Предложения по улучшению сервера (продолжение)

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение SISA » 22 фев 2015, 21:57

Уважаемые игроки.

В этой теме можно размещать предложения, которые на ваш взгляд, помогут улучшить сервер.

В отличие от "Старой темы", для структурирования и оптимизации, вводится ряд правил:

1. Запрещено создавать "Предложения", в которых употребляются фразы: "Сделайте как раньше", "Хочу как раньше" и любые производные по смыслу.
2. Запрещено создавать "Предложения", которые тем или иным образом, должны способствовать отмене последних нововведений (подробнее в теме: "Что нового").

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 3
danny-dannygeorgianjokerwtg
Рейтинг: 9.68%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение режим бога » 19 янв 2016, 21:48

Dead Moroz писал(а):Сделать у шаманов время между использованием *ора* в зависимости от их кол-ва. (По аналогии с броней у VIP, чем больше шаманов тем больше время перезарядки)
Убрать ловушки у толстячков на сурве - отличная идея. Может теперь сурвы начнуть бегать а не сидеть боясь трапов.

SISA писал(а):Если кто-то ещё раз поднимет тему шаманов, получит банан. Моё терпение закончилось.
crazy
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение alia Piero » 19 янв 2016, 21:49

Dead Moroz писал(а):Сделать у шаманов время между использованием *ора* в зависимости от их кол-ва. (По аналогии с броней у VIP, чем больше шаманов тем больше время перезарядки)
Убрать ловушки у толстячков на сурве - отличная идея. Может теперь сурвы начнуть бегать а не сидеть боясь трапов.

А почему ты не задел Тесел тогда? Может и у них урезать кол-во шаров в зависимости от кол-ва випов. По 1 будет достаточно да? Андрей я за шаманов ничего не говорил, извини :)
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение Dead Moroz » 19 янв 2016, 22:12

режим бога писал(а):
Dead Moroz писал(а):Сделать у шаманов время между использованием *ора* в зависимости от их кол-ва. (По аналогии с броней у VIP, чем больше шаманов тем больше время перезарядки)
Убрать ловушки у толстячков на сурве - отличная идея. Может теперь сурвы начнуть бегать а не сидеть боясь трапов.

SISA писал(а):Если кто-то ещё раз поднимет тему шаманов, получит банан. Моё терпение закончилось.
crazy


Пфф, да пожалуйста. Смысл писать что-либо на форум не вижу.
Нравится бред происходящий на сервере связанный с этим классом зм? Ваше право...
Аватар пользователя
Dead Moroz
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
62%
 
Сообщений: 131
Темы: 4
Зарег-ван: 28 апр 2011, 00:33
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Баллы репутации: 20
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение SISA » 19 янв 2016, 22:19

Dead Moroz писал(а):
режим бога писал(а):
Dead Moroz писал(а):Сделать у шаманов время между использованием *ора* в зависимости от их кол-ва. (По аналогии с броней у VIP, чем больше шаманов тем больше время перезарядки)
Убрать ловушки у толстячков на сурве - отличная идея. Может теперь сурвы начнуть бегать а не сидеть боясь трапов.

SISA писал(а):Если кто-то ещё раз поднимет тему шаманов, получит банан. Моё терпение закончилось.
crazy


Пфф, да пожалуйста. Смысл писать что-либо на форум не вижу.
Нравится бред происходящий на сервере связанный с этим классом зм? Ваше право...


Вот и не пиши. Нормальным игрокам шаманы не мешают. Подстраивать сервер под всякое нубло я не планирую.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение Dead Moroz » 19 янв 2016, 22:21

alia Piero писал(а):
Dead Moroz писал(а):Сделать у шаманов время между использованием *ора* в зависимости от их кол-ва. (По аналогии с броней у VIP, чем больше шаманов тем больше время перезарядки)
Убрать ловушки у толстячков на сурве - отличная идея. Может теперь сурвы начнуть бегать а не сидеть боясь трапов.

А почему ты не задел Тесел тогда? Может и у них урезать кол-во шаров в зависимости от кол-ва випов. По 1 будет достаточно да? Андрей я за шаманов ничего не говорил, извини :)

Кстати против тесел есть броня. Баланс - это наличие противопоставления.


А вообще мне вот интересно...
Я очень долгое время не играл (по этой же самой причине ушел с сервера), вернулся, поиграл, посмотрел, высказал на форуме свое мнение по поводу геймплея (которого практически нет), мне тут же влепили клеймо *нубло*, и ни кого не волнует вопрос: а почему же каждая карта заканчивается со счетом 15-0 в пользу зм? Видимо всех на сервере наделили статусом баранов...

SISA писал(а):
Вот и не пиши. Нормальным игрокам шаманы не мешают. Подстраивать сервер под всякое нубло я не планирую.

Ок

За это сообщение автора Dead Moroz поблагодарил:
4N705HK4
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Dead Moroz
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
62%
 
Сообщений: 131
Темы: 4
Зарег-ван: 28 апр 2011, 00:33
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Баллы репутации: 20
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение SISA » 19 янв 2016, 22:42

Dead Moroz писал(а):
alia Piero писал(а):
Dead Moroz писал(а):Сделать у шаманов время между использованием *ора* в зависимости от их кол-ва. (По аналогии с броней у VIP, чем больше шаманов тем больше время перезарядки)
Убрать ловушки у толстячков на сурве - отличная идея. Может теперь сурвы начнуть бегать а не сидеть боясь трапов.

