Жалобы на игроков

Жалобы на игроков и администраторов.

Модераторы: PRiME, SISA

Правила форума
К рассмотрению принимаются только правильно оформленные заявки.

Жалобы на игроков

Сообщение SISA » 18 янв 2011, 04:17

В этой теме, можно размещать жалобы на игроков, которые нарушают правила.

Что нужно для рассмотрения жалобы ?

1) Самостоятельно записать демо (команда record "название демки") и выложить его на форум.
2) Найти нарушителя в чатлогере и скопировать его сообщения (в случае мата, флуда, рекламы, и.т.д.).
3) Также, принимаются другие доказательства (скриншоты и тому подобное).

Как оформляем:

1) Ник нарушителя и STEAM ID
2) Причина
3) Сервер
4) Примерное время

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 19
Apu_100_KpaTDunDukJIOIIATAPRO|NIKsk[o]rII[u]on и ещё 14
Рейтинг: 61.29%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на игроков

Сообщение PRiME » 27 дек 2015, 19:53

pUPOK писал(а):
Captain Cacaoo писал(а):
pUPOK писал(а):я вижу адвокатов тут много развелось рекон был? был! скрин есть? есть! чо еще надо по какой причине он перезашол это его проблемы в чате не было написано тип его кик и тому подобное за афк вывод знач сам вышел осознано а все прекрасно знают если вышел то жди как минимум один раунд а потом заходи а он не ждал а правила прекрасно знает так в чем проблема не пойму? го в бан его я рекон здела так мне на неделю влепили а тут линию защиты выстроели он нарушил правила если даже кс вылетела то он знал что сразу заходить не зя!!!!!!!!!!!


тебе обидно что тебе влепили, а ему нет?


тут не в обиде дело а в справедливости

бомбит )

За это сообщение автора PRiME поблагодарили: 3
danny-dannymaxi_alexZoD*|GOBBYYYY
Рейтинг: 9.68%
 
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на игроков

Сообщение Captain Cacaoo » 27 дек 2015, 20:00

справедливость? ну вот, ты добился того что человека забанили. надеюсь тебе не так обидно теперь. да, там был реконнект. НО, почему он был, тебя не волнует? разве это "справедливость" ровнять всех под одну гребенку? он был сурвом. какой дурак намеренно выйдет с сурва О_О- это 1. я видела что он у него вылетела кс и по новой заходил- это 2.

За это сообщение автора Captain Cacaoo поблагодарили: 3
maxi_alexSn@keZoD*|GOBBYYYY
Рейтинг: 9.68%
 
Аватар пользователя
Captain Cacaoo
Девчонки
Девчонки
 
Сообщений: 56
Зарег-ван: 09 авг 2014, 16:41
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Баллы репутации: 37
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Жалобы на игроков

Сообщение S.H. » 27 дек 2015, 20:01

YandeX писал(а):Оскорбление в мою сторону...

2015-12-25 00:41:58 | Human | S.H. [Gaymer] : PSHOL NAH HUYANDEX
2015-12-25 00:45:24 | *DEAD* | L@Ki : JIOx




Ааааа, вотоночо, Михалыч!
А теперь давайте разберём ситуацию полностью, как оно было. Да, это писал я. Эта фраза вырвана из контекста, в общем-то. Но этому предшествовал ряд интересных событий. За 1 карту до описываемого, мы с Яндексом и ещё одним игроком забрались на балкон на какой-то мапе. Мы с Яндексом были по краям балкона, а третий был за диваном, посередине. Когда дали "выжившего", я оказался одним из них, второй игрок превратился в зомби, и я начал в него стрелять из бесконечного пулемёта. Того отдачей отнесло к стене, у которой был Яндекс. В это время Яндекс сам сидел и смотрел в окно, как его самого превратили в зомби...

...Как бы вам описать происходившее далее... В общем, поскольку НР у меня было много, и так просто выжившего не убить, и добивание меня проходило моим антиподом в районе минуты или полутора, в это время в микрофон Яндех поносИл меня ботом, слепым, и всячески ненавидел меня за то, что я видел другого зомби и, видимо, специально дал ему заразить Яндекса... Я на это молчал, и смолчал, когда меня добили. Но Яндекс не унимался, и начал в микрофон рассказывать другим игрокам эту историю, как я его предал зомби. Тогда сказал только, что он просто не видел, сказал я примерно так: "я стрелял в зомби и шёл за ним, пока ты с балкона рассматривал баб в коротких платьях"...

