Под какое правило попадает запрет двух пил?

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Под какое правило попадает запрет двух пил?

Сообщение danny-danny » 14 июн 2015, 14:10

Здравствуйте! Решил создать тему, так как некий администратор параноик говорит, что две пилы нельзя, и будет давать слэй.
 Подтверждение его слов
2015-06-14 13:10:14 | Human | ninja style :O : was oboim slay dam
2015-06-14 13:10:10 | Human | ninja style :O : pila

Вопрос: под какое правило попадает запрет двух пил, почему две пилы не могут пилить первого зомби? 1) Как бы это закон мода не дать зомби расплодиться (поправьте, если я ошибаюсь). 2) В правилах такого нет, даже ни один пункт не раскрывает смысл этой бредятины. Выходит пара сам придумал правило и ориентируется на сказанное праймом два года назад?
Пусть никто не пишет, как нужно играть с пилой, так как каждый сам решать, как играть, как ему нравится. Всё же, потеря денег - это проблема пил, а не всех людей.
Потом было вот что:
 
2015-06-14 13:25:22 | Human | ninja style :O : pro new pily
2015-06-14 13:25:20 | Human | Danny-Danny : omg, da
2015-06-14 13:25:18 | Human | Just do it! : pro ety
2015-06-14 13:25:15 | Human | Just do it! : net
2015-06-14 13:25:09 | Human | Danny-Danny : + govoril pro staryIO pily
2015-06-14 13:24:57 | Human | Just do it! : Prime davno ob etom govorul
2015-06-14 13:24:54 | Human | Danny-Danny : prime skazal, a ne sisa, vse je on glavnbiu
2015-06-14 13:24:26 | Human | Danny-Danny : na foryme net, a tema v mysorke
2015-06-14 13:24:16 | Human | ninja style :O : na forume sprosi
2015-06-14 13:23:44 | Human | Danny-Danny : Danny-Danny : nara, gde pravilo pro dve pilbi ili pod kakoe pravilo popadaet?

1) Начну с того, что SISA главный админ (я капитан очевидность :nakyr: ) и нигде не было сообщений, что пила запрещена. Даже в новых правилах, где уже нету пункта 2.1 про пинг. (Это ещё я переводил, так что помню всё)
2) 2015-06-14 13:25:22 | Human | ninja style :O : pro new pily
2015-06-14 13:25:18 | Human | Just do it! : pro ety
2015-06-14 13:25:15 | Human | Just do it! : net
2015-06-14 13:25:09 | Human | Danny-Danny : + govoril pro staryIO pily
Просто дату скину.
 Новая пила
SISA » 27 окт 2014, 03:16
Добавил новую бензопилу. Со старой её роднит, ну разве что название...

 Старая
ПИЛА и бан
Сообщение PRiME » 21 апр 2013, 18:56

Сама тема про старую пилу попахивает нытьём. Сейчас, кажись, нытьё идёт от других игроков про новую пилу. Может давайте про гром что-то придумаем? :shaeru4: Или про притяжение
И под конец скажу конкретно.
2015-06-14 13:26:49 | Human | ninja style :O : tebe ot etogo leg4e stanet?

Да, легче. Хотя бы люди не будут кикнуты, забаненны, или слэйнуты за какую-то пилу... (Да и деньги не потеряют, помимо следующего раунда, в котором пила будет зомби) Обратный вопрос задавать не буду, так как это уже совсем глупо.
В общем всё, что хотел, то и сказал. Ну и спросил, как посоветовал пара :sheru:
SISA Server is the BEST I like his server

За это сообщение автора danny-danny поблагодарили: 3
catt lauerDOOmXAmmERJust4Fun
Рейтинг: 9.68%
 
Аватар пользователя
danny-danny
Профи
Профи
 
Автор темы
Сообщений: 1046
Фото: 5
Темы: 4
Зарег-ван: 20 апр 2012, 16:39
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Баллы репутации: 310
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Под какое правило попадает запрет двух пил?

Сообщение Finito » 14 июн 2015, 14:24

Если следовать твоей логике, то так же наказание за:
- игру на пару;
- незакуп;
- перезаход на сервер, когда тебя заразили;
и прочие такие действия баны не должны даваться. Ведь именно этого не прописано в правилах.
Чрезмерный флуд в чате запрещен(однако тоже не попадает ни под какое правило).
Про пилы.
Обсуждали уже это и не раз. Сошлись на том, что две пилы не должны пилить первого(хотя бы до тех пор, пока он не заразит 2 людей).
Не забывай, на сервере не все такие офигенно играющие задроты как ты. И зажимать первого зм(когда он один) с двух пил уже перебор.
Иногда нужно сначала заставить себя поверить. А доверие придет позже.
Аватар пользователя
Finito
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1228
Фото: 4
Темы: 4
Зарег-ван: 05 янв 2012, 08:34
Откуда: Сургут
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Баллы репутации: 278
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Под какое правило попадает запрет двух пил?

Сообщение danny-danny » 14 июн 2015, 14:51

Finito писал(а):и прочие такие действия баны не должны даваться. Ведь именно этого не прописано в правилах.

Игра на пару - невыполнение законов мода, не?
Незакуп - тоже самое.
Перезаход - почти тоже самое, но относится к 1.6
Finito писал(а):Чрезмерный флуд в чате запрещен(однако тоже не попадает ни под какое правило)

Это уже ты выдумал. Даже правило никакое не раскрывает смысл запрета флуда. Да и банов не было за флуд никогда :/
Finito писал(а):Обсуждали уже это и не раз. Сошлись на том, что две пилы не должны пилить первого(хотя бы до тех пор, пока он не заразит 2 людей).

