Предложения по улучшению сервера (продолжение)

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение SISA » 22 фев 2015, 21:57

Уважаемые игроки.

В этой теме можно размещать предложения, которые на ваш взгляд, помогут улучшить сервер.

В отличие от "Старой темы", для структурирования и оптимизации, вводится ряд правил:

1. Запрещено создавать "Предложения", в которых употребляются фразы: "Сделайте как раньше", "Хочу как раньше" и любые производные по смыслу.
2. Запрещено создавать "Предложения", которые тем или иным образом, должны способствовать отмене последних нововведений (подробнее в теме: "Что нового").

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 3
danny-dannygeorgianjokerwtg
Рейтинг: 9.68%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение jokerwtg » 22 дек 2015, 18:02

Андрейка писал(а):а мб вуду сделать ограниченный скил так же как у тесла ?


Вроде сиса менять не будет ничего в нем.
банки лопаются , обувные мастерские остаются в пределе - Ашот Шахренович
Аватар пользователя
jokerwtg
Старожил
Старожил
Следующее звание:
15%
 
Сообщений: 165
Темы: 1
Зарег-ван: 13 дек 2014, 18:36
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Баллы репутации: 28
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение wizzistar » 24 дек 2015, 09:11

Предлагаю ускорить перезарядку у вск, ибо перезаряжается дольше чем стреляет.

За это сообщение автора wizzistar поблагодарили: 4
4N705HK4Mr.Andrewрежим богаДети Леса
Рейтинг: 12.9%
 
Аватар пользователя
wizzistar
Фанат
Фанат
Следующее звание:
86.7%
 
Сообщений: 96
Темы: 1
Зарег-ван: 23 ноя 2013, 14:49
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Баллы репутации: 11
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение alia Piero » 25 дек 2015, 02:10

А может сало на сдобный хлеб еще положить и колбасы сырокопченой сверху? Ты ей постоянно пользуешься? (ВСК) Убойность и скорострельность ее компенсирует остальные недостатки мало?.
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение Mr.Andrew » 25 дек 2015, 21:03

Предлагали-ли сделать гранату "ГРОМ" разрушаемой?:)
.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wokwok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok
Аватар пользователя
Mr.Andrew
Мастер
Мастер
Следующее звание:
82%
 
Сообщений: 482
Темы: 3
Зарег-ван: 08 ноя 2011, 10:33
Откуда: Край:)
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Баллы репутации: 137
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение nato » 27 дек 2015, 13:40

1) Открыть карту alfacode снизив минимальный лимит людей.
2) Много шаманов создают жуткий дисбаланс поэтому предлагаю сделать динамический таймер способности. К примеру если активны три шамана, то действует базовое время до следующего использования крика и далее с добавлением 1 шамана добавляется к базовому времени к примеру 5 секунд.
Аватар пользователя
nato
Мастер
Мастер
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 418
Фото: 19
Темы: 2
Зарег-ван: 08 май 2011, 19:42
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Баллы репутации: -2
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение SISA » 27 дек 2015, 15:10

nato писал(а):1) Открыть карту alfacode снизив минимальный лимит людей.
2) Много шаманов создают жуткий дисбаланс поэтому предлагаю сделать динамический таймер способности. К примеру если активны три шамана, то действует базовое время до следующего использования крика и далее с добавлением 1 шамана добавляется к базовому времени к примеру 5 секунд.


1. На ней никто не хочет играть =) Сами выбирают и выходят, ибо скукотища. Там надо лестницы добавить, тогда повеселее будет.

2. Шаманы не создают дисбаланса. Обсуждалось многократно.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение alia Piero » 27 дек 2015, 16:27

SISA писал(а):
nato писал(а):2. Шаманы не создают дисбаланса. Обсуждалось многократно.


На самом деле создают. В определенных картах и при определенном кол-ве народа на сервере. Опять же если ввести лимит на шаманов на определенное кол-во человек на сервере - будут возражения яростные. Дискриминация мол. Но это ведь не ВИП класс? Потом захотят толстых ограничить на кучах и т.д. Мне кажется тут игроки уж должны сами договариваться. Но в основном все эти договоры ведут к срачу, взаимным оскорблениям и кикам/банам.
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение Dream On » 27 дек 2015, 16:33

alia Piero писал(а):
SISA писал(а):
nato писал(а):2. Шаманы не создают дисбаланса. Обсуждалось многократно.


