Предложения по улучшению сервера (продолжение)

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение SISA » 22 фев 2015, 21:57

Уважаемые игроки.

В этой теме можно размещать предложения, которые на ваш взгляд, помогут улучшить сервер.

В отличие от "Старой темы", для структурирования и оптимизации, вводится ряд правил:

1. Запрещено создавать "Предложения", в которых употребляются фразы: "Сделайте как раньше", "Хочу как раньше" и любые производные по смыслу.
2. Запрещено создавать "Предложения", которые тем или иным образом, должны способствовать отмене последних нововведений (подробнее в теме: "Что нового").

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 3
danny-dannygeorgianjokerwtg
Рейтинг: 9.68%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение режим бога » 08 янв 2016, 00:18

SISA писал(а):
jokerwtg писал(а):Лучше с сервером бы разобраться, лагает в последнее время


Лагов не замечал. Это видимо у вас проблемы на канале или компьютере.

У меня тоже лаги в последнее время начались. На босс моде особенно (на alien boss вообще жопа) :sharu2: . Раньше такого не было

Нельзя ли випам сделать, чтоб менее 17арма не было? Когда 14арма докупить обычно не успеваешь
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение SISA » 08 янв 2016, 00:22

режим бога писал(а):
SISA писал(а):
jokerwtg писал(а):Лучше с сервером бы разобраться, лагает в последнее время


Лагов не замечал. Это видимо у вас проблемы на канале или компьютере.

У меня тоже лаги в последнее время начались. На босс моде особенно (на alien boss вообще жопа) :sharu2: . Раньше такого не было

Нельзя ли випам сделать, чтоб менее 17арма не было? Когда 14арма докупить обычно не успеваешь


Значит комп у тебя в последнее время лагает.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
А да, на КСО1 действительно был косяк. Подправил.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 3
Mr.Andrewрежим богаWay Out West
Рейтинг: 9.68%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение S.H. » 09 янв 2016, 22:02

У меня идея по переходу на следующие lvl: что если это сделать повеселее? :)
Если я не ошибаюсь, то сейчас это линейная система. Что если в неё добавить некоторые обязательные элементы? Напр., чтобы перейти на lvl 10, нужно иметь в активе 5 убитых нем и несколько сюрвов. Чтобы перейтить на lvl 20, вдобавок к этому нужно убить пару-пару тройку боссов... Параметров может быть много. Например, убил 5 боссов - перешагнул с lvl 1 сразу на lvl 10 :). Если из пистолета - на lvl 15. А если с ножа или кувалды - так вообще на lvl 20:))) Тут надо смотреть статистику напротив временной шкалы, иначе юзерам может показаться скучным, и они уйдут сервака.
Угадай игрока по фразе!
Аватар пользователя
S.H.
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
52%
 
Сообщений: 126
Фото: 1
Темы: 1
Зарег-ван: 27 дек 2015, 19:16
Флаг страны: Mozambique
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Баллы репутации: 13
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение mr.Vsh1k :) » 09 янв 2016, 23:13

S.H. писал(а):У меня идея по переходу на следующие lvl: что если это сделать повеселее? :)
Если я не ошибаюсь, то сейчас это линейная система. Что если в неё добавить некоторые обязательные элементы? Напр., чтобы перейти на lvl 10, нужно иметь в активе 5 убитых нем и несколько сюрвов. Чтобы перейтить на lvl 20, вдобавок к этому нужно убить пару-пару тройку боссов... Параметров может быть много. Например, убил 5 боссов - перешагнул с lvl 1 сразу на lvl 10 :). Если из пистолета - на lvl 15. А если с ножа или кувалды - так вообще на lvl 20:))) Тут надо смотреть статистику напротив временной шкалы, иначе юзерам может показаться скучным, и они уйдут сервака.


Хм... Неплохая идея -)
Конечно перескакивать с 1 на 10 лв, это слишком, а вот чтобы перейти на следующий лв, заразить несколько десяток человек, либо убить пару тройку выживших или босса совсем недурно :good: Думаю, идея будет интересна для тех у кого уже 20+ лв почти все пушки открыты, будет у них небольшой стимул.

