Жалобы на игроков

Жалобы на игроков и администраторов.

Модераторы: PRiME, SISA

Правила форума
К рассмотрению принимаются только правильно оформленные заявки.

Жалобы на игроков

Сообщение SISA » 18 янв 2011, 04:17

В этой теме, можно размещать жалобы на игроков, которые нарушают правила.

Что нужно для рассмотрения жалобы ?

1) Самостоятельно записать демо (команда record "название демки") и выложить его на форум.
2) Найти нарушителя в чатлогере и скопировать его сообщения (в случае мата, флуда, рекламы, и.т.д.).
3) Также, принимаются другие доказательства (скриншоты и тому подобное).

Как оформляем:

1) Ник нарушителя и STEAM ID
2) Причина
3) Сервер
4) Примерное время

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 19
Apu_100_KpaTDunDukJIOIIATAPRO|NIKsk[o]rII[u]on и ещё 14
Рейтинг: 61.29%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на игроков

Сообщение kostya48lip » 21 окт 2015, 13:49

Bauglir писал(а):По факту блока - есть демо или скрин, добро пожаловать в эту тему, а не оскорблять игроков. m9so, с регулярной периодичностью замечаю за тобой недовольство и нелестные отзывы в сторону других игроков на сервере. Не стоит кого-то оскорблять, даже если тебя заблочили или что-либо нарушили. Если считаешь что кто-то нарушил, пиши в этой теме с приложением доказательств. bobo, тоже самое, если кто-то написал или наговорил гадостей, не стоит отвечать взаимностью. В общем, предупредил обоих.

ДОБРО!Ну пусть девушка больше такого себе не позволяет.Не приятно когда тебя поливает говном женский голос.Бобо ты ведь не знаешь какая у меня жизнь,и делаешь выводы что я безмозглый в свои 30,что ты вообще знаешь,сидя целыми днями в кс)
Аватар пользователя
kostya48lip
Читатель
Читатель
Следующее звание:
78.9%
 
Сообщений: 16
Зарег-ван: 30 июл 2014, 17:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 1
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на игроков

Сообщение Bauglir » 21 окт 2015, 14:00

kostya48lip писал(а):
Bauglir писал(а):По факту блока - есть демо или скрин, добро пожаловать в эту тему, а не оскорблять игроков. m9so, с регулярной периодичностью замечаю за тобой недовольство и нелестные отзывы в сторону других игроков на сервере. Не стоит кого-то оскорблять, даже если тебя заблочили или что-либо нарушили. Если считаешь что кто-то нарушил, пиши в этой теме с приложением доказательств. bobo, тоже самое, если кто-то написал или наговорил гадостей, не стоит отвечать взаимностью. В общем, предупредил обоих.

ДОБРО!Ну пусть девушка больше такого себе не позволяет.Не приятно когда тебя поливает говном женский голос.Бобо ты ведь не знаешь какая у меня жизнь,и делаешь выводы что я безмозглый в свои 30,что ты вообще знаешь,сидя целыми днями в кс)

m9so, тебе не приятно, когда тебя поливают говном, а почему девушке должно быть приятно когда её называю шкурой?? И тебе как мужику должно быть стыдно оскорблять девчонок. Я ни в коем случае её не выгораживаю и не оправдываю, но не она заварила эту кашу. Будьте терпимее и уважительнее к друг другу и все будет хорошо :good:
Да умоется кровавыми слезами тот кто усомнится в нашем миролюбии!

За это сообщение автора Bauglir поблагодарил:
maxi_alex
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Bauglir
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 768
Фото: 0
Темы: 1
Зарег-ван: 05 май 2011, 09:45
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Баллы репутации: 412
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на игроков

Сообщение kostya48lip » 21 окт 2015, 14:29

Bauglir писал(а):
kostya48lip писал(а):
Bauglir писал(а):По факту блока - есть демо или скрин, добро пожаловать в эту тему, а не оскорблять игроков. m9so, с регулярной периодичностью замечаю за тобой недовольство и нелестные отзывы в сторону других игроков на сервере. Не стоит кого-то оскорблять, даже если тебя заблочили или что-либо нарушили. Если считаешь что кто-то нарушил, пиши в этой теме с приложением доказательств. bobo, тоже самое, если кто-то написал или наговорил гадостей, не стоит отвечать взаимностью. В общем, предупредил обоих.

