Заявки на разбан / Application for Unban

Подача заявок на разбан

Модераторы: PRiME, SISA

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение UmbrellaCor » 25 окт 2017, 22:01

SISA
по ЛИ там в основном за счет usas, не знаю как высчитывается ЛИ, но если предположить что он заходит в то время когда на сервере нубы, и конкуренции нет, то естественно что он часто будет попадать в ЛИ.

Но стата та по usas адекватная, если бы там были перекосы то на дистанции они вылезли бы.
Единственное что могу предположить, так это то что подрубает он их временно и как раз в эти моменты он выходит в ТОП, а потом отключает и на общей стате по usas это не заметно.
1337
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение BOEHKOMAT » 25 окт 2017, 22:24

UmbrellaCor писал(а):SISA
по ЛИ там в основном за счет usas, не знаю как высчитывается ЛИ, но если предположить что он заходит в то время когда на сервере нубы, и конкуренции нет, то естественно что он часто будет попадать в ЛИ.

Но стата та по usas адекватная, если бы там были перекосы то на дистанции они вылезли бы.
Единственное что могу предположить, так это то что подрубает он их временно и как раз в эти моменты он выходит в ТОП, а потом отключает и на общей стате по usas это не заметно.


Ну если ты не знаешь как считается ЛИ, и не имеешь понятия о том, что сейчас творится на первом сервере, у меня к тебе вопрос, для чего ты тут отписываешь? Просто чтобы в очередной раз вставить свои 5 копеек ? Ты знаешь что на ксо1 в большинстве случаев крутятся нубо-карты на которых (за исключением некоторых) нет возможности набивать лучшего игрока? А если крутятся те карты, на которых Л.И. присутствует то их как правило выбирают те игроки которые играли на сервере до его спада, которые в принципе не являются новичками и не бегают "по прямой смотря в небо" и это все дело происходит при среднем онлайне, и этот чувак на них набивает овер 2к поинтов на лучшем игроке, при этом они бхопят / уходят от выстрелов и собственно они и являлись инициаторами жалобы на этого кадра. Ты все это знаешь? Очевидно что нет. По этому не нужно строить нелепые догадки об игроках и сервере о котором ты не имеешь ни малейшего представления.
На первом сервере очень много новичков, но там присутствует костяк игроков, которые играют за зм как положено, без этого бреда что вы лепите.
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение UmbrellaCor » 25 окт 2017, 22:33

BOEHKOMAT
Попридержи лошадей умник, где отписывать я сам решу.
Я задал конкретный вопрос где в его стате перекосы о которых вы говорите, вы ссылаетесь якобы на ЛИ, но он в пределах нормы для его гана и это если не считать что это его основной ствол.

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
BOEHKOMAT писал(а):Почему у него 50% при уроне в 4 ляма ?

Вот это вобще лол, к вопросу кто и что понимает, а какие там должны быть показатели?
1337
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение SISA » 26 окт 2017, 00:05

UmbrellaCor писал(а):BOEHKOMAT
Попридержи лошадей умник, где отписывать я сам решу.
Я задал конкретный вопрос где в его стате перекосы о которых вы говорите, вы ссылаетесь якобы на ЛИ, но он в пределах нормы для его гана и это если не считать что это его основной ствол.

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
BOEHKOMAT писал(а):Почему у него 50% при уроне в 4 ляма ?

Вот это вобще лол, к вопросу кто и что понимает, а какие там должны быть показатели?


В пределах нормы, это как у всех, а когда у тебя килов в 10 раз меньше, а ЛИ такой же - это не в пределах нормы :sheru:
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение BOEHKOMAT » 26 окт 2017, 00:16

UmbrellaCor писал(а):BOEHKOMAT
Попридержи лошадей умник, где отписывать я сам решу.
Я задал конкретный вопрос где в его стате перекосы о которых вы говорите, вы ссылаетесь якобы на ЛИ, но он в пределах нормы для его гана и это если не считать что это его основной ствол.

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
BOEHKOMAT писал(а):Почему у него 50% при уроне в 4 ляма ?

Вот это вобще лол, к вопросу кто и что понимает, а какие там должны быть показатели?