... Затем карта сменилась на трейн. На этом трейне я уже заметил, что Яндекс вообще склонен всех подряд называть ботами, как в микрофон, так и в чат. Как-то раз мне дали первого выжившего, и тогда я был толстяком-зомби. А карта там на респауне СТ такая, что тебя остальные могут оббежать с обеих сторон и мутузить до посинения - толстяк очень медлителен, а отдача с обеих сторон стреляющих не позволяет ни поставить ловушку, и пошевелиться нормально. Тем не менее, я смог заловить одного, и ещё троих я смог убить руками. Где эти трое бегали, пока меня били в районе СТ респауна, я понятия не имею, но лично реанимировался дважды и пытался замочить остальных. У меня больше описанного не получилось, и я благополучно сдох. За что снова получил порци унижений и оскорблений от Яндекса в том, что я бот, и играть не умею, и что двигаться не умею, что это вообще похоже на слив, т.к., по его ощущениям, я просто стоял на месте. После чего я не выдержал и написал ему эту фразу, чтобы он уж отвял наконец. Он ответил, что это бан, на что я ему ответил, что я замочил целых четверых! ;)

На следующий день я так же играл на этом серваке, где встретился с Яндексом. Тогда он, кроме уже обозначенных "ботов" отборно ругался матом в духе "через слово". Я написал в чат: mat off! На что тот ответил в духе, "извиняюсь, больше не буду". Не скажу, что он прямо перестал, но мата стало меньше. Терпимо, так сказать.

К сожалению, я доказательств ругани Яндекса представить не могу, т.к. думал, что это обоюдный процесс - он погнал на меня, я на него, и в целом всё забыли. Но оказалось, что он тут регулярно докладывает. Что же, мой бан временный, и я на сервер вернусь, но хочу сообщить Яндкексу, что отныне буду очень внимателен к его персоне, и каждый раз буду писать демо и почаще почитывать чат. Ибо не дело это - стучать тут на всех подряд по мелким причинам, а у самого типа рыльце в пушку.

Спасибо.
Угадай игрока по фразе!
Аватар пользователя
S.H.
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
52%
 
Сообщений: 126
Фото: 1
Темы: 1
Зарег-ван: 27 дек 2015, 19:16
Флаг страны: Mozambique
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Баллы репутации: 13
стоит на развилке

Re: Жалобы на игроков

Сообщение Captain Cacaoo » 27 дек 2015, 20:07

S.H. писал(а):
YandeX писал(а):Оскорбление в мою сторону...

2015-12-25 00:41:58 | Human | S.H. [Gaymer] : PSHOL NAH HUYANDEX
2015-12-25 00:45:24 | *DEAD* | L@Ki : JIOx




Ааааа, вотоночо, Михалыч!
А теперь давайте разберём ситуацию полностью, как оно было. Да, это писал я. Эта фраза вырвана из контекста, в общем-то. Но этому предшествовал ряд интересных событий. За 1 карту до описываемого, мы с Яндексом и ещё одним игроком забрались на балкон на какой-то мапе. Мы с Яндексом были по краям балкона, а третий был за диваном, посередине. Когда дали "выжившего", я оказался одним из них, второй игрок превратился в зомби, и я начал в него стрелять из бесконечного пулемёта. Того отдачей отнесло к стене, у которой был Яндекс. В это время Яндекс сам сидел и смотрел в окно, как его самого превратили в зомби...

...Как бы вам описать происходившее далее... В общем, поскольку НР у меня было много, и так просто выжившего не убить, и добивание меня проходило моим антиподом в районе минуты или полутора, в это время в микрофон Яндех поносИл меня ботом, слепым, и всячески ненавидел меня за то, что я видел другого зомби и, видимо, специально дал ему заразить Яндекса... Я на это молчал, и смолчал, когда меня добили. Но Яндекс не унимался, и начал в микрофон рассказывать другим игрокам эту историю, как я его предал зомби. Тогда сказал только, что он просто не видел, сказал я примерно так: "я стрелял в зомби и шёл за ним, пока ты с балкона рассматривал баб в коротких платьях"...

