Расшифровка\Дополнение Правил игры на Серверах!

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Расшифровка\Дополнение Правил игры на Серверах!

Сообщение PRiME » 04 окт 2015, 03:11

Правила игры на наших Серверах! / Rules of the game on our servers!
В связи с участившимися случаями бхопа/стрейфов/превышения скорости правило под пунктом 2.3 будет временно дополнено.
2.3 Запрещено использовать команды alias и wait в любых комбинациях, а так же распрыжку, даблдак и дакджамп (бесконечный бан).
С понедельника 05.10.2015 вышеуказанным пунктом правил запрещается делят стрейфы людям от зм.
Бан выдается только при демке, игрок обязательно должен находится на сервере, баны с веб-сайта запрещаются.
Бан выдается до 30 мин.
При возможности предупреждать игрока slap, особо не мешает игровому процессу как slay и игрок остается на сервере.
Данное дополнение введено для экономии вашего и нашего времени, а так же для ускорения процесса вынесения решений в данной категории дел.
Количество данных банов не учитывать, т.е. при вынесении банов по другим причинам данные баны не считаются и не на что не влияют.
Цель данного нововведения, отучить игроков превышать скорость тем самым получать преимущество над другими игроками, конечно это немного подпортит настроение, но увы сами напросились.

За это сообщение автора PRiME поблагодарил:
maxi_alex
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Автор темы
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Расшифровка\Дополнение Правил игры на Серверах!

Сообщение 4N705HK4 » 04 окт 2015, 05:26

А зм можно будет бесконечно стрейфить, всячески крутиться, вертеться делать лонг джамп бешенный...

За это сообщение автора 4N705HK4 поблагодарил:
Caucasus
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
4N705HK4
Фанат
Фанат
Следующее звание:
60%
 
Сообщений: 88
Зарег-ван: 19 окт 2014, 06:18
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Баллы репутации: -7
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Расшифровка\Дополнение Правил игры на Серверах!

Сообщение wolverok » 04 окт 2015, 06:29

PRiME писал(а):Правила игры на наших Серверах! / Rules of the game on our servers!
В связи с участившимися случаями бхопа/стрейфов/превышения скорости правило под пунктом 2.3 будет временно дополнено.
2.3 Запрещено использовать команды alias и wait в любых комбинациях, а так же распрыжку, даблдак и дакджамп (бесконечный бан).
С понедельника 05.10.2015 вышеуказанным пунктом правил запрещается делят стрейфы людям от зм.
Бан выдается только при демке, игрок обязательно должен находится на сервере, баны с веб-сайта запрещаются.
Бан выдается от 30 мин. до 1 ч.
Данное дополнение введено для экономии вашего и нашего времени, а так же для ускорения процесса вынесения решений в данной категории дел.
Количество данных банов не учитывать, т.е. при вынесении банов по другим причинам данные баны не считаются и не на что не влияют.
Цель данного нововведения, отучить игроков превышать скорость тем самым получать преимущество над другими игроками, конечно это немного подпортит настроение, но увы сами напросились.


Т.е. Если перед тобой хуман прыгает и поворачивает в воздухе то сразу на форум идти с демкой?
Правила sisa gg: БАХОП НИЛЬЗЯ, адмена уважать
"я могу все" - не сказал читер и стал: Top 1 [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #3
Аватар пользователя
wolverok
Знаток
Знаток
Следующее звание:
93%
 
Сообщений: 343
Зарег-ван: 12 июн 2012, 22:08
Откуда: Сибирь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Баллы репутации: 63
имеет захватывающую ауру

Re: Расшифровка\Дополнение Правил игры на Серверах!

Сообщение Caucasus » 04 окт 2015, 11:44

4N705HK4 писал(а):А зм можно будет бесконечно стрейфить, всячески крутиться, вертеться делать лонг джамп бешенный...

Абсолютно согласен! Прайм, к упырям это правило не относится?

П.С. Вот зм как раз и являются самыми большими любителями стрейфов.( Особенно это заметно за "Кривыми" и Спринтерами )
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Расшифровка\Дополнение Правил игры на Серверах!

Сообщение PRiME » 04 окт 2015, 12:02

4N705HK4 писал(а):А зм можно будет бесконечно стрейфить, всячески крутиться, вертеться делать лонг джамп бешенный...

на данный момент да.
wolverok писал(а):Т.е. Если перед тобой хуман прыгает и поворачивает в воздухе то сразу на форум идти с демкой?

решать тебе идти или нет, если найдется админ который быстро посмотрит и забанит игрока на сервере.
скорее это быстрое решение для админа на сервере, не придется больше голову ломать что у него там было.
Caucasus писал(а):П.С. Вот зм как раз и являются самыми большими любителями стрейфов.( Особенно это заметно за "Кривыми" и Спринтерами )

зм можно заморозить или поджарить и отдачу от оружия никто не отменял, на людей только джамп граната.
отмечу еще раз это временная мера.
поразмыслил, баним до 30 мин. час слишком много.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Автор темы
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Расшифровка\Дополнение Правил игры на Серверах!

