Предложения по улучшению сервера (продолжение)

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение SISA » 22 фев 2015, 21:57

Уважаемые игроки.

В этой теме можно размещать предложения, которые на ваш взгляд, помогут улучшить сервер.

В отличие от "Старой темы", для структурирования и оптимизации, вводится ряд правил:

1. Запрещено создавать "Предложения", в которых употребляются фразы: "Сделайте как раньше", "Хочу как раньше" и любые производные по смыслу.
2. Запрещено создавать "Предложения", которые тем или иным образом, должны способствовать отмене последних нововведений (подробнее в теме: "Что нового").

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 3
danny-dannygeorgianjokerwtg
Рейтинг: 9.68%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение alia Piero » 31 мар 2015, 19:02

BOEHKOMAT писал(а):
режим бога писал(а):кидают гром, что тут такого.


а то что сегодня уже на 4-5 картах гром кидают через каждые 2 раунда. Нормально разве поиграешь?


Я еще раз говорю. Граната гром за зм - это не привилегия. Это крайний случай, который (еще некоторым ключ на нее нужен) используют когда вариантов нет. Но используют ее в основном те, у кого вариантов полно. А фрагов видимо мало. Давайте ее за ключ сделаем?
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение wolverok » 31 мар 2015, 19:55

alia Piero писал(а):
BOEHKOMAT писал(а):
режим бога писал(а):кидают гром, что тут такого.


а то что сегодня уже на 4-5 картах гром кидают через каждые 2 раунда. Нормально разве поиграешь?


Я еще раз говорю. Граната гром за зм - это не привилегия. Это крайний случай, который (еще некоторым ключ на нее нужен) используют когда вариантов нет. Но используют ее в основном те, у кого вариантов полно. А фрагов видимо мало. Давайте ее за ключ сделаем?

С таким изменением, пострадают как раз таки новички, которые скорей всего забудут как выглядит key(деньги)
А по сути гранату надо выпилить из игры... Та же самая вирус граната, только радиус больше =\ Ах да еще якобы спастись можно телепортом, только через 20-30 секунд к тебе прибежит толпа зм, которая просто не оставит шансов.
Можно убрать замедление и время активации ускорить, что сделает ее еще более похожей на вирус гранату, но в отличии от нынешнего грома, она будет давать шанс хоть на какую-то игру...
Правила sisa gg: БАХОП НИЛЬЗЯ, адмена уважать
"я могу все" - не сказал читер и стал: Top 1 [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #3
Аватар пользователя
wolverok
Знаток
Знаток
Следующее звание:
93%
 
Сообщений: 343
Зарег-ван: 12 июн 2012, 22:08
Откуда: Сибирь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Баллы репутации: 63
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение SISA » 31 мар 2015, 20:00

wolverok писал(а):С таким изменением, пострадают как раз таки новички, которые скорей всего забудут как выглядит key(деньги)
А по сути гранату надо выпилить из игры... Та же самая вирус граната, только радиус больше =\ Ах да еще якобы спастись можно телепортом, только через 20-30 секунд к тебе прибежит толпа зм, которая просто не оставит шансов.
Можно убрать замедление и время активации ускорить, что сделает ее еще более похожей на вирус гранату, но в отличии от нынешнего грома, она будет давать шанс хоть на какую-то игру...


Выпиливать мы ничего не будем, но я могу выдать желтую карточку за нарушение второго пункта плавил этой темы.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарил:
danny-danny
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение 4pok u Bce » 31 мар 2015, 20:07

Почитал и подумал , предложение такое , прибавить время перезарядки как на городе (крикнул жди минуту (но опять же слился опять крикнул)) спорный вариант . Или сделать лимит на шаманов (может общий получаемый урон от них) По поводу грома : добавить таймер через какой промежуток времени можно будет кинуть его еще ( после обнуления он работает как по маслу}, но когда уже у большей части зм есть возможность кинуть гром (по лвл) то шансы выжить малы(по раундам) . Сделать гром без урона но с более сильным притягом тоже ничего не решит .

