ОГРАНИЧИТЬ ШАМАНОВ!!!!!

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

ОГРАНИЧИТЬ ШАМАНОВ!!!!!

Сообщение Fame So Fail » 10 окт 2015, 17:19

Прошу администрацию, ОГРАНИЧИТЬ ШАМАНОВ, ибо не игра а калл.

За это сообщение автора Fame So Fail поблагодарили: 4
KAKTyCLessTheFearmaxi_alexpUPOK
Рейтинг: 12.9%
 
Аватар пользователя
Fame So Fail
Писатель
Писатель
Следующее звание:
94%
 
Автор темы
Сообщений: 67
Темы: 2
Зарег-ван: 06 янв 2013, 22:58
Откуда: Город выебон!!!
Флаг страны: Bahrain
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Баллы репутации: -11
может только надеяться на улучшение

Re: ОГРАНИЧИТЬ ШАМАНОВ!!!!!

Сообщение SISA » 10 окт 2015, 17:52

Fame So Fail писал(а):Ну или же, "ОР" Ограничить уже выше отписался по этому поводу "Шаман - самый безобидный класс, просто вы сидите по норам, игра у вас такая. Отсюда все проблемы."


Отписался, не отписался... Вопрос был поставлен четко.

Fame So Fail писал(а):ибо не игра а калл.


Впрочем, отвечать уже не нужно, т.к. выдан бан за пренебрежительное отношение к моей работе и трудам.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: ОГРАНИЧИТЬ ШАМАНОВ!!!!!

Сообщение SISA » 10 окт 2015, 17:58

LessTheFear писал(а):Если уже переходить от нытья к вариантам решения, то думаю если в половину ослабить падение хп от крика, то все будет замечательно.


Тогда какой смысл будет от этого класса на других картах, если ему ослабить урон от крика ? Такие эгоистические предложения ставят меня в тупик, на протяжении многих лет. Основная цель класса в чем ? Выкуривать хорошо засевших кемперов с гранатометами или ещё чем. Если обрезать способности, тогда и эффективность класса существенно снизится, раунды затянутся, народу станет скучно, т.к. выковыривать последнего засевшего крысёныша мало кто хочет. Если делать какие-то ограничения по кулдауну или HP, то только на тех картах, где это действительно крайне необходимо.

Вот так должно выглядеть ваше предложение по улучшению сервера, а то, что я вижу в теме - это жевание соплей, брызги желчи и флуд. И вы надеетесь, что для вас что-то сделают ?
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 2
danny-dannyWay Out West
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: ОГРАНИЧИТЬ ШАМАНОВ!!!!!

Сообщение pUPOK » 10 окт 2015, 17:59

SISA писал(а):
Fame So Fail писал(а):Ну или же, "ОР" Ограничить уже выше отписался по этому поводу "Шаман - самый безобидный класс, просто вы сидите по норам, игра у вас такая. Отсюда все проблемы."


Отписался, не отписался... Вопрос был поставлен четко.

Fame So Fail писал(а):ибо не игра а калл.


Впрочем, отвечать уже не нужно, т.к. выдан бан за пренебрежительное отношение к моей работе и трудам.

блин Андрей честно скажу что дани что ты пишете и так все норм просто нех сидеть надо рашить это нам всему серву говорят те люди и учат играть которые даже не играют на серве и не знают обстановки! а мы простой народ играющий на серве говорим что нужно снизить крик шамана ибо играть не возможно канечно без обид ты говоришь за манилу тип не может такого быть вы врете люди тащат а зм ботят наверное мы играем на серве и знаем кто тащит люди или зм
Аватар пользователя
pUPOK
Писатель
Писатель
Следующее звание:
86%
 
Сообщений: 63
Темы: 1
Зарег-ван: 20 фев 2015, 21:52
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Баллы репутации: 12
стоит на развилке

Re: ОГРАНИЧИТЬ ШАМАНОВ!!!!!

Сообщение danny-danny » 10 окт 2015, 18:01

LessTheFear писал(а):когда до тебя дойдет что дело не в выше отписавшихся людях а в большинстве слабых игроков, возвращайся

Ноете вы, а не они. Как можно говорить за других? Пусть эти слабые игроки и отписываются тут. Их нет, значит всё хорошо. Я могу сделать вывод, что просто вам всем Fame So Fail. написал отписаться в этой теме и поддержать его нытьё. (впрочем написал, как и мне) Вот и всё. А вы дурачки побежали так же сопли распускать, не имея своего мнения. В прочем, почти целая "банда" отписалась :shaeru4:
SISA Server is the BEST I like his server
Аватар пользователя
danny-danny
Профи
Профи
 
Сообщений: 1046
Фото: 5
Темы: 4
Зарег-ван: 20 апр 2012, 16:39
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Баллы репутации: 310
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: ОГРАНИЧИТЬ ШАМАНОВ!!!!!

