Предложения по улучшению сервера (продолжение)

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение SISA » 22 фев 2015, 21:57

Уважаемые игроки.

В этой теме можно размещать предложения, которые на ваш взгляд, помогут улучшить сервер.

В отличие от "Старой темы", для структурирования и оптимизации, вводится ряд правил:

1. Запрещено создавать "Предложения", в которых употребляются фразы: "Сделайте как раньше", "Хочу как раньше" и любые производные по смыслу.
2. Запрещено создавать "Предложения", которые тем или иным образом, должны способствовать отмене последних нововведений (подробнее в теме: "Что нового").

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 3
danny-dannygeorgianjokerwtg
Рейтинг: 9.68%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение Dream On » 16 май 2015, 21:05

Shkiper писал(а):Я просто предлагаю для комфортной игры почистить серв что бы не лагало

Он и так не лагает, на своей стороне не пробовал чинить соединение?
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение SISA » 16 май 2015, 23:00

Shkiper писал(а):Я просто предлагаю для комфортной игры почистить серв что бы не лагало


Вы адресом ошиблись. У нас на сервере лагов нет.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение danny-danny » 26 май 2015, 19:19

Если человек попадает в ловушку, то хотелось бы, чтобы эта ловушка светилась через стену у определённого бига (в какую конкретную ловушку человек попал).
Может на 29 уровне сделать прокачку зомби? То ест будет доступно 5 улучшений по 1) Гравитации 2) Скорости 3) Урону 4) Отброса 5) По достижению всех пяти улучшений скин зомби будет меняться (чтобы выделялся среди других) Стоимость одного улучшения будет стоить деньгами и аммо.
SISA Server is the BEST I like his server
Аватар пользователя
danny-danny
Профи
Профи
 
Сообщений: 1046
Фото: 5
Темы: 4
Зарег-ван: 20 апр 2012, 16:39
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Баллы репутации: 310
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение режим бога » 26 май 2015, 20:07

danny-danny писал(а):Если человек попадает в ловушку, то хотелось бы, чтобы эта ловушка светилась через стену у определённого бига (в какую конкретную ловушку человек попал).
Может на 29 уровне сделать прокачку зомби? То ест будет доступно 5 улучшений по 1) Гравитации 2) Скорости 3) Урону 4) Отброса 5) По достижению всех пяти улучшений скин зомби будет меняться (чтобы выделялся среди других) Стоимость одного улучшения будет стоить деньгами и аммо.

на радаре бы высвечивалось) а то бывает по 9 трапов стоит по всей карте на каждом подарке, а в какой попался не понятно :sharu2:
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение Dream On » 26 май 2015, 20:18

режим бога писал(а):
danny-danny писал(а):Если человек попадает в ловушку, то хотелось бы, чтобы эта ловушка светилась через стену у определённого бига (в какую конкретную ловушку человек попал).
Может на 29 уровне сделать прокачку зомби? То ест будет доступно 5 улучшений по 1) Гравитации 2) Скорости 3) Урону 4) Отброса 5) По достижению всех пяти улучшений скин зомби будет меняться (чтобы выделялся среди других) Стоимость одного улучшения будет стоить деньгами и аммо.

на радаре бы высвечивалось) а то бывает по 9 трапов стоит по всей карте на каждом подарке, а в какой попался не понятно :sharu2:

Уже было, я по моему кидал пример, когда была мессага от бомбы ( в виде креста на радаре ).

Добавлено спустя 33 секунды:
В скайпе crazy
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение zizoo » 28 май 2015, 10:50

Предлагаю уменьшить лимит от 20 игроков на сервере до 15 на покупку пилы.
Аватар пользователя
zizoo
Писатель
Писатель
Следующее звание:
84%
 
Сообщений: 62
Темы: 1
Зарег-ван: 25 июл 2014, 14:36
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Баллы репутации: 2
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение wolverok » 30 май 2015, 16:52

Добавьте оповещение при воскрешении m2 за зомби. Тоже самое что и за людей, только выделить надпись каким-нибудь красным цветом :rolle:
Неожиданно реснувшийся зомби, при том что 1ый никого не заразил делает мгновенные сливы... Даже сам как-то зайдя на сервер реснулся за зм и слил всех в спину...
Правила sisa gg: БАХОП НИЛЬЗЯ, адмена уважать
"я могу все" - не сказал читер и стал: Top 1 [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #3
Аватар пользователя
wolverok
Знаток
Знаток
Следующее звание:
93%
 
