Жалобы на игроков

Жалобы на игроков и администраторов.

Модераторы: PRiME, SISA

Правила форума
К рассмотрению принимаются только правильно оформленные заявки.

Жалобы на игроков

Сообщение SISA » 18 янв 2011, 04:17

В этой теме, можно размещать жалобы на игроков, которые нарушают правила.

Что нужно для рассмотрения жалобы ?

1) Самостоятельно записать демо (команда record "название демки") и выложить его на форум.
2) Найти нарушителя в чатлогере и скопировать его сообщения (в случае мата, флуда, рекламы, и.т.д.).
3) Также, принимаются другие доказательства (скриншоты и тому подобное).

Как оформляем:

1) Ник нарушителя и STEAM ID
2) Причина
3) Сервер
4) Примерное время

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 19
Apu_100_KpaTDunDukJIOIIATAPRO|NIKsk[o]rII[u]on и ещё 14
Рейтинг: 61.29%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на игроков

Сообщение po6o-poi » 22 окт 2015, 15:49

лично меня,адресовано это мне было после ЗАРАЖЕНИЯ (ПОСЛЕ ЗАРАЖЕНИЯ мной ЕЁ). ты какие сейчас хочешь доказательства ещё?????? Мне на эту персону срать с высокой горы,всё равно как она играет но ОСКОРБЛЕНИЙ В СВОЮ СТОРОНУ(ИМЕННО В СВОЮ(МОЮ) я не потерплю.

Я написал выше, предоставь доказательства, а не личные умозаключения и она обязательно понесет наказание ((( Сейчас метнусь на сервак и ей напишу мне ли это было адресовано,что за бред) Или мне что надо было что то отвечать ей? Я тебе ещё раз пишу купил я значит джамп гранату,сидит она в нычке на олде 3,запрыгнул заразил И СРАЗУ ЭТО БЫЛО НАПИСАНО))).Ну точно не мне. С тобой вообщем то всё понятно.Можешь ни чего не делать.Тема закрыта
Аватар пользователя
po6o-poi
Читатель
Читатель
Следующее звание:
10.5%
 
Сообщений: 3
Зарег-ван: 22 окт 2015, 13:08
Флаг страны: Zambia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: -1
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Жалобы на игроков

Сообщение BOEHKOMAT » 23 окт 2015, 02:12

1) /7pu3pak_komynu3ma
2) 2.6
3) CSO1
4) 01:20

 demo
yand.dem
(2.96 MiB) Скачиваний: 77


1) YandeX
2) 1.3 + незакуп
3) CSO1
4) 01:30 - 01:50


Что можно сказать по этому товарищу: Постоянный незакуп. У него 30-40 к, а он бегает с USP, потом подбирает моё оружие, которое выпадает, когда я стаю first zm. В других раундах, он вообще тупо подставляется. Всю карту dazzling он всегда был зм одним из первых кого заражали. К тому-же если глянуть в чатлог:
 click
2015-10-23 00:39:28 | Human | L@Ki : Yandex 3akyn 3 payHD HETy

то на предыдущей карте ( Manila) было тоже самое. Собственно говоря на 4х демках это все видно. Думаю, теперь у него не возникнет вопросов:
YandeX писал(а): оправдан ли бан в таком обьеме?!
¯\_(ツ)_/¯

За это сообщение автора BOEHKOMAT поблагодарили: 2
maxi_alexnapaHouk
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на игроков