Да и информацию о убитых зомби можно будет убрать с экрана и придумать какую-нибудь команду, типо /lv где будет показываться сколько осталось того или иного.Думаю технически это можно реализовать.
Аватар пользователя
mr.Vsh1k :)
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 657
Темы: 1
Зарег-ван: 06 май 2013, 17:57
Откуда: Русь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Баллы репутации: 68
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение SISA » 10 янв 2016, 00:07

S.H. писал(а):У меня идея по переходу на следующие lvl: что если это сделать повеселее? :)
Если я не ошибаюсь, то сейчас это линейная система. Что если в неё добавить некоторые обязательные элементы? Напр., чтобы перейти на lvl 10, нужно иметь в активе 5 убитых нем и несколько сюрвов. Чтобы перейтить на lvl 20, вдобавок к этому нужно убить пару-пару тройку боссов... Параметров может быть много. Например, убил 5 боссов - перешагнул с lvl 1 сразу на lvl 10 :). Если из пистолета - на lvl 15. А если с ножа или кувалды - так вообще на lvl 20:))) Тут надо смотреть статистику напротив временной шкалы, иначе юзерам может показаться скучным, и они уйдут сервака.


Забудь.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение S.H. » 10 янв 2016, 00:16

mr.Vsh1k :) писал(а):
S.H. писал(а):У меня идея по переходу на следующие lvl: что если это сделать повеселее? :)
Если я не ошибаюсь, то сейчас это линейная система. Что если в неё добавить некоторые обязательные элементы? Напр., чтобы перейти на lvl 10, нужно иметь в активе 5 убитых нем и несколько сюрвов. Чтобы перейтить на lvl 20, вдобавок к этому нужно убить пару-пару тройку боссов... Параметров может быть много. Например, убил 5 боссов - перешагнул с lvl 1 сразу на lvl 10 :). Если из пистолета - на lvl 15. А если с ножа или кувалды - так вообще на lvl 20:))) Тут надо смотреть статистику напротив временной шкалы, иначе юзерам может показаться скучным, и они уйдут сервака.


Хм... Неплохая идея -)
Конечно перескакивать с 1 на 10 лв, это слишком, а вот чтобы перейти на следующий лв, заразить несколько десяток человек, либо убить пару тройку выживших или босса совсем недурно :good: Думаю, идея будет интересна для тех у кого уже 20+ лв почти все пушки открыты, будет у них небольшой стимул.

Да и информацию о убитых зомби можно будет убрать с экрана и придумать какую-нибудь команду, типо /lv где будет показываться сколько осталось того или иного.Думаю технически это можно реализовать.



ну, вариантов по воплощению можно было бы много напридумать. Я лишь подал идею;) Убийство ножом сделало бы игру более контактной для тех, кто не боится, да и провоцировало бы покупку брони. А так жаль, что не хочет главадмин! Но ведь человек может мечтать! %)))
Угадай игрока по фразе!
Аватар пользователя
S.H.
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
52%
 
Сообщений: 126
Фото: 1
Темы: 1
Зарег-ван: 27 дек 2015, 19:16
Флаг страны: Mozambique
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Баллы репутации: 13
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение Dream On » 10 янв 2016, 00:38

S.H. писал(а):ну, вариантов по воплощению можно было бы много напридумать. Я лишь подал идею;) Убийство ножом сделало бы игру более контактной для тех, кто не боится, да и провоцировало бы покупку брони. А так жаль, что не хочет главадмин! Но ведь человек может мечтать! %)))

Лулз, ну вот именно, идеи и варианты, а кому то за спасибо писать всё это ( нахаляву, так сказать ), людей совсем не жалко?
Да и все эти подсчеты сурвов, немиков, боссов излишний геморрой, чел апнул лвл, набил эксп, а тут ему суют какие то ограничения, типа убить 5 боссов, 10 нем.
Зачем?
No Bullshit

За это сообщение автора Dream On поблагодарили: 2
Mr.AndrewZoD*|GOBBYYYY
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение gopro » 17 янв 2016, 10:12

