Жалобы на администраторов

Жалобы на игроков и администраторов.

Модераторы: PRiME, SISA

Правила форума
К рассмотрению принимаются только правильно оформленные заявки.

Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 06 июл 2011, 12:37

В этой теме, принимаются и рассматриваются жалобы на администраторов.

В заявке нужно указать:

1) Свой ник (игровой)
2) Ник администратора
3) Описать ситуацию (по возможности, предоставить дока-ва из чатлогера)


P.S. Это минимальные требования для подачи заявки. При невыполнении первого пункта жалоба не рассматривается.
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Dream On » 06 ноя 2015, 22:36

К сожалению ( твоему ) тебе уже прописали постоянный бан, удачи
Про гандона насмешило, тоже мне, мастер оскорблений, умственно неполноценное животное)
No Bullshit

За это сообщение автора Dream On поблагодарили: 3
catt lauerZoD*|GOBBYYYYДети Леса
Рейтинг: 9.68%
 
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение dmitrijss250787 » 06 ноя 2015, 22:44

Что затух то "МУЖИК" ??????? Я жду твоего ответа"мужского"......ю С MISSIS VSHIK и так все понятно,это вообще не человек,а конченный и жизнью обиженное существо....его и так УЖЕ жизнь наказала,с таким подобием человека и свыязываться даже не охото,повторюсь его и так уже жизнь наказала.....Но ты то будь мужиком ?
Аватар пользователя
dmitrijss250787
Читатель
Читатель
Следующее звание:
47.4%
 
Сообщений: 10
Зарег-ван: 04 ноя 2015, 23:10
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Dream On » 06 ноя 2015, 22:48

dmitrijss250787 писал(а):Что затух то "МУЖИК" ??????? Я жду твоего ответа"мужского"......ю С MISSIS VSHIK и так все понятно,это вообще не человек,а конченный и жизнью обиженное существо....его и так УЖЕ жизнь наказала,с таким подобием человека и свыязываться даже не охото,повторюсь его и так уже жизнь наказала.....Но ты то будь мужиком ?

О чем с тобой еще говорить? Тебе уже всё давно сказали, и не по разу
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение dmitrijss250787 » 06 ноя 2015, 22:50

Dream On писал(а):К сожалению ( твоему ) тебе уже прописали постоянный бан, удачи
Про гандона насмешило, тоже мне, мастер оскорблений, умственно неполноценное животное)

Что затух то "МУЖИК" ??????? Я жду твоего ответа"мужского"......ю С MISSIS VSHIK и так все понятно,это вообще не человек,а конченный и жизнью обиженное существо....его и так УЖЕ жизнь наказала,с таким подобием человека и свыязываться даже не охото,повторюсь его и так уже жизнь наказала.....Но ты то будь мужиком ? И тебе смешно что ты гандон ??? И у тебя в априоре детей не может быть ??????? Помоему тут плакать надо,дурачок......И ты в очередной раз доказал,что ты просто тупой "очкарик" и клавишный герой,который в жизни,как человек и уж тем более МУЖИК - абсолютный НОЛЬ......Смотрите все товарищи !!! - на ЧМО и его друзей,таких же как и он и ему подобные!!!!!!,Говно ты просто последнее...... P.S. и из админов самый нормальный это КОТ и СиСа,хоть и бывают иногда загоны у него,но как человек хотя бы нормальный !!! - А ОСТАЛЬНЫЕ ПОЛНАЯ ХУЕТА И НУЛИ ОПУЩЕННЫЕ !!!!......
Аватар пользователя
dmitrijss250787
Читатель
Читатель
Следующее звание:
47.4%
 
Сообщений: 10
Зарег-ван: 04 ноя 2015, 23:10
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Dream On » 06 ноя 2015, 22:54

dmitrijss250787 писал(а):
Dream On писал(а):К сожалению ( твоему ) тебе уже прописали постоянный бан, удачи
Про гандона насмешило, тоже мне, мастер оскорблений, умственно неполноценное животное)

