Предложения по улучшению сервера

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Finito » 09 фев 2013, 09:21

sk[o]rII[u]on писал(а):
Finito писал(а):
The Time писал(а):Предлагаю не много исправить автомат скулл. Сейчас у него смена режимов кнопку 1 и там нужно выбирать какой именно нужен режим, что очень не удобно, уходит слишком много времени. Предлагаю сделать смену режимов как на карт ред и карт блю, на кнопку f. Конечно если это реально воплотить.


Или же можно сделать так: чтоб эти режимы были раздельны. Т.е. чтобы один skull стоил определенное количество $, а два skull-a стоили немного дороже.

нееее зачем всё усложнять....


Идеальным примером служит автомат MP7A1(два автомата стоят около 7k$, а один автомат стоит 5900$). Лично я считаю, что неплохо было бы сделать и со skull-ом тоже самое.
Иногда нужно сначала заставить себя поверить. А доверие придет позже.
Аватар пользователя
Finito
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1228
Фото: 4
Темы: 4
Зарег-ван: 05 янв 2012, 08:34
Откуда: Сургут
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Баллы репутации: 278
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение sk[o]rII[u]on » 09 фев 2013, 09:39

ну не знаю мы это сделаем только тяжелее для себя)а вот я например никогда его не покупаю...да и другие редко,так что не вижу смысла) :good:
Незнание правил не освобождает от ответственности>!
f.impulse.100 | sk[o]rII
Аватар пользователя
sk[o]rII[u]on
Знаток
Знаток
Следующее звание:
58%
 
Сообщений: 308
Темы: 1
Зарег-ван: 07 дек 2012, 14:12
Откуда: http://lan-game.com/
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Баллы репутации: 17
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Dream On » 09 фев 2013, 09:46

Finito писал(а):Идеальным примером служит автомат MP7A1(два автомата стоят около 7k$, а один автомат стоит 5900$). Лично я считаю, что неплохо было бы сделать и со skull-ом тоже самое.

Skull это одно нераздельное оружие, а mp7a1 и dmp7a1 разные, ты в ксо не играл и не знаешь ихнюю 'спецификацию' , предложение ни о чем, давайте еще режимы для хм8,скара,и тп сделаем платные и раздельные
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Finito » 09 фев 2013, 10:12

Да, я не играл в ксо.

Dream On писал(а):Skull это одно нераздельное оружие

Тогда почему сразу можно выбирать и один Skull и два Skull-a, если это одно не раздельное оружие?
Иногда нужно сначала заставить себя поверить. А доверие придет позже.
Аватар пользователя
Finito
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1228
Фото: 4
Темы: 4
Зарег-ван: 05 янв 2012, 08:34
Откуда: Сургут
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Баллы репутации: 278
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Dream On » 09 фев 2013, 10:21

Finito писал(а):Да, я не играл в ксо.

Dream On писал(а):Skull это одно нераздельное оружие

Тогда почему сразу можно выбирать и один Skull и два Skull-a, если это одно не раздельное оружие?

Сам ответил на вопрос.
Ты купил skull и балуйся режимами как хочешь, поэтому 1 нераздельное, ты же не можешь купить простой мп7а1 и из ниоткуда взять второй, потому что это разные оружия.
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение The Time » 11 фев 2013, 18:33

1. Если толстяк ставит трапы, но потом умирает - трапы всё равно остаются, таким образом один толстяк может поставить 18 трапов, что многовато.

2. Есть предложение по поводу раундов, бывает такое - люди тащат раунд на ничью, ясное дело, что находят адр. оружие, накупают арма и т.п. В следующий раунд сурв. Что не очень то весело, потому что если ты выжил - осталось много чего полезного. Считаю, что надо сделать, что бы после ничьи не давался сурв кому либо.

3. Предлагалась уже подобная идейка, суть ее вот в чём. На данный момент куча и чума проходит так - изначально большая часть всех зм это хищи и фасты, их моментально сливают и потом на людей наседает армия хомяков или тесел. Запретить выбирать класс зм на куче и чуме будет идеальным вариантом.
Последний раз редактировалось The Time 11 фев 2013, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
Time to win
Аватар пользователя
The Time
Профи
Профи
 
Сообщений: 675
Фото: 0
Темы: 7
Зарег-ван: 15 янв 2012, 00:56
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Баллы репутации: 92
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение zLaya|Lena » 11 фев 2013, 20:18

1 и 2 нормально :))) я сама про толстяка думала, но руки не дошли до форума, а вот 3 фигня какая то! Имхо зм как и люди должны вытащить любыми силами! А запрет менять класс зм равносилен тому что хуманам запретят подбирать подарки во время кучи и чумы! Купил что то одно, все играй!!!!
Изображение < примерно так выглядит шавка без закупа :3
Аватар пользователя
zLaya|Lena
Девчонки
Девчонки
 
Сообщений: 232
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 10 авг 2012, 23:29
Откуда: Подольск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Баллы репутации: 71
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение DIMA SHUHOV » 13 фев 2013, 14:13

1)Предлагаю повысить кол-во уровней.Соответственно добавить больше оружия и повысить лимит денег
2)на каком то зомби сервере я видел пулемет томпсона и узи.Почему бы не добавить их? :8-):
сколько задрота не корми, а он все равно задротит.