Сообщение YandeX » 23 окт 2015, 03:13

Залил только те демки на которых я закуп не сделал... хм, хитро! А разве я не покупал пуфик и питух ES P90 (б32 50 патронов, б31 30 патронов) где все демо? яндекс2 - 53к был ключь на деньги я выкинул 2 разрывные, чем не слив денег? я же их купил! а остальные держал деньги возле лимита, но с лимитом без закупа - ниодного раунда! где у меня 47к было? Ты же сам наводил на меня прицел.... 40-43к О, а где же б24? дробашик с которого фирста сносил?! Залил только те, на которых "якобы" ЛИМИТ! Покупал б-31, оставалось около 38к, меня разили, потом всёравно в конце ЗМ вин, иногда даже убивал и обратно около 40к! Насколько я знаю через раз пропускать можно, даже через два.... Покупаю ES P90 и сразу разят, прыгая на спину с высоты и автомат падал на машину! яндекс5 тоже лимита неувидел... А залиты демо НЕ ПОПОРЯДКУ! Хотя неплохая попытка... Всю карту пишит)))))
Дальше фраза: 2015-10-23 00:39:28 | Human | L@Ki : Yandex 3akyn 3 payHD HETy ---------------- Взята из Манилы. Где у меня 15-20к и АКа+ штык беру, потом незакуп 1-2 раунда (в зависимости от денег, посколько и бронь надо брать)! А наказание за клевету здесь выдают?

Добавлено спустя 45 минут 53 секунды:
А за партизаном ты заметил что это было по его воли? Я стрелял убегая и когда уже увидил слив.. пошел на риск (ударяю ножом), зная что в любой момент он может махнуть рукой и заразить (к примеру дождаться когда у него мало хп будит) так ни раз делали!!
Аватар пользователя
YandeX
Писатель
Писатель
Следующее звание:
14%
 
Сообщений: 27
Зарег-ван: 21 окт 2015, 22:55
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Баллы репутации: 4
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на игроков

Сообщение Bauglir » 23 окт 2015, 09:17

BOEHKOMAT писал(а):1) /7pu3pak_komynu3ma
2) 2.6
3) CSO1
4) 01:20

 demo
yand.dem


1) YandeX
2) 1.3 + незакуп
3) CSO1
4) 01:30 - 01:50


Что можно сказать по этому товарищу: Постоянный незакуп. У него 30-40 к, а он бегает с USP, потом подбирает моё оружие, которое выпадает, когда я стаю first zm. В других раундах, он вообще тупо подставляется. Всю карту dazzling он всегда был зм одним из первых кого заражали. К тому-же если глянуть в чатлог:
 click
2015-10-23 00:39:28 | Human | L@Ki : Yandex 3akyn 3 payHD HETy

то на предыдущей карте ( Manila) было тоже самое. Собственно говоря на 4х демках это все видно. Думаю, теперь у него не возникнет вопросов:
YandeX писал(а): оправдан ли бан в таком обьеме?!

Оба товарища в бане. Предвосхищая события напишу, на демках прекрасно все видно, как товарищ /7pu3pak_komynu3ma нагло сливается, а товарищ YandeX незакупается имея приличное количество денег в течение 4 раундов как минимум. Отдельное спасибо игроку ВОЕНКОМАТ, за то что следит за нарушителями и пишет демо :good:
Да умоется кровавыми слезами тот кто усомнится в нашем миролюбии!
Аватар пользователя
Bauglir
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 768
Фото: 0
Темы: 1
Зарег-ван: 05 май 2011, 09:45
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Баллы репутации: 412
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на игроков

Сообщение YandeX » 23 окт 2015, 09:46

Ещё раз!
Залил только те демки на которых я закуп не сделал... хм, хитро! А разве я не покупал пуфик и питух ES P90 (б32 50 патронов, б31 30 патронов) где все демо? яндекс2 - 53к был ключь на деньги я выкинул 2 разрывные, чем не слив денег? я же их купил! а остальные держал деньги возле лимита, но с лимитом без закупа - ниодного раунда! где у меня 47к было? Ты же сам наводил на меня прицел.... 40-43к О, а где же б24? дробашик с которого фирста сносил?! Залил только те, на которых "якобы" ЛИМИТ! Покупал б-31, оставалось около 38к, меня разили, потом всёравно в конце ЗМ вин, иногда даже убивал и обратно около 40к! Насколько я знаю через раз пропускать можно, даже через два.... Покупаю ES P90 и сразу разят, прыгая на спину с высоты и автомат падал на машину! яндекс5 тоже лимита неувидел... А залиты демо НЕ ПОПОРЯДКУ! Хотя неплохая попытка... Всю карту пишит)))))
Дальше фраза: 2015-10-23 00:39:28 | Human | L@Ki : Yandex 3akyn 3 payHD HETy ---------------- Взята из Манилы. Где у меня 15-20к и АКа+ штык беру, потом незакуп 1-2 раунда (в зависимости от денег, посколько и бронь надо брать)! А наказание за клевету здесь выдают?

