Жалобы на игроков

Жалобы на игроков и администраторов.

Модераторы: PRiME, SISA

Правила форума
К рассмотрению принимаются только правильно оформленные заявки.

Жалобы на игроков

Сообщение SISA » 18 янв 2011, 04:17

В этой теме, можно размещать жалобы на игроков, которые нарушают правила.

Что нужно для рассмотрения жалобы ?

1) Самостоятельно записать демо (команда record "название демки") и выложить его на форум.
2) Найти нарушителя в чатлогере и скопировать его сообщения (в случае мата, флуда, рекламы, и.т.д.).
3) Также, принимаются другие доказательства (скриншоты и тому подобное).

Как оформляем:

1) Ник нарушителя и STEAM ID
2) Причина
3) Сервер
4) Примерное время

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 19
Apu_100_KpaTDunDukJIOIIATAPRO|NIKsk[o]rII[u]on и ещё 14
Рейтинг: 61.29%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на игроков

Сообщение BULLS|StyxXx* » 04 фев 2016, 19:18

Dagobert
1.2
Cso3
Постоянно

2016-02-04 18:33:23 | Zombie | Dagobert : sucka

2016-02-04 18:26:54 | *DEAD* | Dagobert : ja leck mich alter (сосни чмо/мудак)
2016-02-04 18:26:16 | Zombie | Dagobert : moved de sucka (такова слова нет в немецком)

2016-02-04 18:22:26 | Zombie | Dagobert : voodoos off de sucka ( он имеет ввиду [цензура])


2016-02-04 18:18:09 | Zombie | Dagobert : sowas nennt man macht missbrauch
2016-02-04 18:17:51 | Zombie | Dagobert :
2016-02-04 18:17:45 | Zombie | Dagobert : wie fair ist das gleich admin surivior
2016-02-04 18:17:16 | Zombie | Dagobert : ja klar
Здесь он возмущается что админ стал сурвом ииговорит что это типо адим сам себе включил сурва, типо типо распологается силой админа.
2016-02-04 18:12:30 | Zombie | Dagobert : wola voodoo off
2016-02-04 18:12:25 | Zombie | Dagobert : fuck you voodoo
16-02-04 18:05:43 | Human | Dagobert : fuck you voodoo
016-02-04 17:56:51 | Zombie | Dagobert : leck mich (сосни)

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Этого человека я недавно за оскорбления кикал он начал свои права кочать и мне обьяснять типо когда другие перестанут блочить или вуду играть тогда он перестанет оскорблять.
Аватар пользователя
BULLS|StyxXx*
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 242
Фото: 6
Зарег-ван: 22 янв 2013, 16:57
Откуда: Calw
Флаг страны: Germany
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Баллы репутации: 102
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Жалобы на игроков

Сообщение режим бога » 04 фев 2016, 19:28

BULLS|StyxXx* писал(а):Dagobert
1.2
Cso3
Постоянно

2016-02-04 18:33:23 | Zombie | Dagobert : sucka

2016-02-04 18:26:54 | *DEAD* | Dagobert : ja leck mich alter (сосни чмо/мудак)
2016-02-04 18:26:16 | Zombie | Dagobert : moved de sucka (такова слова нет в немецком)

2016-02-04 18:22:26 | Zombie | Dagobert : voodoos off de sucka ( он имеет ввиду [цензура])


2016-02-04 18:18:09 | Zombie | Dagobert : sowas nennt man macht missbrauch
2016-02-04 18:17:51 | Zombie | Dagobert :
2016-02-04 18:17:45 | Zombie | Dagobert : wie fair ist das gleich admin surivior
2016-02-04 18:17:16 | Zombie | Dagobert : ja klar
Здесь он возмущается что админ стал сурвом ииговорит что это типо адим сам себе включил сурва, типо типо распологается силой админа.
2016-02-04 18:12:30 | Zombie | Dagobert : wola voodoo off
2016-02-04 18:12:25 | Zombie | Dagobert : fuck you voodoo
16-02-04 18:05:43 | Human | Dagobert : fuck you voodoo
016-02-04 17:56:51 | Zombie | Dagobert : leck mich (сосни)

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Этого человека я недавно за оскорбления кикал он начал свои права кочать и мне обьяснять типо когда другие перестанут блочить или вуду играть тогда он перестанет оскорблять.

