Жалобы на администраторов

Жалобы на игроков и администраторов.

Модераторы: PRiME, SISA

Правила форума
К рассмотрению принимаются только правильно оформленные заявки.

Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 06 июл 2011, 12:37

В этой теме, принимаются и рассматриваются жалобы на администраторов.

В заявке нужно указать:

1) Свой ник (игровой)
2) Ник администратора
3) Описать ситуацию (по возможности, предоставить дока-ва из чатлогера)


P.S. Это минимальные требования для подачи заявки. При невыполнении первого пункта жалоба не рассматривается.
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Eucliwood Hellscythe » 24 июн 2015, 16:26

Bauglir писал(а):

Поконченный бред с кучей психологических приёмов, ориентированных на публику. Вы - пустейший фанфарон и подлейший человек, сударь: в полной мере оправданный вопрос на настоящее оскорбление обидел вашу несчастную душонку. А назвать игрока (меня) скотиной, за притяг, который был использован, кем-то другим - это норма. Почему оно вам должно сойти с рук? Оскорбительная для вас фраза - умнее оправдания придумать не могли? Да, и это вы переходите на личности, так же как и оскорбляете. Почитайте, что пишите.
Вдобавок, у вас со внимательностью проблеммы:
Я писал(а):Я не отрицаю своей вины во флуде, но лавочка сразу свернулась.

PRiME писал(а):

Я вижу тут принято так общаться с игроками. А кому не нравится, что того называют скотиною - неадекватен. Может, мне следовало ответить тем же, и всё закончилось бы мирно? А вот как бы не так.
В прочем, ничего нового.
Последний раз редактировалось Eucliwood Hellscythe 24 июн 2015, 16:33, всего редактировалось 3 раз(а).
«Поимей совесть, а-то совесть поимеет тебя!».
Аватар пользователя
Eucliwood Hellscythe
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
34%
 
Сообщений: 117
Темы: 2
Зарег-ван: 16 апр 2015, 18:34
Откуда: Геенна огненная.
Флаг страны: Zambia
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Баллы репутации: 15
стоит на развилке

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Bauglir » 24 июн 2015, 16:49

Eucliwood Hellscythe писал(а):
Bauglir писал(а):

Поконченный бред с кучей психологических приёмов, ориентированных на публику. Вы - пустейший фанфарон и подлейший человек, сударь: в полной мере оправданный вопрос на настоящее оскорбление обидел вашу несчастную душонку. А назвать игрока (меня) скотиной, за притяг, который был использован, кем-то другим - это норма. Почему оно вам должно сойти с рук? Оскорбительная для вас фраза - умнее оправдания придумать не могли? Да, и это вы переходите на личности, так же как и оскорбляете. Почитайте, что пишите.
Вдобавок, у вас со внимательностью проблеммы:
Я писал(а):Я не отрицаю своей вины во флуде, но лавочка сразу свернулась.

PRiME писал(а):

Я вижу тут принято так общаться с игроками. А кому не нравится, что того называют скотиною - неадекватен. Может, мне следовало ответить тем же, и всё закончилось бы мирно? А вот как бы не так.
В прочем, ничего нового.

Вас я не обзывал, этот было обращение к Мурзилке, и Вас оно не касалось, и это было сказано не в обиду, я допускаю такие выражения и в свой адрес и от Мурзилки в том числе:
 
2015-06-24 11:49:48 | Zombie | MyRzILKa : xaxa
2015-06-24 11:49:37 | Zombie | I7yTuH : Tbi ckoTuHA HA MEH9 npuT9r 6paJI???
2015-06-24 11:49:33 | Zombie | MyRzILKa : xuxux

А Вы все воспринимаете на свой счет, это еще раз доказывает что Вы считаете себя центром вселенной, и все внимание должно быть обращено к Вам. Я так и быть прощаю Вас за Ваши высказывания, типа:
 
Вы - пустейший фанфарон и подлейший человек, сударь: в полной мере оправданный вопрос на настоящее оскорбление обидел вашу несчастную душонку.
Да умоется кровавыми слезами тот кто усомнится в нашем миролюбии!
Аватар пользователя
Bauglir
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 768
Фото: 0
Темы: 1
Зарег-ван: 05 май 2011, 09:45
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Баллы репутации: 412
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение danny-danny » 24 июн 2015, 16:56

