Жалобы на администраторов

Жалобы на игроков и администраторов.

Модераторы: PRiME, SISA

Правила форума
К рассмотрению принимаются только правильно оформленные заявки.

Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 06 июл 2011, 12:37

В этой теме, принимаются и рассматриваются жалобы на администраторов.

В заявке нужно указать:

1) Свой ник (игровой)
2) Ник администратора
3) Описать ситуацию (по возможности, предоставить дока-ва из чатлогера)


P.S. Это минимальные требования для подачи заявки. При невыполнении первого пункта жалоба не рассматривается.
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 06 июл 2015, 15:33

Я одного не пойму, почему нельзя извиниться и достойно выйти из конфликта ?

Как итог: один в бане, другой без админки.

Нет. Это унижение.


Если бы я разделял ваше мнение по этому пункту, то админка была бы снята навсегда. В данном случае, лалка - это лалка, а всё остальное - это завышенная самооценка и чсв.

P.S. Для админов, на будущее. Если человек нарушает игровой процесс, явно не участвует в игре и пытается выделывать какие-то финты под конец раунда с пилой (как пример с zizoo, покупка пилы на последних секундах), такого игрока можно спокойно слэйнуть, если ситуация затягивается или выходит из под контроля Зомби.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарил:
napaHouk
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение zizoo » 06 июл 2015, 15:38

SISA писал(а):Я одного не пойму, почему нельзя извиниться и достойно выйти из конфликта ?

Как итог: один в бане, другой без админки.

Нет. Это унижение.


Если бы я разделял ваше мнение по этому пункту, то админка была бы снята навсегда. В данном случае, лалка - это лалка, а всё остальное - это завышенная самооценка и чсв.

P.S. Для админов, на будущее. Если человек нарушает игровой процесс, явно не участвует в игре и пытается выделывать какие-то финты под конец раунда с пилой (как пример с zizoo, покупка пилы на последних секундах), такого игрока можно спокойно слэйнуть, если ситуация затягивается или выходит из под контроля Зомби.


Объясните нубу, а в чем нарушение если взял пилу на последних секундах? я взял пилу ибо к нам (с другим игроком) начало много лезть зомби и что бы не сдохнуть я взял пилу
Аватар пользователя
zizoo
Писатель
Писатель
Следующее звание:
84%
 
Сообщений: 62
Темы: 1
Зарег-ван: 25 июл 2014, 14:36
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Баллы репутации: 2
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 06 июл 2015, 15:47

zizoo писал(а):Объясните нубу, а в чем нарушение если взял пилу на последних секундах? я взял пилу ибо к нам (с другим игроком) начало много лезть зомби и что бы не сдохнуть я взял пилу


Не надо читать между строк. Акцент был сделан совершенно на другие слова.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение napaHouk » 06 июл 2015, 16:45

SISA писал(а):2napaHouk

Адм на месяц снята. По хорошему ты отказываешься понимать.

Хорошо, а можно хотя бы слот оставить? :blush:
Аватар пользователя
napaHouk
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1168
Фото: 2
Темы: 3
Зарег-ван: 26 апр 2010, 11:46
Откуда: Украина, Киев
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Баллы репутации: 222
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение wolverok » 06 июл 2015, 18:52

Ну да, назови попробуй админа лалкой или скажи ему, что у него мозгов нету улетишь в бездну...
Правила sisa gg: БАХОП НИЛЬЗЯ, адмена уважать
"я могу все" - не сказал читер и стал: Top 1 [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #3

За это сообщение автора wolverok поблагодарил:
maxi_alex
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
wolverok
Знаток
Знаток
Следующее звание:
93%
 
Сообщений: 343
Зарег-ван: 12 июн 2012, 22:08
Откуда: Сибирь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Баллы репутации: 63
имеет захватывающую ауру

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 06 июл 2015, 19:44

wolverok писал(а):Ну да, назови попробуй админа лалкой или скажи ему, что у него мозгов нету улетишь в бездну...


Значит у этих админов завышенная самооценка и чсв.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение MoHaX » 06 июл 2015, 20:53

wolverok писал(а):Ну да, назови попробуй админа лалкой или скажи ему, что у него мозгов нету улетишь в бездну...