Готов
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Жалобы на игроков

Сообщение режим бога » 05 фев 2016, 23:46

bro
cso1
разведение срача, клевета

http://rghost.ru/8Cg9pJ5wk (33:45) отключите ему микро, ему он явно не нужен для игры
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Жалобы на игроков

Сообщение bpo » 06 фев 2016, 00:23

режим бога писал(а):bro
cso1
разведение срача, клевета

http://rghost.ru/8Cg9pJ5wk (33:45) отключите ему микро, ему он явно не нужен для игры

Уважаемая Администрация игры прослушав демку вы поймёте что с пустого места так человек не будет клеветать на кого-то)лично я видев своими глазами за игрой некоторых игроков(в демо они будут упомянуты!)-замечал не честную игру-произошла дискуссия(но сами подумайте какой игрок признает мои обвинения!-конечно же ни кто!!!)Прошу по наблюдать не в значай за ними-почему так долго продолжался мой монолог ибо другие чтоб прислушались ко мне что бхопы,Читы или бинды(которые упрощают команду(покупку брони или там чего либо в 1клик)-когда надо затратить 2-3 нажатия на клавиатуре!)не честны для игры-надеюсь моя инфа отложилась у них в голове!Прошу понять меня когда видишь собственными глазами это-я не могу промолчать...не чем подкрепить мои слова(выше написано что с пустого места они не возьмутся!)С уважением к Администрации бро :good:
Последний раз редактировалось bpo 06 фев 2016, 00:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
bpo
Читатель
Читатель
Следующее звание:
26.3%
 
Сообщений: 6
Зарег-ван: 06 фев 2016, 00:13
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 3
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на игроков

Сообщение ZoD*|GOBBYYYY » 06 фев 2016, 00:41

bpo писал(а):
режим бога писал(а):bro
cso1
разведение срача, клевета

http://rghost.ru/8Cg9pJ5wk (33:45) отключите ему микро, ему он явно не нужен для игры

Уважаемая Администрация игры прослушав демку вы поймёте что с пустого места так человек не будет клеветать на кого-то)лично я видев своими глазами за игрой некоторых игроков(в демо они будут упомянуты!)-замечал не честную игру-произошла дискуссия(но сами подумайте какой игрок признает мои обвинения!-конечно же ни кто!!!)Прошу по наблюдать не в значай за ними-почему так долго продолжался мой монолог ибо другие чтоб прислушались ко мне что бхопы,Читы или бинды(которые упрощают команду(покупку брони или там чего либо в 1клик)-когда надо затратить 2-3 нажатия на клавиатуре!)не честны для игры-надеюсь моя инфа отложилась у них в голове!Прошу понять меня когда видишь собственными глазами это-я не могу промолчать...не чем подкрепить мои слова(выше написано что с пустого места они не возьмутся!)С уважением к Администрации бро :good:

С каких пор бинды являются читами?
HATTORI HANZO
Allies - BOEHKOMAT, SorryImBlond, My Life, Aligarh, Aslanlar, catt lauer, ZVH, Finito, Caucasus, Upuwka, Captain Cacaoo, Buka .