Что затух то "МУЖИК" ??????? Я жду твоего ответа"мужского"......ю С MISSIS VSHIK и так все понятно,это вообще не человек,а конченный и жизнью обиженное существо....его и так УЖЕ жизнь наказала,с таким подобием человека и свыязываться даже не охото,повторюсь его и так уже жизнь наказала.....Но ты то будь мужиком ? И тебе смешно что ты гандон ??? И у тебя в априоре детей не может быть ??????? Помоему тут плакать надо,дурачок......И ты в очередной раз доказал,что ты просто тупой "очкарик" и клавишный герой,который в жизни,как человек и уж тем более МУЖИК - абсолютный НОЛЬ......Смотрите все товарищи !!! - на ЧМО и его друзей,таких же как и он и ему подобные!!!!!!,Говно ты просто последнее...... P.S. и из админов самый нормальный это КОТ и СиСа,хоть и бывают иногда загоны у него,но как человек хотя бы нормальный !!! - А ОСТАЛЬНЫЕ ПОЛНАЯ ХУЕТА И НУЛИ ОПУЩЕННЫЕ !!!!......

Отобрали конфетку ( в виде микро ) уже вонь развел, вот жеж, все вдруг стали резинотехническими изделиями, на других агр пошел, где же тебя такого обидели, ах да, тебе сюда
http://natribu.org
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение KILLER » 06 ноя 2015, 22:55

dmitrijss250787

Спокойной ночи, малыш.
Если человек не умеет держать язык за зубами, то зубы ему не нужны.
Аватар пользователя
KILLER
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 520
Фото: 0
Темы: 12
Зарег-ван: 25 окт 2011, 08:11
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Баллы репутации: 376
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 06 ноя 2015, 23:02

Такое ощущение, что в псих-больницу провели Интернет.

Но меня всё равно терзает вопрос, Dream On ты МУЖИК ??????? Или НЕ МУЖИК ???????
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Dream On » 06 ноя 2015, 23:06

SISA писал(а):Такое ощущение, что в псих-больницу провели Интернет.
Но меня всё равно терзает вопрос, Dream On ты МУЖИК ??????? Или НЕ МУЖИК ???????

Мужик, но только с первой большой буквы pardon

Добавлено спустя 40 секунд:
Он слово неправильно писал
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение gopro » 22 ноя 2015, 13:16

1) DARTMOOR
2) Kot3 love smetanka - ну вы поняли кто это)
3) На Египте занимался подставой, все раунды сидел на кнопке, как только была возможность ее нажать он это делал. Демо прилагается. Вообще надоел этот админ, постоянно занимается подставами, которые мешают игровому процессу, надеюсь ему наконец-то дадут бан причем не на час два. (прошу заметить, что в чате ему много пишут о том что он не прав, но ему пофиг).
https://dropmefiles.com/dGxzO
dart просто dart

За это сообщение автора gopro поблагодарил:
maxi_alex
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
gopro
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
66%
 
Сообщений: 133
Темы: 1
Зарег-ван: 18 июл 2015, 10:30
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Баллы репутации: 76
роза среди колючек

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение режим бога » 22 ноя 2015, 13:20

gopro писал(а):1) DARTMOOR
2) Kot3 love smetanka - ну вы поняли кто это)
3) На Египте занимался подставой, все раунды сидел на кнопке, как только была возможность ее нажать он это делал. Демо прилагается. Вообще надоел этот админ, постоянно занимается подставами, которые мешают игровому процессу, надеюсь ему наконец-то дадут бан причем не на час два. (прошу заметить, что в чате ему много пишут о том что он не прав, но ему пофиг).
https://dropmefiles.com/dGxzO

Я не админ ксо1, ты ошибся темой. Каким правилом запрещено нажимать кнопку?
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение gopro » 22 ноя 2015, 13:22

режим бога писал(а):
gopro писал(а):1) DARTMOOR
2) Kot3 love smetanka - ну вы поняли кто это)
3) На Египте занимался подставой, все раунды сидел на кнопке, как только была возможность ее нажать он это делал. Демо прилагается. Вообще надоел этот админ, постоянно занимается подставами, которые мешают игровому процессу, надеюсь ему наконец-то дадут бан причем не на час два. (прошу заметить, что в чате ему много пишут о том что он не прав, но ему пофиг).
https://dropmefiles.com/dGxzO

Я не админ ксо1, ты ошибся темой. Каким правилом запрещено нажимать кнопку?

