Микрофон на сервере (За/Против) опрос.

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Микрофон на сервере ?

За
61
74%
Против
21
26%
 
Всего голосов : 82

Микрофон на сервере (За/Против) опрос.

Сообщение SISA » 08 июн 2015, 02:05

Кто за, кто против использования микрофона на игровых серверах CSO#1 и CSO#3.

Голосуем, по возможности аргументируем.
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Микрофон на сервере (За/Против) опрос.

Сообщение UmbrellaCor » 08 июн 2015, 13:05

Dream On писал(а):Я хочу бегать с нормальными людьми, а не сборищем быдла, мьютить теперь каждого игрока, который мне не нравится? А как же другие люди, которых раздражают такие "люди" ?

Тебя послушать на сервере играет одно быдло.
С cso1 из тех у кого включен микрофон все адекватные ребятишки, общаются нормально, бывает проскочат какие то фразы, но а как без этого - такое есть в любом коллективе. Вы же здесь пытаетесь создать какую то картину из серии - ой противный меня назвали не так.
Самое смешное это пишут не девчонки или школота подростковая, а взрослые чуваки. :sheru:
1337
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Микрофон на сервере (За/Против) опрос.

Сообщение SPICE >_< » 08 июн 2015, 15:58

danny-danny писал(а):1) Никого не слышно почти; 3) Да и на игру никак не влияет, только хуже всё получается (за людей говорят тактику, а за зомби нет - бред, не?)

Ну вот здесь ты явно лукавишь, мой друг, к тому же четко прослеживается предвзятость. Даже в самом построение предложения это четко видно. Значит тактику за людей ты все же слышишь, а за зомби нет? Ну так кто тебе мешает, будь "Колумбом". А то это больше похоже на обидку, мол вы там за людей совещаетесь, а мне, заядлому игроку за зомби, и послушать то некого.
Dream On писал(а):Я хочу бегать с нормальными людьми, а не сборищем быдла, мьютить теперь каждого игрока, который мне не нравится? А как же другие люди, которых раздражают такие "люди" ?

Вот это ты убил наповал. Если у тебя все игроки на сервере - это сборище быдла, тогда лучше вообще выключить голос в игре, собрать своих друзей в какой-нибудь говорилке, и спокойненько "веселиться". Кстати сервер такие примеры уже проходил, когда собиралась куча чудовищ в говорилках и мешали остальным играть постоянными сливами, поддавками, а потом еще десятками обходов.
А так это уже попахивает маразмом из разряда, если я не слышу, значит игрок не "быдло". Я не вижу, я не слышу, значит все в порядке.
Что касается людей, которых "раздражают", я что-то жалоб в соответствующем топике по этому поводу не наблюдаю.
Аватар пользователя
SPICE >_<
Знаток
Знаток
Следующее звание:
73%
 
Сообщений: 323
Темы: 1
Зарег-ван: 29 окт 2010, 02:19
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Баллы репутации: 147
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Микрофон на сервере (За/Против) опрос.

Сообщение Dream On » 08 июн 2015, 16:19

SPICE >_< писал(а):Вот это ты убил наповал. Если у тебя все игроки на сервере - это сборище быдла, тогда лучше вообще выключить голос в игре, собрать своих друзей в какой-нибудь говорилке, и спокойненько "веселиться". Кстати сервер такие примеры уже проходил, когда собиралась куча чудовищ в говорилках и мешали остальным играть постоянными сливами, поддавками, а потом еще десятками обходов.
А так это уже попахивает маразмом из разряда, если я не слышу, значит игрок не "быдло". Я не вижу, я не слышу, значит все в порядке.
Что касается людей, которых "раздражают", я что-то жалоб в соответствующем топике по этому поводу не наблюдаю.

Я не говорю про всех, а про отдельно взятых личностей, у которых предложения в микро состоят из фраз, подобных "Ну что допизделся?"
Жалоб нет, потому что рассматривать их особо некому, да и по вопросам мата админ выше ответил, что маты не оскорбления, и ими пользоваться можно, спрашивал я в режиме онлайн по стиму, когда он был непосредственно на сервере и всё это слышал.
Совет про "говорилку" тут явно бессмыслен и не в тему.
Ps. тут прослеживается явное противостояние за и против, дальнейшем в теме я отписываться не буду, чтобы не усугублять срач.
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Микрофон на сервере (За/Против) опрос.

