Флудилко

Разговоры обо всем и ни о чем

Модератор: PRiME

Re: Флудилко

Сообщение SISA » 25 янв 2014, 13:57

Смотреть на youtube.com


Добавлено спустя 35 минут:
napaHouk писал(а):Цените свою Власть и Путина, который продает и раздает ВАШИ деньги всяким странам, он создал стадо ослов которое гордится своим Руководителем.
Россия для русских, хуле, у вас дофига приезжих и убивает ваш народ, а вы цените это :sheru:
Вы конец проблемы, а чтобы увидеть начало проблемы нужно поднять глаза, которые вы боитесь поднимать.


В политике надо шарить, чтобы делать подобные заключения. Не надо говорить о ценности власти. Её тут давно никто не ценит, не обольщайся.

Что касается тех 15млрд $, которые получила Украина. Эти деньги взяты из Европейских бондов, в которых Россия хранит часть своих средств. Чисто технически, эти деньги взяты из бюджета Европы, на который они работали. Но так или иначе, во всей этой ситуации нет ничего хорошего.

ИМХО не лезьте в эти дела. Не по вашему они уровню. Отрицать факт насильного промывания мозгов ни кто не может, в том числе мозги и вам могли промыть, абсолютно в любом направлении. Когда все кругом проворовались и проврались, узнать где правда, а где ложь, становится невозможно. Кого вы собрались сажать на место Януковича ? Новый избранник скопытится так же, как и предыдущий. Когда имеешь доступ к таким деньгам, крыша начинает съезжать, а когда крыша съезжает до определенного уровня, то пиши пропало. Воровство превращается в бизнес, финансовые прибыли в спорт, а о простом народе быстро забываешь.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарил:
Sn@ke
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение Конюшко » 25 янв 2014, 14:40

Хоть кто-то с мозгами
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Флудилко

Сообщение Komar_23 RUS » 25 янв 2014, 17:06

balbeSs писал(а):
mr.Vsh1k :) писал(а):Пока у вас полная жопа в стране,а не у нас :good:

У вас жопа уже давным давно, что ты мне кидаешь видео про коктейли молотова? Ты посмотри, что беркут делает с людьми, гранаты, винтовки и т.д. Коктейли - это ответ на все это. +Не зная, не неси бред. Вас это вобще касается, что вы так резко вдруг обеспокоились об отсоединении от рашки? С тобой говорить бессмысленно, ты следуешь стадовым инстинктам, что бацька путя сказал, то ты и сделал. Смысла продолжать дискуссию с тобой я не наблюдаю. Удачи.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
mr.Vsh1k :) писал(а):Ну раз так,что же ты свой народ не поддерживаешь?Иди тоже бросай бутылки и камни.Может благодаря тебе Украина и поднимется с колен.

Нет бля*ь, мы сядем на попе ровно и будем терпеть издевательства со стороны правительства, ты сначала узнай в честь чего все это началось, а потом суй свои "5 копеек". Все началось из-за антидемократических законов, сколько раз еще повторять? Ты В Н И М А Т Е Л Ь Н О читай сообщения. А сидеть и п***еть на стуле у пк все умельцы. (Пардон за нецензурную брань)

balbes, ты сам читал те поправки которые Радой были внесены, врядли, во всех цивилизованных странах это давно уже норма. И в той же Европе и особо в Штатах, за все нарушения имеется уголовное наказание уже давно. И к простым людям они никакого отношения не имеют. И рвать жопу за тех у кого отобрали право "легально" приходить к, примеру, с битой на мирный митинг я думаю это просто глупо. Единственно к чему можно придраться это к выражению своего мнения через соц. сети. Но и это тож вопрос спорный. Кто в Америке открыто в фейсбуке может написать что их президент пдр...с, никто, завтра он будет сидеть в какой нибудь федеральной тюрьме. И как может депутат, пусть и бывший, призывать граждан убивать и избивать жен и детей той организации которая бережет ваш покой и наводит порядок. Таким людям нужна анархия, чтобы тупо набить свой карман. И куда они поведут народ за собой?

За это сообщение автора Komar_23 RUS поблагодарил:
Caucasus
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Komar_23 RUS
Старожил
Старожил
Следующее звание:
58%
 
Сообщений: 208
Темы: 2
Зарег-ван: 26 мар 2012, 01:01
Откуда: Краснодарский край
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Баллы репутации: 30
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Флудилко

Сообщение Caucasus » 25 янв 2014, 19:27

balbeSs писал(а):
Caucasus писал(а):
Не обязательно находится на майдане чтобы понимать истинную причину всего происходящего.