Покажи мне это. Я не видел, хотя всё просматривал. Это уже выдумано 100%. Опять же, SISA ничего не говорил. Так почему пилы должны ждать заражение? На конкретную тему ты не ответил даже, сразу про мою логику начал писать. Хорошо, из какой логики вы исходите? Даже если из правил исходить - нужно истребить зомби до их многочисленности, а как люди это будут делать, вообще плевать хотелось.
P.S. Про три правила предыдущие, который Finito писал, SISA говорил, что запрещено. Про пилы ничего не сказано.
P.S. Либо невнимательно читаем, то две пилы даже если были запрещены, то когда была старая.
P.S.2 Предложение: убрать пилы. Зачем они? Ждать, когда зомби расплодятся и даже с двумя пилами слить раунд? Ага, умеем мы это делать :) Ибо пилам просто остаётся заныкаться и деньги накопить, оставшись последним человеком. Нет, чтобы не дать расплодиться с самого начала. Хорошо, будет 1 пила и 1 выживший, ведь так можно (но у выжившего ещё больше урон и брони столько же, но он не останавливается).
Последний раз редактировалось danny-danny 14 июн 2015, 15:08, всего редактировалось 2 раз(а).
SISA Server is the BEST I like his server

За это сообщение автора danny-danny поблагодарил:
catt lauer
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
danny-danny
Профи
Профи
 
Автор темы
Сообщений: 1046
Фото: 5
Темы: 4
Зарег-ван: 20 апр 2012, 16:39
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Баллы репутации: 310
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Под какое правило попадает запрет двух пил?

Сообщение SISA » 14 июн 2015, 15:43

2danny-danny

Хоть 10 пил. Просто есть люди, которые понимают смысл игры, которая заключается во всеобщем веселье, а есть люди-эгоисты, которые срут на всех и живут только себе во благо. Всё должно быть к меру, тогда и претензий к вам не возникнет.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарил:
UmbrellaCor
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Под какое правило попадает запрет двух пил?

Сообщение danny-danny » 14 июн 2015, 16:11

Этого всеобщего веселья никогда не добьёшься, к сожалению. 50 игроков на 50 по-своему веселье понимают. Лично мне интересно проиграть пилу и дальше на неё накапливать. Ведь другой в любое время сможет её купить :shaeru4: Не хочу переходить на личности, но есть один игрок, который с ОДНОЙ пилой и без пилы не смог всех заразить :shaeru4: Собственно, в этом, мне кажется, заключается веселье - играть покупая пилы, выживших и боссов, и наплевать, если я их профукаю. (на cso2 было также, если кто помнит) (я вот уже много раз покупного босса слил :/) А этим сливам пушек, пил, адреналинов, шлемов, и уровня оружия все жалуются, оружия за ключ, ведь на это можно спокойно реагировать!
SISA писал(а):Всё должно быть к меру, тогда и претензий к вам не возникнет.

Вроде итак на сервере всё в меру насчёт пил. :good:
SISA Server is the BEST I like his server
Аватар пользователя
danny-danny
Профи
Профи
 
Автор темы
Сообщений: 1046
Фото: 5
Темы: 4
Зарег-ван: 20 апр 2012, 16:39
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Баллы репутации: 310
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Под какое правило попадает запрет двух пил?

Сообщение SISA » 14 июн 2015, 16:14

danny-danny писал(а):Этого всеобщего веселья никогда не добьёшься, к сожалению. 50 игроков на 50 по-своему веселье понимают. Лично мне интересно проиграть пилу и дальше на неё накапливать. Ведь другой в любое время сможет её купить :shaeru4: Не хочу переходить на личности, но есть один игрок, который с ОДНОЙ пилой и без пилы не смог всех заразить :shaeru4: Собственно, в этом, мне кажется, заключается веселье - играть покупая пилы, выживших и боссов, и наплевать, если я их профукаю. (на cso2 было также, если кто помнит) (я вот уже много раз покупного босса слил :/) А этим сливам пушек, пил, адреналинов, шлемов, и уровня оружия все жалуются, оружия за ключ, ведь на это можно спокойно реагировать!
SISA писал(а):Всё должно быть к меру, тогда и претензий к вам не возникнет.

Вроде итак на сервере всё в меру насчёт пил. :good:


Давай уже без лукавства ? Я сильно сомневаюсь, что игрок-новичок, который становится первым зомби и даже не понимает что толком делать, будет веселиться от двух дровосеков, которые его тупо сольют не дав сойти с места.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Под какое правило попадает запрет двух пил?

Сообщение danny-danny » 14 июн 2015, 16:37

Как будто этот новичок с одной пилой или без пилы сможет понять в чём дело, если его к стенке прижмут. Да что там новичок, иногда и опытные игроки без двух пил проигрывают за первого зомби, так как прижимают сильно (меня, например, прижимали к стенке, не давали заразить кого-то + в предыдущем сообщение написал, но про другого игрока) А вообще бывают по-разному, потому что с двумя пилами проигрываем за людей, ведь броню всю сносят почти.
Какая-то спорная тема про эту пилу. Но запрещать это слишком, всё ровно потерям её по-любому.
Закрыть, пожалуйста, тему!
SISA Server is the BEST I like his server
Аватар пользователя
danny-danny
Профи
Профи
 
Автор темы
Сообщений: 1046
Фото: 5
Темы: 4
Зарег-ван: 20 апр 2012, 16:39
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Баллы репутации: 310
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Под какое правило попадает запрет двух пил?

Сообщение SISA » 14 июн 2015, 16:43

danny-danny писал(а):Но запрещать это слишком, всё ровно потерям её по-любому.


Опять 25. Ещё раз повторяю, что всего должно быть в меру.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарил:
danny-danny
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть


Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9