Сообщение pUPOK » 04 окт 2015, 12:12

что за бред!??? новое правило, пока тебя не обидели ой от меня убежал хуман с прыжка! всех все устраиввало как игроков так и админов! до тебя не кто не жаловался!
Аватар пользователя
pUPOK
Писатель
Писатель
Следующее звание:
86%
 
Сообщений: 63
Темы: 1
Зарег-ван: 20 фев 2015, 21:52
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Баллы репутации: 12
стоит на развилке

Re: Расшифровка\Дополнение Правил игры на Серверах!

Сообщение PRiME » 04 окт 2015, 12:14

pUPOK писал(а):что за бред!??? новое правило, пока тебя не обидели ой от меня убежал хуман с прыжка! всех все устраиввало как игроков так и админов! до тебя не кто не жаловался!

что пукан бомбит ?
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Автор темы
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Расшифровка\Дополнение Правил игры на Серверах!

Сообщение pUPOK » 04 окт 2015, 12:21

PRiME писал(а):
pUPOK писал(а):что за бред!??? новое правило, пока тебя не обидели ой от меня убежал хуман с прыжка! всех все устраиввало как игроков так и админов! до тебя не кто не жаловался!

что пукан бомбит ?

так же как и у тебя?

За это сообщение автора pUPOK поблагодарил:
maxi_alex
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
pUPOK
Писатель
Писатель
Следующее звание:
86%
 
Сообщений: 63
Темы: 1
Зарег-ван: 20 фев 2015, 21:52
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Баллы репутации: 12
стоит на развилке

Re: Расшифровка\Дополнение Правил игры на Серверах!

Сообщение danny-danny » 04 окт 2015, 12:27

PRiME писал(а):Цель данного нововведения, отучить игроков превышать скорость тем самым получать преимущество над другими игроками

Меня убило это. Я сейчас не захожу на сервер, но не могу понять мысль данного предложения.
"превышать скорость" - я думаю, я не один, который знает, как быстрее надо подниматься на лестнице. Можно легко убежать от зомби на лестнице данным приёмом, но, убегать на лестнице, как улитка - себя не уважать...
З.Ы. Лонгджамп - это не увеличение скорости, а увеличение длины прыжка. Стрейф для него необходим, так стрейф используются для всех видов прыжков! (кроме "Shift" + "W") Все до исключения делают стрейфы, если добавлять разворот мышью с кнопкой "Ctrl" Просто у всех получается по-своему этот лонгджамп, так как прыгать не умеем (у меня макс 170 юнитов, конечно со скоростями и гравитациями ножей и классов зм длина будет значительно увеличиваться)
Чтобы раз и навсегда разобраться с прыжками - нужно побыть на норм сервере (проекте) для прыжков.
Отсюда вывод: всё что не лонгджамп - запрещено, так как это уже читерские прыжки...
SISA Server is the BEST I like his server
Аватар пользователя
danny-danny
Профи
Профи
 
Сообщений: 1046
Фото: 5
Темы: 4
Зарег-ван: 20 апр 2012, 16:39
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Баллы репутации: 310
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Расшифровка\Дополнение Правил игры на Серверах!

Сообщение PRiME » 04 окт 2015, 13:13

не понял чего тебя не устраивает ?
по леснице ускорятся, допрыгивать до нычьки не запрещено.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Автор темы
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Расшифровка\Дополнение Правил игры на Серверах!

Сообщение SISA » 04 окт 2015, 14:18

Правило переформирую на днях.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарил:
maxi_alex
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Расшифровка\Дополнение Правил игры на Серверах!

Сообщение Kr1ezZ » 05 окт 2015, 02:40

Прыгает, так пусть прыгает) Купи ты эту гранату за 1к и кинь ему под ноги, и посмотри как он дальше сможет попрыгать) Ну а зм если начал прыгать на тебя, так это потому что у них единственный способ уворачиваться от стрел и попаданий в голову)
People seem to think that evolution is something that happened in the past.
Evolution is still going on. For some of us, anyway.
Аватар пользователя
Kr1ezZ
Мастер
Мастер
Следующее звание:
0%
 
Сообщений: 400
Темы: 25
Зарег-ван: 10 мар 2011, 15:16
Откуда: KZ, Almaty
Флаг страны: Kazakhstan
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Баллы репутации: 135
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Расшифровка\Дополнение Правил игры на Серверах!

Сообщение Caucasus » 05 окт 2015, 11:01

Прыгает, так пусть прыгает) Купи ты эту гранату за 1к и кинь ему под ноги, и посмотри как он дальше сможет попрыгать)

Не, ну гранаты же не бесконечные, да и почему это я должен тратить на одно срейфвовое тело гранаты? Не знаю как другие игроки, но я трачу грены только когда на то есть острая необходимость. :rolle:

Ну а зм если начал прыгать на тебя, так это потому что у них единственный способ уворачиваться от стрел и попаданий в голову)


Тогда людям надо разрешить бхоп от немы, ведь это единственный способ убежать от него. :shaeru4:
Изображение

За это сообщение автора Caucasus поблагодарил:
режим бога
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Расшифровка\Дополнение Правил игры на Серверах!

Сообщение PRiME » 05 окт 2015, 15:58

Надо еще угадать куда это тело прыгнет, если бы джамп намертно тормозил проблем не было бы.
Вон пупупок скакал, то на право то на лево, с учетом его скорости не реально кинуть под ноги, еще и с камня улетел метров на 7, что при обычном прыжке со стрейфом не реально.

За это сообщение автора PRiME поблагодарил:
pUPOK
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Автор темы
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть


Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2