Добавлено спустя 45 минут 53 секунды:
А за партизаном ты заметил что это было по его воли? Я стрелял убегая и когда уже увидил слив.. пошел на риск (ударяю ножом), зная что в любой момент он может махнуть рукой и заразить (к примеру дождаться когда у него мало хп будит) так ни раз делали!!

Как ты определил что демки попорядку, по тому как он их подписал?! Где тут указано что это 4 раунда подряд? Не все демки выложил, слепил до кучи все незакупные демки и у меня уже ПЕРМАНЕНТ! Рассмотрите пожалуйста жалобу не в одностороннем направлении, тут админская солидарность сработала или как? Путин, такое впечатление, что ты не увидел пост выше (мой)...
Аватар пользователя
YandeX
Писатель
Писатель
Следующее звание:
14%
 
Сообщений: 27
Зарег-ван: 21 окт 2015, 22:55
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Баллы репутации: 4
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на игроков

Сообщение режим бога » 23 окт 2015, 09:48

Вот что Андрей писал по поводу незакупа Никаких банов за "Незакуп" мы не выдаем, т.к. правила такого нет и никогда не будет, ибо это бред. Кто и что покупает, это личное дело каждого.
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Жалобы на игроков

Сообщение YandeX » 23 окт 2015, 09:52

Спасибо, друг!)
Аватар пользователя
YandeX
Писатель
Писатель
Следующее звание:
14%
 
Сообщений: 27
Зарег-ван: 21 окт 2015, 22:55
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Баллы репутации: 4
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на игроков

Сообщение Bauglir » 23 окт 2015, 10:37

режим бога писал(а):Вот что Андрей писал по поводу незакупа Никаких банов за "Незакуп" мы не выдаем, т.к. правила такого нет и никогда не будет, ибо это бред. Кто и что покупает, это личное дело каждого.

Указал в причине бана "Невыполнение законов мода", ну а по сути что изменилось то? Подниму баянистую тему про незакуп... Игрок не закупался основным оружием, что значит его шансы затащить за команду равны нулю, не закупался, значит его шансы быть зараженным равны 100%, а это противоречит законам мода. Я указывал в причине бана "Незаражал" или "Незакуп" лишь с той целью, чтобы игрок получивший бан, понял за что его забанили.
Yandex, я почти уверен на все 100% что демки записаны по порядку, но если даже допустить что нет, то что это изменит??? ТЫ имея лимит в 30-40-50 к денег не закупаешься, сливаешься и сливаешь других, вместо того, чтобы тащить за людей.
Да умоется кровавыми слезами тот кто усомнится в нашем миролюбии!
Аватар пользователя
Bauglir
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 768
Фото: 0
Темы: 1
Зарег-ван: 05 май 2011, 09:45
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Баллы репутации: 412
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на игроков

Сообщение YandeX » 23 окт 2015, 10:59

Ну, почьти, не почьти.... я уверен что не попорядку! Думаю этого достаточно чтобы отстоять свои права!!! Выше я перечислил даже название оружий, которые я покупал и не вижу смысла в этом спорить, так как игрок писал демо на меня и это было в его же интересах накидать побольше компромата! Вижу, еще надо факты приводить... Если вы заметили, то время было около 01:00 и хотел дойти до лимита и уходить! Где я там умышленно, и что пытался? Меднессы брал, шоки кидал дабы недать людям спокойно играть? Максимум что докуплял это 1 джамп! Может я хотел ЗМом научиться прыгать пока на сервере мало людей? (причем не мешая играть медами, хп и шоками) А то днем точьно бы банили за сливы (я это уже вижу)... Когда первый ЗМ сливает сразу пишите что "нуб сливной... мне героя слил" и т.д.
Аватар пользователя
YandeX
Писатель
Писатель
Следующее звание:
14%
 
