Предложения по улучшению сервера (продолжение)

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение SISA » 22 фев 2015, 21:57

Уважаемые игроки.

В этой теме можно размещать предложения, которые на ваш взгляд, помогут улучшить сервер.

В отличие от "Старой темы", для структурирования и оптимизации, вводится ряд правил:

1. Запрещено создавать "Предложения", в которых употребляются фразы: "Сделайте как раньше", "Хочу как раньше" и любые производные по смыслу.
2. Запрещено создавать "Предложения", которые тем или иным образом, должны способствовать отмене последних нововведений (подробнее в теме: "Что нового").

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 3
danny-dannygeorgianjokerwtg
Рейтинг: 9.68%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение Guzmo » 28 июн 2015, 17:01

а ВЫ ПОПРОБУЙТЕ БЕЗ $ заплодить на escaprtrain когда люди встали в дырке! это бред верните всё обратно как было если раньше люди не тищили значит надо учиться!
Аватар пользователя
Guzmo
Писатель
Писатель
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 29
Темы: 5
Зарег-ван: 13 авг 2012, 18:56
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение ZoD*|GOBBYYYY » 28 июн 2015, 17:05

Guzmo писал(а):а ВЫ ПОПРОБУЙТЕ БЕЗ $ заплодить на escaprtrain когда люди встали в дырке! это бред верните всё обратно как было если раньше люди не тищили значит надо учиться!

Никто ничего возвращать не будет, успокойтесь. Можно разве что немного снизить.
HATTORI HANZO
Allies - BOEHKOMAT, SorryImBlond, My Life, Aligarh, Aslanlar, catt lauer, ZVH, Finito, Caucasus, Upuwka, Captain Cacaoo, Buka .
Аватар пользователя
ZoD*|GOBBYYYY
Профи
Профи
 
Сообщений: 615
Фото: 6
Темы: 2
Зарег-ван: 11 авг 2014, 11:42
Откуда: из Тартарии
Флаг страны: Switzerland
Благодарил (а): 542 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Баллы репутации: 237
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение danny-danny » 28 июн 2015, 17:44

Может дать прокачку зомби по их характеристикам? Будут улучшения: 1) Гравитации 2) Скорости 3) Урона 4) Отброса 5) Жизней По достижению всех пяти улучшений скин зомби будет меняться (чтобы выделялся среди других) У всех этих улучшений максимальный будет - 3. Чтобы открыть улучшение, надо выполнить некоторые миссии, при чём для каждого зомби они будут свои. 1) Классик - заразить 100 - 250 людей 2) Быстрый - заразить 250-500 людей 3) Большой - ослепить или заразить 100-250 людей, когда они в ловушке. 4) Шаман - использовать умение 100-250 раз 5) Доктор - вылечить 100-250 зомби 6) Хищник - заразить 100-250 зомби, используя навык разгона. 7) Тесла - попасть 100-250 раз шаром в людей. С каждым максимальным улучшением будет вырастать необходимое число "миссии", чтобы открыть следующее улучшение.
Последний раз редактировалось danny-danny 28 июн 2015, 17:59, всего редактировалось 1 раз.
SISA Server is the BEST I like his server
Аватар пользователя
danny-danny
Профи
Профи
 
Сообщений: 1046
Фото: 5
Темы: 4
Зарег-ван: 20 апр 2012, 16:39
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Баллы репутации: 310
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение Caucasus » 28 июн 2015, 17:52

Guzmo писал(а):а ВЫ ПОПРОБУЙТЕ БЕЗ $ заплодить на escaprtrain когда люди встали в дырке! это бред верните всё обратно как было если раньше люди не тищили значит надо учиться!

Знаешь, Гизмыч, я тебе так скажу, имея на руках 9к и 8 уровень мне удалось заплодить на олдстрите. Вчера пришел на олд и застал такую картину: бедные зм забились в углы и сидели(даже умелец Seth не проявил себя), плакались на свою горькую судьбу. Хах... ну не смешно ли? Именно с таким настроем я принес 3 победы зм. Вывод напрашивается сам.

П.С. Когда нет денег - используй смекалку! Меня спасает только три вещи: тактика, хитрожопость и неосторожность( людей )

П.С.2. Сиса сказал, что идут ПРОБНЫЕ дни, так что кончаем балаган!