На самом деле создают. В определенных картах и при определенном кол-ве народа на сервере. Опять же если ввести лимит на шаманов на определенное кол-во человек на сервере - будут возражения яростные. Дискриминация мол. Но это ведь не ВИП класс? Потом захотят толстых ограничить на кучах и т.д. Мне кажется тут игроки уж должны сами договариваться. Но в основном все эти договоры ведут к срачу, взаимным оскорблениям и кикам/банам.

Как по другому выковыривать "Сплинтеров" ? лезть и подставляться под огонь?
На каких конкретно картах дисбаланс? Наверное Underground, Manila

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
No Bullshit

За это сообщение автора Dream On поблагодарил:
ZoD*|GOBBYYYY
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение alia Piero » 27 дек 2015, 16:42

На Трейне есть нычки, где шайками заседают. Везде есть. Но парадокс в том, что чем меньше народа на сервере и меньше карта (Манила, допустим) тем больше шаманов. Играть не охота? И ведь большинство первосливных - шаманы. Может за этим строже следить? Кто нечаянно, а кому пох слиться и остальных сливать.

Такие люди я считаю и зм убить не могут и за зм не очень. Хищного инстинкта ЗМ у них нет. Только бы набить побольше фрагов за зм. ИМХО
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение Dream On » 27 дек 2015, 16:50

alia Piero писал(а):На Трейне есть нычки, где шайками заседают. Везде есть. Но парадокс в том, что чем меньше народа на сервере и меньше карта (Манила, допустим) тем больше шаманов. Играть не охота? И ведь большинство первосливных - шаманы. Может за этим строже следить? Кто нечаянно, а кому пох слиться и остальных сливать.

Такие люди я считаю и зм убить не могут и за зм не очень. Хищного инстинкта ЗМ у них нет. Только бы набить побольше фрагов за зм. ИМХО

Трейн из той же истории, зачем лезть в вагон, брать хп, мэд, притяги, когда можно взять шамана
Насчет подстав, если подставляются намеренно, с последующей экстрой, то это естественно пахнет баном.
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение SISA » 27 дек 2015, 16:57

Шаманы уже обсуждались. Изменений в сторону ослабления или лимитов не будет. В сторону усиления - это пожалуйста.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарил:
ZoD*|GOBBYYYY
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение alia Piero » 27 дек 2015, 17:06

Dream On писал(а):Насчет подстав, если подставляются намеренно, с последующей экстрой, то это естественно пахнет баном.


SISA писал(а):Шаманы уже обсуждались. Изменений в сторону ослабления или лимитов не будет. В сторону усиления - это пожалуйста.


Тогда может в сторону усиления бдительности за такими ситуациями. Я говорю, чем меньше игроков - тем больше таких ситуаций. Более непредвзято относиться к таким игрокам со стороны играющих админов и остальных игроков. Все играют по одним и тем же правилам ведь.
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение SISA » 27 дек 2015, 17:56

alia Piero писал(а):
Dream On писал(а):Насчет подстав, если подставляются намеренно, с последующей экстрой, то это естественно пахнет баном.


SISA писал(а):Шаманы уже обсуждались. Изменений в сторону ослабления или лимитов не будет. В сторону усиления - это пожалуйста.


Тогда может в сторону усиления бдительности за такими ситуациями. Я говорю, чем меньше игроков - тем больше таких ситуаций. Более непредвзято относиться к таким игрокам со стороны играющих админов и остальных игроков. Все играют по одним и тем же правилам ведь.


Берешь пулемет/автомат/дробовик, выносить шаманов. Всё просто, проблема решена.

Если кто-то ещё раз поднимет тему шаманов, получит банан. Моё терпение закончилось.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение gopro » 28 дек 2015, 10:06

