Предложения по улучшению сервера (продолжение)

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение SISA » 22 фев 2015, 21:57

Уважаемые игроки.

В этой теме можно размещать предложения, которые на ваш взгляд, помогут улучшить сервер.

В отличие от "Старой темы", для структурирования и оптимизации, вводится ряд правил:

1. Запрещено создавать "Предложения", в которых употребляются фразы: "Сделайте как раньше", "Хочу как раньше" и любые производные по смыслу.
2. Запрещено создавать "Предложения", которые тем или иным образом, должны способствовать отмене последних нововведений (подробнее в теме: "Что нового").

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 3
danny-dannygeorgianjokerwtg
Рейтинг: 9.68%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение Mr.Andrew » 17 янв 2016, 15:34

Finito писал(а):
SISA писал(а):
Что касается трапов, их я подумываю убрать на сурв моде, чтобы честнее было.

Лично я - за. А то обычно так и выходит, что сурв в нычке и некоторые зм стоят и ждут, пока он вылезет и попадёт в трап.

Очень часто сурвов сливают только из-за ловушек жирных.
.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wokwok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok
Аватар пользователя
Mr.Andrew
Мастер
Мастер
Следующее звание:
82%
 
Сообщений: 482
Темы: 3
Зарег-ван: 08 ноя 2011, 10:33
Откуда: Край:)
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Баллы репутации: 137
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение wolverok » 17 янв 2016, 15:51

SISA писал(а):Что касается трапов, их я подумываю убрать на сурв моде, чтобы честнее было.

Ну тогда и нычки убрать на сурв моде и скорость бега с миниганом ему уменьшить, чтобы биг хоть догнать был способен. Тогда и будет честно.
Правила sisa gg: БАХОП НИЛЬЗЯ, адмена уважать
"я могу все" - не сказал читер и стал: Top 1 [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #3

За это сообщение автора wolverok поблагодарили: 2
catt lauerДети Леса
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
wolverok
Знаток
Знаток
Следующее звание:
93%
 
Сообщений: 343
Зарег-ван: 12 июн 2012, 22:08
Откуда: Сибирь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Баллы репутации: 63
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение gopro » 17 янв 2016, 16:24

SISA писал(а):
gopro писал(а):Да тут суть даже не в нычках и сидящих сурвах, суть в том что многим на сервере почему-то очень жалко себя отдать в виде фрага и они выходят, это и касается людей которые на чуме сурвом попадают в трап, а потом когда на них жир с мадом бежит, выходят. Т.Е. ты выполняешь правила мода, пытаешься убить человека, берешь мад, а какой-то рак выходит с сервака. как следстви ты не окупаешь мад, не получаешь бонусное аммо, а этот хрен спокойно перезаходит и играет дальше, при этом он ничего не теряет. Как-то странно все это.
20-30 мин нормальное время, 5-10 никого не остановят. (для многих как раз время покурить, сходить в туалет, поставить чай)


Да не, не жалко, прост мне лень лесть к сурву. Я тоже перезайду. Ведь сурв сидит в норе и я физически не могу его достать. Почему бы сурву не вылезти из норы и не отдать себя на съедение ? Ведь фраги нужны ему, а не зомбям.

Что касается трапов, их я подумываю убрать на сурв моде, чтобы честнее было.

убрав трапы, получится ослабление зм, и народ еще с большей вероятностью начнет рекконектить, хотя без ловушек хотябы будет шанс тащить сурвом без нычек.
А что по поводу сурвов которые делают рекконект??
dart просто dart
Аватар пользователя
gopro
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
66%
 
Сообщений: 133
Темы: 1
Зарег-ван: 18 июл 2015, 10:30
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Баллы репутации: 76
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение Дети Леса » 17 янв 2016, 16:28

Finito писал(а):
SISA писал(а):
Что касается трапов, их я подумываю убрать на сурв моде, чтобы честнее было.

Лично я - за. А то обычно так и выходит, что сурв в нычке и некоторые зм стоят и ждут, пока он вылезет и попадёт в трап.


лично я против. wal правильно написал тогда пусть нычки все от сурва закрывают. Либо делать так что бы в нычке сурву можно было по бошке попадать. А то голова в текстуре и уй попадёшь
Аватар пользователя
Дети Леса
Фанат
Фанат
Следующее звание:
0%
 
Сообщений: 70
Зарег-ван: 09 июн 2015, 17:39
Откуда: Питер
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Баллы репутации: 15
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение режим бога » 17 янв 2016, 16:30

Дети Леса писал(а):
Finito писал(а):
SISA писал(а):
Что касается трапов, их я подумываю убрать на сурв моде, чтобы честнее было.

Лично я - за. А то обычно так и выходит, что сурв в нычке и некоторые зм стоят и ждут, пока он вылезет и попадёт в трап.


лично я против. wal правильно написал тогда пусть нычки все от сурва закрывают. Либо делать так что бы в нычке сурву можно было по бошке попадать. А то голова в текстуре и уй попадёшь

Зачем ему нычка) сурвы хорошо в углу по головам прыгают
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение Дети Леса » 17 янв 2016, 16:34

Зачем ему нычка) сурвы хорошо в углу по головам прыгают

90 процентов на сервере сразу в нычку лезут,по головам скачут только на тех картах где нычек нету,или когда бежать далеко до неё.
Аватар пользователя
Дети Леса
Фанат
Фанат
Следующее звание:
0%
 
Сообщений: 70
Зарег-ван: 09 июн 2015, 17:39
Откуда: Питер
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Баллы репутации: 15
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение 4N705HK4 » 17 янв 2016, 19:26

Да сделайте уже наконец урон у м400 выше, хотябы в голову минимум касарь должен лететь, не пушка, а игрушка...
Аватар пользователя
4N705HK4
Фанат
Фанат
Следующее звание:
60%
 
Сообщений: 88
Зарег-ван: 19 окт 2014, 06:18
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Баллы репутации: -7
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение Дети Леса » 17 янв 2016, 19:29

4N705HK4 писал(а):Да сделайте уже наконец урон у м400 выше, хотябы в голову минимум касарь должен лететь, не пушка, а игрушка...



