Жалобы на администраторов

Жалобы на игроков и администраторов.

Модераторы: PRiME, SISA

Правила форума
К рассмотрению принимаются только правильно оформленные заявки.

Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 06 июл 2011, 12:37

В этой теме, принимаются и рассматриваются жалобы на администраторов.

В заявке нужно указать:

1) Свой ник (игровой)
2) Ник администратора
3) Описать ситуацию (по возможности, предоставить дока-ва из чатлогера)


P.S. Это минимальные требования для подачи заявки. При невыполнении первого пункта жалоба не рассматривается.
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Bauglir » 05 май 2015, 14:51

MPS161 писал(а):
4pok u Bce писал(а):
MPS161 писал(а):смысл создавать книгу жалоб когда на данном сайте администация делает все по своему ......


Можно по конкретнее , чем вам не угодила администрация сервера (и сайта в целом) ?

администрация тут живет по своим правам ну по крайне мере в мою сторону она поступила так ,если коротко получил бан за обход на тот момент когда его выхватил даже не знал что это такое ну суть не в этом кое как вышел на администрацию,она мне все разъяснила ошибку понял попал потому незнал как можно а как нельзя ,просил извинений,говорил что осознал причину бана ,не раз писал тому кто меня забанил в итоге получил просто игнор !!!!!!!не ответа не привета,вот по этому я и говорю нахуя тут жалобная книга когда игроков тут в прятык не видят
1)
проблема
Отправлено: 27 апр 2015, 16:12
От: MPS161 Показать все ЛС от этого пользователя
Кому: Bauglir
привет Админ мой ник MyJIbTuk______ я когда то давно играл на этом сервере ,и вот зашел снова читерствам не когда не занимался да если и честно я далек от этого ..... ты мне дал БАН за "обход" я понятие не имею что это такое ..... я то что я сделал неспециально разбань меня пожалуйста и объясни что за ОБХОД чтоб в дальнейшем я не допускал этой ошибки !!! я правда не знаю что это !!!

Отправлено: 27 апр 2015, 18:01
От: MPS161 Показать все ЛС от этого пользователя
Кому: Bauglir
ну набивание фрагов это тоесть когда мы играли в троем и каждый умирал по очереди ?? бля ну не знал что за это будет бан просто там парни по громкой связи сказали мол мало играков давайте так играть я не стал перечить а просто поддержал социум но я не знал что это караеться баном .... разбань меня пожалуйста больше такого с мой стороны не будет
2)про
Отправлено: 27 апр 2015, 19:19
От: MPS161 Показать все ЛС от этого пользователя
Кому: Bauglir
всю суть ситуации я изложил тебе ну так что я смогу играть у вас ?
3)
про
Отправлено: 28 апр 2015, 01:53
От: MPS161 Показать все ЛС от этого пользователя
Кому: Bauglir
так что ответь мне ,разбанишь ? я правда тебе все рассказал как есть
4)ghj
Отправлено: 01 май 2015, 21:41
От: MPS161 Показать все ЛС от этого пользователя
Кому: Bauglir
Мужик тебе 34 года как вроде написанно ,я что преступление сделал ? я же извинился за свой поступок да и на других серверах играть не кайф ,разбань меня я все понял ,просто тихо играть буду ты даже меня не заметишь что я вообще есть там в игре
5)ппп
Отправлено: 01 май 2015, 21:44
От: MPS161 Показать все ЛС от этого пользователя
Кому: Finito
Финито привет ,ну я не знаю как твоему товарищу донести что я все понял столько сообщений отправил и все в игноре наверно ,я извиняюсь за этот поступок разбань меня пожалуйста буду играть тихо и молча !!!ПППЛИИИЗЗЗЗ
6)Отправлено: 01 май 2015, 23:18
От: Finito Показать все ЛС от этого пользователя
Кому: MPS161
Разбанить могут:
-гл. администратор сервера;
-модераторы;
-администратор, который тебя и забанил.
Я помочь не могу.
а в итоге вот наш потрясающий результат данного
Подробнее детали
Игрок MyJIbTuK________
ID Номер спрятан
Steam профиль http://steamcommunity.com/profiles/
IP адрес 178.76.218.4
Добавлен 24-04-2015 - 14:08
Время бана Навсегда
Истекает Никогда.
Причина O6xoD
Забанен Админом BAUGLIR
Забанен на сервере [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 (cs_thailand)
Предыдущих нарушений 0