За это сообщение автора ZoD*|GOBBYYYY поблагодарили: 2
Captain Cacaoomaxi_alex
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
ZoD*|GOBBYYYY
Профи
Профи
 
Сообщений: 615
Фото: 6
Темы: 2
Зарег-ван: 11 авг 2014, 11:42
Откуда: из Тартарии
Флаг страны: Switzerland
Благодарил (а): 542 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Баллы репутации: 237
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на игроков

Сообщение bpo » 06 фев 2016, 01:15

Немного информации из гугла-википедии за Читы:
Всё, что находится между ними, является «серым». К таким спорным действиям относятся:
1.перенастройка драйверов;
2.тонкая настройка графики через консоль;
3.скрипты, выполняющие много команд за одно нажатие кнопки;
4.мультоводство.
Решение этой проблемы администрациями серверов полностью аналогично соответствующим действиям в иных сферах жизни, не поддающимся формализации: администраторы кодифицируют очевидные ситуации (явно сообщают, что разрешено и что запрещено), а в прочих применяют
прецедентное право — разбирают каждый случай индивидуально.
Извините меня-если бинды разрешены-я не знал правда!
Последний раз редактировалось bpo 06 фев 2016, 01:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
bpo
Читатель
Читатель
Следующее звание:
26.3%
 
Сообщений: 6
Зарег-ван: 06 фев 2016, 00:13
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 3
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на игроков

Сообщение Dream On » 06 фев 2016, 10:36

bpo писал(а):Немного информации из гугла-википедии за Читы:
Всё, что находится между ними, является «серым». К таким спорным действиям относятся:
1.перенастройка драйверов;
2.тонкая настройка графики через консоль;
3.скрипты, выполняющие много команд за одно нажатие кнопки;
4.мультоводство.
Решение этой проблемы администрациями серверов полностью аналогично соответствующим действиям в иных сферах жизни, не поддающимся формализации: администраторы кодифицируют очевидные ситуации (явно сообщают, что разрешено и что запрещено), а в прочих применяют
прецедентное право — разбирают каждый случай индивидуально.
Извините меня-если бинды разрешены-я не знал правда!

Сейчас эти рассуждения из разряда - с*ка это литературное слово
bpo писал(а):Решение этой проблемы администрациями серверов полностью аналогично соответствующим действиям в иных сферах жизни, не поддающимся формализации: администраторы кодифицируют очевидные ситуации (явно сообщают, что разрешено и что запрещено)

Игрок разводит на сервере срач и гОвна - его лишают микрофона, такой подход тебя устраивает?
No Bullshit

За это сообщение автора Dream On поблагодарили: 2
Captain CacaooZoD*|GOBBYYYY
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на игроков

Сообщение bpo » 06 фев 2016, 13:03

Уважаемая Администрация Сервера я Извиняюсь за:"Игрок разводит на сервере срач и гОвна"слишком много лишний информации написано мной в объяснение за бинды(как по мне это явный Чит-скрипты, выполняющие много команд за одно нажатие кнопки;моя сугубо личная точка зрения...Мы немного отошли от темы в демке разговор шёл о не честной игры Кота... да и много их на сервере-Вот сами подумайте полезу я против Кота(ссориться с ним,после чего мне каждое слово в микрофон-теперь буду думать!)-зная его что он сливает на форуме всех не угодных ему игроков?!Моя просьба проследить не в значай за ним(не сегодня,так завтра,не завтра так через месяц чтоб он не знал(вчера разговаривая с Кавказцем по микро-моё предположение что Кот бихопит(иногда) подтвердилось им(за Вх под вопросом!)Кот умный,хитрый и свои примочки очень хорошо скрывает...Спасибо за понимание с уважением к Администрации игры-бро

Добавлено спустя 12 минут 56 секунд:
bpo писал(а):Уважаемая Администрация Сервера я Извиняюсь за:"Игрок разводит на сервере срач и гОвна"слишком много лишний информации написано мной в объяснение за бинды(как по мне это явный Чит-скрипты, выполняющие много команд за одно нажатие кнопки;моя сугубо личная точка зрения...Мы немного отошли от темы в демке разговор шёл о не честной игры Кота... да и много их на сервере-Вот сами подумайте полезу я против Кота(ссориться с ним,после чего мне каждое слово в микрофон-теперь буду думать!)-зная его что он сливает на форуме всех не угодных ему игроков?!Моя просьба проследить не в значай за ним(не сегодня,так завтра,не завтра так через месяц чтоб он не знал(вчера разговаривая с Кавказцем по микро-моё предположение что Кот бихопит(иногда) подтвердилось им(за Вх под вопросом!)Кот умный,хитрый и свои примочки очень хорошо скрывает...Спасибо за понимание с уважением к Администрации игры-бро