Сообщений: 27
Зарег-ван: 21 окт 2015, 22:55
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Баллы репутации: 4
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на игроков

Сообщение Bauglir » 23 окт 2015, 11:15

YandeX писал(а):Ну, почьти, не почьти.... я уверен что не попорядку! Думаю этого достаточно чтобы отстоять свои права!!! Выше я перечислил даже название оружий, которые я покупал и не вижу смысла в этом спорить, так как игрок писал демо на меня и это было в его же интересах накидать побольше компромата! Вижу, еще надо факты приводить... Если вы заметили, то время было около 01:00 и хотел дойти до лимита и уходить! Где я там умышленно, и что пытался? Меднессы брал, шоки кидал дабы недать людям спокойно играть? Максимум что докуплял это 1 джамп! Может я хотел ЗМом научиться прыгать пока на сервере мало людей? (причем не мешая играть медами, хп и шоками) А то днем точьно бы банили за сливы (я это уже вижу)... Когда первый ЗМ сливает сразу пишите что "нуб сливной... мне героя слил" и т.д.

Как же тяжко читать что ты пишешь... Смотри сообщение выше, какая разница, по порядку или не по порядку он писал демо?? Факт остается фактом, ты не закупался несколько раундов на протяжении ОДНОЙ КАРТЫ. Если бы ВОЕНКОМАТ наделал демок с разных карт, в разные дни, то естественно встал бы вопрос о его предвзятом отношении к тебе.
Да умоется кровавыми слезами тот кто усомнится в нашем миролюбии!
Аватар пользователя
Bauglir
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 768
Фото: 0
Темы: 1
Зарег-ван: 05 май 2011, 09:45
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Баллы репутации: 412
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на игроков

Сообщение YandeX » 23 окт 2015, 11:19

режим бога писал(а):Вот что Андрей писал по поводу незакупа Никаких банов за "Незакуп" мы не выдаем, т.к. правила такого нет и никогда не будет, ибо это бред. Кто и что покупает, это личное дело каждого.

На сколько я понимаю из последних слов, это значит что можно непокупать оружие, Кто и что покупает, ведь это дело каждого.(не написано что за человека должен брать инвентарь)... хочу покупаю, хочу на меднесс коплю... так же? И за такое у меня еще ПЕРМАНЕНТНЫЙ БАН!
Аватар пользователя
YandeX
Писатель
Писатель
Следующее звание:
14%
 
Сообщений: 27
Зарег-ван: 21 окт 2015, 22:55
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Баллы репутации: 4
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на игроков

Сообщение Bauglir » 23 окт 2015, 11:24

YandeX писал(а):
режим бога писал(а):Вот что Андрей писал по поводу незакупа Никаких банов за "Незакуп" мы не выдаем, т.к. правила такого нет и никогда не будет, ибо это бред. Кто и что покупает, это личное дело каждого.

На сколько я понимаю из последних слов, это значит что можно непокупать оружие, Кто и что покупает, ведь это дело каждого.(не написано что за человека должен брать инвентарь)... хочу покупаю, хочу на меднесс коплю... так же? И за такое у меня еще ПЕРМАНЕНТНЫЙ БАН!

Ой) Насчет перманента я погорячился, срукожопил, выдавал на день. Прошу меня простить). А вот насчет закупа основного оружия - нет, ты неправильно понимаешь, неважно кто и что покупает-это дело каждого, НО ПОКУПАТЬ ТО НУЖНО! Иначе игра теряет смысл.
Да умоется кровавыми слезами тот кто усомнится в нашем миролюбии!
Аватар пользователя
Bauglir
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 768
Фото: 0
Темы: 1
Зарег-ван: 05 май 2011, 09:45
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Баллы репутации: 412
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на игроков

Сообщение YandeX » 23 окт 2015, 11:29

Получив бан, админ ссылался на пункт правила 2.6, я вот посмотрел и не увидил так ничего такого с закупом!
Играя на сервере я внимательно прочел регламинт дабы небыло неприятных инцедентов, а Вы, получается забанили, а потом ссылались на тему на форуме, которую я не мог знать, ведь я новенький игрок и ссылался на "РЕГЛАМЕНТ" как все игроки! В этом случае даже 1 день не обоснован!
2.6 Запрещено осуществлять действия, которые не относятся к целям игры: не заражать(не убивать) людей, находясь в непосредственной близости от них, имея шанс заразить / давать возможность убить себя. (от 5мин до бесконечности).

