Предложения по улучшению сервера (продолжение)

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение SISA » 22 фев 2015, 21:57

Уважаемые игроки.

В этой теме можно размещать предложения, которые на ваш взгляд, помогут улучшить сервер.

В отличие от "Старой темы", для структурирования и оптимизации, вводится ряд правил:

1. Запрещено создавать "Предложения", в которых употребляются фразы: "Сделайте как раньше", "Хочу как раньше" и любые производные по смыслу.
2. Запрещено создавать "Предложения", которые тем или иным образом, должны способствовать отмене последних нововведений (подробнее в теме: "Что нового").

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 3
danny-dannygeorgianjokerwtg
Рейтинг: 9.68%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение nato » 04 фев 2016, 10:34

Dream On писал(а):
gopro писал(а):
GooglbI4 писал(а):да вы фигней страдаете на серв надо новые карты илил оружие вернуть которое убрали вот зачем гитару убрали дешевый афигительный вариант ак лонг арбалет зачем их было убирать то норм стволы были блин


Мне кажется если бы сделали объявление по поводу сбора средств на новую карту, многие бы поддержали идею и скинулись на нее.
Можно попробовать ввести дефолтные карты, например нюк и assault там и площади большие и в конце зашкериться есть где. Или любые другие.
Ради эксперимента можно попробовать, ничего не потеряем.

Плюсом найдите маппера заодно

Я уже предлагал добавить дефолтных карт. Например cs_italy, но можно еще поискать. Для того чтобы убрать заложников, закрыть определенные места и изменить точки респауна не думаю что нужен маппер. На практике посмотреть как будет играться, игроки оставят отзывы о карте и в противном случае можно убрать.

За это сообщение автора nato поблагодарил:
Mr.Andrew
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
nato
Мастер
Мастер
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 418
Фото: 19
Темы: 2
Зарег-ван: 08 май 2011, 19:42
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Баллы репутации: -2
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение Webster » 05 фев 2016, 16:36

SISA писал(а):Прикрыл респ на последнем хумане

Можно ли сделать, чтобы люди не респались на покупном Сурве.
Остаетесь вы предпоследним, покупаете сурва. Далее идет заплод, и вы остаетесь последним. Но почему-то люди могут респаться, хотя ты последний человек. Получается что, зм тебе сносят арм и просто заражают, пока какой-нибудь возродившийся приятель бегал по карте.
Вебстер - Вебстер без первой буквы. (с) youwilldie

За это сообщение автора Webster поблагодарил:
режим бога
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Webster
Мастер
Мастер
Следующее звание:
10%
 
Сообщений: 410
Фото: 0
Темы: 2
Зарег-ван: 02 фев 2012, 06:01
Откуда: lan-game.com
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Баллы репутации: 110
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение SISA » 05 фев 2016, 16:52

Webster писал(а):
SISA писал(а):Прикрыл респ на последнем хумане

Можно ли сделать, чтобы люди не респались на покупном Сурве.
Остаетесь вы предпоследним, покупаете сурва. Далее идет заплод, и вы остаетесь последним. Но почему-то люди могут респаться, хотя ты последний человек. Получается что, зм тебе сносят арм и просто заражают, пока какой-нибудь возродившийся приятель бегал по карте.


Уже писали об этом баге. Я в курсе, но пока мне не интересно его фиксить.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение danny-danny » 05 фев 2016, 18:46

GooglbI4 писал(а):ЕЩЕ БЫ ВЕРНУТЬ ОБРАТНО ОРУЖИЕ зачам их убрали
сейчас даже выбора нету че купить думаш только чекупить
и все тока на дробашах сидят а был бы ак лонг арбалет гитарка

вот ето норм бы было
мверните плиззззз333333333333333

Специально для тебя
SISA писал(а):1. Запрещено создавать "Предложения", в которых употребляются фразы: "Сделайте как раньше", "Хочу как раньше" и любые производные по смыслу.
SISA Server is the BEST I like his server

За это сообщение автора danny-danny поблагодарил:
ZoD*|GOBBYYYY
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
danny-danny
Профи
Профи
 
Сообщений: 1046
Фото: 5
Темы: 4
Зарег-ван: 20 апр 2012, 16:39
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Баллы репутации: 310
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение GooglbI4 » 05 фев 2016, 19:34

danny-danny писал(а):
GooglbI4 писал(а):ЕЩЕ БЫ ВЕРНУТЬ ОБРАТНО ОРУЖИЕ зачам их убрали
сейчас даже выбора нету че купить думаш только чекупить
и все тока на дробашах сидят а был бы ак лонг арбалет гитарка

вот ето норм бы было
мверните плиззззз333333333333333

Специально для тебя
SISA писал(а):1. Запрещено создавать "Предложения", в которых употребляются фразы: "Сделайте как раньше", "Хочу как раньше" и любые производные по смыслу.

