20 фев 2015, 21:52
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Баллы репутации: 12
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение SISA » 25 мар 2015, 16:14

pUPOK писал(а):Приветствую ув. Админы я не знаю реально это или нет но все же предлагаю зделать героиню когда будет выподать кому то будет как бы голосование 1 хотите 2 не хотите а то сильно больно оно выскакует когда ты берешь пуху за кеу я прекрасно понимаю что мы офигели что оно и так на халяву но все же часто сбивает кеу!!!


нет.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
wolverok писал(а):Как насчет сделать wnplvl с гибким лвлапом? Если это конечно возможно)
На данный момент, если не ошибаюсь надо набрать 10к урона, для получения wnplvl. Сложнее всего поднять 1лвл. Т.к. 2лвл уже проще прокачать на 10%, 3лвл на 20% и т.д. вплоть до 5 лвла. Предлагаю изменить количество урона для набора wpnlvl. Как вариант можно сделать типа: 1-6000 2-8000 3-10000 4-12000 5-14000 в сумме выходит как и в нынешнем wpnlvl 50к урона для полной прокачки. Но это будет происходить немного быстрее из-за облегченного поднятия первых 2 wpnlvl, как раз под стать серверу, где сливы на сливах ) И постоянные моды, в том числе и сурвмод, беспощадно забирающий все нажитое добро у всех игроков.


Тогда надо зомбей усиливать, чтобы у них тоже были уровни с прокачкой HP в зависимости от общего левела игроков или что-то в таком роде.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение PRiME » 25 мар 2015, 16:24

Давно хотел реализовать что то подобное и чтоб модельки менялись.
Мб +15 лвл отдельные модельки, чтоб знать кого мочить )

За это сообщение автора PRiME поблагодарил:
pUPOK
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение SISA » 25 мар 2015, 16:45

PRiME писал(а):Давно хотел реализовать что то подобное и чтоб модельки менялись.
Мб +15 лвл отдельные модельки, чтоб знать кого мочить )


Зачем на +15 левел отдельные модельки ?
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение PRiME » 25 мар 2015, 16:51

SISA писал(а):
PRiME писал(а):Давно хотел реализовать что то подобное и чтоб модельки менялись.
Мб +15 лвл отдельные модельки, чтоб знать кого мочить )


Зачем на +15 левел отдельные модельки ?

От 15 и выше
Уровень опастности зм обозначить.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение SISA » 25 мар 2015, 17:18

PRiME писал(а):
SISA писал(а):
PRiME писал(а):Давно хотел реализовать что то подобное и чтоб модельки менялись.
Мб +15 лвл отдельные модельки, чтоб знать кого мочить )


Зачем на +15 левел отдельные модельки ?

От 15 и выше
Уровень опастности зм обозначить.


Почему их надо обозначать, я этого не понял. Сильно сомневаюсь, что уровень опасности зависит от левела.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарил:
UmbrellaCor
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение режим бога » 25 мар 2015, 22:06

а плюшки игрокам 29лвл будут?
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение SISA » 26 мар 2015, 02:14

режим бога писал(а):а плюшки игрокам 29лвл будут?


Какие именно ?
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7