SHUHOV.RED SHUHOV
Аватар пользователя
DIMA SHUHOV
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
56%
 
Сообщений: 128
Темы: 2
Зарег-ван: 14 дек 2012, 11:50
Откуда: Новокузнецк
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Баллы репутации: 6
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Dream On » 13 фев 2013, 14:22

DIMA SHUHOV писал(а):1)Предлагаю повысить кол-во уровней.Соответственно добавить больше оружия и повысить лимит денег
2)на каком то зомби сервере я видел пулемет томпсона и узи.Почему бы не добавить их? :8-):

У двигла кс есть ограничение 512 на модели звуки спрайты,если его перейти то сервер упадет. Пух хватает,и так некоторую часть не покупают, зачем их еще больше плодить.
No Bullshit

За это сообщение автора Dream On поблагодарил:
Way Out West
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение The Time » 13 фев 2013, 14:52

Dream On писал(а):
DIMA SHUHOV писал(а):1)Предлагаю повысить кол-во уровней.Соответственно добавить больше оружия и повысить лимит денег
2)на каком то зомби сервере я видел пулемет томпсона и узи.Почему бы не добавить их? :8-):

У двигла кс есть ограничение 512 на модели звуки спрайты,если его перейти то сервер упадет. Пух хватает,и так некоторую часть не покупают, зачем их еще больше плодить.

Не совсем так, действительно есть ограничение, но так же есть способ это ограничение обойти. Скажем так, расширить этот лимит за счёт замены.
Time to win
Аватар пользователя
The Time
Профи
Профи
 
Сообщений: 675
Фото: 0
Темы: 7
Зарег-ван: 15 янв 2012, 00:56
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Баллы репутации: 92
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Dream On » 13 фев 2013, 15:14

The Time писал(а):
Dream On писал(а):
DIMA SHUHOV писал(а):1)Предлагаю повысить кол-во уровней.Соответственно добавить больше оружия и повысить лимит денег
2)на каком то зомби сервере я видел пулемет томпсона и узи.Почему бы не добавить их? :8-):

У двигла кс есть ограничение 512 на модели звуки спрайты,если его перейти то сервер упадет. Пух хватает,и так некоторую часть не покупают, зачем их еще больше плодить.

Не совсем так, действительно есть ограничение, но так же есть способ это ограничение обойти. Скажем так, расширить этот лимит за счёт замены.

Ты его никак не обоидешь. И так уже ужато до максимума. Что бы ты собрался конкретно заменять?
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение The Time » 13 фев 2013, 15:47

Менять звуки оружий своими, спрайты и модельки, так экономится примерно 150 файлов. Но в любом случае, просто позже, прекеш будет достигнут.
Time to win
Аватар пользователя
The Time
Профи
Профи
 
Сообщений: 675
Фото: 0
Темы: 7
Зарег-ван: 15 янв 2012, 00:56
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Баллы репутации: 92
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение sk[o]rII[u]on » 13 фев 2013, 15:55

Dream On писал(а):
DIMA SHUHOV писал(а):1)Предлагаю повысить кол-во уровней.Соответственно добавить больше оружия и повысить лимит денег
2)на каком то зомби сервере я видел пулемет томпсона и узи.Почему бы не добавить их? :8-):

У двигла кс есть ограничение 512 на модели звуки спрайты,если его перейти то сервер упадет. Пух хватает,и так некоторую часть не покупают, зачем их еще больше плодить.

да time прав что ограничение можно обойти...у меня даже были эти файлики...
Незнание правил не освобождает от ответственности>!
f.impulse.100 | sk[o]rII
Аватар пользователя
sk[o]rII[u]on
Знаток
Знаток
Следующее звание:
58%
 
Сообщений: 308
Темы: 1
Зарег-ван: 07 дек 2012, 14:12
Откуда: http://lan-game.com/
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Баллы репутации: 17
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Dream On » 13 фев 2013, 16:07

The Time писал(а):Менять звуки оружий своими, спрайты и модельки, так экономится примерно 150 файлов. Но в любом случае, просто позже, прекеш будет достигнут.

Замена ничего не изменит ни на йоту + стандартные спрайты ты не заменишь без изменения клиентского hud.txt
Все возможные модели уже сделаны субмоделями (w_ s_ humans deimos\tesla)
Про звуки полный бред.
sk[o]rII[u]on писал(а):да time прав что ограничение можно обойти...у меня даже были эти файлики...

Если ты о всяких unprecache то это ничего не даст, удали хоть 1 стандартный звук у себя и посмотрим как ты зайдешь на сервер если на нем не будет прекеша этого файла.
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение sk[o]rII[u]on » 13 фев 2013, 16:11

Dream On писал(а):
The Time писал(а):Менять звуки оружий своими, спрайты и модельки, так экономится примерно 150 файлов. Но в любом случае, просто позже, прекеш будет достигнут.

Замена ничего не изменит ни на йоту + стандартные спрайты ты не заменишь без изменения клиентского hud.txt
Все возможные модели уже сделаны субмоделями (w_ s_ humans deimos\tesla)
Про звуки полный бред.
sk[o]rII[u]on писал(а):да time прав что ограничение можно обойти...у меня даже были эти файлики...

Если ты о всяких unprecache то это ничего не даст, удали хоть 1 стандартный звук у себя и посмотрим как ты зайдешь на сервер если на нем не будет прекеша этого файла.

и чё получается лимит 512 невозможно обойти?
Незнание правил не освобождает от ответственности>!
f.impulse.100 | sk[o]rII
Аватар пользователя
sk[o]rII[u]on
Знаток
Знаток
Следующее звание:
58%
 
Сообщений: 308
Темы: 1
Зарег-ван: 07 дек 2012, 14:12
Откуда: http://lan-game.com/
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Баллы репутации: 17
стоит на развилке

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10