Соболезную Украине! Надеюсь она отчистится от предателей и европейских оккупантов!

Как можно осуждать что-то, о чем ты понятия не имеешь? Ну а быть правительственными рабами у вас уже принято, да? Речь идет не о Европе, а о антидемократических законах, которые сокращают наши права и таким образом это уже не демократическая страна. Борьба идет против власти, а беркут убили 5 человек уже. +мы хотим избавиться от зависимости от рашки.
П.С. Прежде чем писать дважды подумай.

Ух ты ох ты, может хватит кидать мне бред о моем непонимании ? Читаю газеты, смотрю новости и какое-то представление все же имею. Давай, расскажи ка мне про ваши задавленные права! Расскажи мне про убитых Беркутом "мирных" демонстрантов. И да, мне не удалось увидеть или прочесть о жертвах оперативников, так что давай мне название газеты и ее номер с этой информацией! С удовольствием прочту. Иж ты моду взяли, затыкать рот под предлогом "Непонимание".

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
Komar_23 RUS писал(а):
balbeSs писал(а):
mr.Vsh1k :) писал(а):Пока у вас полная жопа в стране,а не у нас :good:

У вас жопа уже давным давно, что ты мне кидаешь видео про коктейли молотова? Ты посмотри, что беркут делает с людьми, гранаты, винтовки и т.д. Коктейли - это ответ на все это. +Не зная, не неси бред. Вас это вобще касается, что вы так резко вдруг обеспокоились об отсоединении от рашки? С тобой говорить бессмысленно, ты следуешь стадовым инстинктам, что бацька путя сказал, то ты и сделал. Смысла продолжать дискуссию с тобой я не наблюдаю. Удачи.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
mr.Vsh1k :) писал(а):Ну раз так,что же ты свой народ не поддерживаешь?Иди тоже бросай бутылки и камни.Может благодаря тебе Украина и поднимется с колен.

Нет бля*ь, мы сядем на попе ровно и будем терпеть издевательства со стороны правительства, ты сначала узнай в честь чего все это началось, а потом суй свои "5 копеек". Все началось из-за антидемократических законов, сколько раз еще повторять? Ты В Н И М А Т Е Л Ь Н О читай сообщения. А сидеть и п***еть на стуле у пк все умельцы. (Пардон за нецензурную брань)

balbes, ты сам читал те поправки которые Радой были внесены, врядли, во всех цивилизованных странах это давно уже норма. И в той же Европе и особо в Штатах, за все нарушения имеется уголовное наказание уже давно. И к простым людям они никакого отношения не имеют. И рвать жопу за тех у кого отобрали право "легально" приходить к, примеру, с битой на мирный митинг я думаю это просто глупо. Единственно к чему можно придраться это к выражению своего мнения через соц. сети. Но и это тож вопрос спорный. Кто в Америке открыто в фейсбуке может написать что их президент пдр...с, никто, завтра он будет сидеть в какой нибудь федеральной тюрьме. И как может депутат, пусть и бывший, призывать граждан убивать и избивать жен и детей той организации которая бережет ваш покой и наводит порядок. Таким людям нужна анархия, чтобы тупо набить свой карман. И куда они поведут народ за собой?

В еще больший хаос. А ведь когда-то мы были вместе и не нуждались в этой затхлой Европе. Зато теперь Россия - враг, а ЕС - брат...
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

СообщениеСообщение было удалено | удалил: MakSS(zver) | 25 янв 2014, 22:56.
Причина: закрыто

Re: Флудилко

Сообщение balbeSs » 25 янв 2014, 23:04

Европа - это будущее, а пока у нас правит мафия, этого не будет. Вы и вправду думаете, что к вам доходит точная инфа? Есть предположения, что ути ути тоже в этом замешан. А братство народов, его никогда небыло, это лишь иллюзия. Теперь осознаешь насколько вас запропагандили.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Komar_23 RUS писал(а):
balbeSs писал(а):
mr.Vsh1k :) писал(а):Пока у вас полная жопа в стране,а не у нас :good:

У вас жопа уже давным давно, что ты мне кидаешь видео про коктейли молотова? Ты посмотри, что беркут делает с людьми, гранаты, винтовки и т.д. Коктейли - это ответ на все это. +Не зная, не неси бред. Вас это вобще касается, что вы так резко вдруг обеспокоились об отсоединении от рашки? С тобой говорить бессмысленно, ты следуешь стадовым инстинктам, что бацька путя сказал, то ты и сделал. Смысла продолжать дискуссию с тобой я не наблюдаю. Удачи.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
mr.Vsh1k :) писал(а):Ну раз так,что же ты свой народ не поддерживаешь?Иди тоже бросай бутылки и камни.Может благодаря тебе Украина и поднимется с колен.

