Жалобы на игроков

Жалобы на игроков и администраторов.

Модераторы: PRiME, SISA

Правила форума
К рассмотрению принимаются только правильно оформленные заявки.

Жалобы на игроков

Сообщение SISA » 18 янв 2011, 04:17

В этой теме, можно размещать жалобы на игроков, которые нарушают правила.

Что нужно для рассмотрения жалобы ?

1) Самостоятельно записать демо (команда record "название демки") и выложить его на форум.
2) Найти нарушителя в чатлогере и скопировать его сообщения (в случае мата, флуда, рекламы, и.т.д.).
3) Также, принимаются другие доказательства (скриншоты и тому подобное).

Как оформляем:

1) Ник нарушителя и STEAM ID
2) Причина
3) Сервер
4) Примерное время

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 19
Apu_100_KpaTDunDukJIOIIATAPRO|NIKsk[o]rII[u]on и ещё 14
Рейтинг: 61.29%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на игроков

Сообщение danny-danny » 21 июн 2015, 22:16

ytka po kurgansky писал(а):Финито несколько человек его поддержало сам неоднократно слышал,врать не стану.

А как ты докажешь нарушение? Согласие свидетелей - это пустой звон. Нужны фактические доказательства (в данном случае демка) Поэтому Фин так и написал!
SISA Server is the BEST I like his server
Аватар пользователя
danny-danny
Профи
Профи
 
Сообщений: 1046
Фото: 5
Темы: 4
Зарег-ван: 20 апр 2012, 16:39
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Баллы репутации: 310
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на игроков

Сообщение ZoD*|GOBBYYYY » 21 июн 2015, 23:59

MoHaX писал(а):Не банить, а микрофон вырубить просили. Ты этот вопрос решить не можешь, понятно. Соответственно к ребятам с бОльшими полномочиями вопрос, нужно решать проблему с оскорблениями по микрофону (отключение микрофона для всех- не решение), но и демо по 2-3 часа писать не вариант, а потом искать где кто чего сказал, при том что меня несколько раз оскорбили за 2 дня, а до этого 3 недели ни с кем не было конфликтов. Расслабились многие товарищи, по микрофону никто не пишет, чувствуют безнаказанность, админы тоже особо за микрофон не одергивают, может отключить половине микрофон за любой матерок в микрофон, другая половина спокойнее станет?

Конечно поддерживаю, но нужны доказательства.
HATTORI HANZO
Allies - BOEHKOMAT, SorryImBlond, My Life, Aligarh, Aslanlar, catt lauer, ZVH, Finito, Caucasus, Upuwka, Captain Cacaoo, Buka .
Аватар пользователя
ZoD*|GOBBYYYY
Профи
Профи
 
Сообщений: 615
Фото: 6
Темы: 2
Зарег-ван: 11 авг 2014, 11:42
Откуда: из Тартарии
Флаг страны: Switzerland
Благодарил (а): 542 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Баллы репутации: 237
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на игроков

Сообщение maxi_alex » 22 июн 2015, 01:46

Ох как бомбит то у некоторых! Все горазды за другими смотреть а за собой и соринки не замечают! Ооооо... Ну ок. Рас так, будет вам "небо в алмазах"))) На любой косяк буду жалобы писать
Вниз или вверх
Аватар пользователя
maxi_alex
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
80%
 
Сообщений: 140
Зарег-ван: 04 окт 2013, 18:18
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 282 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Баллы репутации: 87
роза среди колючек

Re: Жалобы на игроков

Сообщение danny-danny » 22 июн 2015, 12:04

1) TBou' ShaluN
2) БОМБИТ! Rule 1.2 Как только слил пилу, полетело оскорбление в микрофон
3) CSO1
http://rghost.ru/8BhnV9PpV
Смотреть с 16:04

P.S. Вот один плохой пример использования микрофона.
SISA Server is the BEST I like his server
Аватар пользователя
danny-danny
Профи
Профи
 
Сообщений: 1046
Фото: 5
Темы: 4
Зарег-ван: 20 апр 2012, 16:39
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Баллы репутации: 310
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на игроков

