Флудилко

Разговоры обо всем и ни о чем

Модератор: PRiME

Re: Флудилко

Сообщение Caucasus » 16 окт 2013, 13:24

Вот блин, в тюрьме один зомбарь появился... Вот же интрига, да еще и не известно что станет с теми кто спит. frown
Что же будет? И кто погибнет на этот раз? Эх... теперь целую неделю ждать пока откроется истина скрывающаяся во мраке. confused
Последний раз редактировалось Caucasus 16 окт 2013, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение WINCHESTER » 16 окт 2013, 13:34

5 дней , не неделя.
Изображение
Аватар пользователя
WINCHESTER
Профи
Профи
 
Сообщений: 841
Фото: 1
Темы: 4
Зарег-ван: 20 июл 2010, 15:30
Откуда: ижевск
Флаг страны: Portugal
Благодарил (а): 421 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Баллы репутации: 168
это имя знают всеэто имя знают все

Re: Флудилко

Сообщение Caucasus » 16 окт 2013, 13:38

WINCHESTER писал(а):5 дней , не неделя.

Не, мне ждать неделю) Интересно, почему поцан помер? Мне кажется или зомби-вирус стал прогрессировать?
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение WINCHESTER » 16 окт 2013, 13:46

Там же хрюшка вроде мутировать начала , может из-за нее все.
Изображение
Аватар пользователя
WINCHESTER
Профи
Профи
 
Сообщений: 841
Фото: 1
Темы: 4
Зарег-ван: 20 июл 2010, 15:30
Откуда: ижевск
Флаг страны: Portugal
Благодарил (а): 421 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Баллы репутации: 168
это имя знают всеэто имя знают все

Re: Флудилко

Сообщение Caucasus » 16 окт 2013, 15:12

WINCHESTER писал(а):Там же хрюшка вроде мутировать начала , может из-за нее все.

Не хватало только свино-зомби в сериале :nakyr: А хотя кто знает, может все дело и в хряке) Ну и что-то быстро персонажи погибают... И да, куда Губернатор то делся?
А может к заражению скотины и пацана причастен именно он O_O
Последний раз редактировалось Caucasus 16 окт 2013, 15:18, всего редактировалось 4 раз(а).
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение Webster » 16 окт 2013, 15:46

Caucasus писал(а):
WINCHESTER писал(а):Там же хрюшка вроде мутировать начала , может из-за нее все.

Не хватало только свино-зомби в сериале :nakyr: А хотя кто знает, может все дело и в хряке) Ну и что-то быстро персонажи погибают... И да, куда Губернатор то делся?
А может к заражению скотины и пацана причастен именно он O_O

О каком сериале речь? И по какому каналу он идет? что то заинтересовали вы меня :shaeru4:
Вебстер - Вебстер без первой буквы. (с) youwilldie
Аватар пользователя
Webster
Мастер
Мастер
Следующее звание:
10%
 
Сообщений: 410
Фото: 0
Темы: 2
Зарег-ван: 02 фев 2012, 06:01
Откуда: lan-game.com
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Баллы репутации: 110
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Флудилко

Сообщение Caucasus » 16 окт 2013, 16:23

Webster писал(а):
Caucasus писал(а):
WINCHESTER писал(а):Там же хрюшка вроде мутировать начала , может из-за нее все.

Не хватало только свино-зомби в сериале :nakyr: А хотя кто знает, может все дело и в хряке) Ну и что-то быстро персонажи погибают... И да, куда Губернатор то делся?
А может к заражению скотины и пацана причастен именно он O_O

О каком сериале речь? И по какому каналу он идет? что то заинтересовали вы меня :shaeru4:

Ходячие Мертвецы =) Могу в ЛС кинуть что за сериал это-)

P.S. Вебби, настроить фпс можно с помощью закрытия бесполезных прог. И самое главное, если давно не разбирал комп, не чистил, не менял термомазь, то скорее всего комп будет перегреваться, а отсюда вытекает сильное нагревание и низкое фпс. Сор, не сразу смог ответить.
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение Конюшко » 16 окт 2013, 16:29

старый комп нормально работает уже больше пяти лет без замены термопасты crazy
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Флудилко

Сообщение Webster » 16 окт 2013, 16:33

Caucasus писал(а):P.S. Вебби, настроить фпс можно с помощью закрытия бесполезных прог. И самое главное, если давно не разбирал комп, не чистил, не менял термомазь, то скорее всего комп будет перегреваться, а отсюда вытекает сильное нагревание и низкое фпс. Сор, не сразу смог ответить.

Если можешь то скинь. Буду рад посмотреть сериал. На счет фпс, я думаю, что у меня там уже мышки живут, брат на учебе ( в городе ) и некому прочистить ПК. А внутрь лесть не так уж и охота. Приедет 1 Ноября т.к. у него Денюха, попрошу чтоб почистил :shaeru4:
P.S. Спасиб за совет Кавка. kissing :sheru:
Вебстер - Вебстер без первой буквы. (с) youwilldie
Аватар пользователя
Webster
Мастер
Мастер
Следующее звание:
10%
 
Сообщений: 410
Фото: 0
Темы: 2
Зарег-ван: 02 фев 2012, 06:01
Откуда: lan-game.com
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Баллы репутации: 110
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Флудилко

Сообщение Caucasus » 16 окт 2013, 17:59

Webster писал(а):
Caucasus писал(а):P.S. Вебби, настроить фпс можно с помощью закрытия бесполезных прог. И самое главное, если давно не разбирал комп, не чистил, не менял термомазь, то скорее всего комп будет перегреваться, а отсюда вытекает сильное нагревание и низкое фпс. Сор, не сразу смог ответить.