Какой толк от твоих сообщений? Ты внес полезную информацию? Все что ты написал это было: "ну игроки нубы", "ну возможно юзал читы и потом вырубал". На кой хрен нам твои догадки ? Если у тебя есть реальные опровержения и ты хочешь помочь, предоставь их в эту тему, мы их рассмотрим без вопросов. Если у тебя их нет, то не захламляй тему бесполезными сообщениями.

Я не считаю нормой 50% попадание при беготне и на расстояни, с этого дробовика. При зажимах зомбака в углу или при непосредственном нахождении игрока в норе - базара нет. Тем более что этот игрок зажимает обойму и бежит с ней, а не выстреливает по 1 патрону. Аккуратной стрельбы я не вижу, зато попадания есть.
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение SISA » 26 окт 2017, 00:21

HAXT_TOTTEP писал(а):
SISA писал(а):
HAXT_TOTTEP писал(а):Вот кстати 2 демки
http://dropmefiles.com/klnEa


Которые, разумеется, не скачиваются.

исправил
http://TransFiles.ru/pdsom
http://TransFiles.ru/4efpc


Нормально всё. Приемлемо стреляешь, приемлемо мажешь. Половина летит в стены, по этому у тебя процент попаданий 45% и 4 "ЛИ" на 84 кила. В это легко верится. А когда у игрока на 4.67 кила один "ЛИ", это что вообще за трындец ? И почему на его собственной демке он не мажет, а по статистике у него половина в промах уходит ? Т.е. сегодня он не мажет, а завтра мажет ? Что-то оно как-то не сходится. Там есть масса игроков с такой же точностью стрельбы и почему-то у них даже близко нет таких невероятных результатов.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение UmbrellaCor » 26 окт 2017, 00:26

BOEHKOMAT
Мне не понравился твой тон, тебе никто не давал ни права не повода. Если для тебя норма общаться на уровне дворовых поцаков, тогда нам не о чем разговаривать.

Касаемо догадок, это как раз ты на основании их делаешь выводы, по конкретной его стате и в сравнении с другими топовыми игроками, она ничем не примечательна, отсюда и был задан вопрос тебе. На что ты начал писать не по делу с примерами, а приводить свои предположения кто там и как прыгает и т.д

Единственное по стате отписал сиса, но о5 же учитывая что это ксо1 с кучей нубов делать на этом основании какие то выводы не совсем корректно. С тем же успехом к читам можно отнести и игроков с ксо3 т.к. на фоне среднестатистических игроков они выдают запредельные результаты.
1337
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение SISA » 26 окт 2017, 00:32

UmbrellaCor писал(а):BOEHKOMAT
Мне не понравился твой тон, тебе никто не давал ни права не повода. Если для тебя норма общаться на уровне дворовых поцаков, тогда нам не о чем разговаривать.

Касаемо догадок, это как раз ты на основании их делаешь выводы, по конкретной его стате и в сравнении с другими топовыми игроками, она ничем не примечательна, отсюда и был задан вопрос тебе. На что ты начал писать не по делу с примерами, а приводить свои предположения кто там и как прыгает и т.д

Единственное по стате отписал сиса, но о5 же учитывая что это ксо1 с кучей нубов делать на этом основании какие то выводы не совсем корректно. С тем же успехом к читам можно отнести и игроков с ксо3 т.к. на фоне среднестатистических игроков они выдают запредельные результаты.


Так или иначе, вопрос в силе остается. Откуда у него берутся ~50% промахов, если на демке он не промахивается и выбивает космически очки по ЛИ с такой регулярностью ? Я согласен к тем, что можно контролировать стрельбы у юсаса и тот же "HAXT_TOTTEP" например, нам это показал, вот только он показал реальную игру, когда невозможно одновременно контролировать стрельбу, бегать от зомби и целиться, по этому его половина выстрелов в стены выглядели вполне реально.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение UmbrellaCor » 26 окт 2017, 00:37

SISA
Для начала наверно нужно показать демку, с его стрельбой, насколько понимаю ее кроме админов никто не видел.
SISA писал(а):Так или иначе, вопрос в силе остается. Откуда у него берутся ~50% промахов, если на демке он не промахивается и выбивает космически очки по ЛИ

У вас что демка на всю его игру с юсамом, или там всего пару раундов.
1337
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение SISA » 26 окт 2017, 00:38

UmbrellaCor писал(а):SISA
Для начала наверно нужно показать демку, с его стрельбой, насколько понимаю ее кроме админов никто не видел.
SISA писал(а):Так или иначе, вопрос в силе остается. Откуда у него берутся ~50% промахов, если на демке он не промахивается и выбивает космически очки по ЛИ

У вас что демка на всю его игру с юсамом, или там всего пару раундов.