Сообщений: 343
Зарег-ван: 12 июн 2012, 22:08
Откуда: Сибирь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Баллы репутации: 63
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение Krauzer » 30 май 2015, 18:15

предлагаю сделать чтоб в подарках выпадали оружки тоже , а так же немного больше интересных карт !
Аватар пользователя
Krauzer
Читатель
Читатель
Следующее звание:
15.8%
 
Сообщений: 4
Зарег-ван: 30 май 2015, 18:12
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение Dream On » 30 май 2015, 18:29

Krauzer писал(а):предлагаю сделать чтоб в подарках выпадали оружки тоже

Чтобы все снова бегали за подарками без закупа и сливались?
Krauzer писал(а):а так же немного больше интересных карт !

Нарисуй, или найди маппера, оплати его работу.
No Bullshit

За это сообщение автора Dream On поблагодарил:
ZoD*|GOBBYYYY
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение Krauzer » 30 май 2015, 22:20

Dream On писал(а):
Krauzer писал(а):предлагаю сделать чтоб в подарках выпадали оружки тоже

Чтобы все снова бегали за подарками без закупа и сливались?
Krauzer писал(а):а так же немного больше интересных карт !

Нарисуй, или найди маппера, оплати его работу.

и так все бегают
Аватар пользователя
Krauzer
Читатель
Читатель
Следующее звание:
15.8%
 
Сообщений: 4
Зарег-ван: 30 май 2015, 18:12
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение danny-danny » 30 май 2015, 22:29

Может в подарки добавить эксклюзивные пушки: Janus(ы), Barlog(и) и они будут попадаться, когда, например, зомби 15 и больше. (Типа как выживший, когда зомби где-то 20)
SISA Server is the BEST I like his server

За это сообщение автора danny-danny поблагодарил:
ZoD*|GOBBYYYY
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
danny-danny
Профи
Профи
 
Сообщений: 1046
Фото: 5
Темы: 4
Зарег-ван: 20 апр 2012, 16:39
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Баллы репутации: 310
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение ZoD*|GOBBYYYY » 30 май 2015, 22:31

Krauzer писал(а):
Dream On писал(а):
Krauzer писал(а):предлагаю сделать чтоб в подарках выпадали оружки тоже

Чтобы все снова бегали за подарками без закупа и сливались?
Krauzer писал(а):а так же немного больше интересных карт !

Нарисуй, или найди маппера, оплати его работу.

и так все бегают

А вот за всех не надо говорить! :nono:
HATTORI HANZO
Allies - BOEHKOMAT, SorryImBlond, My Life, Aligarh, Aslanlar, catt lauer, ZVH, Finito, Caucasus, Upuwka, Captain Cacaoo, Buka .
Аватар пользователя
ZoD*|GOBBYYYY
Профи
Профи
 
Сообщений: 615
Фото: 6
Темы: 2
Зарег-ван: 11 авг 2014, 11:42
Откуда: из Тартарии
Флаг страны: Switzerland
Благодарил (а): 542 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Баллы репутации: 237
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение danny-danny » 05 июн 2015, 12:58

Может за время игры на сервере давать мелкие, но приятные бонусы? :) (Типа как в CSN:Z за определённое количество времени дают что-то особенное)
Хотелось бы 1) Деньги за определённое кол-во времени (допустим 5000$) 2) Потом аммо (15 аммо) 3) Ну и в конце деньги и аммо сразу (2500 денег + 5 аммо)
P.S. Думаю будет легче копить деньги, чтобы тратить их, играя за зомби, и аммо, чтобы тратить их на пушки за аммо больше :)
SISA Server is the BEST I like his server
Аватар пользователя
danny-danny
Профи
Профи
 
Сообщений: 1046
Фото: 5
Темы: 4
Зарег-ван: 20 апр 2012, 16:39
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Баллы репутации: 310
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение napnevme » 05 июн 2015, 14:47

Привет ребята
зарегаться тут проблема какая то, картинка доставляет, кое как собрал