Всем привет, надо что-то делать с рекконектами.
В двух словах: Последнее время если кому-нибудь дают сурва и он сразу же садится в нычку, большое количиство людей делает рекконект, либо стоит как афк их кикает, а потом сразу же заходят. Мне кажется это перебор.(один раз при мне из 30 зм так сделало процентов 40% мб и больше!
Метод решения на мой взглад может быть таким. Вышел с сервера, 20-30 мин не можешь на него зайти. Думаю рекконект убьем как класс. Ну и кажется пора исправить в правилах такой термин, типо не обязательно после рекконекта возрождаться, что бы получить бан.
dart просто dart
Аватар пользователя
gopro
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
66%
 
Сообщений: 133
Темы: 1
Зарег-ван: 18 июл 2015, 10:30
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Баллы репутации: 76
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение wizzistar » 17 янв 2016, 12:04

gopro писал(а):Всем привет, надо что-то делать с рекконектами.
В двух словах: Последнее время если кому-нибудь дают сурва и он сразу же садится в нычку, большое количиство людей делает рекконект, либо стоит как афк их кикает, а потом сразу же заходят. Мне кажется это перебор.(один раз при мне из 30 зм так сделало процентов 40% мб и больше!
Метод решения на мой взглад может быть таким. Вышел с сервера, 20-30 мин не можешь на него зайти. Думаю рекконект убьем как класс. Ну и кажется пора исправить в правилах такой термин, типо не обязательно после рекконекта возрождаться, что бы получить бан.


20 мин ты загнул, достаточно 5 минут. Идея не плохая, зачастую рекконекты делают первые зомби, либо тех кого заразили.
Причем плагин я такой уже где то видел - не дает зайти на сервер в течении нескольких минут после выхода.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Я не ошибся - Вот он
Аватар пользователя
wizzistar
Фанат
Фанат
Следующее звание:
86.7%
 
Сообщений: 96
Темы: 1
Зарег-ван: 23 ноя 2013, 14:49
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Баллы репутации: 11
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение SISA » 17 янв 2016, 12:09

gopro писал(а):Всем привет, надо что-то делать с рекконектами.
В двух словах: Последнее время если кому-нибудь дают сурва и он сразу же садится в нычку, большое количиство людей делает рекконект, либо стоит как афк их кикает, а потом сразу же заходят. Мне кажется это перебор.(один раз при мне из 30 зм так сделало процентов 40% мб и больше!
Метод решения на мой взглад может быть таким. Вышел с сервера, 20-30 мин не можешь на него зайти. Думаю рекконект убьем как класс. Ну и кажется пора исправить в правилах такой термин, типо не обязательно после рекконекта возрождаться, что бы получить бан.


20-30 минут ? Ипать. А чтож сразу не месяц ?

Кто мешает сурву пойти и порвать всех стоящих зомбей ?
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение Dream On » 17 янв 2016, 12:17

wizzistar писал(а):Я не ошибся - вот он

Убедительная просьба, не надо давать ссылки на сайты и плагины ( особенно с говнокодом и бэкдорами ), тут есть знающие люди, которые понимают о чем идет речь
No Bullshit

За это сообщение автора Dream On поблагодарил:
wizzistar
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение gopro » 17 янв 2016, 12:55

SISA писал(а):
gopro писал(а):Всем привет, надо что-то делать с рекконектами.
В двух словах: Последнее время если кому-нибудь дают сурва и он сразу же садится в нычку, большое количиство людей делает рекконект, либо стоит как афк их кикает, а потом сразу же заходят. Мне кажется это перебор.(один раз при мне из 30 зм так сделало процентов 40% мб и больше!
Метод решения на мой взглад может быть таким. Вышел с сервера, 20-30 мин не можешь на него зайти. Думаю рекконект убьем как класс. Ну и кажется пора исправить в правилах такой термин, типо не обязательно после рекконекта возрождаться, что бы получить бан.


20-30 минут ? Ипать. А чтож сразу не месяц ?

Кто мешает сурву пойти и порвать всех стоящих зомбей ?