... Затем карта сменилась на трейн. На этом трейне я уже заметил, что Яндекс вообще склонен всех подряд называть ботами, как в микрофон, так и в чат. Как-то раз мне дали первого выжившего, и тогда я был толстяком-зомби. А карта там на респауне СТ такая, что тебя остальные могут оббежать с обеих сторон и мутузить до посинения - толстяк очень медлителен, а отдача с обеих сторон стреляющих не позволяет ни поставить ловушку, и пошевелиться нормально. Тем не менее, я смог заловить одного, и ещё троих я смог убить руками. Где эти трое бегали, пока меня били в районе СТ респауна, я понятия не имею, но лично реанимировался дважды и пытался замочить остальных. У меня больше описанного не получилось, и я благополучно сдох. За что снова получил порци унижений и оскорблений от Яндекса в том, что я бот, и играть не умею, и что двигаться не умею, что это вообще похоже на слив, т.к., по его ощущениям, я просто стоял на месте. После чего я не выдержал и написал ему эту фразу, чтобы он уж отвял наконец. Он ответил, что это бан, на что я ему ответил, что я замочил целых четверых! ;)

На следующий день я так же играл на этом серваке, где встретился с Яндексом. Тогда он, кроме уже обозначенных "ботов" отборно ругался матом в духе "через слово". Я написал в чат: mat off! На что тот ответил в духе, "извиняюсь, больше не буду". Не скажу, что он прямо перестал, но мата стало меньше. Терпимо, так сказать.

К сожалению, я доказательств ругани Яндекса представить не могу, т.к. думал, что это обоюдный процесс - он погнал на меня, я на него, и в целом всё забыли. Но оказалось, что он тут регулярно докладывает. Что же, мой бан временный, и я на сервер вернусь, но хочу сообщить Яндкексу, что отныне буду очень внимателен к его персоне, и каждый раз буду писать демо и почаще почитывать чат. Ибо не дело это - стучать тут на всех подряд по мелким причинам, а у самого типа рыльце в пушку.

Спасибо.


чувак, у тебя бан не навсегда, зачем так распинаться то? оО
по факту ты оскорбил человека, админ это увидел, админ сделал свою работу
Аватар пользователя
Captain Cacaoo
Девчонки
Девчонки
 
Сообщений: 56
Зарег-ван: 09 авг 2014, 16:41
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Баллы репутации: 37
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Жалобы на игроков

Сообщение S.H. » 27 дек 2015, 20:11

Captain Cacaoo писал(а):
S.H. писал(а):
YandeX писал(а):Оскорбление в мою сторону...

2015-12-25 00:41:58 | Human | S.H. [Gaymer] : PSHOL NAH HUYANDEX
2015-12-25 00:45:24 | *DEAD* | L@Ki : JIOx




Ааааа, вотоночо, Михалыч!
А теперь давайте разберём ситуацию полностью, как оно было. Да, это писал я. Эта фраза вырвана из контекста, в общем-то. Но этому предшествовал ряд интересных событий. За 1 карту до описываемого, мы с Яндексом и ещё одним игроком забрались на балкон на какой-то мапе. Мы с Яндексом были по краям балкона, а третий был за диваном, посередине. Когда дали "выжившего", я оказался одним из них, второй игрок превратился в зомби, и я начал в него стрелять из бесконечного пулемёта. Того отдачей отнесло к стене, у которой был Яндекс. В это время Яндекс сам сидел и смотрел в окно, как его самого превратили в зомби...

...Как бы вам описать происходившее далее... В общем, поскольку НР у меня было много, и так просто выжившего не убить, и добивание меня проходило моим антиподом в районе минуты или полутора, в это время в микрофон Яндех поносИл меня ботом, слепым, и всячески ненавидел меня за то, что я видел другого зомби и, видимо, специально дал ему заразить Яндекса... Я на это молчал, и смолчал, когда меня добили. Но Яндекс не унимался, и начал в микрофон рассказывать другим игрокам эту историю, как я его предал зомби. Тогда сказал только, что он просто не видел, сказал я примерно так: "я стрелял в зомби и шёл за ним, пока ты с балкона рассматривал баб в коротких платьях"...