не жирно?) Тогда отброс убрать.
Аватар пользователя
Дети Леса
Фанат
Фанат
Следующее звание:
0%
 
Сообщений: 70
Зарег-ван: 09 июн 2015, 17:39
Откуда: Питер
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Баллы репутации: 15
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение SISA » 17 янв 2016, 20:46

4N705HK4 писал(а):Да сделайте уже наконец урон у м400 выше, хотябы в голову минимум касарь должен лететь, не пушка, а игрушка...


Не устраивает, не бери.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Да, у бига на сурвмоде я ловушки уберу. Никакие нычки закрываться не будут. Сурв сам заинтересован в фрагах. Если хочет сидеть, пусть сидит там до потери пульса. Мне как бэ насрать, если честно.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 3
jokerwtgMr.Andrewwizzistar
Рейтинг: 9.68%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение Дети Леса » 17 янв 2016, 21:15

SISA писал(а):
4N705HK4 писал(а):Да сделайте уже наконец урон у м400 выше, хотябы в голову минимум касарь должен лететь, не пушка, а игрушка...


Не устраивает, не бери.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Да, у бига на сурвмоде я ловушки уберу. Никакие нычки закрываться не будут. Сурв сам заинтересован в фрагах. Если хочет сидеть, пусть сидит там до потери пульса. Мне как бэ насрать, если честно.



Ну тогда может убрать минус 15000 кесов у зм,сурв же заинтересован во фрагах вот пусть и бегает за зм. А то это получается тупо слив сурву.
Аватар пользователя
Дети Леса
Фанат
Фанат
Следующее звание:
0%
 
Сообщений: 70
Зарег-ван: 09 июн 2015, 17:39
Откуда: Питер
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Баллы репутации: 15
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение SISA » 17 янв 2016, 21:33

Дети Леса писал(а):
SISA писал(а):
4N705HK4 писал(а):Да сделайте уже наконец урон у м400 выше, хотябы в голову минимум касарь должен лететь, не пушка, а игрушка...


Не устраивает, не бери.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Да, у бига на сурвмоде я ловушки уберу. Никакие нычки закрываться не будут. Сурв сам заинтересован в фрагах. Если хочет сидеть, пусть сидит там до потери пульса. Мне как бэ насрать, если честно.



Ну тогда может убрать минус 15000 кесов у зм,сурв же заинтересован во фрагах вот пусть и бегает за зм. А то это получается тупо слив сурву.


Ты пойми одно... Я не могу поменять вам мозги. Если вы не понимаете самой сути игры на сервере, то бесполезно лезть в эту тему.

Нет там слива сурву. Берешь маднесс или джампом себя прокидываешь в нору, за одно и сурву мешаешь в стрельбе. У тебя первый левел, чтобы я это объяснял ?
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение Дети Леса » 17 янв 2016, 22:52

Скажу одно, только что был сурвом на трейне, засел в нычку, больше половины команды зарезал,брали на меня два мада(жир) ИТОГ 4500хп осталось. Жир за эти 2мада отнят около 500 хп.И ни какие джампы там не помогают.
Аватар пользователя
Дети Леса
Фанат
Фанат
Следующее звание:
0%
 
Сообщений: 70
Зарег-ван: 09 июн 2015, 17:39
Откуда: Питер
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Баллы репутации: 15
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение Mr.Andrew » 18 янв 2016, 09:33

Дети Леса писал(а):Скажу одно, только что был сурвом на трейне, засел в нычку, больше половины команды зарезал,брали на меня два мада(жир) ИТОГ 4500хп осталось. Жир за эти 2мада отнят около 500 хп.И ни какие джампы там не помогают.

Не все такие как ты.
.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wokwok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok
Аватар пользователя
Mr.Andrew
Мастер
Мастер
Следующее звание:
82%
 
Сообщений: 482
Темы: 3
Зарег-ван: 08 ноя 2011, 10:33
Откуда: Край:)
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Баллы репутации: 137
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение режим бога » 18 янв 2016, 09:44

Mr.Andrew писал(а):
Дети Леса писал(а):Скажу одно, только что был сурвом на трейне, засел в нычку, больше половины команды зарезал,брали на меня два мада(жир) ИТОГ 4500хп осталось. Жир за эти 2мада отнят около 500 хп.И ни какие джампы там не помогают.

Не все такие как ты.

Это еще как повезет) были моменты когда мне бежать некуда было и меня толпой давали) но не всегда так печально заканчивается
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ

За это сообщение автора режим бога поблагодарил:
Mr.Andrew
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение Dead Moroz » 19 янв 2016, 21:34

Сделать у шаманов время между использованием *ора* в зависимости от их кол-ва. (По аналогии с броней у VIP, чем больше шаманов тем больше время перезарядки)
Убрать ловушки у толстячков на сурве - отличная идея. Может теперь сурвы начнуть бегать а не сидеть боясь трапов.
Аватар пользователя
Dead Moroz
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
62%
 
Сообщений: 131
Темы: 4
Зарег-ван: 28 апр 2011, 00:33
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Баллы репутации: 20
стоит на развилке

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5