в данном случае бездна=1 сутки

хотя за подобное...

2015-07-03 16:11:17 | Human | wizzistar : stout nadla v naglyu blo4it
2015-07-03 16:09:35 | Zombie | wizzistar : tbI cka bot9ra
2015-07-03 16:09:32 | Zombie | wizzistar : klarson
2015-07-01 19:56:07 | Zombie | wizzistar : Hax eta slivna9 mapa

На моей памяти, некоторые и в перм уходили и за оскорбления и за "неправильные" карты)

Добавлено спустя 13 минут 19 секунд:
SISA писал(а):
wolverok писал(а):Ну да, назови попробуй админа лалкой или скажи ему, что у него мозгов нету улетишь в бездну...


Значит у этих админов завышенная самооценка и чсв.


Может быть, только момент интересный... есть ситуация, игрок повздорил с админом, наговорили друг другу зеркально, но игрок не удовлетворился, что "честь" свою отстоял, пошел еще и жаловаться... Не мужик, а часть новой европейской гейпарадной культуры)

За это сообщение автора MoHaX поблагодарили: 3
BauglirnapaHoukZoD*|GOBBYYYY
Рейтинг: 9.68%
 
Аватар пользователя
MoHaX
Старожил
Старожил
Следующее звание:
70%
 
Сообщений: 220
Фото: 0
Темы: 1
Зарег-ван: 14 ноя 2011, 07:24
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Баллы репутации: 56
имеет захватывающую ауру

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Bauglir » 06 июл 2015, 21:55

wolverok писал(а):Ну да, назови попробуй админа лалкой или скажи ему, что у него мозгов нету улетишь в бездну...

wolverok доки в студию, где были подобные случаи и админ наказывал Вас. И я и Параноик допускаем словестные перепалки на сервере, но если мы вступаем в дискуссию то никогда не баним игроков. Теперь конкретно про случай с zizoo: да, признаю, zizoo не нарушил ни одного пункта правил, но чисто по человечески он был неправ, отсидел всю карту в нычке, не играя за команду и не стараясь затащить, а наоборот, слить всех и остаться ластом, и когда настал нужный момент он им воспользовался. И как назвать по Вашему такого игрока?? Мегаскилловым?? По мне так все правильно Пара сказал - он ботофрагер, и это ни в коем случае не характеризует Вас как личность, но как игрока - да. И Вы еще говорите что Пару назови лалкой улетишь в бездну... Но почему же Пара не забанил его за это?:
 
2015-07-03 18:15:19 | *DEAD* | wizzistar : mne cpatb na tvoe mnenie kaka9 tebe raznica korda 9 bery pily
2015-07-03 18:12:52 | Zombie | wizzistar : za ock kakou tu naxep admin esli tu ugrokov ock
2015-07-03 18:12:16 | Zombie | wizzistar : ili admin bez mozgov norm ne?

Если следовать твоей логике, то ты тоже оскорбил Параноика, но он не ныл и не забанил тебя. zizoo? Ну ты мужик или нет?? Перестань делать из себя жертву, поспорили и всё на этом, нет нужно выносить сор из избы.
Да умоется кровавыми слезами тот кто усомнится в нашем миролюбии!

За это сообщение автора Bauglir поблагодарили: 5
danny-dannymaxi_alexnapaHoukрежим богаZoD*|GOBBYYYY
Рейтинг: 16.13%
 
Аватар пользователя
Bauglir
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 768
Фото: 0
Темы: 1
Зарег-ван: 05 май 2011, 09:45
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Баллы репутации: 412
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение zizoo » 06 июл 2015, 22:11

Bauglir писал(а):
wolverok писал(а):Ну да, назови попробуй админа лалкой или скажи ему, что у него мозгов нету улетишь в бездну...