ДОБРО!Ну пусть девушка больше такого себе не позволяет.Не приятно когда тебя поливает говном женский голос.Бобо ты ведь не знаешь какая у меня жизнь,и делаешь выводы что я безмозглый в свои 30,что ты вообще знаешь,сидя целыми днями в кс)

m9so, тебе не приятно, когда тебя поливают говном, а почему девушке должно быть приятно когда её называю шкурой?? И тебе как мужику должно быть стыдно оскорблять девчонок. Я ни в коем случае её не выгораживаю и не оправдываю, но не она заварила эту кашу. Будьте терпимее и уважительнее к друг другу и все будет хорошо :good:

Ну ты сам посуди заблочила меня посреди прохода,назвала меня е*лом,куском идиота,как тут сдержаться???была бы рядом,по щам бы получила...ТАК по сути бан ей надо было дать!она первая спровоцировала меня,я сижу щека размером с арбуз!Даже не думал в микрофон говорить,но она вынудила!!!
Аватар пользователя
kostya48lip
Читатель
Читатель
Следующее звание:
78.9%
 
Сообщений: 16
Зарег-ван: 30 июл 2014, 17:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 1
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на игроков

Сообщение Dream On » 21 окт 2015, 14:36

kostya48lip писал(а):Ну ты сам посуди заблочила меня посреди прохода,назвала меня е*лом,куском идиота,как тут сдержаться???была бы рядом,по щам бы получила...ТАК по сути бан ей надо было дать!она первая спровоцировала меня,я сижу щека размером с арбуз!Даже не думал в микрофон говорить,но она вынудила!!!

Ну значит писать демку с момента захода на сервер, и там уже будет видно, кто кого оскорбил и заблочил.
No Bullshit

За это сообщение автора Dream On поблагодарил:
maxi_alex
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на игроков

Сообщение kostya48lip » 21 окт 2015, 16:02

Dream On писал(а):
kostya48lip писал(а):Ну ты сам посуди заблочила меня посреди прохода,назвала меня е*лом,куском идиота,как тут сдержаться???была бы рядом,по щам бы получила...ТАК по сути бан ей надо было дать!она первая спровоцировала меня,я сижу щека размером с арбуз!Даже не думал в микрофон говорить,но она вынудила!!!

Ну значит писать демку с момента захода на сервер, и там уже будет видно, кто кого оскорбил и заблочил.

По сути,я всё сделал правильно,скрин оскорбления я прислал,а что там я её оскорбил,пустой звук!где видно что я её оскорбил?всё по сути,смотрите сами!
И про то что заблочила она мне на это без разницы,я взял блинк и наказал её,и сказал получи дно блочерное-на что получил шквал оскорблений в свой адрес.За то что меня покрыли матом,предупреждение,ну да ладно!
Аватар пользователя
kostya48lip
Читатель
Читатель
Следующее звание:
78.9%
 
Сообщений: 16
Зарег-ван: 30 июл 2014, 17:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 1
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на игроков

Сообщение bobo » 21 окт 2015, 16:50

Мясо ты че злой то какой? У тебя все с психикой нормально? По щам девушке!!!! Моя ответная реакция тебе была в виде оскорблений я не спорю, но ты в микро что орал не напомнишь???? Пустой звук-это твои слова о том что ты меня не оскорблял, ты уже не раз был замечен за оскорблениями других игроков!!! По поводу блока я была далеко от тебя или у тебя глаза на затылке? Ты фиг знает куда уперся и меня обвиняешь. Ты в свои 30 только и умеешь оскорблять!!! Да я не ангел, да я грубая, но как ты ко мне так и я к тебе) И вообще волновать тебя не должно что я делаю целыми днями! Больше с тобой я разводить пустую болтовню не собираюсь, Добра тебе и впредь забудь о том чтобы меня оскорблять!!! Я хоть и девушка но могу за себя постоять и послать могу куда угодно в ответ на твои оскорбления!!!!
Аватар пользователя
bobo
Девчонки
Девчонки
 
Сообщений: 27
Зарег-ван: 25 дек 2014, 18:07
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Баллы репутации: 12
стоит на развилке

