Запрос о помощи Sisa ZOMBIE + CSO MOD #3

Разговоры обо всем и ни о чем

Модератор: PRiME

Запрос о помощи Sisa ZOMBIE + CSO MOD #3

Сообщение Poulet » 11 апр 2015, 21:13

Привет, я играю на сервере уже есть, а я на самом деле не так с EXP. Я хотел, чтобы ты дал мне советы, чтобы получить быстрее (я знаю, вы скажете, что я должен купить VIP, но я не могу, так что если вы скажете мне, что вы просто придется мне "предложение). Я принимаю хорошие методы для сельскохозяйственных и ответить как можно скорее пожалуйста.

до свидания

Poulet :(
Аватар пользователя
Poulet
Читатель
Читатель
Следующее звание:
42.1%
 
Автор темы
Сообщений: 9
Темы: 3
Зарег-ван: 02 май 2014, 13:28
Откуда: France
Флаг страны: France
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 5
стоит на развилке

Re: Запрос о помощи Sisa ZOMBIE + CSO MOD #3

Сообщение Bauglir » 11 апр 2015, 21:20

Poulet писал(а):Привет, я играю на сервере уже есть, а я на самом деле не так с EXP. Я хотел, чтобы ты дал мне советы, чтобы получить быстрее (я знаю, вы скажете, что я должен купить VIP, но я не могу, так что если вы скажете мне, что вы просто придется мне "предложение). Я принимаю хорошие методы для сельскохозяйственных и ответить как можно скорее пожалуйста.

до свидания

Poulet :(

Мастер Йода, Вы?
Вложения
joda.jpg
joda.jpg (4.9 KiB) Просмотров: 6361
Да умоется кровавыми слезами тот кто усомнится в нашем миролюбии!
Аватар пользователя
Bauglir
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 768
Фото: 0
Темы: 1
Зарег-ван: 05 май 2011, 09:45
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Баллы репутации: 412
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

СообщениеСообщение было удалено | удалил: ZoD*|GOBBYYYY | 11 апр 2015, 21:34.

Re: Запрос о помощи Sisa ZOMBIE + CSO MOD #3

Сообщение ZoD*|GOBBYYYY » 11 апр 2015, 21:36

Bauglir писал(а):
Poulet писал(а):Привет, я играю на сервере уже есть, а я на самом деле не так с EXP. Я хотел, чтобы ты дал мне советы, чтобы получить быстрее (я знаю, вы скажете, что я должен купить VIP, но я не могу, так что если вы скажете мне, что вы просто придется мне "предложение). Я принимаю хорошие методы для сельскохозяйственных и ответить как можно скорее пожалуйста.

до свидания

Poulet :(

Мастер Йода, Вы?

Кажется автор темы не из России, и перевёл всё через гугл-переводчик.
Вот.
HATTORI HANZO
Allies - BOEHKOMAT, SorryImBlond, My Life, Aligarh, Aslanlar, catt lauer, ZVH, Finito, Caucasus, Upuwka, Captain Cacaoo, Buka .

За это сообщение автора ZoD*|GOBBYYYY поблагодарил:
danny-danny
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
ZoD*|GOBBYYYY
Профи
Профи
 
Сообщений: 615
Фото: 6
Темы: 2
Зарег-ван: 11 авг 2014, 11:42
Откуда: из Тартарии
Флаг страны: Switzerland
Благодарил (а): 542 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Баллы репутации: 237
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Запрос о помощи Sisa ZOMBIE + CSO MOD #3

Сообщение SISA » 11 апр 2015, 21:48

Poulet писал(а):Привет, я играю на сервере уже есть, а я на самом деле не так с EXP. Я хотел, чтобы ты дал мне советы, чтобы получить быстрее (я знаю, вы скажете, что я должен купить VIP, но я не могу, так что если вы скажете мне, что вы просто придется мне "предложение). Я принимаю хорошие методы для сельскохозяйственных и ответить как можно скорее пожалуйста.