Сообщение SPICE >_< » 08 июн 2015, 16:34

Dream On писал(а):Я не говорю про всех, а про отдельно взятых личностей, у которых предложения в микро состоят из фраз, подобных "Ну что допизделся?"
Жалоб нет, потому что рассматривать их особо некому, да и по вопросам мата админ выше ответил, что маты не оскорбления, и ими пользоваться можно, спрашивал я в режиме онлайн по стиму, когда он был непосредственно на сервере и всё это слышал.
Совет про "говорилку" тут явно бессмыслен и не в тему.
Ps. тут прослеживается явное противостояние за и против, дальнейшем в теме я отписываться не буду, чтобы не усугублять срач.

Ну если есть "отдельно взятые личности", и они нарушают правила серверов, то их надо банить, или запрещать доступ именно им. Почему должны из-за этого страдать все?
Если есть какие-то проблемы с банами, разбанами, недобанами, то их надо просто обсудить и принять меры, а не выключать доступ для всех. Это тоже самое, что отрубить голову, если заболела нога.
Скажу более, минимум два игрока из того списка, что ты привел, получали перманентный бан от меня, так что там типичный обход и непробиваемая глупость и не более того.
Обсуждение про говорилку тут явно уместно, потому что заведомо появляется преимущество именно для определенной группы игроков. Потому что пользоваться ей будут единицы, естественно и соблюдение правил пользования по большей мере будет на их совести.
Касаемо последнего предложения, поддерживаю, постараюсь от дальнейших комментариев воздержаться, хотя и придерживаюсь мнения, что истина и золотая середина проявляется в обсуждении.

За это сообщение автора SPICE >_< поблагодарили: 2
Irinka^^57Rusmaxi_alex
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
SPICE >_<
Знаток
Знаток
Следующее звание:
73%
 
Сообщений: 323
Темы: 1
Зарег-ван: 29 окт 2010, 02:19
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Баллы репутации: 147
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Микрофон на сервере (За/Против) опрос.

Сообщение maxi_alex » 08 июн 2015, 16:47

Проголосовал "ЗА" тк микрофон удобнее для командной игры! Пока напишешь что где то зм в инвизе, тот уже заплодит. Или пока обьясниш где трапы, туда уже кто то вляпается.
Что касается мата - он вроде как не запрещен. Кого не устраивает постоянные разговоры - го в настройки и офф голос.
За оскорбления надо ужесточить наказание и все ок будет.
Видел кто то писал мол "Все равно нихера не слышно, я против" - личный совет - го в настройки, опять же)))
Короче много еще причин за можно назвать, но вот на мой взгяд самая конкретная причина почему, ЛИЧНО Я, ЗА -)
Вниз или вверх

За это сообщение автора maxi_alex поблагодарил:
Alena
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
maxi_alex
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
80%
 
Сообщений: 140
Зарег-ван: 04 окт 2013, 18:18
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 282 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Баллы репутации: 87
роза среди колючек

Re: Микрофон на сервере (За/Против) опрос.

Сообщение GooglbI4 » 08 июн 2015, 16:49

maxi_alex писал(а):Проголосовал "ЗА" тк микрофон удобнее для командной игры! Пока напишешь что где то зм в инвизе, тот уже заплодит. Или пока обьясниш где трапы, туда уже кто то вляпается.
Что касается мата - он вроде как не запрещен. Кого не устраивает постоянные разговоры - го в настройки и офф голос.
За оскорбления надо ужесточить наказание и все ок будет.
Видел кто то писал мол "Все равно нихера не слышно, я против" - личный совет - го в настройки, опять же)))
Короче много еще причин за можно назвать, но вот на мой взгяд самая конкретная причина почему, ЛИЧНО Я, ЗА -)

полностью поддерживаю за
Аватар пользователя
GooglbI4
Писатель
Писатель
Следующее звание:
50%
 
Сообщений: 45
Зарег-ван: 19 дек 2013, 18:52
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Микрофон на сервере (За/Против) опрос.