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
danny-danny писал(а):Может дать прокачку зомби по их характеристикам? Будут улучшения: 1) Гравитации 2) Скорости 3) Урона 4) Отброса 5) Жизней По достижению всех пяти улучшений скин зомби будет меняться (чтобы выделялся среди других) У всех этих улучшений максимальный будет - 3. Чтобы открыть улучшение, надо выполнить некоторые миссии, при чём для каждого зомби они будут свои. 1) Классик - заразить 100 - 250 людей 2) Быстрый - заразить 250-500 людей 3) Большой - ослепить или заразит 100-250 зомби. 4) Шаман - использовать умение 100-250 раз 5) Доктор - вылечить 100-250 зомби 6) Хищник - заразить 100-250 зомби, используя навык разгона. 7) Тесла - попасть 100-250 раз шаром в людей. С каждым максимальным улучшением будет вырастать необходимое число "миссии", чтобы открыть следующее улучшение.

Что-то это напоминает ММОРПГ :D Идея конечно интересненькая, но упыри итак довольно толстые по всем характеристикам, а тут им еще прокачка. Перебьются)
Изображение

За это сообщение автора Caucasus поблагодарил:
ZoD*|GOBBYYYY
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение TTRgb » 28 июн 2015, 19:11

Дали первого зм купил нему, я ей играю плохо но все же немного могу!Так меня с начало прибили как доску к полу,а потом запустили как воздушный шарик в небо facepalm
Аватар пользователя
TTRgb
Читатель
Читатель
Следующее звание:
36.8%
 
Сообщений: 8
Зарег-ван: 15 фев 2015, 10:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: -10
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение SISA » 28 июн 2015, 19:29

2Guzmo

+1 варн за нарушение правил темы.

В данный момент меня интересуют предложения ТОЛЬКО на тему отброса зомби.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение UmbrellaCor » 28 июн 2015, 20:06

На счет отброса, есть пару идей.
1. Попроще, дать первому инв скажем в размере 2 штук.
Для того чтобы он имел дополнительную возможность или заплодить или хотя бы больше шансов убежать и уже как то сориентироваться на местности. Основная проблема заключается именно в том чтобы в начале не зажали.

2. Потестил отброс, первое что приходит на ум, по эффективности он не уступает дмг, т.е. если руки не из опы то можно и держать точки и бегать и при этом фраги зарабатывать.

На что обратил внимание отдельно:
SISA писал(а):Чем меньше дистанция, тем сильнее отброс и стопорение и наоборот.
Чем больше урон, тем сильнее отброс.

Если все правильно понял то, получается отброс так же зависит от дмг, т.е. получается если берешь адр или wpn, то отброс меняется.
Вобщем что если отброс привязать к wpn и он будет идти бонусом, вобщем насколько это технически возможно и как это все там зависит, это хз, но идея как c wpn.

Какие преимущества, изначально отброс примерно как раньше, а уже в зависимости от игры челок получает его бонусом.
1337
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение danny-danny » 28 июн 2015, 20:37

Может дать экстру зомби, которая будет называться "Защищаемая регенерация" Её могут использовать все, кроме первого, но один раз за раунд и длиться будет 15 секунд. Она будет давать полную защиту от от отброса и 50% защита от урона со стопором. В конце действия этой вещи жизнь зомби мгновенно восстановится до той, которая была перед использованием. Стоить будет 8500$
Последний раз редактировалось danny-danny 28 июн 2015, 20:37, всего редактировалось 1 раз.
SISA Server is the BEST I like his server
Аватар пользователя
danny-danny
Профи
Профи
 
Сообщений: 1046
Фото: 5
Темы: 4
Зарег-ван: 20 апр 2012, 16:39
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Баллы репутации: 310
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение SISA » 28 июн 2015, 20:40

UmbrellaCor писал(а):На счет отброса, есть пару идей.
1. Попроще, дать первому инв скажем в размере 2 штук.
Для того чтобы он имел дополнительную возможность или заплодить или хотя бы больше шансов убежать и уже как то сориентироваться на местности. Основная проблема заключается именно в том чтобы в начале не зажали.

2. Потестил отброс, первое что приходит на ум, по эффективности он не уступает дмг, т.е. если руки не из опы то можно и держать точки и бегать и при этом фраги зарабатывать.