Сообщение SISA » 10 окт 2015, 18:01

pUPOK писал(а):
SISA писал(а):
Fame So Fail писал(а):Ну или же, "ОР" Ограничить уже выше отписался по этому поводу "Шаман - самый безобидный класс, просто вы сидите по норам, игра у вас такая. Отсюда все проблемы."


Отписался, не отписался... Вопрос был поставлен четко.

Fame So Fail писал(а):ибо не игра а калл.


Впрочем, отвечать уже не нужно, т.к. выдан бан за пренебрежительное отношение к моей работе и трудам.

блин Андрей честно скажу что дани что ты пишете и так все норм просто нех сидеть надо рашить это нам всему серву говорят те люди и учат играть которые даже не играют на серве и не знают обстановки! а мы простой народ играющий на серве говорим что нужно снизить крик шамана ибо играть не возможно канечно без обид ты говоришь за манилу тип не может такого быть вы врете люди тащат а зм ботят наверное мы играем на серве и знаем кто тащит люди или зм


Зашел на сервер. Счет 3/4 в пользу зомби. Чет я не вижу, чтобы люди сливали, а зомби безоговорочно тащили. Опять я вру ?
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: ОГРАНИЧИТЬ ШАМАНОВ!!!!!

Сообщение pUPOK » 10 окт 2015, 18:05

разговор завелся за манилу!
Аватар пользователя
pUPOK
Писатель
Писатель
Следующее звание:
86%
 
Сообщений: 63
Темы: 1
Зарег-ван: 20 фев 2015, 21:52
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Баллы репутации: 12
стоит на развилке

Re: ОГРАНИЧИТЬ ШАМАНОВ!!!!!

Сообщение maxi_alex » 10 окт 2015, 18:05

SISA писал(а):
Fame So Fail писал(а):что бы ограничили шаманов на команду


Это как ? Схемку набросай.

Шаман - самый безобидный класс, просто вы сидите по норам, игра у вас такая. Отсюда все проблемы.

На картах Manila


На этой карте за Зомби играть невозможно, но только не за людей. Фантазеры =)

Уважаемый Андрей, дело в том, что не всем "игрокам" можно обьяснить что на некоторых картах нужно очень часто покупать арм и не сидеть... Бывают даже такие моменты, когда человек бегает без закупа, сливается, берет шамана и тупо играет только за ЗМ. К примеру Dimac** Этот играет только за зомбарей, копит деньги и потом покупает нему...
Нормальные игроки\старички уже давно знают на каких картах можно побегать а на каких посидеть.

На карте манила, если шаманов штук 5, уже не реально играть, тк заорать они могут за 20 секунд, сиди не сиди.
Вниз или вверх

За это сообщение автора maxi_alex поблагодарил:
pUPOK
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
maxi_alex
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
80%
 
Сообщений: 140
Зарег-ван: 04 окт 2013, 18:18
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 282 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Баллы репутации: 87
роза среди колючек

Re: ОГРАНИЧИТЬ ШАМАНОВ!!!!!

Сообщение LessTheFear » 10 окт 2015, 18:07

учитывая количество желающих поиграть за шаманов, выкуривать будут и дальше. это ведь не то же самое что убрать крик вообще?

я не хочу, чтобы меня воспринимали как очередного нытика, но шаманы вызывают состояние безысходности, если слилась пара нубов, как всегда и бывает, значит и остальным пора на слив. я это так вижу.
слилось 5 людей - среди них будет 1 хороший игрок, который подольет масло в огонь и прорвет дно с другой стороны.
раунды с шаманами длятся минуты 2 сейчас, в том же трейне к примеру.

так же не хочу быть уродом который не уважает чужой труд, но как по мне - мое предложение разумно и изменит геймплей к лучшему, если это слишком трудоемкий процесс для того чтобы просто попробовать - тогда беру слова назад, а пока это слишком имбово
Жизнь как борода - вечно ты в ней путаешься
Аватар пользователя
LessTheFear
Фанат
Фанат
Следующее звание:
93.3%
 
Сообщений: 98
Темы: 1
Зарег-ван: 03 авг 2015, 13:28
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Баллы репутации: 5
стоит на развилке

Re: ОГРАНИЧИТЬ ШАМАНОВ!!!!!

Сообщение SISA » 10 окт 2015, 18:11

pUPOK писал(а):разговор завелся за манилу!


Манилу, не манилу. Я захожу в тему, вы просите ослабить зомбаков. Я захожу на сервер, а они еле тащат.

Ну разве не бред ?
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: ОГРАНИЧИТЬ ШАМАНОВ!!!!!

Сообщение PRiME » 10 окт 2015, 18:12

Очередная бредятина.
Оставьте шамана в покое и научитесь играть.
Резать шаманов для одной карты, просто ахуенно.
Вот где где а на маниле от него толку мало.
Вы нубы, имея высокий лвл не справится со слабым шаманом, это называется рукожопство.

За это сообщение автора PRiME поблагодарил:
Дети Леса
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: ОГРАНИЧИТЬ ШАМАНОВ!!!!!