Нет бля*ь, мы сядем на попе ровно и будем терпеть издевательства со стороны правительства, ты сначала узнай в честь чего все это началось, а потом суй свои "5 копеек". Все началось из-за антидемократических законов, сколько раз еще повторять? Ты В Н И М А Т Е Л Ь Н О читай сообщения. А сидеть и п***еть на стуле у пк все умельцы. (Пардон за нецензурную брань)

balbes, ты сам читал те поправки которые Радой были внесены, врядли, во всех цивилизованных странах это давно уже норма. И в той же Европе и особо в Штатах, за все нарушения имеется уголовное наказание уже давно. И к простым людям они никакого отношения не имеют. И рвать жопу за тех у кого отобрали право "легально" приходить к, примеру, с битой на мирный митинг я думаю это просто глупо. Единственно к чему можно придраться это к выражению своего мнения через соц. сети. Но и это тож вопрос спорный. Кто в Америке открыто в фейсбуке может написать что их президент пдр...с, никто, завтра он будет сидеть в какой нибудь федеральной тюрьме. И как может депутат, пусть и бывший, призывать граждан убивать и избивать жен и детей той организации которая бережет ваш покой и наводит порядок. Таким людям нужна анархия, чтобы тупо набить свой карман. И куда они поведут народ за собой?

Попрошу читать месаги повнимательней! Борьба идет против криминального правительства и недавних принятых законов, благодаря которым украина станет тоталитарной державой. А в России и так полнейший тоталитаризм. О Европе (в какой раз уже повторяю) и и речи нет!

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
SISA писал(а):
Смотреть на youtube.com


Добавлено спустя 35 минут:
napaHouk писал(а):Цените свою Власть и Путина, который продает и раздает ВАШИ деньги всяким странам, он создал стадо ослов которое гордится своим Руководителем.
Россия для русских, хуле, у вас дофига приезжих и убивает ваш народ, а вы цените это :sheru:
Вы конец проблемы, а чтобы увидеть начало проблемы нужно поднять глаза, которые вы боитесь поднимать.


В политике надо шарить, чтобы делать подобные заключения. Не надо говорить о ценности власти. Её тут давно никто не ценит, не обольщайся.

Что касается тех 15млрд $, которые получила Украина. Эти деньги взяты из Европейских бондов, в которых Россия хранит часть своих средств. Чисто технически, эти деньги взяты из бюджета Европы, на который они работали. Но так или иначе, во всей этой ситуации нет ничего хорошего.

ИМХО не лезьте в эти дела. Не по вашему они уровню. Отрицать факт насильного промывания мозгов ни кто не может, в том числе мозги и вам могли промыть, абсолютно в любом направлении. Когда все кругом проворовались и проврались, узнать где правда, а где ложь, становится невозможно. Кого вы собрались сажать на место Януковича ? Новый избранник скопытится так же, как и предыдущий. Когда имеешь доступ к таким деньгам, крыша начинает съезжать, а когда крыша съезжает до определенного уровня, то пиши пропало. Воровство превращается в бизнес, финансовые прибыли в спорт, а о простом народе быстро забываешь.

Некоторые товарищи, только что, открытым текстом проявили свое уважение к власти. А если бы народ так не забили, то не атаковали бы кремль искрящимися твитами.
Если посадить Кличка в през. кресло, то он имеет высшее образование и честным трудом заработал деньги. Если введут закон об анти корупции, то воровать перестанут.
Играть в дотку с друзьями, офигенно (с) Джэйсон Стэтхэм
Аватар пользователя
balbeSs
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 563
Темы: 2
Зарег-ван: 14 апр 2011, 12:03
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Баллы репутации: 68
имеет захватывающую ауру

Re: Флудилко

Сообщение Caucasus » 26 янв 2014, 00:12

Европа - это будущее, а пока у нас правит мафия, этого не будет. Вы и вправду думаете, что к вам доходит точная инфа? Есть предположения, что ути ути тоже в этом замешан. А братство народов, его никогда небыло, это лишь иллюзия. Теперь осознаешь насколько вас запропагандили.