Всем привет, на днях взял сурва на тауне. Залез на стеллаж и просто прозрел от бесполезности.
1) я был последним, но кто-то умудрился возродиться за людей, тем самым чуть не слил меня. (интересно что на сервере был адм или бывший адм КОТ не суть) в итоге уже на след раунд хотел узнать кто такой умный, что возродился, но тут же кот начинает говорить, что тот правил не нарушил. Странно!
2) нет лимита по хп для зм и доктора активны, в итоге трудно кого убить, я бы даже сказал нереально, потому что тот стеллаж не нычка с тунелем в котором все внимание на одного зм.
3) при всем этом его невозможно окупить, не понимаю тогда почему покупному неме дают обычные деньги за киллы, а сурву нет.
И вообще на сервере всячески поощряется игра за зм, точнее слив людей, так как мад на сурва легко окупается, а купленное хорошее оружие для сдерживания зм нет, ватерган например кто-нибудь окупал?! да да разве что случайно, т.к. не урона не точности. еще и цена. в итоге получаем кучу лалок, которые бегают с б-3-1, чтоб не забанили за не закуп, после быстрого слива берут шамана и начинают, что-то там говорить про то что все сидят и как это плохо поэтому они первыми слили и гоняют за шаманов. короче надоели эти учителя. у меня все)
хотя нет не все, очень нравится новая м400, попасть с нее в хэд можно только когда зм бежит на тебя, если же зм спиной к тебе или боком то шансов преднамеренно попасть почти нет. А стоит она 8100 неужели за эти деньги нельзя купить действительно точное оружие, почему снаеперское орудие имеет разброс как у калаша? вот теперь все)
Если кто не понял, это не нытье по поводу как тяжело играть, а предложение с аргументами по улучшению
- покупного сурва
- некоторых дорогостоящих видов оружия (пусть даже зм усилит сиса, лишь бы народ брал оружие для сдерживания зм, и не писел за деньги, а для этого нужно лишь соответствие цена-качество-урон (до сих пор понять не могу как может быть винтовка кривой)
- прощу дать возможность покупать арм по 25, пусть не за 2500, а хотя бы за 3000 ибо зм с одного удара спокойно сносят 50 арма, а 5к на удар многим жалко, думаю арм за 3к смогут позволить себе все
dart просто dart
Аватар пользователя
gopro
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
66%
 
Сообщений: 133
Темы: 1
Зарег-ван: 18 июл 2015, 10:30
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Баллы репутации: 76
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение режим бога » 28 дек 2015, 11:31

gopro писал(а):Всем привет, на днях взял сурва на тауне. Залез на стеллаж и просто прозрел от бесполезности.
1) я был последним, но кто-то умудрился возродиться за людей, тем самым чуть не слил меня. (интересно что на сервере был адм или бывший адм КОТ не суть) в итоге уже на след раунд хотел узнать кто такой умный, что возродился, но тут же кот начинает говорить, что тот правил не нарушил. Странно!
2) нет лимита по хп для зм и доктора активны, в итоге трудно кого убить, я бы даже сказал нереально, потому что тот стеллаж не нычка с тунелем в котором все внимание на одного зм.
3) при всем этом его невозможно окупить, не понимаю тогда почему покупному неме дают обычные деньги за киллы, а сурву нет.
И вообще на сервере всячески поощряется игра за зм, точнее слив людей, так как мад на сурва легко окупается, а купленное хорошее оружие для сдерживания зм нет, ватерган например кто-нибудь окупал?! да да разве что случайно, т.к. не урона не точности. еще и цена. в итоге получаем кучу лалок, которые бегают с б-3-1, чтоб не забанили за не закуп, после быстрого слива берут шамана и начинают, что-то там говорить про то что все сидят и как это плохо поэтому они первыми слили и гоняют за шаманов. короче надоели эти учителя. у меня все)
хотя нет не все, очень нравится новая м400, попасть с нее в хэд можно только когда зм бежит на тебя, если же зм спиной к тебе или боком то шансов преднамеренно попасть почти нет. А стоит она 8100 неужели за эти деньги нельзя купить действительно точное оружие, почему снаеперское орудие имеет разброс как у калаша? вот теперь все)
Если кто не понял, это не нытье по поводу как тяжело играть, а предложение с аргументами по улучшению
- покупного сурва
- некоторых дорогостоящих видов оружия (пусть даже зм усилит сиса, лишь бы народ брал оружие для сдерживания зм, и не писел за деньги, а для этого нужно лишь соответствие цена-качество-урон (до сих пор понять не могу как может быть винтовка кривой)
- прощу дать возможность покупать арм по 25, пусть не за 2500, а хотя бы за 3000 ибо зм с одного удара спокойно сносят 50 арма, а 5к на удар многим жалко, думаю арм за 3к смогут позволить себе все

Я не говорил, что он ни чего не нарушил сказал только "сурв не последний человек" и нема за килл получает 334$. Почему сурв должен окупаться? Хочешь окупить экстру - бери пилу
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1