ну я же не писал как раньше я написал вернуть бы
Аватар пользователя
GooglbI4
Писатель
Писатель
Следующее звание:
50%
 
Сообщений: 45
Зарег-ван: 19 дек 2013, 18:52
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение ZoD*|GOBBYYYY » 05 фев 2016, 19:38

GooglbI4 писал(а):
danny-danny писал(а):
GooglbI4 писал(а):ЕЩЕ БЫ ВЕРНУТЬ ОБРАТНО ОРУЖИЕ зачам их убрали
сейчас даже выбора нету че купить думаш только чекупить
и все тока на дробашах сидят а был бы ак лонг арбалет гитарка

вот ето норм бы было
мверните плиззззз333333333333333

Специально для тебя
SISA писал(а):1. Запрещено создавать "Предложения", в которых употребляются фразы: "Сделайте как раньше", "Хочу как раньше" и любые производные по смыслу.

ну я же не писал как раньше я написал вернуть бы

Ну это тоже считается. Ты же хочешь как раньше, чтобы было такое оружие.
HATTORI HANZO
Allies - BOEHKOMAT, SorryImBlond, My Life, Aligarh, Aslanlar, catt lauer, ZVH, Finito, Caucasus, Upuwka, Captain Cacaoo, Buka .
Аватар пользователя
ZoD*|GOBBYYYY
Профи
Профи
 
Сообщений: 615
Фото: 6
Темы: 2
Зарег-ван: 11 авг 2014, 11:42
Откуда: из Тартарии
Флаг страны: Switzerland
Благодарил (а): 542 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Баллы репутации: 237
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение SISA » 05 фев 2016, 19:44

Это оружие осталось, ну кроме гитары.

2GooglbI4 хватит писать бред и испытывать моё терпение.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение SISA » 06 фев 2016, 20:28

nato писал(а):Я уже предлагал добавить дефолтных карт. Например cs_italy, но можно еще поискать. Для того чтобы убрать заложников, закрыть определенные места и изменить точки респауна не думаю что нужен маппер. На практике посмотреть как будет играться, игроки оставят отзывы о карте и в противном случае можно убрать.


Есть стандартные карты: de_survivor ИМХО одна из лучших карт на сервере, но мясные нубы её не выбирают и не могут на ней играть. Почему, вдруг, на других классических картах, которые приспособлены намного хуже, вдруг появится интерес к нормальной игре ?
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение gopro » 07 фев 2016, 00:47

SISA писал(а):Есть стандартные карты: de_survivor ИМХО одна из лучших карт на сервере, но мясные нубы её не выбирают и не могут на ней играть. Почему, вдруг, на других классических картах, которые приспособлены намного хуже, вдруг появится интерес к нормальной игре ?

По моим личным наблюдениям, мы не сливаем при 32/32 только на карте coastel. Там довольно часто люди тащат, на мой сугубо личный взгляд происходит это по одной простой причине. Кто умеет охотится тот там охотится ( это делать удобно так как территория хорошо просматривается и зм трудно не заметить + просто все улицы широкие, если вдруг что-то идет не так, кидаешь фриз и обходишь ( на многих других так не получается так как проходы узкие и могут быть просто забиты зм под фризом), а кто не умеет охотится, тот сидит на стенах и учится хотя бы просто попадать, и даже если такого сидящего заплодит зм, то он вряд ли сольет остальных т.к. стена длинная и никто кучками не сидит, поэтому и не получается супер сливов.
На втором месте в моем рейтинге наиболее не сливных карт идет танкард и таун. Причины опять те же, кто хочет охотится(это удобно) кто хочет сидит, но сливы тут чаще чем костале, думаю это все из-за того, что, те кто предпочитают сидеть (они кучкуются) ну и естественно цепная реакция здесь более реальна.
На дне моего списка находится две карты ( олд стрит2 и трэин) причина 100/100 процентных сливов, я считаю малое количество мест для охоты, как следствие на олде все сидят на одной крыше, их сливают, а те кто до пулеметов добежали погибают от шаманов. на траине после слива главного места посидки все бегут по многочисленным норам и суть в том что за шамана обычно играет 60-70% карты и там в нычку даже не пытаются залезть, сразу орут и все. могу сказать что пилу там закрикивают за мин спокойно, причем внутрь к ней никто не лезет, с покупным сурвом такая же фигня, я все понимаю нужно бегать и т д но когда все слили бежать некуда.( короче тут вечная дилемма) надеюсь теперь понятно почему я прошу попробовать ввести карты (нюк и ассаулт) они очень похожи на костал
dart просто dart

За это сообщение автора gopro поблагодарили: 3
LessTheFearmaxi_alexWebster
Рейтинг: 9.68%
 
Аватар пользователя
gopro
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
66%
 
Сообщений: 133
Темы: 1
Зарег-ван: 18 июл 2015, 10:30
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Баллы репутации: 76
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение Mr.Andrew » 07 фев 2016, 08:52

SISA писал(а):
nato писал(а):Я уже предлагал добавить дефолтных карт. Например cs_italy, но можно еще поискать. Для того чтобы убрать заложников, закрыть определенные места и изменить точки респауна не думаю что нужен маппер. На практике посмотреть как будет играться, игроки оставят отзывы о карте и в противном случае можно убрать.


