Предлагаю сделать сервер

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Предлагаю сделать сервер

Сообщение pUPOK » 28 мар 2015, 21:42

Предлагаю сделать сервер! зомби, гун гейм уже есть осталось для проекта замутить паблик. Надеюсь SISA не откажет что бы добавить паблик в проект. для начало на 20 слотов по добавлять нужные плагины и заказать на не го раскрутку я в этом деле не первый день и уверен что в конце месяца уже начнут покупать там админки! Для этого надо состав из 3-4 админов которые будут его держать следить и скидываться за хостинг и раскрутку денег стоит это совсем не много с одного 50 грн (150 руб) в месяц но когда серв раскрутиться то платить нужно будет меньше так как будут покупать админки! так как идея есть жилающие вступить в небольшой проект?
Аватар пользователя
pUPOK
Писатель
Писатель
Следующее звание:
86%
 
Автор темы
Сообщений: 63
Темы: 1
Зарег-ван: 20 фев 2015, 21:52
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Баллы репутации: 12
стоит на развилке

Re: Предлагаю сделать сервер

Сообщение alia Piero » 28 мар 2015, 21:47

pUPOK писал(а):Предлагаю сделать сервер! зомби, гун гейм уже есть осталось для проекта замутить паблик. Надеюсь SISA не откажет что бы добавить паблик в проект. для начало на 20 слотов по добавлять нужные плагины и заказать на не го раскрутку я в этом деле не первый день и уверен что в конце месяца уже начнут покупать там админки! Для этого надо состав из 3-4 админов которые будут его держать следить и скидываться за хостинг и раскрутку денег стоит это совсем не много с одного 50 грн (150 руб) в месяц но когда серв раскрутиться то платить нужно будет меньше так как будут покупать админки! так как идея есть жилающие вступить в небольшой проект?


Я, как человек старой школы в КС не понимаю ваших покупок админок. Заходишь на сервер. Убиваешь кого-то и тебя банят. За что? Кого не так убил? Вроде без читов играю. Я уже давно поэтому не играю в обычный КС. Пару раз заходил на Ебуржские серваки - там видимо были такие, которые купили админку. Забанили через минут 10. В БФ2 так же. К буржуям зашел в германию - раскидал на верте - 20 мин. игры - бан)))
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Предлагаю сделать сервер

Сообщение pUPOK » 28 мар 2015, 21:50

alia Piero писал(а):
pUPOK писал(а):Предлагаю сделать сервер! зомби, гун гейм уже есть осталось для проекта замутить паблик. Надеюсь SISA не откажет что бы добавить паблик в проект. для начало на 20 по добавлять нужные плагины и заказать на не го раскрутку я в этом деле не первый день и уверен что в конце месяца уже начнут покупать там админки! Для этого надо состав из 3-4 админов которые будут его держать следить и скидываться за хостинг и раскрутку денег стоит это совсем не много с одного 50 грн (150 руб) в месяц но когда серв раскрутиться то платить нужно будет меньше так как будут покупать админки! так как идея есть жилающие вступить в небольшой проект?


Я, как человек старой школы в КС не понимаю ваших покупок админок. Заходишь на сервер. Убиваешь кого-то и тебя банят. За что? Кого не так убил? Вроде без читов играю.

чувак я гл адм был на многих пабликах и для всех адм есть правила демо скрины доказательство на каждый бан или снимается админка без возрата денег то ты просто попадался на агро сервер
Аватар пользователя
pUPOK
Писатель
Писатель
Следующее звание:
86%
 
Автор темы
Сообщений: 63
Темы: 1
Зарег-ван: 20 фев 2015, 21:52
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Баллы репутации: 12
стоит на развилке

Re: Предлагаю сделать сервер

Сообщение alia Piero » 28 мар 2015, 21:54

Может быть. Ты хочешь паблик тут? Не знаю. Вряд ли. Потому что все занимаются бодибилдингом на первом сервере. Но я бы не отказался пострелять в старом добром кс)
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Предлагаю сделать сервер