Сообщение MenDoz » 22 июн 2015, 12:28

Danny Не надо ситуацию выворачивать в свою пользу. Сам постоянно сливаешся (90% времени за зомби играешь) и сливаешь всех мадом притягом или еще как. И в данной ситуации ты слился сам и целенаправленно слил пилу (конечно человек психанул, он в отличие от тебя старается играть за людей, а не сразу за зомби)

За это сообщение автора MenDoz поблагодарили: 2
maxi_alexpUPOK
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
MenDoz
Писатель
Писатель
Следующее звание:
58%
 
Сообщений: 49
Темы: 1
Зарег-ван: 14 авг 2012, 19:10
Флаг страны: Czech Republic
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Баллы репутации: 11
стоит на развилке

Re: Жалобы на игроков

Сообщение danny-danny » 22 июн 2015, 12:33

MenDoz писал(а):Danny Не надо ситуацию выворачивать в свою пользу. Сам постоянно сливаешся (90% времени за зомби играешь) и сливаешь всех мадом притягом или еще как. И в данной ситуации ты слился сам и целенаправленно слил пилу (конечно человек психанул, он в отличие от тебя старается играть за людей, а не сразу за зомби)

Прошу демо, где я подставляюсь. Пока что это клевета. На демке будет видно, что я в некоторых случаях тащил. Притягом вообще не пользуюсь, он мне не к чему. Играя за зомби, я должен всеми средствами заразить людей. В данной ситуации я был зомби изначально на массовом заражении, можешь всю демку посмотреть, чтобы убедиться. И вот я сам решу, как мне нужно играть и какие предметы использовать. Если бы его заразили так же какой-нибудь админ, он бы явно промолчал, так как в баньку бы сразу отправился, ибо неприятно слышать подобные оскорбления, особенно через микрофон. А тут никого не было...
Последний раз редактировалось danny-danny 22 июн 2015, 12:37, всего редактировалось 3 раз(а).
SISA Server is the BEST I like his server

За это сообщение автора danny-danny поблагодарил:
ZoD*|GOBBYYYY
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
danny-danny
Профи
Профи
 
Сообщений: 1046
Фото: 5
Темы: 4
Зарег-ван: 20 апр 2012, 16:39
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Баллы репутации: 310
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на игроков

Сообщение Bauglir » 22 июн 2015, 12:51

danny-danny писал(а):
MenDoz писал(а):Danny Не надо ситуацию выворачивать в свою пользу. Сам постоянно сливаешся (90% времени за зомби играешь) и сливаешь всех мадом притягом или еще как. И в данной ситуации ты слился сам и целенаправленно слил пилу (конечно человек психанул, он в отличие от тебя старается играть за людей, а не сразу за зомби)

Прошу демо, где я подставляюсь. Пока что это клевета. На демке будет видно, что я в некоторых случаях тащил. Притягом вообще не пользуюсь, он мне не к чему. Играя за зомби, я должен всеми средствами заразить людей. В данной ситуации я был зомби изначально на массовом заражении, можешь всю демку посмотреть, чтобы убедиться. И вот я сам решу, как мне нужно играть и какие предметы использовать. Если бы его заразили так же какой-нибудь админ, он бы явно промолчал, так как в баньку бы сразу отправился, ибо неприятно слышать подобные оскорбления, особенно через микрофон. А тут никого не было...

По сути danny прав, оскорблять запрещено, вроде ранее ShaluN не был замечен в оскорблениях, на первый раз дал бан на 5 часов.
Да умоется кровавыми слезами тот кто усомнится в нашем миролюбии!

За это сообщение автора Bauglir поблагодарил:
danny-danny
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Bauglir
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 768
Фото: 0
Темы: 1
Зарег-ван: 05 май 2011, 09:45
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Баллы репутации: 412
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на игроков

Сообщение pUPOK » 22 июн 2015, 15:07

Bauglir писал(а):
danny-danny писал(а):
MenDoz писал(а):Danny Не надо ситуацию выворачивать в свою пользу. Сам постоянно сливаешся (90% времени за зомби играешь) и сливаешь всех мадом притягом или еще как. И в данной ситуации ты слился сам и целенаправленно слил пилу (конечно человек психанул, он в отличие от тебя старается играть за людей, а не сразу за зомби)