Есть стандартные карты: de_survivor ИМХО одна из лучших карт на сервере, но мясные нубы её не выбирают и не могут на ней играть. Почему, вдруг, на других классических картах, которые приспособлены намного хуже, вдруг появится интерес к нормальной игре ?

Ради эксперимента на недельку несколько стандартных карт, думаю попробовать можно. Помню когда броню убирал, играли на италии, было круто, очень даже. Люди в основном берут одни и те же карты, список не большой, не хотят и все, не надоедает каждый день одно и тоже, бегать все по тому же маршруту.
.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wokwok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok

За это сообщение автора Mr.Andrew поблагодарили: 2
Captain Cacaoonato
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
Mr.Andrew
Мастер
Мастер
Следующее звание:
82%
 
Сообщений: 482
Темы: 3
Зарег-ван: 08 ноя 2011, 10:33
Откуда: Край:)
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Баллы репутации: 137
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение nato » 07 фев 2016, 10:53

SISA писал(а):
Есть стандартные карты: de_survivor ИМХО одна из лучших карт на сервере, но мясные нубы её не выбирают и не могут на ней играть. Почему, вдруг, на других классических картах, которые приспособлены намного хуже, вдруг появится интерес к нормальной игре ?

С виду survivor хорошая карта, но во все времена ее особо не любили как бы не был настроен сервер. Думаю это потому что входы/выходы на открытые площадки где кучкуются люди это темные извилистые туннели и поэтому там проблематично куда то отступать.
Аватар пользователя
nato
Мастер
Мастер
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 418
Фото: 19
Темы: 2
Зарег-ван: 08 май 2011, 19:42
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Баллы репутации: -2
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение Mr.Andrew » 07 фев 2016, 11:39

SISA писал(а):Давно чесались руки оживить игру, а то эти ракования полудохлых зомбей меня огорчают.

Внёс ряд изменений, пока что, ради эксперимента

Сложилось такое впечатление: зараженные так же мышатся, только теперь не от того, что хп мало, а, именно что стало сложней подобраться до людей. Теперь люди: убить зомби стало сложней, сливы остаются, да это наши проблемы, сами виноваты. Толку от экстры, а именно пилы, греника, гранаты he, с4 стало очень мало, однако пилой еще поиграть можно. Может быть немножечко добавить урона, да и еще отброс? С людскими силами, сильно ничего не изменилось. И на счет ласта, что если вернуть ту способность добирать hp от убийства зараженных?
Последний раз редактировалось Mr.Andrew 07 фев 2016, 11:40, всего редактировалось 1 раз.
.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wokwok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok
Аватар пользователя
Mr.Andrew
Мастер
Мастер
Следующее звание:
82%
 
Сообщений: 482
Темы: 3
Зарег-ван: 08 ноя 2011, 10:33
Откуда: Край:)
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Баллы репутации: 137
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение 4N705HK4 » 07 фев 2016, 13:05

Хочется конечно мяса, но это не игра уже, слишком уж перестарался сиса, зомби виныч в 95% случаев, только потому, что не хватает урона отброса, да и фриз теряет актуальность, мне так показалось. Люди потеют, я уже 2 полотенца постирал, результат отрицательный, слив за сливом, уточню потели как звери, зм всеравно настигает и хавает.
Аватар пользователя
4N705HK4
Фанат
Фанат
Следующее звание:
60%
 
Сообщений: 88
Зарег-ван: 19 окт 2014, 06:18
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Баллы репутации: -7
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение S.H. » 07 фев 2016, 17:42

Привет!

А есть ли возможность обозначать на экране, когда у тебя есть каска? Сейчас, если верно понимаю, такого обозначения нет. Юзеры нередко спрашивают друг друга, есть ли у них каски, ибо никак не видно, надел ты её или нет. Простите, если предложение глупость, или если чего-то в этом не понимаю (за касками охота на картах больше, чем за зомби :sheru: ).
Угадай игрока по фразе!
Аватар пользователя
S.H.
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
52%
 
Сообщений: 126
Фото: 1
Темы: 1
Зарег-ван: 27 дек 2015, 19:16
Флаг страны: Mozambique
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Баллы репутации: 13
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение SISA » 07 фев 2016, 17:44

S.H. писал(а):Привет!

А есть ли возможность обозначать на экране, когда у тебя есть каска? Сейчас, если верно понимаю, такого обозначения нет. Юзеры нередко спрашивают друг друга, есть ли у них каски, ибо никак не видно, надел ты её или нет. Простите, если предложение глупость, или если чего-то в этом не понимаю (за касками охота на картах больше, чем за зомби :sheru: ).


Каска на значке армора.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарил:
S.H.
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1