Сообщение pUPOK » 28 мар 2015, 21:58

alia Piero писал(а):Может быть. Ты хочешь паблик тут? Не знаю. Вряд ли. Потому что все занимаются бодибилдингом на первом сервере. Но я бы не отказался пострелять в старом добром кс)

блин я же не говорю что бы люди с зомби пошли на паблик и без зомби людей хвотает набрать свою аудиторию я же на писал заказать для серва раскрутку и набирать других игроков весь мер же не крутиться на ксо1 и без него людей соберем а кто захоче отдохнуть от ксо 1 может зайти на часик парухедов поставить!
Аватар пользователя
pUPOK
Писатель
Писатель
Следующее звание:
86%
 
Автор темы
Сообщений: 63
Темы: 1
Зарег-ван: 20 фев 2015, 21:52
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Баллы репутации: 12
стоит на развилке

Re: Предлагаю сделать сервер

Сообщение BOEHKOMAT » 28 мар 2015, 22:02

В принципе, классика это здорово, вопрос только кто этим захочет заниматься и захотят ли вообще. А идея хороша.
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предлагаю сделать сервер

Сообщение pUPOK » 28 мар 2015, 22:05

BOEHKOMAT писал(а):В принципе, классика это здорово, вопрос только кто этим захочет заниматься и захотят ли вообще. А идея хороша.

вот поэтому тему и создал один доброволец это я теперь дело за народом кого заинтересует
Аватар пользователя
pUPOK
Писатель
Писатель
Следующее звание:
86%
 
Автор темы
Сообщений: 63
Темы: 1
Зарег-ван: 20 фев 2015, 21:52
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Баллы репутации: 12
стоит на развилке

Re: Предлагаю сделать сервер

Сообщение MenDoz » 28 мар 2015, 22:33

Классик сервер это хорошо.
Ранее был свой классик сервер, но админки не продавал, только вип ( точно так же как на ксо1)
И все админы были отобраны и не было никаких проблем с необоснованными банами.
С настройками могу помочь если требуется
Аватар пользователя
MenDoz
Писатель
Писатель
Следующее звание:
58%
 
Сообщений: 49
Темы: 1
Зарег-ван: 14 авг 2012, 19:10
Флаг страны: Czech Republic
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Баллы репутации: 11
стоит на развилке

Re: Предлагаю сделать сервер

Сообщение pUPOK » 28 мар 2015, 22:37

MenDoz писал(а):Классик сервер это хорошо.
Ранее был свой классик сервер, но админки не продавал, только вип ( точно так же как на ксо1)
И все админы были отобраны и не было никаких проблем с необоснованными банами.
С настройками могу помочь если требуется

блин я же не требую админки продавать если на род не согласен то и без этого можно обойтись!
Аватар пользователя
pUPOK
Писатель
Писатель
Следующее звание:
86%
 
Автор темы
Сообщений: 63
Темы: 1
Зарег-ван: 20 фев 2015, 21:52
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Баллы репутации: 12
стоит на развилке

Re: Предлагаю сделать сервер

Сообщение Me4Ta » 28 мар 2015, 22:50

pUPOK писал(а):
alia Piero писал(а):
pUPOK писал(а):Предлагаю сделать сервер! зомби, гун гейм уже есть осталось для проекта замутить паблик. Надеюсь SISA не откажет что бы добавить паблик в проект. для начало на 20 по добавлять нужные плагины и заказать на не го раскрутку я в этом деле не первый день и уверен что в конце месяца уже начнут покупать там админки! Для этого надо состав из 3-4 админов которые будут его держать следить и скидываться за хостинг и раскрутку денег стоит это совсем не много с одного 50 грн (150 руб) в месяц но когда серв раскрутиться то платить нужно будет меньше так как будут покупать админки! так как идея есть жилающие вступить в небольшой проект?