Пункт 1,3
dart просто dart
Аватар пользователя
gopro
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
66%
 
Сообщений: 133
Темы: 1
Зарег-ван: 18 июл 2015, 10:30
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Баллы репутации: 76
роза среди колючек

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение режим бога » 22 ноя 2015, 13:28

Ну тогда надо банить пол серва, т.к этим занимается очень много игроков (особенно в начале раунда) закрывая ворота и оставляя за воротами 10+ игроков. Закрывая ворота я не даю зм пройти, если игрок захочет пройти - он пройдет.
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение gopro » 22 ноя 2015, 13:34

режим бога писал(а):Ну тогда надо банить пол серва, т.к этим занимается очень много игроков (особенно в начале раунда) закрывая ворота и оставляя за воротами 10+ игроков. Закрывая ворота я не даю зм пройти, если игрок захочет пройти - он пройдет.

Что за бред ты несешь. Т.е. ты хочешь сказать что каждый раунд ты сидел на кнопке из-за благих побуждений? никто не успевал пройти через дверь, + некоторых ты все же раздавил, из - за тебя я сам лично раза два слил, короче на демо все видно! Тем более так считаю не только я
dart просто dart
Аватар пользователя
gopro
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
66%
 
Сообщений: 133
Темы: 1
Зарег-ван: 18 июл 2015, 10:30
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Баллы репутации: 76
роза среди колючек

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение режим бога » 22 ноя 2015, 13:39

gopro писал(а):
режим бога писал(а):Ну тогда надо банить пол серва, т.к этим занимается очень много игроков (особенно в начале раунда) закрывая ворота и оставляя за воротами 10+ игроков. Закрывая ворота я не даю зм пройти, если игрок захочет пройти - он пройдет.

Что за бред ты несешь. Т.е. ты хочешь сказать что каждый раунд ты сидел на кнопке из-за благих побуждений? никто не успевал пройти через дверь, + некоторых ты все же раздавил, из - за тебя я сам лично раза два слил, короче на демо все видно! Тем более так считаю не только я

Все желающие проходили, остальные бегали за подарками и охотились. Так же они сами выходили за ворота, потом ныли, что их заразили по моей вине, но они сами вышли за ворота зная что там зомби
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение gopro » 22 ноя 2015, 13:47

режим бога писал(а):
gopro писал(а):
режим бога писал(а):Ну тогда надо банить пол серва, т.к этим занимается очень много игроков (особенно в начале раунда) закрывая ворота и оставляя за воротами 10+ игроков. Закрывая ворота я не даю зм пройти, если игрок захочет пройти - он пройдет.

Что за бред ты несешь. Т.е. ты хочешь сказать что каждый раунд ты сидел на кнопке из-за благих побуждений? никто не успевал пройти через дверь, + некоторых ты все же раздавил, из - за тебя я сам лично раза два слил, короче на демо все видно! Тем более так считаю не только я

Все желающие проходили, остальные бегали за подарками и охотились. Так же они сами выходили за ворота, потом ныли, что их заразили по моей вине, но они сами вышли за ворота зная что там зомби

по русски говоря ты пи***бол, отвечай за свои поступки.
dart просто dart

За это сообщение автора gopro поблагодарили: 2
AslanlarZoD*|GOBBYYYY
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
gopro
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
66%
 
Сообщений: 133
Темы: 1
Зарег-ван: 18 июл 2015, 10:30
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Баллы репутации: 76
роза среди колючек

Пред.След.

Вернуться в Книга жалоб

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0