Да ты сам понял что написал? Лично я нихрена не понял. Я тебе ответил, что забанил тебя за обход вот этого бана:
http://panel.lan-game.com/ban_details.php?bid=113357
Ты начал писать такое... Я чуть голову себе не сломал, пока перечитывал, но все равно не понял о чем ты. Пересилил себя и попробовал перечитать - и понял, что мозг может расплавится.
Да умоется кровавыми слезами тот кто усомнится в нашем миролюбии!
Аватар пользователя
Bauglir
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 768
Фото: 0
Темы: 1
Зарег-ван: 05 май 2011, 09:45
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Баллы репутации: 412
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Eucliwood Hellscythe » 15 май 2015, 17:44

1. Surprise, mazafaka!
2. |Alle|
3. Сначала сменил карту, когда проигрывал мне, а потом и вовсе, бан на 5 минут за "Читинг". Тут разве на 5 минут бан за читы даётся?
А забанил, просто потому, что никак не мог сойти с пистолетов. Про смену карты это за ним не впервые наблюдаю, особенно, когда я побеждаю. А вот бан выдал впервые, хоть и на пять минут. Вдобавок, до меня, как видно в бан-листе, дал такой же бан Мурзону.

 Бан
[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] Администратор: |Alle|
[AMXBANS] Вы можете подать апелляцию @ http://www.lan-game.com
[AMXBANS] Причина: 'Cheating'
[AMXBANS] Продолжительность: '5 мин.'
[AMXBANS] Ваш SteamID: 'STEAM_0:0:447520681'
[AMXBANS] Ваш IP: '91.218.85.254'
[AMXBANS] =======================================
Последний раз редактировалось Eucliwood Hellscythe 15 май 2015, 17:46, всего редактировалось 2 раз(а).
«Поимей совесть, а-то совесть поимеет тебя!».
Аватар пользователя
Eucliwood Hellscythe
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
34%
 
Сообщений: 117
Темы: 2
Зарег-ван: 16 апр 2015, 18:34
Откуда: Геенна огненная.
Флаг страны: Zambia
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Баллы репутации: 15
стоит на развилке

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение BOEHKOMAT » 15 май 2015, 18:46

Eucliwood Hellscythe писал(а):1. Surprise, mazafaka!
2. |Alle|
3. Сначала сменил карту, когда проигрывал мне, а потом и вовсе, бан на 5 минут за "Читинг". Тут разве на 5 минут бан за читы даётся?
А забанил, просто потому, что никак не мог сойти с пистолетов. Про смену карты это за ним не впервые наблюдаю, особенно, когда я побеждаю. А вот бан выдал впервые, хоть и на пять минут. Вдобавок, до меня, как видно в бан-листе, дал такой же бан Мурзону.

 Бан
[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] Администратор: |Alle|
[AMXBANS] Вы можете подать апелляцию @ http://www.lan-game.com
[AMXBANS] Причина: 'Cheating'
[AMXBANS] Продолжительность: '5 мин.'
[AMXBANS] Ваш SteamID: 'STEAM_0:0:447520681'
[AMXBANS] Ваш IP: '91.218.85.254'
[AMXBANS] =======================================


Спасибо за жалобу, с ним разберемся, бан с тебя снимем.

P.S. бан на 5 минут идет по дефолту, поэтому он мог просто забыть выставить время бана. но как видно по банлисту 2 аналогичных бана на 5 минут по такой причине - исключают это. Поэтому с товарищем мы побеседуем.
Последний раз редактировалось BOEHKOMAT 15 май 2015, 18:50, всего редактировалось 2 раз(а).
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение inox83 » 15 май 2015, 22:39

Уважаемая администрация. Ни знаю я по адресу или нет но у меня есть серьезная жалоба. Существует такое сервер [SISA-ZOMBIE] + [CSO MOD] IP адрес 83.222.116.228:27016 Там играют игроки свыше 15 уровня которым разрешен разговор по микрофону. Так вот, на этом сервере стоит сплошной мат перемат, оскорбления других игроков и т.д. Админа там и в помине не видно, никого не банят за мат. В эту игру играют несовершеннолетние ДЕТИ которые тоже это слышат. А по Российскому законодательству как вы знаете это грубейшее нарушение. +21 Просим вас незамедлительно решить эту проблему в противном случает все будет записано и передано в соответствующие органы, а последствия я надеюсь вы знаете какие могут быть. Спасибо за понимание.
Аватар пользователя
inox83
Читатель
Читатель
Следующее звание:
15.8%
 