Re: Жалобы на игроков

Сообщение kostya48lip » 21 окт 2015, 16:57

bobo писал(а):Мясо ты че злой то какой? У тебя все с психикой нормально? По щам девушке!!!! Моя ответная реакция тебе была в виде оскорблений я не спорю, но ты в микро что орал не напомнишь???? Пустой звук-это твои слова о том что ты меня не оскорблял, ты уже не раз был замечен за оскорблениями других игроков!!! По поводу блока я была далеко от тебя или у тебя глаза на затылке? Ты фиг знает куда уперся и меня обвиняешь. Ты в свои 30 только и умеешь оскорблять!!! Да я не ангел, да я грубая, но как ты ко мне так и я к тебе) И вообще волновать тебя не должно что я делаю целыми днями! Больше с тобой я разводить пустую болтовню не собираюсь, Добра тебе и впредь забудь о том чтобы меня оскорблять!!! Я хоть и девушка но могу за себя постоять и послать могу куда угодно в ответ на твои оскорбления!!!!

Главное в жизни себя так не веди)))И начал я тебя оскорблять услышав в свой адрес е*пло!кусок идиота или как там...ну не сдержался,я раньше тебя хоть раз оскорбил?давно ведь вместе играем
Последний раз редактировалось kostya48lip 21 окт 2015, 16:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
kostya48lip
Читатель
Читатель
Следующее звание:
78.9%
 
Сообщений: 16
Зарег-ван: 30 июл 2014, 17:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 1
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на игроков

Сообщение Dream On » 21 окт 2015, 17:01

Оба высказались? Если нет, перейдите в чат или лс, или скайп, не засоряйте пожалуйста тему.
No Bullshit

За это сообщение автора Dream On поблагодарил:
ZoD*|GOBBYYYY
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на игроков

Сообщение Power by Borodyanka » 21 окт 2015, 18:26

ник-6oM}I{, причина-reconect, сервер-SISA 3, ВРЕМЯ- 15:51 и 16:41
Вложения
hl 2015-10-21 16-41-39-74.bmp
hl 2015-10-21 16-41-39-74.bmp (2.85 MiB) Просмотров: 6360
hl 2015-10-21 15-51-38-68.bmp
hl 2015-10-21 15-51-38-68.bmp (2.85 MiB) Просмотров: 6360
Аватар пользователя
Power by Borodyanka
Писатель
Писатель
Следующее звание:
24%
 
Сообщений: 32
Зарег-ван: 15 окт 2015, 10:57
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Баллы репутации: 4
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на игроков

Сообщение Dream On » 22 окт 2015, 08:41

Power by Borodyanka писал(а):ник-6oM}I{, причина-reconect, сервер-SISA 3, ВРЕМЯ- 15:51 и 16:41

Бан выдаётся за реконнект первого зомби, или ну уж очень частый реконнект ( всю карту например )
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на игроков

Сообщение Power by Borodyanka » 22 окт 2015, 11:19

понял, ну за час он 2 раза реконнект делал
Аватар пользователя
Power by Borodyanka
Писатель
Писатель
Следующее звание:
24%
 
Сообщений: 32
Зарег-ван: 15 окт 2015, 10:57
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Баллы репутации: 4
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на игроков

Сообщение po6o-poi » 22 окт 2015, 13:21

1 bobo
2 1.2
3 cso 1
4 примерно 13-00
Я не скот и на лугу не пасусь,сравнивать меня с животными не стоит. Слишком много негатива идёт последнее время от тебя. Играть надо меньше
Вложения
2015-10-22_00001.jpg
Аватар пользователя
po6o-poi
Читатель
Читатель
Следующее звание:
10.5%
 
Сообщений: 3
Зарег-ван: 22 окт 2015, 13:08
Флаг страны: Zambia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: -1
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Жалобы на игроков

Сообщение Bauglir » 22 окт 2015, 13:56

po6o-poi писал(а):1 bobo
2 1.2
3 cso 1
4 примерно 13-00
Я не скот и на лугу не пасусь,сравнивать меня с животными не стоит. Слишком много негатива идёт последнее время от тебя. Играть надо меньше