Если можешь то скинь. Буду рад посмотреть сериал. На счет фпс, я думаю, что у меня там уже мышки живут, брат на учебе ( в городе ) и некому прочистить ПК. А внутрь лесть не так уж и охота. Приедет 1 Ноября т.к. у него Денюха, попрошу чтоб почистил :shaeru4:
P.S. Спасиб за совет Кавка. kissing :sheru:

Ну славно)
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение MakSS(zver) » 16 окт 2013, 20:12

Конюшко писал(а):старый комп нормально работает уже больше пяти лет без замены термопасты crazy

У меня 8 лет :sheru:
Не тот твой друг, кто за столом с тобою ест и пьет, а кто в несчастии любом на выручку придет. Кто руку твердую подаст, избавит от тревог. И даже вида не подаст, что он тебе помог...
Аватар пользователя
MakSS(zver)
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 261
Зарег-ван: 22 окт 2010, 19:28
Откуда: Украина
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Баллы репутации: 90
роза среди колючек

Re: Флудилко

Сообщение WINCHESTER » 17 окт 2013, 13:17

Вселенная «Ходячих мертвецов» расширяется. Недавно телеканал AMC объявил о планах по созданию сериала, действие которого будет проходить в том же мире, но с другими персонажами. Каким может быть новое шоу и кто станет главным героем будущего проекта? Давайте попробуем представить…

1. Во втором сезоне мы совершенно забыли о человеке, с которым Рик (Эндрю Линкольн) столкнулся еще в Атланте. Помните танкиста из самой первой серии? Его история прошла мимо, хотя определенно заслуживает внимания. В частности, нам могли бы рассказать о том, как этот солдат возглавляет сопротивление, которое пытается противостоять нашествию зомби, но не справляется с задачей и погибает смертью героя. Тем более, что в первой серии его играет Сэм Уитуэр, известный нам по сериалу «Быть человеком» (Being Human). Кстати, это ответвление можно было бы снять в псевдодокументальной манере, которая кардинально отличалась бы от стиля основного сериала.



2. Концовка первого сезона получилась крайне интригующей: доктор Дженнерс (Ноа Эммерих) что-то нашептал на ухо Рику перед тем, как разрушил Центр по контролю заболеваний, а о сути послания мы узнали только ближе к финалу второго сезона. Доктор появляется в сериале совсем ненадолго, но ничто не мешает продюсерам сделать сюжетную линию о ЦКЗ и поиске лекарства от зомби-вируса центральной в спин-оффе.



3. Еще один персонаж, история которого явно осталась недосказанной. Это Морган Джонс (Ленни Джеймс), который помогает Рику спастись в первом сезоне, а потом играет важную роль в третьем. В спин-оффе нам могли бы рассказать о том, как его жена стала зомби, как погиб его сын, и каким образом он в одиночку выжил в городе, переполненном зомби.



4. Мишонн и ее «питомцы» появляются в «Ходячих мертвецах» как бы из ниоткуда. Но фанаты оригинального комикса знают, что безрукие и беззубые зомби, которых она постоянно водила за собой, — это ее бывший бойфренд и его лучший друг. О жизни Мишонн рассказывали в специальном выпуске в 2012 году, но этого однозначно недостаточно. К тому же, этот персонаж — один из самых популярных среди фанатов «Ходячих», так почему бы не предоставить ей больше экранного времени?



5. Как бы это странно ни звучало, но в спин-оффе можно не делать упор на зомби. К примеру, можно рассказать о том, чем жили герои сериала до того, как началось распространение вируса. О путешествии Андреа (Лори Холден) и ее сестры до их прибытия в Атланту, или о Мерле (Майкл Рукер) до того, как он остался без руки. Что было с Дейвом (Майкл Рэймонд-Джеймс) или Тони (Аарон Муноз) из второго сезона?



6. Ну и, конечно, нельзя оставлять в стороне Губернатора (Дэвид Моррисси). Каким образом он так высоко забрался? Кто помог ему построить эту «империю»? И кем он был до того, как начался зомби-апокалипсис? На все эти вопросы было бы неплохо получить ответы в спин-оффе.
Круто будет если снимут.
Изображение
Аватар пользователя
WINCHESTER
Профи
Профи
 
Сообщений: 841
Фото: 1
Темы: 4
Зарег-ван: 20 июл 2010, 15:30
Откуда: ижевск
Флаг страны: Portugal
Благодарил (а): 421 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Баллы репутации: 168
это имя знают всеэто имя знают все

Re: Флудилко

Сообщение KaZaK » 17 окт 2013, 21:20

мне осталось немного и 27 лвл и интересно будет что то новое или всё конец ))) если что CSO #3
Аватар пользователя
KaZaK
Читатель
Читатель
Следующее звание:
94.7%
 
Сообщений: 19
Зарег-ван: 30 авг 2012, 11:54
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 9
стоит на развилке

Re: Флудилко

Сообщение Конюшко » 17 окт 2013, 21:41

KaZaK писал(а):мне осталось немного и 27 лвл и интересно будет что то новое или всё конец ))) если что CSO #3

а последняя пушка разве не на 26 открывается? спас, или что там ещё
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Флудилко

Сообщение KaZaK » 17 окт 2013, 22:00

да но я вот хочу узнать что на 27 ! 26 я уже как ты понял прошел )))
Аватар пользователя
KaZaK
Читатель
Читатель
Следующее звание:
94.7%
 
Сообщений: 19
Зарег-ван: 30 авг 2012, 11:54
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 9
стоит на развилке

Пред.След.

Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23