Сообщений: 4
Зарег-ван: 09 май 2015, 00:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 15 май 2015, 22:42

inox83 писал(а):Уважаемая администрация. Ни знаю я по адресу или нет но у меня есть серьезная жалоба. Существует такое сервер [SISA-ZOMBIE] + [CSO MOD] IP адрес 83.222.116.228:27016 Там играют игроки свыше 15 уровня которым разрешен разговор по микрофону. Так вот, на этом сервере стоит сплошной мат перемат, оскорбления других игроков и т.д. Админа там и в помине не видно, никого не банят за мат. В эту игру играют несовершеннолетние ДЕТИ которые тоже это слышат. А по Российскому законодательству как вы знаете это грубейшее нарушение. +21 Просим вас незамедлительно решить эту проблему в противном случает все будет записано и передано в соответствующие органы, а последствия я надеюсь вы знаете какие могут быть. Спасибо за понимание.


В ЛС уже ответил. Записывайте и передавайте. Грубейшее нарушение - это допускать детей к компьютеру.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 4
catt lauerKoJInuHonapaHoukSecurity
Рейтинг: 12.9%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение inox83 » 16 май 2015, 00:45

КАК ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ ЗАПИСЫВАТЬ МАТ КОТОРЫЙ ПРОИЗНОСИТСЯ В МИКРОФОН ИГРОКАМИ А ТАКЖЕ АДМИНА? В ИГРЕ В МИКРОФОН ГОВОРЯТ ИГРОКИ БОЛЬШОГО УРОВНЯ А ТАКЖЕ АДМИНЫ И ВЕСЬ МАТ И ОСКОРБЛЕНИЯ ИСХОДИТ ТОЛЬКО ОТ НИХ. У ВАС ЕСТЬ РАЗДЕЛ "ПРАВИЛА ИГРЫ" ПОЧТИ ВСЕ ПУНКТЫ НАРУШАЮТСЯ И НИ КТО ЗА ЭТИМ НЕ СЛЕДИТ. КАК С ЭТИМ БЫТЬ? ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ ЛЮДЯМ ЧТО ТО ЗАПИСЫВАТЬ И ВАМ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ХОТЯ ЭТА РАБОТА АДМИНОВ. ПРОСИМ ВАС НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ПОГОВОРИТЬ С АДМИНАМИ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ.
Аватар пользователя
inox83
Читатель
Читатель
Следующее звание:
15.8%
 
Сообщений: 4
Зарег-ван: 09 май 2015, 00:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 16 май 2015, 00:49

inox83 писал(а):КАК ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ ЗАПИСЫВАТЬ МАТ КОТОРЫЙ ПРОИЗНОСИТСЯ В МИКРОФОН ИГРОКАМИ А ТАКЖЕ АДМИНА? В ИГРЕ В МИКРОФОН ГОВОРЯТ ИГРОКИ БОЛЬШОГО УРОВНЯ А ТАКЖЕ АДМИНЫ И ВЕСЬ МАТ И ОСКОРБЛЕНИЯ ИСХОДИТ ТОЛЬКО ОТ НИХ. У ВАС ЕСТЬ РАЗДЕЛ "ПРАВИЛА ИГРЫ" ПОЧТИ ВСЕ ПУНКТЫ НАРУШАЮТСЯ И НИ КТО ЗА ЭТИМ НЕ СЛЕДИТ. КАК С ЭТИМ БЫТЬ? ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ ЛЮДЯМ ЧТО ТО ЗАПИСЫВАТЬ И ВАМ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ХОТЯ ЭТА РАБОТА АДМИНОВ. ПРОСИМ ВАС НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ПОГОВОРИТЬ С АДМИНАМИ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ.


Конкретно какие админы нарушают правила ? В демке прекрасно записываются все переговоры.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Eucliwood Hellscythe » 16 май 2015, 00:59

inox83 писал(а):

Как боретс за права человека, на которые этому человеку наплевать, пиши демо (record demoname (имя демо на латыни), и после того как поймаешь кого, можешь писать stop . Записанное тобою демо будет храниться в папке cstrike с расширением .dem). А так, это пустой звон, гутарить об нарушениях, ничем сего не доказывая, тем более с обвинением определённой группы лиц. А это уже статья.
«Поимей совесть, а-то совесть поимеет тебя!».
Аватар пользователя
Eucliwood Hellscythe
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
34%
 
Сообщений: 117
Темы: 2
Зарег-ван: 16 апр 2015, 18:34
Откуда: Геенна огненная.
Флаг страны: Zambia
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Баллы репутации: 15
стоит на развилке

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение inox83 » 16 май 2015, 01:03

Если у вас есть возможность прослушать что говорят по микрофону игроки то сделайте это и все сами услышите. Есть игрок по ником SPOKOEN очень нервный товарищ, есть BANDIT, Burik, Кот и т.д. все они имеют возможность говорить в микрофон. И если что то им не нравиться они сразу начинают матом крыть игроков в микрофон. потому что знают что останутся безнаказанными. Да есть игроки молодые которые тупят и играют не по правил за это их нужно банить, но ни кто не давал права оскорблять других игроков.