В общем мне и так хорошо Я не играю Я слежу )
-Иди за мной , я покажу тебе мир чудес и тайн .
-Мы к барыге ?
-Да
Аватар пользователя
4pok u Bce
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 525
Фото: 2
Темы: 3
Зарег-ван: 30 дек 2010, 20:33
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Баллы репутации: 135
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение alia Piero » 31 мар 2015, 20:25

Играйте как играете, ваши действия на вашей совести. Ничего пилить не надо. Уменьшать и увеличивать. Все от игроков зависит. Я говорю про шаманов и гром.
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение Aslanlar » 31 мар 2015, 21:13

сурва нельзя купить, когда меньше 22 человек - сделайте аналогично с громом, чтобы его нельзя было кинуть, когда меньше 15 человек
Ne mutlu Türküm diyene (c) Mustafa Kemal Atatürk
Аватар пользователя
Aslanlar
GunGame
GunGame
 
Сообщений: 487
Темы: 3
Зарег-ван: 31 авг 2009, 20:26
Откуда: Курск
Флаг страны: Poland
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Баллы репутации: 249
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение alia Piero » 31 мар 2015, 21:26

Aslanlar писал(а):сурва нельзя купить, когда меньше 22 человек - сделайте аналогично с громом, чтобы его нельзя было кинуть, когда меньше 15 человек


Аслан, проще сделать за кей эту гранату. Потому что мясом игроки уровня ниже 15-го или этого же уровня (есть притяг уже и безумие) тоже как бы не хотят быть. А когда сидят в ряд с м400 человек так хотя бы 2 и в низу шерудят с дробами... Какого? На опыт ссылаться? А чего же опытом не берут, а именно громом? Уже не раз замечал за игроками, чей уровень выше 20 такое. Лень мозги включить или что - тупо кидают гром
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение wolverok » 08 апр 2015, 18:14

Побегал сегодня со skull, пушка хорошая, только очень неудобное переключение режимов, можно ли сделать смену режима на определенную кнопку? Как у других пушек с несколькими режимами?
Правила sisa gg: БАХОП НИЛЬЗЯ, адмена уважать
"я могу все" - не сказал читер и стал: Top 1 [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #3

За это сообщение автора wolverok поблагодарил:
режим бога
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
wolverok
Знаток
Знаток
Следующее звание:
93%
 
Сообщений: 343
Зарег-ван: 12 июн 2012, 22:08
Откуда: Сибирь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Баллы репутации: 63
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение danny-danny » 08 апр 2015, 18:56

wolverok писал(а):Побегал сегодня со skull, пушка хорошая, только очень неудобное переключение режимов, можно ли сделать смену режима на определенную кнопку? Как у других пушек с несколькими режимами?

Это одна и та же пушка, режимов нет у неё.
SISA Server is the BEST I like his server
Аватар пользователя
danny-danny
Профи
Профи
 
Сообщений: 1046
Фото: 5
Темы: 4
Зарег-ван: 20 апр 2012, 16:39
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Баллы репутации: 310
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение DOOmXAmmER » 09 апр 2015, 04:45

danny-danny писал(а):
wolverok писал(а):Побегал сегодня со skull, пушка хорошая, только очень неудобное переключение режимов, можно ли сделать смену режима на определенную кнопку? Как у других пушек с несколькими режимами?

Это одна и та же пушка, режимов нет у неё.

Человек не много не правильно выразился. Он имел ввиду, чтобы переключение между скилом с одной руки двух рук. Например там на "F" поставить.
Как это будет выглядить, в моем представление данного предложения
Покупаешь ты такой классный skill, у тебя в руках две ружбайки, ты такой "вауууу", тыркаешь на буковку "F", и у тебя вместо двух ружбаек поевляется одна, но с прицелом :)

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
И кстати в этом предложение есть резон. Skill станет более удобным, и не будет занимать 2 слота.
Последний раз редактировалось DOOmXAmmER 09 апр 2015, 04:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
DOOmXAmmER
Писатель
Писатель
Следующее звание:
26%
 
Сообщений: 33
Зарег-ван: 23 янв 2015, 00:16
Откуда: Жуковский. МО
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение Norco » 09 апр 2015, 14:18

DOOmXAmmER писал(а):
danny-danny писал(а):
wolverok писал(а):Побегал сегодня со skull, пушка хорошая, только очень неудобное переключение режимов, можно ли сделать смену режима на определенную кнопку? Как у других пушек с несколькими режимами?

Это одна и та же пушка, режимов нет у неё.