Помню я за Skr говорил что у него мега прыжки проскакивают все надо мной смеялись-написав про это на форуме он сам признал (что бывало у него такое!)а вот Кот никогда не признается пока его за руку не поймаешь....такой он человек
Последний раз редактировалось bpo 06 фев 2016, 13:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
bpo
Читатель
Читатель
Следующее звание:
26.3%
 
Сообщений: 6
Зарег-ван: 06 фев 2016, 00:13
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 3
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на игроков

Сообщение режим бога » 06 фев 2016, 14:17

Ну это не удивительно, что игрок не умеющий играть называет честных игроков читерами. Игроки заходят на сервер чтобы поиграть, а не слушать твою ахинею, хочешь поп**деть иди в скайп. Уже давно говорили, что микро не для балабольства ввели
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ

За это сообщение автора режим бога поблагодарил:
YandeX
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

СообщениеСообщение было удалено | удалил: bpo | 06 фев 2016, 14:30.

Re: Жалобы на игроков

Сообщение bpo » 06 фев 2016, 14:31

режим бога писал(а):Ну это не удивительно, что игрок не умеющий играть называет честных игроков читерами. Игроки заходят на сервер чтобы поиграть, а не слушать твою ахинею, хочешь поп**деть иди в скайп. Уже давно говорили, что микро не для балабольства ввели

Кот балабольство за жили были и ахинею вы разводите с Яндексом на сервере!я исключительно говорю и предупреждаю игроков(помогая(спасая!) тем самым их от заражения или наоборот смотря кем играю в раунде!)ваши разговоры не по темы игры постоянны-теперь они будут записаваться на демо и оформляться тут...сам развёл бардак своими действиями!дай скайп поговорим как мужчины,а не как ты привык как маленький-его обидели он побежал рассказывать воспитательнице(тебе сколько лет чтобы так делать!)могли не выносить сор из избы поговорив в скайпе-твой поступок тебя не красит...говорит что ты ещё маленький решать серьёзные вопросы,решать их-находить ответы-идти на компромисс в диалоге(привык делать монолог-оформляя заявки на форуме!)

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:
режим бога писал(а):Ну это не удивительно, что игрок не умеющий играть называет честных игроков читерами. Игроки заходят на сервер чтобы поиграть, а не слушать твою ахинею, хочешь поп**деть иди в скайп. Уже давно говорили, что микро не для балабольства ввели

не игнорируй дай комментарий:вчера разговаривая с Кавказцем по микро-моё предположение что Кот бихопит(иногда) подтвердилось им(за Вх под вопросом!)Жду
Последний раз редактировалось bpo 06 фев 2016, 14:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
bpo
Читатель
Читатель
Следующее звание:
26.3%
 
Сообщений: 6
Зарег-ван: 06 фев 2016, 00:13
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 3
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на игроков

Сообщение Captain Cacaoo » 06 фев 2016, 18:24

бро, мы же все прекрасно знаем, что ты не только инфу даешь по микро.

За это сообщение автора Captain Cacaoo поблагодарил:
ZoD*|GOBBYYYY
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Captain Cacaoo
Девчонки
Девчонки
 
Сообщений: 56
Зарег-ван: 09 авг 2014, 16:41
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Баллы репутации: 37
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Жалобы на игроков

Сообщение Maksim » 06 фев 2016, 20:26

bpo писал(а):
режим бога писал(а):Ну это не удивительно, что игрок не умеющий играть называет честных игроков читерами. Игроки заходят на сервер чтобы поиграть, а не слушать твою ахинею, хочешь поп**деть иди в скайп. Уже давно говорили, что микро не для балабольства ввели

Кот балабольство за жили были и ахинею вы разводите с Яндексом на сервере!я исключительно говорю и предупреждаю игроков(помогая(спасая!) тем самым их от заражения или наоборот смотря кем играю в раунде!)ваши разговоры не по темы игры постоянны-теперь они будут записаваться на демо и оформляться тут...сам развёл бардак своими действиями!дай скайп поговорим как мужчины,а не как ты привык как маленький-его обидели он побежал рассказывать воспитательнице(тебе сколько лет чтобы так делать!)могли не выносить сор из избы поговорив в скайпе-твой поступок тебя не красит...говорит что ты ещё маленький решать серьёзные вопросы,решать их-находить ответы-идти на компромисс в диалоге(привык делать монолог-оформляя заявки на форуме!)