Исходя из твоей логики весь мир - это большая иллюзия. Что касается Европы, то скажу так: однополые отношения, учение о сексе в школах и это только малая доля того, что будет ждать вас в Европе.(уж простите за столь жесткий пример) И такой вот вопрос, а в ЕС не мафия ли заправляет? Вера в братство - зомбирование? Воу... Походу это не нам промыли мозги...
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение balbeSs » 26 янв 2014, 01:51

Caucasus писал(а):
Европа - это будущее, а пока у нас правит мафия, этого не будет. Вы и вправду думаете, что к вам доходит точная инфа? Есть предположения, что ути ути тоже в этом замешан. А братство народов, его никогда небыло, это лишь иллюзия. Теперь осознаешь насколько вас запропагандили.

Исходя из твоей логики весь мир - это большая иллюзия. Что касается Европы, то скажу так: однополые отношения, учение о сексе в школах и это только малая доля того, что будет ждать вас в Европе.(уж простите за столь жесткий пример) И такой вот вопрос, а в ЕС не мафия ли заправляет? Вера в братство - зомбирование? Воу... Походу это не нам промыли мозги...

Ни одного везкого аргумента, только вокруг да около. Что вы со своей европой пристали, у вас пунктик на этом? Противостояние не за ес идет. А информация, то ложная в рашку идет. И если для тебя Россия и Украина весь мир, то о чем вобще говорить?
Играть в дотку с друзьями, офигенно (с) Джэйсон Стэтхэм
Аватар пользователя
balbeSs
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 563
Темы: 2
Зарег-ван: 14 апр 2011, 12:03
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Баллы репутации: 68
имеет захватывающую ауру

Re: Флудилко

Сообщение SISA » 26 янв 2014, 02:35

Так, клавиатурные бойцы, прекращайте.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение Caucasus » 26 янв 2014, 03:30

SISA писал(а):Так, клавиатурные бойцы, прекращайте.

Ну это как-то обидно... Приказ понял! :shaeru4:

У кого что забавного/интересного произошло на этой неделе? :shaeru4:
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение SISA » 26 янв 2014, 04:27

Caucasus писал(а):Ну это как-то обидно...


Хорошо, тогда просто "Прекращайте".

Caucasus писал(а):У кого что забавного/интересного произошло на этой неделе? :shaeru4:


Давай расширим рамки хотя бы до года. Может что и вспомню. :sheru:
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение 6eJla9l Turpa » 26 янв 2014, 10:07

почитала, огорчилась. такой бред со всех сторон
Аватар пользователя
6eJla9l Turpa
Девчонки
Девчонки
 
Сообщений: 437
Фото: 2
Темы: 3
Зарег-ван: 02 дек 2012, 17:00
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Баллы репутации: 110
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Флудилко

Сообщение Caucasus » 26 янв 2014, 11:47

Давай расширим рамки хотя бы до года. Может что и вспомню. :sheru:

Оке, тогда у кого что интересного произошло за год?))
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение Конюшко » 26 янв 2014, 12:10

Caucasus писал(а):
Давай расширим рамки хотя бы до года. Может что и вспомню. :sheru:

Оке, тогда у кого что интересного произошло за год?))

Отомстил вчера коту пылесосом за всё хорошее
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Флудилко

Сообщение Komar_23 RUS » 26 янв 2014, 13:07

А я регулярно езжу в Украину играть в хоккей на роликах "инлайн хоккей".На турнире в Одессе и Керчи наша команда заняла третьи места. Это к событиям которые случились за год.
SISA, я последний пост отпишусь на эту тему.
balbes, то что касаемо братства ты походу, не в обиду тебе, далек от истории. Вся Украина покрыта русской кровью и корни у многих оттуда, и у меня в том числе, и был это один народ и цари у нас были одного рода и племени. И Крым у османов полностью отбит русскими войсками и испокон считался российским аванпостом и Киев русские князья вернули вам после долгого гнета от поляков "Речи Посполитой", и вера у нас одна - Православная, заметь, все остальные - католики, примеров таких перечислять можно великое множество, так что если ты не брат нам, то и не славянин ты вовсе. Извини за прямоту.
Аватар пользователя
Komar_23 RUS
Старожил
Старожил
Следующее звание:
58%
 
Сообщений: 208
Темы: 2
Зарег-ван: 26 мар 2012, 01:01
Откуда: Краснодарский край
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Баллы репутации: 30
скоро станет знаменитым(-ой)

Пред.След.

Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10