Человек не много не правильно выразился. Он имел ввиду, чтобы переключение между скилом с одной руки двух рук. Например там на "F" поставить.
Как это будет выглядить, в моем представление данного предложения
Покупаешь ты такой классный skill, у тебя в руках две ружбайки, ты такой "вауууу", тыркаешь на буковку "F", и у тебя вместо двух ружбаек поевляется одна, но с прицелом :)

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
И кстати в этом предложение есть резон. Skill станет более удобным, и не будет занимать 2 слота.


Еще давно поднимал эту тему со скиллом, Андрей сказал, что не реализуемо вроде. Там ведь еще с гранатами косяк, что если в руках один скилл и ты кинешь гранату, сразц переключается на 2 режим, где два скилла, а время на смену дорого, съесть могут :)
Истина где то рядом. Но где, черт ее дери!
Аватар пользователя
Norco
Старожил
Старожил
Следующее звание:
13%
 
Сообщений: 163
Фото: 1
Темы: 3
Зарег-ван: 10 янв 2012, 15:22
Откуда: Челябинск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Баллы репутации: 45
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение pUPOK » 16 апр 2015, 17:50

снова подымаю тему (шаманов) хп убрали уу последнего человека и добавления его кому то рандомна молодци а дальше что? шаманы сейчас просто не угомонны это имба щас скажут не надо сидеть надо ахотиться скажу вам что охотиться должны зомби вы все перевернули на голову по всем книгам зомби охотятся на людей а не наоборот опять же таки не надо сидеть а зачем тогда раздел винтовок как я буду бегать с авп и т.д.? сделайте хотябы что бы шаман за рас снимал 50 хп. и поверти это нормально из за того что их сильно много это как раз в тему!!!
Аватар пользователя
pUPOK
Писатель
Писатель
Следующее звание:
86%
 
Сообщений: 63
Темы: 1
Зарег-ван: 20 фев 2015, 21:52
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Баллы репутации: 12
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение KoJInuHo » 16 апр 2015, 19:27

pUPOK писал(а):снова подымаю тему (шаманов) хп убрали уу последнего человека и добавления его кому то рандомна молодци а дальше что? шаманы сейчас просто не угомонны это имба щас скажут не надо сидеть надо ахотиться скажу вам что охотиться должны зомби вы все перевернули на голову по всем книгам зомби охотятся на людей а не наоборот опять же таки не надо сидеть а зачем тогда раздел винтовок как я буду бегать с авп и т.д.? сделайте хотябы что бы шаман за рас снимал 50 хп. и поверти это нормально из за того что их сильно много это как раз в тему!!!


да норм всё с ними,чем они вам так не нравятся то. Мне лично нравится брать шамана и тебя вычеслять,ты мне так настроение поднимаешь когда в микро орёшь :sheru:
Если человек встает после падения — это не физика, это характер
Аватар пользователя
KoJInuHo
Писатель
Писатель
Следующее звание:
12%
 
Сообщений: 26
Зарег-ван: 13 мар 2015, 10:16
Откуда: Колпино
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Баллы репутации: 4
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение SISA » 16 апр 2015, 22:00

wolverok писал(а):Побегал сегодня со skull, пушка хорошая, только очень неудобное переключение режимов, можно ли сделать смену режима на определенную кнопку? Как у других пушек с несколькими режимами?


Что касается оружия, то я уже писал в теме про обновления, что начал его перевод на новый код и собственно сама основа готова и часть оружия я перевел, сделал очень круто отброс для всех пушек и практически довел это дело до конца, переделал в правильный вид Героя, Героиню, СкиллдМод и герлМод, но у меня пропал интерес, так что пока я занимаюсь другими делами и жду вдохновения :sheru:
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение Eucliwood Hellscythe » 16 апр 2015, 22:13

SISA писал(а):сделал очень круто отброс для всех пушек

Кроме "Double Barrel"... Можно и для него также?
«Поимей совесть, а-то совесть поимеет тебя!».
Аватар пользователя
Eucliwood Hellscythe
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
34%
 
Сообщений: 117
Темы: 2
Зарег-ван: 16 апр 2015, 18:34
Откуда: Геенна огненная.
Флаг страны: Zambia
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Баллы репутации: 15
стоит на развилке

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8