wolverok доки в студию, где были подобные случаи и админ наказывал Вас. И я и Параноик допускаем словестные перепалки на сервере, но если мы вступаем в дискуссию то никогда не баним игроков. Теперь конкретно про случай с zizoo: да, признаю, zizoo не нарушил ни одного пункта правил, но чисто по человечески он был неправ, отсидел всю карту в нычке, не играя за команду и не стараясь затащить, а наоборот, слить всех и остаться ластом, и когда настал нужный момент он им воспользовался. И как назвать по Вашему такого игрока?? Мегаскилловым?? По мне так все правильно Пара сказал - он ботофрагер, и это ни в коем случае не характеризует Вас как личность, но как игрока - да. И Вы еще говорите что Пару назови лалкой улетишь в бездну... Но почему же Пара не забанил его за это?:
 
2015-07-03 18:15:19 | *DEAD* | wizzistar : mne cpatb na tvoe mnenie kaka9 tebe raznica korda 9 bery pily
2015-07-03 18:12:52 | Zombie | wizzistar : za ock kakou tu naxep admin esli tu ugrokov ock
2015-07-03 18:12:16 | Zombie | wizzistar : ili admin bez mozgov norm ne?

Если следовать твоей логике, то ты тоже оскорбил Параноика, но он не ныл и не забанил тебя. zizoo? Ну ты мужик или нет?? Перестань делать из себя жертву, поспорили и всё на этом, нет нужно выносить сор из избы.


Если тебя не было на сервере в тот момент то зачем писать эту ерунду?
Я был в дырке с другим игроком запрыгнул туда через телепорт когда пошел заплод, дабы не слиться.
И тащил с м400, но когда мы остались вдвоем и начали все к нам лезть я взял пилу, и честно говоря на время даже не обратил внимания.
То что ты процитировал это был ответ на сообщения параноика точно такие же выражения только адресовано ему, 1 в 1.

С самого начала я написал вообще смайлик, GOBYY вроде ник, написал "лал" я ему и слова не сказал. Позднее написал "Взял и взял что такого?" вроде так, после чего началось "Ботофрагер, сопли и т.д" меня взбисило то что меня унизил не игрок обычный (я бы просто проигнорировал) а это сделал Админ. Вот это меня и зацепило, унижать игроков Администратору не позволительно. Я играл на крупных серверах и даже был админом на одном из популярных серверов воля (cs-volia) украинская популярная сеть серверов. Там был похожий случай (не со мной) Админку сняли и забанили на всегда, ибо игроков там уважают и ценят.

У меня все, спасибо за внимание.
Аватар пользователя
zizoo
Писатель
Писатель
Следующее звание:
84%
 
Сообщений: 62
Темы: 1
Зарег-ван: 25 июл 2014, 14:36
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Баллы репутации: 2
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение ZoD*|GOBBYYYY » 06 июл 2015, 22:18

zizoo писал(а):
Bauglir писал(а):
wolverok писал(а):Ну да, назови попробуй админа лалкой или скажи ему, что у него мозгов нету улетишь в бездну...

wolverok доки в студию, где были подобные случаи и админ наказывал Вас. И я и Параноик допускаем словестные перепалки на сервере, но если мы вступаем в дискуссию то никогда не баним игроков. Теперь конкретно про случай с zizoo: да, признаю, zizoo не нарушил ни одного пункта правил, но чисто по человечески он был неправ, отсидел всю карту в нычке, не играя за команду и не стараясь затащить, а наоборот, слить всех и остаться ластом, и когда настал нужный момент он им воспользовался. И как назвать по Вашему такого игрока?? Мегаскилловым?? По мне так все правильно Пара сказал - он ботофрагер, и это ни в коем случае не характеризует Вас как личность, но как игрока - да. И Вы еще говорите что Пару назови лалкой улетишь в бездну... Но почему же Пара не забанил его за это?:
 
2015-07-03 18:15:19 | *DEAD* | wizzistar : mne cpatb na tvoe mnenie kaka9 tebe raznica korda 9 bery pily
2015-07-03 18:12:52 | Zombie | wizzistar : za ock kakou tu naxep admin esli tu ugrokov ock
2015-07-03 18:12:16 | Zombie | wizzistar : ili admin bez mozgov norm ne?

Если следовать твоей логике, то ты тоже оскорбил Параноика, но он не ныл и не забанил тебя. zizoo? Ну ты мужик или нет?? Перестань делать из себя жертву, поспорили и всё на этом, нет нужно выносить сор из избы.