А почему ты не задел Тесел тогда? Может и у них урезать кол-во шаров в зависимости от кол-ва випов. По 1 будет достаточно да? Андрей я за шаманов ничего не говорил, извини :)

Кстати против тесел есть броня. Баланс - это наличие противопоставления.


А вообще мне вот интересно...
Я очень долгое время не играл (по этой же самой причине ушел с сервера), вернулся, поиграл, посмотрел, высказал на форуме свое мнение по поводу геймплея (которого практически нет), мне тут же влепили клеймо *нубло*, и ни кого не волнует вопрос: а почему же каждая карта заканчивается со счетом 15-0 в пользу зм? Видимо всех на сервере наделили статусом баранов...

SISA писал(а):
Вот и не пиши. Нормальным игрокам шаманы не мешают. Подстраивать сервер под всякое нубло я не планирую.

Ок


Я вчера играл. Геймплей был прекрасный. Карта закончилась со счетом 7/5 в пользу людей (или около того). Это на КСО3.

На КСО1 за зомби выиграть вообще невозможно, без усиленных подстав со стороны людей.

За вбросы отправляетесь в бан. Кто продолжит развитие этой тему, тоже отправится в бан.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 2
danny-dannyGooglbI4
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение BULLS|StyxXx* » 21 янв 2016, 17:21

Я тут видел такую идею подали. Для игроков с высше 25 лвл не давать сурва. Так как он им нафиг не нужен больше потомучто они кго купить могут да и девел у них уже болшой. А так хоть для малых больше шанса будет на сурва. Так как часто замечал что игроки с 25 лвл частенько получают его. Хотя он им и не нужен по идеи
Аватар пользователя
BULLS|StyxXx*
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 242
Фото: 6
Зарег-ван: 22 янв 2013, 16:57
Откуда: Calw
Флаг страны: Germany
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Баллы репутации: 102
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение napaHouk » 22 янв 2016, 14:38

А когда будет /top confused
Аватар пользователя
napaHouk
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1168
Фото: 2
Темы: 3
Зарег-ван: 26 апр 2010, 11:46
Откуда: Украина, Киев
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Баллы репутации: 222
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение Андрейка » 23 янв 2016, 06:25

было бы круто когда морозишь зомби они переставали махать культяпками )
Аватар пользователя
Андрейка
Фанат
Фанат
Следующее звание:
73.3%
 
Сообщений: 92
Зарег-ван: 28 окт 2015, 05:01
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: -15
может только надеяться на улучшение

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение Dream On » 23 янв 2016, 10:26

Андрейка писал(а):было бы круто когда морозишь зомби они переставали махать культяпками )

Тогда и поднимать стоимость грены раз в 6-8, за такое удовольствие, но естественно у всех начнется нытье
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение SISA » 23 янв 2016, 12:41

Dream On писал(а):
Андрейка писал(а):было бы круто когда морозишь зомби они переставали махать культяпками )

Тогда и поднимать стоимость грены раз в 6-8, за такое удовольствие, но естественно у всех начнется нытье


Ну не в 6-8, а раза в 2-3 точно.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение wizzistar » 27 янв 2016, 17:33

Пофиксить бы немезиду покупную, ибо очень мало дает hp, на днях при 30 человек дало 35к hp, снесли за минуту.
Аватар пользователя
wizzistar
Фанат
Фанат
Следующее звание:
86.7%
 
Сообщений: 96
Темы: 1
Зарег-ван: 23 ноя 2013, 14:49
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Баллы репутации: 11
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение 4N705HK4 » 28 янв 2016, 09:59

Зомби бы хп поднять раза в 2-3. Урон у автоматов и дробовиков понизить и особенно снайперских винтовок раза в 1.5.
А то зомби хиленькие, совсем ничего не могут.
У людей, скорость бега большая с винтовками и дробовиками, надо меньше делать, а то зомби догнать не могут...
Аватар пользователя
4N705HK4
Фанат
Фанат
Следующее звание:
60%
 
Сообщений: 88
Зарег-ван: 19 окт 2014, 06:18
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Баллы репутации: -7
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение Finito » 28 янв 2016, 10:06

SISA писал(а):
Dream On писал(а):
Андрейка писал(а):было бы круто когда морозишь зомби они переставали махать культяпками )

Тогда и поднимать стоимость грены раз в 6-8, за такое удовольствие, но естественно у всех начнется нытье


Ну не в 6-8, а раза в 2-3 точно.

А может все-таки стоит попробовать? Так сказать, поэкспериментировать. На недолгое время, разумеется. -)
А там уже и будет видно.
Иногда нужно сначала заставить себя поверить. А доверие придет позже.
Аватар пользователя
Finito
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1228
Фото: 4
Темы: 4
Зарег-ван: 05 янв 2012, 08:34
Откуда: Сургут
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Баллы репутации: 278
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение Caucasus » 28 янв 2016, 10:45

А может все-таки стоит попробовать? Так сказать, поэкспериментировать. На недолгое время, разумеется. -)
А там уже и будет видно.

Не, пусть все остается так как есть. :rolle:

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
4N705HK4 писал(а):Зомби бы хп поднять раза в 2-3. Урон у автоматов и дробовиков понизить и особенно снайперских винтовок раза в 1.5.
А то зомби хиленькие, совсем ничего не могут.
У людей, скорость бега большая с винтовками и дробовиками, надо меньше делать, а то зомби догнать не могут...


Это попытка пошутить?
Изображение

За это сообщение автора Caucasus поблагодарили: 2
jokerwtgДети Леса
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1