Простите, не удержался!
Eucliwood Hellscythe, ты не неадекват, а просто глуп! Насколько я помню, ты похожим бредом говорил в микрофон на гангейм.
Я вот читаю чатлогер и просто охреневаю, один флуд, который не даёт сосредоточиться на игре (особенно когда идут 10 сообщений подряд от тебя) Знаешь, игроки тоже смотрят в чат, так как там может быть 1) полезная информация для тех, кто что-то спрашивает 2) обсуждения по игре 3) немного личных сообщений
А у тебя перебор, который заставляет читать какие-то стихи не о чём, повторяющиеся строчки, которые идут друг за другом. (В начале 10 строчек, потом перерыв небольшой, потом 5 строчек)
Тебе бауглир потом сделал замечание шуточное, а ты воспринял всерьёз, как видно по чату. Если что, у бауглира лучшие шутки среди админов ксо1, я в этом убедился лично :shaeru4:
2015-06-24 11:49:37 | Zombie | I7yTuH : Tbi ckoTuHA HA MEH9 npuT9r 6paJI???
Eucliwood Hellscythe, ты телепат? Как ты определил, что тебе написали?
Ладно, меня не было, может ты и брал притяжение.
Потом
2015-06-24 11:55:43 | Human | Upuwka : da 3atkHucb y)I(e
2015-06-24 11:55:11 | Human | MyRzILKa : sam zavalisi
2015-06-24 11:55:01 | Human | BuJIJIu ToKapeB : 3aBaJIucb.
2015-06-24 11:54:48 | Human | MyRzILKa : ti suda popizdeti prishel
2015-06-24 11:54:40 | Human | I7yTuH : cJibIwuwb-ycnokauBAuc9
2015-06-24 11:54:19 | Human | BuJIJIu ToKapeB : TbI TaM Tpe3BbIu xoTb??? TbI y}|{e ga}|{e "3a 6a3apoM-To" He cJIeguwb.
Тебе трое человек уже сказали замолчать, включая админа, а ты за своё продолжаешь.
2015-06-24 11:55:59 | Human | BuJIJIu ToKapeB : Tenepb npogoJI}|{uM. 9I c To6o|-0 cnoKouHo pa3roBapuBaJI.
Eucliwood Hellscythe, наконец, может хватит производить впечатления на нас своими познаниями литературы? У тебя не получается, смысл предложений остаётся таким же, просто красота прибавляется. На игровом сервере нужно играть, а не сочинять стихи, которые бессмысленные, и так часто флудить, чтобы произвести впечатления на других. Да-да, на гангейм ты также флудил в микрофон словами "Surprise motherfucker, чтобы добиться плохого отношения, да и заткнули. Я не прав ли? Жалко тогда демку не писал((
Последний раз редактировалось danny-danny 24 июн 2015, 16:58, всего редактировалось 1 раз.
SISA Server is the BEST I like his server

За это сообщение автора danny-danny поблагодарили: 2
BauglirIrinka^^57Rus
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
danny-danny
Профи
Профи
 
Сообщений: 1046
Фото: 5
Темы: 4
Зарег-ван: 20 апр 2012, 16:39
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Баллы репутации: 310
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение PRiME » 24 июн 2015, 17:05

Извините, не знал что это вы.
Приду и разберусь с вами, перманентным баном, честно мне уже надоели ваши высеры как на сервере так и на форуме, так что у вас около трех часов свободы.
У вас было море шансов вести себя как Адекватный человек, а вы ведете себя как быдло, никого не хочу оскорбить привожу факты, такие игроки на сервере не нужны.
Попытка 3*
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Eucliwood Hellscythe » 24 июн 2015, 18:49

Bauglir писал(а):

Хорошо. Но тогда к чему было фраза: "Раз откликнулся, значит понял, кому"?
Опять ваши приёмы.

danny-danny писал(а):

Мой ответ также не был серьёзным.
Я хотя бы предложение построить по-человечески могу. А у вас Кличко какое-то: "На игровом сервере нужно играть, а не сочинять стихи, которые бессмысленные, и так часто флудить, чтобы произвести впечатления на других". Ворт чёрзми! Что плохого в моём языке? Хочу, и пишу так. Иль же мне стоит оправдывать слова Прайма про быдло?

PRiME писал(а):

Где я веду себя как быдло? Вы только тем и занимаетесь, что развешиваете ярлыки.
Напугали моржа холодной водой. Хотя, не могу не признать, что тут (на форуме) весело с вами.
Последний раз редактировалось Eucliwood Hellscythe 24 июн 2015, 19:09, всего редактировалось 8 раз(а).
«Поимей совесть, а-то совесть поимеет тебя!».
Аватар пользователя
Eucliwood Hellscythe
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
34%
 
Сообщений: 117
Темы: 2
Зарег-ван: 16 апр 2015, 18:34
Откуда: Геенна огненная.
Флаг страны: Zambia
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Баллы репутации: 15
стоит на развилке

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Bauglir » 24 июн 2015, 20:39

Eucliwood Hellscythe писал(а):
Bauglir писал(а):

Хорошо. Но тогда к чему было фраза: "Раз откликнулся, значит понял, кому"?
Опять ваши приёмы.
Эта фраза относилась вот к чему:
 