На что обратил внимание отдельно:
SISA писал(а):Чем меньше дистанция, тем сильнее отброс и стопорение и наоборот.
Чем больше урон, тем сильнее отброс.

Если все правильно понял то, получается отброс так же зависит от дмг, т.е. получается если берешь адр или wpn, то отброс меняется.
Вобщем что если отброс привязать к wpn и он будет идти бонусом, вобщем насколько это технически возможно и как это все там зависит, это хз, но идея как c wpn.

Какие преимущества, изначально отброс примерно как раньше, а уже в зависимости от игры челок получает его бонусом.


Говорю 1555й раз, что отброс мы настроили примерно. Его можно регулировать всеми возможными способами, в том числе и для первого зомби !

От вас требуется ТОЛЬКО информация по общим ощущениям от игры. Не нужно приходить и говорить: "Аааа, без денег не заплодить !!!". Мне это вообще не интересно... Зачем этот бред писать ?

1. Зачем изобретать костыли ?

2. Как раньше оно уже не будет. Как раньше - это куча костылей, которые там кое-как работали.

Как ты себе представляешь игру без отброса ? Ну зомби будут бегать как танки и дальше что ?

Подчеркиваю ещё раз, что никакие экстры, хуектры, инвизы и прочую чепуху я изменять не буду. Вся эта херня изменялась многократно и доведена до идеала и меняться она НЕ БУДЕТ.

Меня интересую только мнения и ощущения от игры. Всё. С остальным я разберусь сам.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарил:
ZoD*|GOBBYYYY
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение UmbrellaCor » 28 июн 2015, 20:45

SISA
Ну понял, позже отпишу что отметилось отдельно за время теста.
1337
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение SISA » 28 июн 2015, 20:49

Я звал людей на тест, предлагал всё заранее обкатать и проверить. В итоге что ? Пришло 2 человека за 2 часа... И что вы в итоге хотите ?
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарил:
ZoD*|GOBBYYYY
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение UmbrellaCor » 28 июн 2015, 20:56

SISA писал(а):Я звал людей на тест, предлагал всё заранее обкатать и проверить. В итоге что ? Пришло 2 человека за 2 часа... И что вы в итоге хотите ?

На сервере думаю даже оно лучше тестить, общая картина более понятна т.к. есть возможность разные моменты оценить и на разных картах и т.д. Я в тему отписал просто кое какие соображения, если нужна общая оценка по игре за зм людей, на куче и т.д., то отпишу более подробно, там можт и народ что то добавит.
1337

За это сообщение автора UmbrellaCor поблагодарил:
danny-danny
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение danny-danny » 28 июн 2015, 21:02

SISA писал(а): Не нужно приходить и говорить: "Аааа, без денег не заплодить !!!". Мне это вообще не интересно... Зачем этот бред писать ? Меня интересую только мнения и ощущения от игры.

Потому что это самое первое, что приходит на ум, так как без денег действительно сложно заплодить, я не говорю про кучу и чуму, где вообще зомби мясо, даже с деньгами, так как сразу берут пилы... Ощущение: негативное. Чтобы приблизиться к людям я должен либо крысить, притворяться афк или использовать экстру, что не всегда доступно.
Весь кайф за зомби играть пропал, люди итак были сильными, а сейчас ещё не подпускают ни на шаг, потому что достаточно одного попадания прямого, чтобы зомби отлетел.
Вроде отписал своё мнение в теме.
SISA Server is the BEST I like his server
Аватар пользователя
danny-danny
Профи
Профи
 
Сообщений: 1046
Фото: 5
Темы: 4
Зарег-ван: 20 апр 2012, 16:39
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Баллы репутации: 310
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение Caucasus » 28 июн 2015, 21:11

От вас требуется ТОЛЬКО информация по общим ощущениям от игры.


1.Игра стала более живой.
2.Играть стало намного веселее.(былое время кваки вспоминается)
3.Плодить стало интереснее.
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение zizoo » 28 июн 2015, 22:50

Для зм оставить все как есть, для немы отброс убрать вообще, ибо за нему нереально играть
Аватар пользователя
zizoo
Писатель
Писатель
Следующее звание:
84%
 
Сообщений: 62
Темы: 1
Зарег-ван: 25 июл 2014, 14:36
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Баллы репутации: 2
нейтрален(-на)

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4