Сообщение Voyage' » 08 июн 2015, 17:19

конечно ЗА!!есть информация про зм где находится какой зм !играть интереснее с микром! хоть какой то team play появился!
Аватар пользователя
Voyage'
Читатель
Читатель
Следующее звание:
47.4%
 
Сообщений: 10
Зарег-ван: 29 ноя 2013, 10:17
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Микрофон на сервере (За/Против) опрос.

Сообщение danny-danny » 08 июн 2015, 17:36

SPICE >_< писал(а):
danny-danny писал(а):1) Никого не слышно почти; 3) Да и на игру никак не влияет, только хуже всё получается (за людей говорят тактику, а за зомби нет - бред, не?)

Ну вот здесь ты явно лукавишь, мой друг, к тому же четко прослеживается предвзятость. Даже в самом построение предложения это четко видно. Значит тактику за людей ты все же слышишь, а за зомби нет? Ну так кто тебе мешает, будь "Колумбом". А то это больше похоже на обидку, мол вы там за людей совещаетесь, а мне, заядлому игроку за зомби, и послушать то некого.

Ничего предвзято я не писал, а просто высказал свою точку зрения. Если мне не слышно почти никого, то зачем мне делать так, чтобы я мог услышать говорящего? Бред, это на меня никак не влияет, следовательно, мне микрофон не к чему (моё мнение) 3) Я имел в виду, что игра никак не меняется. Всё ровно играют по-своему и как хотят, никого не слушая. (В рамках правил, конечно) Например: помню момент, maxi_alex сказал, чтобы я не шёл к зомби в дырку на египте, когда был героем, говорил, что меня заразят, а нет, я убил этих двух зомби. Следовательно, из этого опять мой вывод: не нужен микрофон, как будто он будет влиять ни игру других... Вот поэтому я проголосовал против.
P.S. Сколько людей, столько и мнений, а люди, следовательно, мнения разные.
Сообщение не в тему (флуд)
P.S.2
Уж сразу отвечу всем, кто так считает.
SPICE >_< писал(а):заядлому игроку за зомби

Такое ощущение, что все сговорились. Играю за зомби хорошо - так сразу пишут "бот сливной", "только за зомби играет" и т.д. :nakyr:
Ну да, согласен, играю за зомби лучше людей, и что с этого? Если этого кого-то раздражает - выходите. Ещё странно, что никто не видит как я за людей играю, с вск, вотером, пилой, скилл мод, последним остаюсь. Такое ощущение, что люди думают, что я специально подставляюсь и хочу всех людей слить. Может пора открыть глаза и понять, что это такой закон мода, что меня заражают честно и без никаких подстав? Так что перестаньте ныть по этому поводу
Последний раз редактировалось danny-danny 08 июн 2015, 17:37, всего редактировалось 1 раз.
SISA Server is the BEST I like his server

За это сообщение автора danny-danny поблагодарили: 2
Way Out WestZoD*|GOBBYYYY
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
danny-danny
Профи
Профи
 
Сообщений: 1046
Фото: 5
Темы: 4
Зарег-ван: 20 апр 2012, 16:39
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Баллы репутации: 310
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Микрофон на сервере (За/Против) опрос.

Сообщение Irinka^^57Rus » 08 июн 2015, 17:58

Конечно "ЗА"! Легче сказать по микрофону, чем писать. Пока напишешь, уже заразят.
Да и к тому же хоть какое-то разнообразие -)

За это сообщение автора Irinka^^57Rus поблагодарили: 2
AlenaGooglbI4
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
Irinka^^57Rus
Девчонки
Девчонки
 
Сообщений: 50
Фото: 1
Зарег-ван: 08 июл 2013, 12:41
Откуда: Орел
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Баллы репутации: 149
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Микрофон на сервере (За/Против) опрос.

Сообщение режим бога » 08 июн 2015, 18:03

большинство ЗА может уже вернешь нам микро? :blush:
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ

За это сообщение автора режим бога поблагодарили: 4
GooglbI4Irinka^^57RusKoJInuHomaxi_alex
Рейтинг: 12.9%
 
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Микрофон на сервере (За/Против) опрос.

Сообщение Finito » 08 июн 2015, 18:36

Буду за только в одном случае.
Если его можно будет вырубать у тех игроков, которые частенько матерятся. Безвозвратно.
Иногда нужно сначала заставить себя поверить. А доверие придет позже.