2015-06-24 11:49:40 | Human | BuJIJIu ToKapeB : MHe nuceTc.
2015-06-24 11:49:51 | Zombie | I7yTuH : Bpa4u cka3aJIu?
2015-06-24 11:50:02 | Human | BuJIJIu ToKapeB : TbI KoMy?a
2015-06-24 11:50:23 | Zombie | I7yTuH : Hy pa3 oTkJiukaewbc9-3HA4uT noH9JI koMy
Да умоется кровавыми слезами тот кто усомнится в нашем миролюбии!
Аватар пользователя
Bauglir
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 768
Фото: 0
Темы: 1
Зарег-ван: 05 май 2011, 09:45
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Баллы репутации: 412
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение UmbrellaCor » 24 июн 2015, 23:15

1) Ko>l<aHoe /luL|o
2) Whiskas
3) Суть проблемы в следующем - причина бана "3agpaJl afkawut 3a zm" сразу возникает вопрос, какой пункт был нарушен т.к. в правилах такого пункта нет. Ну хз возможно данного админа свои пункты правил кот. известны только ему. Особенно мне понравилась формулировка "задрал" вобщем все кто его задрал он намерен банить, наверно причина стоящая. Если я его так задрал, то наверно для начала нужно было мне об этом сказать или как то предупредить, ничего подобного не было - забанил по причине что его задрали.

Я все конечно понимаю, может у него день не задался, но на фига обламывать вечер другим.
Насколько я подозреваю это новоиспеченный админ с ксо3, возможно у них там это нормально, но на ксо1 я привык что у нас админы адекватные и не банят людей по причине что их задрали. Надеюсь что данный админ все же ознакомится более детально с пунктами правил и баны будет выдавать на основе имеющихся правил, а не по собственному желанию.
1337

За это сообщение автора UmbrellaCor поблагодарил:
KoJInuHo
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 25 июн 2015, 01:33

2UmbrellaCor

Бан пока что снял.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение PRiME » 25 июн 2015, 07:51

2.6 стоя афк ты не выполняешь целей игры, элементарные законы мода(убить).
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение UmbrellaCor » 25 июн 2015, 13:59

PRiME
2.6 Запрещено осуществлять действия, которые не относятся к целям игры: не заражать(не убивать) людей, находясь в непосредственной близости от них, имея шанс заразить / давать возможность убить себя. (от 5мин до бесконечности).

Главное подчеркнул, вообще этот пункт относится к тем моментам, когда игрок находится в какой то нычки и умышленно прикидывается афком или спрыгивает из нее. К моей ситуации это не имеет никакого отношения т.к. я по тихой грусти в одного стоял на респе.
1337
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение PRiME » 25 июн 2015, 14:24

Уже писалось не раз, этот пункт до бесконечности можно продолжать на то там и двоеточие стоит, все что не относится к целям игры можно приписать, где написано что стоя афк ты выполняешь элементарные действия мода?
И еще стоя афк ты даешь возможность убить себя, и это тоже не относится, верно тебя понимаю.
Надо же как люди быстро меняются, раньше был хорошого мнения о тебе, а теперь куском мяса прикидываешься.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение UmbrellaCor » 25 июн 2015, 14:37

PRiME писал(а):где написано что стоя афк ты выполняешь элементарные действия мода?

Вобще я не сторонник вести разговор в подобном ключе, но знаю ты это любишь, тогда ответ простой, где написано что не выполняю?
Начнем с того что афк вообще не относится ни к каким законам мода, а говорит лишь о том что в данным момент человек не в игре, свернул кс и т.д. Для этого предусмотрен автокик, что здесь непонятного, зачем изобретать какие то теории?

Вся проблема подобных ситуаций в том, что начинают изобретать велосипед.
Есть правила, там про афк ничего не сказано, если хочешь банить людей за афк - измени правила и внеси соответствующие дополнения, чтобы людям было понятно. А не так вначале забаню, а потом буду подгонять, а тут не досказано, а тут то, а тут се.
1337

За это сообщение автора UmbrellaCor поблагодарил:
danny-danny
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение PRiME » 25 июн 2015, 15:05

viewtopic.php?f=29&t=2855
Задачи команд:
Зомби - заразить всех Людей и захватить мир!
Люди - выжить и истребить всех Зомби!
Правила написаны и закончены, а вот как трактовать решать не тебе, а администраторам.
И да в по следующем банить буду, 2.6 с пометкой афк.
Вся проблема в тех кто хочет играть так как ему хочется и гнуть правила под себя, увы ты не первый, тут или бан или ты играешь по правилам.
Так как бан снят и был хорошого мнения о тебе как о игроке банить не буду, но имей в виду что потом такого не будет.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение UmbrellaCor » 25 июн 2015, 15:12

PRiME
Трактовать можно как угодно суть дела это не меняет, а смотреть надо по ситуации, одно дело тебе дали 1sta и ты афк прикинулся (о5 же прикинулся или нет это еще под вопросом ситуации разные бывают) другое ты на респе стоишь никак не влия на общий ход игры.
ЗЫ По этому вопросу все что хотел сказать отписал, надеюсь меня услышали.
1337
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение PRiME » 25 июн 2015, 15:26

ну да, 1 зм да еще и опытный может много решить.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Пред.След.

Вернуться в Книга жалоб

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0