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:
режим бога писал(а):Ну это не удивительно, что игрок не умеющий играть называет честных игроков читерами. Игроки заходят на сервер чтобы поиграть, а не слушать твою ахинею, хочешь поп**деть иди в скайп. Уже давно говорили, что микро не для балабольства ввели

не игнорируй дай комментарий:вчера разговаривая с Кавказцем по микро-моё предположение что Кот бихопит(иногда) подтвердилось им(за Вх под вопросом!)Жду

Яндекс и Кот когда разговаривают ни кому не мешают в отличие от тебя Bro, особенно когда ты начинаешь рассказывать про то как ты был в топе и все кроме тебя не умеют играть и т.д
Аватар пользователя
Maksim
Читатель
Читатель
Следующее звание:
78.9%
 
Сообщений: 16
Зарег-ван: 11 ноя 2015, 17:34
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на игроков

Сообщение bpo » 06 фев 2016, 20:39

Ты вспоминай когда я помогаю игрокам а не за мои рассказы!)-от них(Кота,Яндекса) ты хоть раз услышал(помощи по игре?)Предлагаю закрыть эту тему и остаться каждый при своём мнении-так будет разумней)
Последний раз редактировалось bpo 06 фев 2016, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
bpo
Читатель
Читатель
Следующее звание:
26.3%
 
Сообщений: 6
Зарег-ван: 06 фев 2016, 00:13
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 3
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на игроков

Сообщение S.H. » 07 фев 2016, 19:52

bpo писал(а):Ты вспоминай когда я помогаю игрокам а не за мои рассказы!)-от них(Кота,Яндекса) ты хоть раз услышал(помощи по игре?)Предлагаю закрыть эту тему и остаться каждый при своём мнении-так будет разумней)


Я уже говорил, но повторю, что бпо, по моему мнению, первый игрок с микрофоном, подсказок от которого наибольшее в количественном выражении. Такой себе созидатель. При соотношении флуд и подсказки, победит, конечно, флуд, но порой можно и стерпеть.

Это я к чему?
1. Любопытно, что на стиме распрыг выложен http://steamcommunity.com/sharedfiles/f ... =608421290, это первая тема в предпросмотре (shift + tab в игре). Здесь же запрещено. Ну, ладно, запретили, так запретили. Насчёт консольных читов я не могу согласиться с бпо, т.к. сам вот себе настроил белый прицел (по дефолту такого цвета нет). А то, как хищник, заразившись, разом берёт инвиз + R - лично я восхищён такой игрой, и сам хочу уметь так же.

Вторым игроком по подсказкам для меня является "руки по локоть в крови". Сегодня играл с он ником про сапог. И тут начинается самое интересное!

2. Можем ли мы всё-таки определиться с матом в чате и в микрофон? Сегодня меня этот сапог обозвал несколько раз, а кумыс ещё и послал куда подальше. Там момент мне кажется спорным, но я готов разобраться и установить порядок действий.
Выходит, оскорблять нельзя, но можно послать или просто материться ни на кого?! Да, мне сапог сказал замьютить его, но я не могу - пропадают его полезные подсказки! Как быть?
Угадай игрока по фразе!
Аватар пользователя
S.H.
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
52%
 
Сообщений: 126
Фото: 1
Темы: 1
Зарег-ван: 27 дек 2015, 19:16
Флаг страны: Mozambique
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Баллы репутации: 13
стоит на развилке

Пред.След.

Вернуться в Книга жалоб

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0