Демки доступны всем. На предыдущие страницы отмотай. Там и админ выкладывал и сам игрок.

И не нужно говорить, что на КСО1 играют нубы, и по этому ЛИ набивать легко. Если бы его было легко набивать, его бы набивали все, а не только "избранный" товарищ.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение BOEHKOMAT » 26 окт 2017, 00:43

UmbrellaCor писал(а):BOEHKOMAT
Мне не понравился твой тон, тебе никто не давал ни права не повода. Если для тебя норма общаться на уровне дворовых поцаков, тогда нам не о чем разговаривать.

Касаемо догадок, это как раз ты на основании их делаешь выводы, по конкретной его стате и в сравнении с другими топовыми игроками, она ничем не примечательна, отсюда и был задан вопрос тебе. На что ты начал писать не по делу с примерами, а приводить свои предположения кто там и как прыгает и т.д

Единственное по стате отписал сиса, но о5 же учитывая что это ксо1 с кучей нубов делать на этом основании какие то выводы не совсем корректно. С тем же успехом к читам можно отнести и игроков с ксо3 т.к. на фоне среднестатистических игроков они выдают запредельные результаты.


Ты меня не лечи, дядя. Я тебе объяснил, какая картина сейчас на ксо1, т.к. я там играю и вижу что там происходит. А вот ты - нет. Зато приходишь и считаешь нужным отписаться здесь без пруфов или полезной информации. Для таких дел есть флудилка, там можешь писать все что твоей душе угодно. Либо ты пишешь по существу с доками, либо ты должен свои домыслы про нубов писать в другом месте. Если каждый игрок придет в эту тему и просто отпишет в твоем стиле, это превратится в цирк, а не в тему заявок на разбан. Так трудно соблюдать элементарные нормы топика ?

UmbrellaCor писал(а):Для начала наверно нужно показать демку, с его стрельбой, насколько понимаю ее кроме админов никто не видел.


А вот это доказывает, что ты просто влез в тему, не разобравшись в ситуации до конца. т.к. игрок выложил демку по которой прилетел бан, о которой ты не в курсе. Зато отписал здесь и поумничал.
Последний раз редактировалось BOEHKOMAT 26 окт 2017, 00:45, всего редактировалось 1 раз.
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение UmbrellaCor » 26 окт 2017, 00:50

BOEHKOMAT писал(а):А вот это доказывает, что ты просто влез в тему, не разобравшись в ситуации до конца. т.к. игрок выложил демку по которой прилетел бан, о которой ты не в курсе. Зато отписал здесь и поумничал.

Речь шла о статистике причем тут демка, по стате у него косяков нет, сколько раз об этом писать, ты вобще читаешь сообщения.
1337
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение SISA » 26 окт 2017, 00:56

По больше конкретики господа.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение BOEHKOMAT » 26 окт 2017, 01:03

UmbrellaCor писал(а):Речь шла о статистике причем тут демка, по стате у него косяков нет, сколько раз об этом писать, ты вобще читаешь сообщения.


Демка здесь при том, что ты не видя его стрельбы, начинаешь утверждать что у него статистика "в пределах нормы", не играя на сервере, утверждаешь, что "там играют одни нубы", не имея никаких фактов по этому вопросу, делаешь глупые рассуждения в стиле "может юзал, а может и не юзал".
Зачем?
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение UmbrellaCor » 26 окт 2017, 01:22

BOEHKOMAT писал(а):не играя на сервере, утверждаешь, что "там играют одни нубы"

Откуда инфа касаемо того где играл и на основании чего делаю выводы?
1337
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Пред.След.

Вернуться в Разбан / Unban

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5