Прошу демо, где я подставляюсь. Пока что это клевета. На демке будет видно, что я в некоторых случаях тащил. Притягом вообще не пользуюсь, он мне не к чему. Играя за зомби, я должен всеми средствами заразить людей. В данной ситуации я был зомби изначально на массовом заражении, можешь всю демку посмотреть, чтобы убедиться. И вот я сам решу, как мне нужно играть и какие предметы использовать. Если бы его заразили так же какой-нибудь админ, он бы явно промолчал, так как в баньку бы сразу отправился, ибо неприятно слышать подобные оскорбления, особенно через микрофон. А тут никого не было...

По сути danny прав, оскорблять запрещено, вроде ранее ShaluN не был замечен в оскорблениях, на первый раз дал бан на 5 часов.

по правилам мож и прав а по человеческим нормам шалуна можно и понять а в сторону дани ты все краснеешь и краснеешь от свих докладов на форум ты лутше в кс играй а не жалобы мод!

За это сообщение автора pUPOK поблагодарили: 2
GooglbI4maxi_alex
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
pUPOK
Писатель
Писатель
Следующее звание:
86%
 
Сообщений: 63
Темы: 1
Зарег-ван: 20 фев 2015, 21:52
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Баллы репутации: 12
стоит на развилке

Re: Жалобы на игроков

Сообщение GooglbI4 » 22 июн 2015, 15:31

ZoD*|GOBBYYYY писал(а):
MoHaX писал(а):Не банить, а микрофон вырубить просили. Ты этот вопрос решить не можешь, понятно. Соответственно к ребятам с бОльшими полномочиями вопрос, нужно решать проблему с оскорблениями по микрофону (отключение микрофона для всех- не решение), но и демо по 2-3 часа писать не вариант, а потом искать где кто чего сказал, при том что меня несколько раз оскорбили за 2 дня, а до этого 3 недели ни с кем не было конфликтов. Расслабились многие товарищи, по микрофону никто не пишет, чувствуют безнаказанность, админы тоже особо за микрофон не одергивают, может отключить половине микрофон за любой матерок в микрофон, другая половина спокойнее станет?

Конечно поддерживаю, но нужны доказательства.

гоби из за таких как ты и отрубили микро до этого играй а не пиши тут лучше

За это сообщение автора GooglbI4 поблагодарил:
maxi_alex
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
GooglbI4
Писатель
Писатель
Следующее звание:
50%
 
Сообщений: 45
Зарег-ван: 19 дек 2013, 18:52
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на игроков

Сообщение wolverok » 22 июн 2015, 15:56

pUPOK писал(а):по правилам мож и прав а по человеческим нормам шалуна можно и понять а в сторону дани ты все краснеешь и краснеешь от свих докладов на форум ты лутше в кс играй а не жалобы мод!

С каких пор, человеческими нормами стало орать матом, когда у тебя что-то не выходит?
Правила sisa gg: БАХОП НИЛЬЗЯ, адмена уважать
"я могу все" - не сказал читер и стал: Top 1 [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #3

За это сообщение автора wolverok поблагодарили: 3
CSKA Moscowdanny-dannyZoD*|GOBBYYYY
Рейтинг: 9.68%
 
Аватар пользователя
wolverok
Знаток
Знаток
Следующее звание:
93%
 
Сообщений: 343
Зарег-ван: 12 июн 2012, 22:08
Откуда: Сибирь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Баллы репутации: 63
имеет захватывающую ауру

Re: Жалобы на игроков

Сообщение maxi_alex » 22 июн 2015, 17:40

wolverok писал(а):
pUPOK писал(а):по правилам мож и прав а по человеческим нормам шалуна можно и понять а в сторону дани ты все краснеешь и краснеешь от свих докладов на форум ты лутше в кс играй а не жалобы мод!

С каких пор, человеческими нормами стало орать матом, когда у тебя что-то не выходит?