Я, как человек старой школы в КС не понимаю ваших покупок админок. Заходишь на сервер. Убиваешь кого-то и тебя банят. За что? Кого не так убил? Вроде без читов играю.

чувак я гл адм был на многих пабликах и для всех адм есть правила демо скрины доказательство на каждый бан или снимается админка без возрата денег то ты просто попадался на агро сервер

Глубоко сожалею игрокам тех пабликов где ты админом был.

За это сообщение автора Me4Ta поблагодарили: 2
danny-dannygLo0m
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
Me4Ta
Писатель
Писатель
Следующее звание:
32%
 
Сообщений: 36
Зарег-ван: 14 янв 2012, 14:53
Флаг страны: Afghanistan
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Баллы репутации: 14
стоит на развилке

Re: Предлагаю сделать сервер

Сообщение danny-danny » 28 мар 2015, 23:00

Помню кто-то предлагал сделать супер-херо мод (где супергерои короче). Долго играл на одном проекте на этом режиме, уже знаю, что, да как надо сделать, чтобы был баланс между уровнями и игроками. Ещё был на каком-то сервере, где зп+супер-херо. Там уровень поднимаешь за убийства зомби, получая новых героев. (Но только там много-много классов зомби было) Это как вариант) А то классик любой найдёшь, а интересный режим - мало где.
Последний раз редактировалось danny-danny 28 мар 2015, 23:01, всего редактировалось 1 раз.
SISA Server is the BEST I like his server
Аватар пользователя
danny-danny
Профи
Профи
 
Сообщений: 1046
Фото: 5
Темы: 4
Зарег-ван: 20 апр 2012, 16:39
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Баллы репутации: 310
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предлагаю сделать сервер

Сообщение Раскольников » 28 мар 2015, 23:20

Бабки не проблема. Так что за.
Аватар пользователя
Раскольников
Читатель
Читатель
Следующее звание:
52.6%
 
Сообщений: 11
Зарег-ван: 08 янв 2015, 15:33
Флаг страны: Germany
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 1
нейтрален(-на)

Re: Предлагаю сделать сервер

Сообщение pUPOK » 28 мар 2015, 23:21

danny-danny писал(а):Помню кто-то предлагал сделать супер-херо мод (где супергерои короче). Долго на одном проекте на этом режиме, уже знаю, что, да как надо сделать, чтобы был баланс между уровнями и игроками. Ещё был на каком-то сервере, где зп+супер-херо. Там уровень поднимаешь за убийства зомби, получая новых героев. (Но только там много-много классов зомби было) Это как вариант) А то классик любой найдёшь, а интересный режим - мало где.

я не знаю давайте послушаем мнение других людей мож на чём то и сайдемся

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Раскольников писал(а):Бабки не проблема. Так что за.

ждемс мнение и желания других а там под итожим
Аватар пользователя
pUPOK
Писатель
Писатель
Следующее звание:
86%
 
Автор темы
Сообщений: 63
Темы: 1
Зарег-ван: 20 фев 2015, 21:52
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Баллы репутации: 12
стоит на развилке

Re: Предлагаю сделать сервер

Сообщение режим бога » 28 мар 2015, 23:25

CSDM я бы там играл) я играл раньше на разных модах. и не замечал чтоб они пользовались бы популярность) паблики и CSDM рулят
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ

За это сообщение автора режим бога поблагодарили: 2
catt lauerpUPOK
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Предлагаю сделать сервер

Сообщение alia Piero » 28 мар 2015, 23:55

То есть нет сейчас сервера, без покупных админок, випов и модов. Только КС. И только игроки. Админ только, чтобы читов банить. Где те времена ребят? Что за куйню я слушаю сейчас тут? Да и читов не было ведь. Играли в клубах нормально. Как только интернет в каждый дом появился, так сразу ушлепки униженые решили читами пользоваться.
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14