За это сообщение автора Finito поблагодарили: 3
AlenaKoJInuHoZoD*|GOBBYYYY
Рейтинг: 9.68%
 
Аватар пользователя
Finito
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1228
Фото: 4
Темы: 4
Зарег-ван: 05 янв 2012, 08:34
Откуда: Сургут
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Баллы репутации: 278
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Микрофон на сервере (За/Против) опрос.

Сообщение HekTo » 10 июн 2015, 21:05

Однозначно ЗА, так как играть с микрофоном намного удобнее и донести информацию также намного удобнее.Да и просто интереснее.Изначально при появлении новости о включении микрофона на сервере,в ноябре,многие жаловались на мат,галдёж и т д , некоторым дали бан Микро и никаких проблем.
Аватар пользователя
HekTo
Писатель
Писатель
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 29
Зарег-ван: 03 фев 2014, 17:08
Флаг страны: Canada
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Баллы репутации: 11
стоит на развилке

Re: Микрофон на сервере (За/Против) опрос.

Сообщение Alena » 10 июн 2015, 22:58

Это Котя ^-^ . Я конечно же за! Потому что а) так интересней играть и б) быстро можно предупредить человека если инвиз, притяг и т. д. Если кому то не нравится слушать голоса, то в настройках люди отключат.
Так что если его вернут я буду очень рада))

За это сообщение автора Alena поблагодарили: 2
Irinka^^57Rusmaxi_alex
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
Alena
Читатель
Читатель
Следующее звание:
36.8%
 
Сообщений: 8
Фото: 2
Зарег-ван: 05 май 2013, 23:21
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Баллы репутации: 10
стоит на развилке

Re: Микрофон на сервере (За/Против) опрос.

Сообщение Way Out West » 11 июн 2015, 07:34

Alena писал(а):а) так интересней играть и б) быстро можно предупредить человека если инвиз, притяг и т. д. Если кому то не нравится слушать голоса, то в настройках люди отключат.

.. Ни разу.. ни разу не слышал чтобы кто то кого то предупредил.. все разговоры в микро что я слышал, это либо флирт, либо трехэтажный мат..по поводу и без. Я против.
Последний раз редактировалось Way Out West 11 июн 2015, 07:37, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Way Out West поблагодарили: 4
danny-dannyDream OnpUPOKZoD*|GOBBYYYY
Рейтинг: 12.9%
 
Аватар пользователя
Way Out West
Мастер
Мастер
Следующее звание:
47%
 
Сообщений: 447
Зарег-ван: 13 июн 2010, 09:12
Откуда: Оттуда
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Баллы репутации: 66
имеет захватывающую ауру

Re: Микрофон на сервере (За/Против) опрос.

Сообщение pUPOK » 11 июн 2015, 08:33

я против и это не потому что мне его выключили а потому что он безполезен относительно игры и все в глубине это осознают им просто уже не чем развечься вот и просят а на самом деле не кто не кого по игре реальной обстановке не придуприждает а когда сольется начинает бомбить и орать по собственому опыту знаю и не надо говорить ты у нас один такой и т.д. это не так но сейчас как сказали не про остальных говорю от себя нет не каких подсказок по микру ток обсуждение пил какой мудак что взял мад и т.д. ну лан иногда говорят про инвиз! но на самом то деле инвиз и сделали что бы не заметно подойти за него я и плачу некую сумму в игре а так скажем кхм какой то ... человек всех придупридить и я потратил 6к в пустую? тогда можно и его вовсе убрать зачем его покупать всеравно все о тебе уже знают!

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Irinka^^57Rus писал(а):Конечно "ЗА"! Легче сказать по микрофону, чем писать. Пока напишешь, уже заразят.
Да и к тому же хоть какое-то разнообразие -)

эм, да? чот ты все что скажешь в микро так это привет!

За это сообщение автора pUPOK поблагодарили: 4
danny-dannyDream OnKolяZoD*|GOBBYYYY
Рейтинг: 12.9%
 
Аватар пользователя
pUPOK
Писатель
Писатель
Следующее звание:
86%
 
Сообщений: 63
Темы: 1
Зарег-ван: 20 фев 2015, 21:52
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Баллы репутации: 12
стоит на развилке

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1