Предложение у меня ваще лучшее просто^^
Забанили меня щас на неделю (админ лол ники меняет, прикол, словарь по русскому в помощь :sheru: :sheru: ) за бхоп :nakyr:
Заключается в том чтобы правила ваши, ну так, пересмотреть маленько facepalm
Бхоп нельзя, дд нельзя, стрейф нельзя, ниче нельзя получается, только бегать вперед/назад, влево/вправо и стрелять? Я щас могу человек 10 назавать не самых нубовых на сервере, не 1 лвл и т.д. кто периодически прыгает или стрейфит нормально так уходя от зомби, прыгает тунелях в присядку бхопом, но их не забанят 100%(как же, кореш админа+24 лвл :new_rus: ), я их понимаю вприцнипе, не осуждаю.
Я реально прыгал там до заразы, или когда просто бегал в одинокого, то есть не где то в опасной ситуации или чтобы схавать кого нибудь, по факту фигня это. Кто то скажет до заразы быстрее до места добежал и т.д., а кто появился сразу там не виноват ни в чем? сразу у места как так :good:
В войсе матерятся, постоянно, тоже ну крутые ребята 20+лвл. Во время моего бана маты были в войсе, где баны? че на часок хотя бы или мут, не? confused
Уберите AMX Mod чтобы при бхопе не было ускорения и все, нет проблем, а то на каждый ящичек запрыгивать отдельно надоедает, или только мне?
Я первый сервер встречаю вообще впринципе, где нельзя ни прыгать ниче, че так душите то? Я заявки на разбаны всякие не буду писать конечно, ибо я считаю это полным бредом (я про "бхоп"), но если ты уж такой хитрый классный админ Bauglir, бань тогда по честноку, сиди всегда в спеке смотри чтобы никто не прыгал, прыгнул сразу бан неделя, ну и про себя не забывай :sheru:
Аватар пользователя
napnevme
Читатель
Читатель
Следующее звание:
47.4%
 
Сообщений: 10
Зарег-ван: 05 июн 2015, 14:26
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: -22
может только надеяться на улучшение

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение Finito » 05 июн 2015, 18:58

napnevme писал(а):Привет ребята
зарегаться тут проблема какая то, картинка доставляет, кое как собрал

Предложение у меня ваще лучшее просто^^
Забанили меня щас на неделю (админ лол ники меняет, прикол, словарь по русскому в помощь :sheru: :sheru: ) за бхоп :nakyr:
Заключается в том чтобы правила ваши, ну так, пересмотреть маленько facepalm
Бхоп нельзя, дд нельзя, стрейф нельзя, ниче нельзя получается, только бегать вперед/назад, влево/вправо и стрелять? Я щас могу человек 10 назавать не самых нубовых на сервере, не 1 лвл и т.д. кто периодически прыгает или стрейфит нормально так уходя от зомби, прыгает тунелях в присядку бхопом, но их не забанят 100%(как же, кореш админа+24 лвл :new_rus: ), я их понимаю вприцнипе, не осуждаю.
Я реально прыгал там до заразы, или когда просто бегал в одинокого, то есть не где то в опасной ситуации или чтобы схавать кого нибудь, по факту фигня это. Кто то скажет до заразы быстрее до места добежал и т.д., а кто появился сразу там не виноват ни в чем? сразу у места как так :good:
В войсе матерятся, постоянно, тоже ну крутые ребята 20+лвл. Во время моего бана маты были в войсе, где баны? че на часок хотя бы или мут, не? confused
Уберите AMX Mod чтобы при бхопе не было ускорения и все, нет проблем, а то на каждый ящичек запрыгивать отдельно надоедает, или только мне?
Я первый сервер встречаю вообще впринципе, где нельзя ни прыгать ниче, че так душите то? Я заявки на разбаны всякие не буду писать конечно, ибо я считаю это полным бредом (я про "бхоп"), но если ты уж такой хитрый классный админ Bauglir, бань тогда по честноку, сиди всегда в спеке смотри чтобы никто не прыгал, прыгнул сразу бан неделя, ну и про себя не забывай :sheru:

Клоунада, однако.
Перед правилами все равны. Если ВАС забанили, то отвечайте за СВОИ действия. Незачем втягивать в это других.
Кто-то нарушает правила? Пишите демо на нарушителя, копируйте его ник и обращайтесь в тему "Жалобы на игоков".
Иногда нужно сначала заставить себя поверить. А доверие придет позже.

За это сообщение автора Finito поблагодарил:
ZoD*|GOBBYYYY
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Finito
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1228
Фото: 4
Темы: 4
Зарег-ван: 05 янв 2012, 08:34
Откуда: Сургут
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Баллы репутации: 278
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1