С самого начала я написал вообще смайлик, GOBYY вроде ник, написал "лал" я ему и слова не сказал

Я просто написал "лел", что в этом такого? И ты уверен, что это тебе было адресовано?
HATTORI HANZO
Allies - BOEHKOMAT, SorryImBlond, My Life, Aligarh, Aslanlar, catt lauer, ZVH, Finito, Caucasus, Upuwka, Captain Cacaoo, Buka .
Аватар пользователя
ZoD*|GOBBYYYY
Профи
Профи
 
Сообщений: 615
Фото: 6
Темы: 2
Зарег-ван: 11 авг 2014, 11:42
Откуда: из Тартарии
Флаг страны: Switzerland
Благодарил (а): 542 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Баллы репутации: 237
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение zizoo » 06 июл 2015, 22:20

ZoD*|GOBBYYYY писал(а):Я просто написал "лел", что в этом такого? И ты уверен, что это тебе было адресовано?

Ничего такого. по этому и промолчал, ибо знаю как ты прикалываешься :)
Аватар пользователя
zizoo
Писатель
Писатель
Следующее звание:
84%
 
Сообщений: 62
Темы: 1
Зарег-ван: 25 июл 2014, 14:36
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Баллы репутации: 2
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение wolverok » 06 июл 2015, 22:39

Мне действительно сраться с вами в этой теме? ну ок.
Bauglir писал(а):wolverok доки в студию, где были подобные случаи и админ наказывал Вас.
Полистайте тему найдите мою заявку, на которую все х** положили.
Bauglir писал(а):И я и Параноик допускаем словестные перепалки на сервере, но если мы вступаем в дискуссию то никогда не баним игроков.

Но в итоге кто-то может написать жалобу и все получат по шапкам как это произошло в этом случае? Перепалки все таки получатся плохо? И мб им вообще на сервере не место? Тем более с участием админа.
Bauglir писал(а):Теперь конкретно про случай с zizoo: да, признаю, zizoo не нарушил ни одного пункта правил, но чисто по человечески он был неправ, отсидел всю карту в нычке, не играя за команду и не стараясь затащить, а наоборот, слить всех и остаться ластом, и когда настал нужный момент он им воспользовался. И как назвать по Вашему такого игрока?? Мегаскилловым?? По мне так все правильно Пара сказал - он ботофрагер, и это ни в коем случае не характеризует Вас как личность, но как игрока - да. И Вы еще говорите что Пару назови лалкой улетишь в бездну... Но почему же Пара не забанил его за это?:
 
2015-07-03 18:15:19 | *DEAD* | wizzistar : mne cpatb na tvoe mnenie kaka9 tebe raznica korda 9 bery pily
2015-07-03 18:12:52 | Zombie | wizzistar : za ock kakou tu naxep admin esli tu ugrokov ock
2015-07-03 18:12:16 | Zombie | wizzistar : ili admin bez mozgov norm ne?

Если следовать твоей логике, то ты тоже оскорбил Параноика, но он не ныл и не забанил тебя. zizoo? Ну ты мужик или нет?? Перестань делать из себя жертву, поспорили и всё на этом, нет нужно выносить сор из избы.

Пара не забанил, но zizoo парится. В итоге оба были неправы.
На счет игры, меня тоже раздражает данный аспект, когда в середине боя половина хуманов вдруг рассасывается по нычкам, оставит другую половину на съедение... По такой страте проходит почти каждый раунд и оскорблять игроков это не выход. Как вариант можно написать предложение типо
Правила sisa gg: БАХОП НИЛЬЗЯ, адмена уважать
"я могу все" - не сказал читер и стал: Top 1 [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #3
Аватар пользователя
wolverok
Знаток
Знаток
Следующее звание:
93%
 
Сообщений: 343
Зарег-ван: 12 июн 2012, 22:08
Откуда: Сибирь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Баллы репутации: 63
имеет захватывающую ауру

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Just4Fun » 07 июл 2015, 01:40

wolverok писал(а):Мне действительно сраться с вами в этой теме? ну ок.
Bauglir писал(а):wolverok доки в студию, где были подобные случаи и админ наказывал Вас.
Полистайте тему найдите мою заявку, на которую все х** положили.
Bauglir писал(а):И я и Параноик допускаем словестные перепалки на сервере, но если мы вступаем в дискуссию то никогда не баним игроков.