За это сообщение автора inox83 поблагодарил:
Kolя
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
inox83
Читатель
Читатель
Следующее звание:
15.8%
 
Сообщений: 4
Зарег-ван: 09 май 2015, 00:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Eucliwood Hellscythe » 16 май 2015, 01:12

inox83 писал(а):

Может мне и знаки препинания за вас поставить? Вы обвиняете - вам и демо писать. На счёт безнаказанности, тут безразличие миллинов порождает произвол единиц. Так что ваш тезис про безнаказанность справедлив лишь на половину, ибо знаком мне один случай (а их было больше), когда забанили игрока Пупка по записанному на него демо.
«Поимей совесть, а-то совесть поимеет тебя!».
Аватар пользователя
Eucliwood Hellscythe
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
34%
 
Сообщений: 117
Темы: 2
Зарег-ван: 16 апр 2015, 18:34
Откуда: Геенна огненная.
Флаг страны: Zambia
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Баллы репутации: 15
стоит на развилке

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение inox83 » 16 май 2015, 01:26

Ладно я сам разберусь только вы мне подробней пожалуйста объясните как записать голос игрока. И куда потом с этим расширением .dem идти? Я с компьютером дружу но не до такой степени.
Аватар пользователя
inox83
Читатель
Читатель
Следующее звание:
15.8%
 
Сообщений: 4
Зарег-ван: 09 май 2015, 00:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Eucliwood Hellscythe » 16 май 2015, 01:42

inox83 писал(а):

Как я уже прежде писал(а):record demoname (имя демо на латыни), и после того как поймаешь кого, можешь писать stop . Записанное тобою демо будет храниться в папке cstrike с расширением .dem.

Добавлю только, что это всё прописывается в консоли, которая вызывается на клавишу "Ё". И при записи демо не нажимайте "TAB", а-то не будет видно имени говорящего игрока. А потом с вашим файлом демо идти сюда, под окном вашего сообщения, в левом нижнем углу редактора есть меню "Добавить вложения". Жмём на сие меню, а там на клавишу "Выберите файл", появится окно, в котором вы должны найти папку с файлом и сам файл, то есть задать путь к файлу. Затем жмём кнопку "Добавить файл" и можем отправлять наше сообщение. Но если файл размером больше 2-х мб, то придётся пилить его на файлообменник, а уже с файлообменника ссылку сюда, так что лучше писать несколько коротких демо, улавливая момент (например, когда люди сливаются по-жёсткому), а потом демо, на котором зафиксировано нарушение кидать сюда.

П.В.С.
".dem" - файл демо. Например "Cheater.dem".
Последний раз редактировалось Eucliwood Hellscythe 16 май 2015, 08:52, всего редактировалось 3 раз(а).
«Поимей совесть, а-то совесть поимеет тебя!».
Аватар пользователя
Eucliwood Hellscythe
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
34%
 
Сообщений: 117
Темы: 2
Зарег-ван: 16 апр 2015, 18:34
Откуда: Геенна огненная.
Флаг страны: Zambia
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Баллы репутации: 15
стоит на развилке

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Kolя » 16 май 2015, 13:44

inox83 писал(а):Ладно я сам разберусь только вы мне подробней пожалуйста объясните как записать голос игрока. И куда потом с этим расширением .dem идти? Я с компьютером дружу но не до такой степени.


похоже ты играешь на cso mod 3
там действительно админи редко бывает popcorn popcorn
<<GOOD BOY>>
Аватар пользователя
Kolя
Фанат
Фанат
Следующее звание:
3.3%
 
Сообщений: 71
Фото: 2
Зарег-ван: 02 июн 2014, 13:03
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Баллы репутации: -3
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение режим бога » 17 май 2015, 15:06

мат по сути не запрещен. оскорблений не замечал. popcorn
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Kolя » 18 май 2015, 01:47

Спасибо за инфо
<<GOOD BOY>>
Аватар пользователя
Kolя
Фанат
Фанат
Следующее звание:
3.3%
 
Сообщений: 71
Фото: 2
Зарег-ван: 02 июн 2014, 13:03
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Баллы репутации: -3
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Пред.След.

Вернуться в Книга жалоб

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4