... Затем карта сменилась на трейн. На этом трейне я уже заметил, что Яндекс вообще склонен всех подряд называть ботами, как в микрофон, так и в чат. Как-то раз мне дали первого выжившего, и тогда я был толстяком-зомби. А карта там на респауне СТ такая, что тебя остальные могут оббежать с обеих сторон и мутузить до посинения - толстяк очень медлителен, а отдача с обеих сторон стреляющих не позволяет ни поставить ловушку, и пошевелиться нормально. Тем не менее, я смог заловить одного, и ещё троих я смог убить руками. Где эти трое бегали, пока меня били в районе СТ респауна, я понятия не имею, но лично реанимировался дважды и пытался замочить остальных. У меня больше описанного не получилось, и я благополучно сдох. За что снова получил порци унижений и оскорблений от Яндекса в том, что я бот, и играть не умею, и что двигаться не умею, что это вообще похоже на слив, т.к., по его ощущениям, я просто стоял на месте. После чего я не выдержал и написал ему эту фразу, чтобы он уж отвял наконец. Он ответил, что это бан, на что я ему ответил, что я замочил целых четверых! ;)

На следующий день я так же играл на этом серваке, где встретился с Яндексом. Тогда он, кроме уже обозначенных "ботов" отборно ругался матом в духе "через слово". Я написал в чат: mat off! На что тот ответил в духе, "извиняюсь, больше не буду". Не скажу, что он прямо перестал, но мата стало меньше. Терпимо, так сказать.

К сожалению, я доказательств ругани Яндекса представить не могу, т.к. думал, что это обоюдный процесс - он погнал на меня, я на него, и в целом всё забыли. Но оказалось, что он тут регулярно докладывает. Что же, мой бан временный, и я на сервер вернусь, но хочу сообщить Яндкексу, что отныне буду очень внимателен к его персоне, и каждый раз буду писать демо и почаще почитывать чат. Ибо не дело это - стучать тут на всех подряд по мелким причинам, а у самого типа рыльце в пушку.

Спасибо.


чувак, у тебя бан не навсегда, зачем так распинаться то? оО
по факту ты оскорбил человека, админ это увидел, админ сделал свою работу



А у меня к админу вопросов нет! Это послание адресовано к Яндексу. Админ это увидел, да. А я увидел кое-что ещё: Яндекс тут регудярно докладывает на других игроков. Так вот этим сообщением я бы хотел создать прецедент, когда стукач сам не чист, а других сдаёт. Описал картину целиком, чтобы было ясно и ему, и тем админам, которые будут банить Яндекса затем.
UPD для не понятливых: Яндекс, ты бы эта, последил за собой, а то в запале игры выдаёшь столько гонора на гора...
Угадай игрока по фразе!

За это сообщение автора S.H. поблагодарил:
Aslanlar
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
S.H.
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
52%
 
Сообщений: 126
Фото: 1
Темы: 1
Зарег-ван: 27 дек 2015, 19:16
Флаг страны: Mozambique
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Баллы репутации: 13
стоит на развилке

Re: Жалобы на игроков

Сообщение Captain Cacaoo » 27 дек 2015, 20:17

Здесь все докладывают. Эта тема для того и создана.
На сервере много кто ругается, ты можешь привести доказательства того, что он оскорблял именно тебя, а не пылил в воздух? У меня тоже такое бывает :с

За это сообщение автора Captain Cacaoo поблагодарил:
YandeX
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Captain Cacaoo
Девчонки
Девчонки
 
Сообщений: 56
Зарег-ван: 09 авг 2014, 16:41
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Баллы репутации: 37
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Жалобы на игроков

Сообщение alia Piero » 27 дек 2015, 21:45

А чатлогер тогда зачем? Период времени знаешь - вперед...
З.Ы. И игрокам бы посоветовал не прикрывать так яро явных нарушителей... Узы, скайп, школа, дела и прочее. Правила для всех едины.
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Жалобы на игроков

Сообщение Captain Cacaoo » 27 дек 2015, 22:41

Кто ж спорит, для всех едины. Просто бывают ситуации когда именно оскорбление, а когда пыль в воздух.
Аватар пользователя
Captain Cacaoo
Девчонки
Девчонки
 
Сообщений: 56
Зарег-ван: 09 авг 2014, 16:41
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Баллы репутации: 37
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Жалобы на игроков

Сообщение режим бога » 27 дек 2015, 22:50

Glaide`
cso1
bhop

http://rghost.ru/7yKsHLYTx

в конце демки


По этой жалобе bauglir банил уже popcorn
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Жалобы на игроков