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:
Это когда лимит, то да, игра теряет смысл, я согласен! А вот у меня был стимул добить лимит - пойти спать!
Аватар пользователя
YandeX
Писатель
Писатель
Следующее звание:
14%
 
Сообщений: 27
Зарег-ван: 21 окт 2015, 22:55
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Баллы репутации: 4
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на игроков

Сообщение SISA » 23 окт 2015, 12:08

YandeX писал(а):Получив бан, админ ссылался на пункт правила 2.6, я вот посмотрел и не увидил так ничего такого с закупом!
Играя на сервере я внимательно прочел регламинт дабы небыло неприятных инцедентов, а Вы, получается забанили, а потом ссылались на тему на форуме, которую я не мог знать, ведь я новенький игрок и ссылался на "РЕГЛАМЕНТ" как все игроки! В этом случае даже 1 день не обоснован!
2.6 Запрещено осуществлять действия, которые не относятся к целям игры: не заражать(не убивать) людей, находясь в непосредственной близости от них, имея шанс заразить / давать возможность убить себя. (от 5мин до бесконечности).

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:
Это когда лимит, то да, игра теряет смысл, я согласен! А вот у меня был стимул добить лимит - пойти спать!


Советую ознакомиться с сервером и принципами игры на нём: viewtopic.php?f=29&t=2855

В первую очередь, вы должны знать, в чем заключаются задачи команд:

    • Зомби - заразить всех Людей и захватить мир!
    • Люди - выжить и истребить всех Зомби!


    Не выполнение задач - это нарушение правила 2.6: viewtopic.php?f=29&t=2847

    режим бога писал(а):Вот что Андрей писал по поводу незакупа Никаких банов за "Незакуп" мы не выдаем, т.к. правила такого нет и никогда не будет, ибо это бред. Кто и что покупает, это личное дело каждого.


    Абсолютно верно. Bauglir указал не верную причину бана. Мы не баним игроков за "Незакуп", т.к. правила такого нет. Игрок может вообще ничего не покупать хоть всю карту, но нужно понимать, что есть правило 2.6 и задачи команд, о чем я писал ранее. Если игрок "осуществляет действия, которые не относятся к целям игры", то он получает за это бан, который попадает под правило 2.6
    "я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
    Аватар пользователя
    SISA
    Предводитель
    Предводитель
     
    Автор темы
    Сообщений: 6261
    Фото: 2
    Темы: 98
    Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
    Откуда: Москва
    Флаг страны: Russia
    Благодарил (а): 110 раз.
    Поблагодарили: 2806 раз.
    Баллы репутации: 526
    такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

    Re: Жалобы на игроков

    Сообщение YandeX » 23 окт 2015, 13:55

    Ну тогда неимею ничего против... Неплохо было бы закрепить этот ньюанс в регламент (это же как конституция и в первую очередь должна идти на на него опора)... Старые воины, которые играли на других серверах, знают что за "принципы игры на сервере" убить ЗМ дабы ЛВЛ прокачать... прочьли регламент и в игру...
    Хотел узнать, можно ли снизить срок бана (знаю что незнание не освобождает от ответственности), посколько это мой первый бан, матов, оскорблений с моей стороны небыло.
    Аватар пользователя
    YandeX
    Писатель
    Писатель
    Следующее звание:
    14%
     
    Сообщений: 27
    Зарег-ван: 21 окт 2015, 22:55
    Флаг страны: Ukraine
    Благодарил (а): 14 раз.
    Поблагодарили: 3 раз.
    Баллы репутации: 4
    нейтрален(-на)

    Пред.След.

    Вернуться в Книга жалоб

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1