Вы уверены что это имеет к Вам отношение? Лично я не вижу чтобы игрок перешел на личности. И я иногда пишу "Стадо", когда у игроков срабатывает стадный рефлекс и они носятся по карте непонятно куда и непонятно зачем. Если Вы уверены, что скот это было обращение именно к Вам, будьте добры предоставьте доказательства и bobo будет непременно наказана.
Да умоется кровавыми слезами тот кто усомнится в нашем миролюбии!
Аватар пользователя
Bauglir
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 768
Фото: 0
Темы: 1
Зарег-ван: 05 май 2011, 09:45
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Баллы репутации: 412
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на игроков

Сообщение po6o-poi » 22 окт 2015, 14:52

Bauglir писал(а):
po6o-poi писал(а):1 bobo
2 1.2
3 cso 1
4 примерно 13-00
Я не скот и на лугу не пасусь,сравнивать меня с животными не стоит. Слишком много негатива идёт последнее время от тебя. Играть надо меньше

Вы уверены что это имеет к Вам отношение? Лично я не вижу чтобы игрок перешел на личности. И я иногда пишу "Стадо", когда у игроков срабатывает стадный рефлекс и они носятся по карте непонятно куда и непонятно зачем. Если Вы уверены, что скот это было обращение именно к Вам, будьте добры предоставьте доказательства и bobo будет непременно наказана.


доказательства то есть теперь их нужно больше на оскорбления? не просто скрины но и демо да? купил грену запрыгнул в нычку заразил после этого мне ответ написали.Ну точно не мне,скот и стадо понятия разные. Правила ваши не я придумывал,нарушение было? было. а бобо в последнее время и правда охеревать начала,и не надо петь песни мол она девушка. Так тогда и написали бы в правилах что им разрешено их нарушать. Короче мне всё равно,бань не бань это на твоё усмотрение,но сразу видно что покрываешь И заметь что это её уже не первый случай.
Аватар пользователя
po6o-poi
Читатель
Читатель
Следующее звание:
10.5%
 
Сообщений: 3
Зарег-ван: 22 окт 2015, 13:08
Флаг страны: Zambia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: -1
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Жалобы на игроков

Сообщение Bauglir » 22 окт 2015, 15:30

po6o-poi писал(а):
Bauglir писал(а):
po6o-poi писал(а):1 bobo
2 1.2
3 cso 1
4 примерно 13-00
Я не скот и на лугу не пасусь,сравнивать меня с животными не стоит. Слишком много негатива идёт последнее время от тебя. Играть надо меньше

Вы уверены что это имеет к Вам отношение? Лично я не вижу чтобы игрок перешел на личности. И я иногда пишу "Стадо", когда у игроков срабатывает стадный рефлекс и они носятся по карте непонятно куда и непонятно зачем. Если Вы уверены, что скот это было обращение именно к Вам, будьте добры предоставьте доказательства и bobo будет непременно наказана.


доказательства то есть теперь их нужно больше на оскорбления? не просто скрины но и демо да? купил грену запрыгнул в нычку заразил после этого мне ответ написали.Ну точно не мне,скот и стадо понятия разные. Правила ваши не я придумывал,нарушение было? было. а бобо в последнее время и правда охеревать начала,и не надо петь песни мол она девушка. Так тогда и написали бы в правилах что им разрешено их нарушать. Короче мне всё равно,бань не бань это на твоё усмотрение,но сразу видно что покрываешь И заметь что это её уже не первый случай.

1.2 Запрещены любые личные оскорбления (бан от 30мин до бесконечности). Еще раз спрашиваю кого она лично оскорбила?? Почему ты воспринял на свой счет?? Ты сделал выводы, что она "охеревать" начала в последнее время - а по мне у тебя и еще у нескольких игроков личная неприязнь к данной персоне, могу только догадываться почему(может зависть, что девушка лучше вас играет). Я никого не покрываю и нет у меня предвзятого отношения к игрокам. Я написал выше, предоставь доказательства, а не личные умозаключения и она обязательно понесет наказание.
Да умоется кровавыми слезами тот кто усомнится в нашем миролюбии!
Аватар пользователя
Bauglir
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 768
Фото: 0
Темы: 1
Зарег-ван: 05 май 2011, 09:45
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Баллы репутации: 412
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Пред.След.

Вернуться в Книга жалоб

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6