Сообщение YandeX » 27 дек 2015, 23:12

Чувак, извините за фруд, но чатлогер есть + демка пишиться... Ты с чатлогера скопируй что я тебе писал? Я на тебя и на ЛАКИ (собственно на вас и накатал жалобу) взял 2 МАДа... Вот вы меня и полюбили... ЧАТЛОГЕР вверху сайта... если я неправ - меня в бан... тут всё просто! Столько написал, а толку 0, посколько фактов нет...
Аватар пользователя
YandeX
Писатель
Писатель
Следующее звание:
14%
 
Сообщений: 27
Зарег-ван: 21 окт 2015, 22:55
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Баллы репутации: 4
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на игроков

Сообщение режим бога » 29 дек 2015, 19:07

Phoenix
cso1
подстава + не выполнение законов мода

http://rghost.ru/87vpR5zPx

не закупается лезет на зм и сливает людей

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
http://rghost.ru/6kVsz9xMm вот еще демо

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
http://rghost.ru/8xjmYf99v вот еще (удобней смотреть короткие)

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
http://rghost.ru/8nJY8gVt7
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Жалобы на игроков

Сообщение Finito » 29 дек 2015, 19:23

режим бога писал(а):Phoenix
cso1
подстава + не выполнение законов мода

http://rghost.ru/87vpR5zPx

не закупается лезет на зм и сливает людей

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
http://rghost.ru/6kVsz9xMm вот еще демо

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
http://rghost.ru/8xjmYf99v вот еще (удобней смотреть короткие)

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
http://rghost.ru/8nJY8gVt7

Словил прямо на сервере.
Готово :sheru:
Иногда нужно сначала заставить себя поверить. А доверие придет позже.

За это сообщение автора Finito поблагодарил:
режим бога
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Finito
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1228
Фото: 4
Темы: 4
Зарег-ван: 05 янв 2012, 08:34
Откуда: Сургут
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Баллы репутации: 278
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на игроков

Сообщение LL| » 29 дек 2015, 19:30

1) Ник нарушителя и STEAM ID -}|{iGan- (команда "status" не реагирует на серве)
2) Причина - обход бана, это )|(yk
3) Сервер - GunGame
4) Примерное время: сейчас

Тот же стиль, та же манера общения, тот же прыгающий пинг от 70 до 130
Изображение
Изображение

https://yadi.sk/d/uBSbww4GmNDC4
Аватар пользователя
LL|
Писатель
Писатель
Следующее звание:
80%
 
Сообщений: 60
Темы: 2
Зарег-ван: 21 дек 2015, 10:41
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Баллы репутации: 29
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Жалобы на игроков

Сообщение BOEHKOMAT » 29 дек 2015, 20:03

LL| писал(а):1) Ник нарушителя и STEAM ID -}|{iGan- (команда "status" не реагирует на серве)
2) Причина - обход бана, это )|(yk
3) Сервер - GunGame
4) Примерное время: сейчас

Тот же стиль, та же манера общения, тот же прыгающий пинг от 70 до 130
[ Image ]
[ Image ]

https://yadi.sk/d/uBSbww4GmNDC4


Действительно, проверил IP - все одного провайдера.
 proof
Изображение
Изображение
Изображение

Забанил, предыдущий бан продлил до перманента. Спасибо за бдительность.
P.S. если он снова обойдет, пошли его на форум за разбаном, попытаемся по-человечески с ним поговорить.
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на игроков

Сообщение maxi_alex » 29 дек 2015, 23:44

Fr@nky
CSO1
Оскорбления

Не хотел я писать жалобу но тут сами все видите. Читать снизу

2015-12-29 23:40:27 | Zombie | -Fr@nKy : menja ne trogai
2015-12-29 23:40:15 | Zombie | -Fr@nKy : mama tvoja dno
2015-12-29 23:40:08 | Zombie | Fame So Fail. : a He mapa
2015-12-29 23:40:06 | Zombie | Fame So Fail. : Tbl dno
2015-12-29 23:40:06 | Zombie | maxi_alex : kak u ti
2015-12-29 23:40:00 | Zombie | -Fr@nKy : mapa dno
Вниз или вверх

За это сообщение автора maxi_alex поблагодарили: 2
режим богаZoD*|GOBBYYYY
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
maxi_alex
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
80%
 
Сообщений: 140
Зарег-ван: 04 окт 2013, 18:18
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 282 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Баллы репутации: 87
роза среди колючек

Пред.След.

Вернуться в Книга жалоб

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1