Сообщение pUPOK » 10 окт 2015, 18:16

PRiME писал(а):Очередная бредятина.
Оставьте шамана в покое и научитесь играть.
Резать шаманов для одной карты, просто ахуенно.
Вот где где а на маниле от него толку мало.
Вы нубы, имея высокий лвл не справится со слабым шаманом, это называется рукожопство.

ммм говорит тот, что мы рукожопы, который с 15 лвл играет, когда все поапали 20-29 Очередная бредятина это было про твое правило про стрейвы вот это я понимаю бредитина одного человека а это реальные вещи с которыми согласятся пол серва!!!!
Аватар пользователя
pUPOK
Писатель
Писатель
Следующее звание:
86%
 
Сообщений: 63
Темы: 1
Зарег-ван: 20 фев 2015, 21:52
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Баллы репутации: 12
стоит на развилке

Re: ОГРАНИЧИТЬ ШАМАНОВ!!!!!

Сообщение SISA » 10 окт 2015, 18:18

PRiME писал(а):Очередная бредятина.
Оставьте шамана в покое и научитесь играть.
Резать шаманов для одной карты, просто ахуенно.
Вот где где а на маниле от него толку мало.
Вы нубы, имея высокий лвл не справится со слабым шаманом, это называется рукожопство.


Стоп. Разбираемся по порядку.

1. Я до сих пор не могу понять, зачем его резать повсеместно, как предлагают тут собравшиеся эксперты =/ Я не могу понять, какой от него может быть вред на том же египте или маниле.

2. Как он к вам подходит, до сих пор не ясно. На аседе или чине это ещё можно объяснить с натяжкой, хотя карты для малого числа игроков, но как на других картах можно подпускать к себе этого инвалида, я не понимаю. Если вы изначально сливаете всю карту забираясь в самые глубокие норы, тогда это не удивительно.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: ОГРАНИЧИТЬ ШАМАНОВ!!!!!

Сообщение LessTheFear » 10 окт 2015, 18:29

SISA писал(а):
PRiME писал(а):Очередная бредятина.
Оставьте шамана в покое и научитесь играть.
Резать шаманов для одной карты, просто ахуенно.
Вот где где а на маниле от него толку мало.
Вы нубы, имея высокий лвл не справится со слабым шаманом, это называется рукожопство.


Стоп. Разбираемся по порядку.

1. Я до сих пор не могу понять, зачем его резать повсеместно, как предлагают тут собравшиеся эксперты =/ Я не могу понять, какой от него может быть вред на том же египте или маниле.

2. Как он к вам подходит, до сих пор не ясно. На аседе или чине это ещё можно объяснить с натяжкой, хотя карты для малого числа игроков, но как на других картах можно подпускать к себе этого инвалида, я не понимаю. Если вы изначально сливаете всю карту забираясь в самые глубокие норы, тогда это не удивительно.


где взять полный список карт сервера? по сути на танкарде и египте страшного мало в шаманах... может есть смысл поставить голосование на каких картах шамана нужно ослабить?
Жизнь как борода - вечно ты в ней путаешься
Аватар пользователя
LessTheFear
Фанат
Фанат
Следующее звание:
93.3%
 
Сообщений: 98
Темы: 1
Зарег-ван: 03 авг 2015, 13:28
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Баллы репутации: 5
стоит на развилке

Re: ОГРАНИЧИТЬ ШАМАНОВ!!!!!

Сообщение maxi_alex » 10 окт 2015, 18:30

1. Я до сих пор не могу понять, зачем его резать повсеместно, как предлагают тут собравшиеся эксперты =/ Я не могу понять, какой от него может быть вред на том же египте или маниле.

Хотя бы на мелких картах что то с ним сделать можно. Тк если на чине ВСЕ шаманы - БЕГАЙ, НЕ БЕГАЙ, СИДИ, НЕ СИДИ, один хер заорут!( Вот в чем проблема. Стадное чувство многих одолевает...
К примеру - на серве 30 человек, карта Чина, и 20 человек шаманов (было такое и не только на чине) ВСЕ! Это уже просто набивание аммо а не командная игра
Вниз или вверх
Аватар пользователя
maxi_alex
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
80%
 
Сообщений: 140
Зарег-ван: 04 окт 2013, 18:18
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 282 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Баллы репутации: 87
роза среди колючек

Re: ОГРАНИЧИТЬ ШАМАНОВ!!!!!

Сообщение SISA » 10 окт 2015, 18:34

LessTheFear писал(а):где взять полный список карт сервера? по сути на танкарде и египте страшного мало в шаманах... может есть смысл поставить голосование на каких картах шамана нужно ослабить?


Хорошо. Предположим ослабили шаманов ну на чине например. Что дальше ? Будет у них кулдаун больше в 2 раза, HP будут снимать меньше. А что в итоге ? В итоге эффект будет такой же, только сидаки в норах смогут набить больше бабла, пока шаманы с урезанными способностями будут их выкуривать.

Неужели такие вещи не очевидны ? Урезание способностей не меняет принцип игры за людей, а лишь растягивает раунд.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 2
Way Out WestДети Леса
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2