давай я тебе намеренно пилу солью и тд! посмотрим как тебя забомбит
Вниз или вверх
Аватар пользователя
maxi_alex
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
80%
 
Сообщений: 140
Зарег-ван: 04 окт 2013, 18:18
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 282 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Баллы репутации: 87
роза среди колючек

Re: Жалобы на игроков

Сообщение ytka po kurgansky » 22 июн 2015, 17:51

maxi_alex писал(а):
wolverok писал(а):
pUPOK писал(а):по правилам мож и прав а по человеческим нормам шалуна можно и понять а в сторону дани ты все краснеешь и краснеешь от свих докладов на форум ты лутше в кс играй а не жалобы мод!

С каких пор, человеческими нормами стало орать матом, когда у тебя что-то не выходит?


давай я тебе намеренно пилу солью и тд! посмотрим как тебя забомбит

Поматерился не в микрофон и всё.Я так делаю всегда

За это сообщение автора ytka po kurgansky поблагодарил:
ZoD*|GOBBYYYY
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
ytka po kurgansky
Читатель
Читатель
Следующее звание:
68.4%
 
Сообщений: 14
Зарег-ван: 22 сен 2012, 17:54
Откуда: Курган
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Баллы репутации: 2
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на игроков

Сообщение Finito » 22 июн 2015, 18:01

maxi_alex писал(а):
wolverok писал(а):
pUPOK писал(а):по правилам мож и прав а по человеческим нормам шалуна можно и понять а в сторону дани ты все краснеешь и краснеешь от свих докладов на форум ты лутше в кс играй а не жалобы мод!

С каких пор, человеческими нормами стало орать матом, когда у тебя что-то не выходит?


давай я тебе намеренно пилу солью и тд! посмотрим как тебя забомбит

А с каких пор обычная игра должна злить игроков?! Если у тебя нервы не в порядке(или же как многие выражаются "бомбит пукан синим пламенем"), то иди лечись. Дело не в игре и в том что тебя сливают/убивают в ненужный момент, а в том что у тебя с нервами.
Поэтому, особо одарённых, которые будут материться в микро, будем банить!
Последний раз редактировалось Finito 22 июн 2015, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Иногда нужно сначала заставить себя поверить. А доверие придет позже.

За это сообщение автора Finito поблагодарил:
ZoD*|GOBBYYYY
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Finito
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1228
Фото: 4
Темы: 4
Зарег-ван: 05 янв 2012, 08:34
Откуда: Сургут
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Баллы репутации: 278
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на игроков

Сообщение режим бога » 22 июн 2015, 18:06

это всего лишь игра... не стоит из-за этого убиваться :rolle:
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Жалобы на игроков

Сообщение ZoD*|GOBBYYYY » 22 июн 2015, 20:57

GooglbI4 писал(а):
ZoD*|GOBBYYYY писал(а):
MoHaX писал(а):Не банить, а микрофон вырубить просили. Ты этот вопрос решить не можешь, понятно. Соответственно к ребятам с бОльшими полномочиями вопрос, нужно решать проблему с оскорблениями по микрофону (отключение микрофона для всех- не решение), но и демо по 2-3 часа писать не вариант, а потом искать где кто чего сказал, при том что меня несколько раз оскорбили за 2 дня, а до этого 3 недели ни с кем не было конфликтов. Расслабились многие товарищи, по микрофону никто не пишет, чувствуют безнаказанность, админы тоже особо за микрофон не одергивают, может отключить половине микрофон за любой матерок в микрофон, другая половина спокойнее станет?

Конечно поддерживаю, но нужны доказательства.

гоби из за таких как ты и отрубили микро до этого играй а не пиши тут лучше

Сообщение не в тему (флуд)
И каким боком тут я?
HATTORI HANZO
Allies - BOEHKOMAT, SorryImBlond, My Life, Aligarh, Aslanlar, catt lauer, ZVH, Finito, Caucasus, Upuwka, Captain Cacaoo, Buka .
Аватар пользователя
ZoD*|GOBBYYYY
Профи
Профи
 
Сообщений: 615
Фото: 6
Темы: 2
Зарег-ван: 11 авг 2014, 11:42
Откуда: из Тартарии
Флаг страны: Switzerland
Благодарил (а): 542 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Баллы репутации: 237
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Пред.След.

Вернуться в Книга жалоб

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0