Но в итоге кто-то может написать жалобу и все получат по шапкам как это произошло в этом случае? Перепалки все таки получатся плохо? И мб им вообще на сервере не место? Тем более с участием админа.
Bauglir писал(а):Теперь конкретно про случай с zizoo: да, признаю, zizoo не нарушил ни одного пункта правил, но чисто по человечески он был неправ, отсидел всю карту в нычке, не играя за команду и не стараясь затащить, а наоборот, слить всех и остаться ластом, и когда настал нужный момент он им воспользовался. И как назвать по Вашему такого игрока?? Мегаскилловым?? По мне так все правильно Пара сказал - он ботофрагер, и это ни в коем случае не характеризует Вас как личность, но как игрока - да. И Вы еще говорите что Пару назови лалкой улетишь в бездну... Но почему же Пара не забанил его за это?:
 
2015-07-03 18:15:19 | *DEAD* | wizzistar : mne cpatb na tvoe mnenie kaka9 tebe raznica korda 9 bery pily
2015-07-03 18:12:52 | Zombie | wizzistar : za ock kakou tu naxep admin esli tu ugrokov ock
2015-07-03 18:12:16 | Zombie | wizzistar : ili admin bez mozgov norm ne?

Если следовать твоей логике, то ты тоже оскорбил Параноика, но он не ныл и не забанил тебя. zizoo? Ну ты мужик или нет?? Перестань делать из себя жертву, поспорили и всё на этом, нет нужно выносить сор из избы.

Пара не забанил, но zizoo парится. В итоге оба были неправы.
На счет игры, меня тоже раздражает данный аспект, когда в середине боя половина хуманов вдруг рассасывается по нычкам, оставит другую половину на съедение... По такой страте проходит почти каждый раунд и оскорблять игроков это не выход. Как вариант можно написать предложение типо



вот это уже не в тему )
Аватар пользователя
Just4Fun
Писатель
Писатель
Следующее звание:
30%
 
Сообщений: 35
Фото: 1
Темы: 1
Зарег-ван: 22 окт 2014, 14:37
Флаг страны: Georgia
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Bauglir » 07 июл 2015, 08:03

wolverok!
 
Полистайте тему найдите мою заявку, на которую все х** положили.

Полистал, ничего подобного не нашел, про какую конкретно жалобу ты говоришь?
 
Но в итоге кто-то может написать жалобу и все получат по шапкам как это произошло в этом случае? Перепалки все таки получатся плохо? И мб им вообще на сервере не место? Тем более с участием админа.

Ну уважаемый перестань! Как Сиса писал выше, если ситуация затягивается и т.д., то пилку можно и слэйнуть. Теперь представь, что Пара слэйнул бы zizoo, ты думаешь не было бы последствий?? Было бы один в один, только тема была бы другая: типа "Что за произвол на сервере?? Что я нарушил? Я слил все деньги, админов на мыло!". Так что без конфликтов на сервере, к моему огромному сожалению не обойдешься... Но одно дело когда перекинулись друг с другом любезностями и на этом все, а другое дело когда сам допускаешь отвешивать гадости игроку(админу), и бежишь потом жаловаться...
Да умоется кровавыми слезами тот кто усомнится в нашем миролюбии!
Аватар пользователя
Bauglir
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 768
Фото: 0
Темы: 1
Зарег-ван: 05 май 2011, 09:45
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Баллы репутации: 412
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 07 июл 2015, 14:30

MoHaX писал(а):Может быть, только момент интересный... есть ситуация, игрок повздорил с админом, наговорили друг другу зеркально, но игрок не удовлетворился, что "честь" свою отстоял, пошел еще и жаловаться... Не мужик, а часть новой европейской гейпарадной культуры)


По этому игрок сидит в бане или ты предлагаешь банить игроков, а админам всё спускать ? Это не вариант. Если кому-то хочется устроить локальный холивар на сервере, выпустить пар, пусть даже с участием админа, я не против. Главное, чтобы это было по обоюдному желанию.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Пред.След.

Вернуться в Книга жалоб

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2