до свидания

Poulet :(


Повышайте уровень игры, пробуйте играть в команде с другими игроками. Вы получаете EXP за убийства Зомби, а вот как их убивать - это другой вопрос.

http://lan-game.com/viewtopic.php?f=29&t=2855#expneeden

Код: выделить все
EXP - expierance for kill of Zombie, Nemesises and Bosses.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Запрос о помощи Sisa ZOMBIE + CSO MOD #3

Сообщение Poulet » 12 апр 2015, 19:33

Играть в команде не реально помочь мне, как кто-то другие украсть мою добычу. Из-за этого, я должен платить VIP, но я не могу, так что я не знаю, если кто может мне offrir.Si да, то его, пожалуйста, :(
Аватар пользователя
Poulet
Читатель
Читатель
Следующее звание:
42.1%
 
Автор темы
Сообщений: 9
Темы: 3
Зарег-ван: 02 май 2014, 13:28
Откуда: France
Флаг страны: France
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 5
стоит на развилке

Re: Запрос о помощи Sisa ZOMBIE + CSO MOD #3

Сообщение DeaDPooL » 12 апр 2015, 22:01

Poulet писал(а):Привет, я играю на сервере уже есть, а я на самом деле не так с EXP. Я хотел, чтобы ты дал мне советы, чтобы получить быстрее (я знаю, вы скажете, что я должен купить VIP, но я не могу, так что если вы скажете мне, что вы просто придется мне "предложение). Я принимаю хорошие методы для сельскохозяйственных и ответить как можно скорее пожалуйста.

до свидания

Poulet :(

второй си джей :shaeru4:
Аватар пользователя
DeaDPooL
Читатель
Читатель
Следующее звание:
10.5%
 
Сообщений: 3
Зарег-ван: 14 авг 2014, 10:04
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Вопли Видоплясова.

Сообщение Eucliwood Hellscythe » 18 апр 2015, 21:10

Poulet писал(а):Привет, я играю на сервере уже есть, а я на самом деле не так с EXP. Я хотел, чтобы ты дал мне советы, чтобы получить быстрее (я знаю, вы скажете, что я должен купить VIP, но я не могу, так что если вы скажете мне, что вы просто придется мне "предложение). Я принимаю хорошие методы для сельскохозяйственных и ответить как можно скорее пожалуйста.

до свидания

Poulet :(

Смотреть на youtube.com
«Поимей совесть, а-то совесть поимеет тебя!».
Аватар пользователя
Eucliwood Hellscythe
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
34%
 
Сообщений: 117
Темы: 2
Зарег-ван: 16 апр 2015, 18:34
Откуда: Геенна огненная.
Флаг страны: Zambia
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Баллы репутации: 15
стоит на развилке

Re: Вопли Видоплясова.

Сообщение Bauglir » 18 апр 2015, 21:26

Eucliwood Hellscythe писал(а):
Poulet писал(а):Привет, я играю на сервере уже есть, а я на самом деле не так с EXP. Я хотел, чтобы ты дал мне советы, чтобы получить быстрее (я знаю, вы скажете, что я должен купить VIP, но я не могу, так что если вы скажете мне, что вы просто придется мне "предложение). Я принимаю хорошие методы для сельскохозяйственных и ответить как можно скорее пожалуйста.

до свидания

Poulet :(

Смотреть на youtube.com

Да хорош над парнем стибаться, и я прошу прощения за Йоду, парень из Франции просит искренней помощи, а мы тут ему то Йоду, то Кличко... Прости нас Poulet.
Да умоется кровавыми слезами тот кто усомнится в нашем миролюбии!

За это сообщение автора Bauglir поблагодарили: 3
danny-dannyрежим богаZoD*|GOBBYYYY
Рейтинг: 9.68%
 
Аватар пользователя
Bauglir
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 768
Фото: 0
Темы: 1
Зарег-ван: 05 май 2011, 09:45
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Баллы репутации: 412
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть


Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5