Да тут суть даже не в нычках и сидящих сурвах, суть в том что многим на сервере почему-то очень жалко себя отдать в виде фрага и они выходят, это и касается людей которые на чуме сурвом попадают в трап, а потом когда на них жир с мадом бежит, выходят. Т.Е. ты выполняешь правила мода, пытаешься убить человека, берешь мад, а какой-то рак выходит с сервака. как следстви ты не окупаешь мад, не получаешь бонусное аммо, а этот хрен спокойно перезаходит и играет дальше, при этом он ничего не теряет. Как-то странно все это.
20-30 мин нормальное время, 5-10 никого не остановят. (для многих как раз время покурить, сходить в туалет, поставить чай)
dart просто dart
Аватар пользователя
gopro
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
66%
 
Сообщений: 133
Темы: 1
Зарег-ван: 18 июл 2015, 10:30
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Баллы репутации: 76
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение Mr.Andrew » 17 янв 2016, 14:21

gopro писал(а):
SISA писал(а):
gopro писал(а):Всем привет, надо что-то делать с рекконектами.
В двух словах: Последнее время если кому-нибудь дают сурва и он сразу же садится в нычку, большое количиство людей делает рекконект, либо стоит как афк их кикает, а потом сразу же заходят. Мне кажется это перебор.(один раз при мне из 30 зм так сделало процентов 40% мб и больше!
Метод решения на мой взглад может быть таким. Вышел с сервера, 20-30 мин не можешь на него зайти. Думаю рекконект убьем как класс. Ну и кажется пора исправить в правилах такой термин, типо не обязательно после рекконекта возрождаться, что бы получить бан.


20-30 минут ? Ипать. А чтож сразу не месяц ?

Кто мешает сурву пойти и порвать всех стоящих зомбей ?

Да тут суть даже не в нычках и сидящих сурвах, суть в том что многим на сервере почему-то очень жалко себя отдать в виде фрага и они выходят, это и касается людей которые на чуме сурвом попадают в трап, а потом когда на них жир с мадом бежит, выходят. Т.Е. ты выполняешь правила мода, пытаешься убить человека, берешь мад, а какой-то рак выходит с сервака. как следстви ты не окупаешь мад, не получаешь бонусное аммо, а этот хрен спокойно перезаходит и играет дальше, при этом он ничего не теряет. Как-то странно все это.
20-30 мин нормальное время, 5-10 никого не остановят. (для многих как раз время покурить, сходить в туалет, поставить чай)

Ты сам готов отсидеть 30 мин, если уж так случится?
.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wokwok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok
Аватар пользователя
Mr.Andrew
Мастер
Мастер
Следующее звание:
82%
 
Сообщений: 482
Темы: 3
Зарег-ван: 08 ноя 2011, 10:33
Откуда: Край:)
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Баллы репутации: 137
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение SISA » 17 янв 2016, 15:15

gopro писал(а):Да тут суть даже не в нычках и сидящих сурвах, суть в том что многим на сервере почему-то очень жалко себя отдать в виде фрага и они выходят, это и касается людей которые на чуме сурвом попадают в трап, а потом когда на них жир с мадом бежит, выходят. Т.Е. ты выполняешь правила мода, пытаешься убить человека, берешь мад, а какой-то рак выходит с сервака. как следстви ты не окупаешь мад, не получаешь бонусное аммо, а этот хрен спокойно перезаходит и играет дальше, при этом он ничего не теряет. Как-то странно все это.
20-30 мин нормальное время, 5-10 никого не остановят. (для многих как раз время покурить, сходить в туалет, поставить чай)


Да не, не жалко, прост мне лень лесть к сурву. Я тоже перезайду. Ведь сурв сидит в норе и я физически не могу его достать. Почему бы сурву не вылезти из норы и не отдать себя на съедение ? Ведь фраги нужны ему, а не зомбям.

Что касается трапов, их я подумываю убрать на сурв моде, чтобы честнее было.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 2
Mr.Andrewрежим бога
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение Finito » 17 янв 2016, 15:17

SISA писал(а):
Что касается трапов, их я подумываю убрать на сурв моде, чтобы честнее было.

Лично я - за. А то обычно так и выходит, что сурв в нычке и некоторые зм стоят и ждут, пока он вылезет и попадёт в трап.
Иногда нужно сначала заставить себя поверить. А доверие придет позже.
Аватар пользователя
Finito
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1228
Фото: 4
Темы: 4
Зарег-ван: 05 янв 2012, 08:34
Откуда: Сургут
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Баллы репутации: 278
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1