Заявки на разбан / Application for Unban

Подача заявок на разбан

Модераторы: PRiME, SISA

Re: Заявки на разбан (писать сюда)

Сообщение yamotomoto » 04 июл 2013, 23:31

На сервере люди играют и с более количеством банов у меня их не 9 а 7 это прайм за один раз дал два за афк и потом якобы за обход и вообще че за бан афк?может еще придумает прайм нельзя стоять на месте дольше 10секунд вообще я бы давно играл если бы не ошибка прайма мне до бана оставалось 4 дня и такие смешные баны за афк или мелочи как слово крыса??Повторяю еще раз я бы давно если бы прайм не ошибся и так не затянул все разборки из за своей невнимательности!И зачем было все это растягивать разбирательсва на две недели чтоб потом сказать что бан пернамент че за отношения к людям неужели так все серьезно и нельзя снять бан аж смешно ребят?Я считаю пернамента тут быть не может тк давно бы играл если не произошла такая ошибка прайма из за всех нарушений весомое было одно bhop все!Сиса дай свой скайп я пообщаюсь с тобой на прямую ну не серьезна вся эта ситуация.И что прайм молчит хочю его услышать за свое извенение давно бы снял бан и дал человеку играть тк сам накосячил еще и извенился а толку делай дело.
Аватар пользователя
yamotomoto
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
46%
 
Сообщений: 123
Темы: 1
Зарег-ван: 19 июн 2013, 23:32
Откуда: Volgograd
Флаг страны: Greenland
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Баллы репутации: 6
стоит на развилке

Re: Заявки на разбан (писать сюда)

Сообщение SISA » 04 июл 2013, 23:57

yamotomoto писал(а):На сервере люди играют и с более количеством банов у меня их не 9 а 7 это прайм за один раз дал два за афк и потом якобы за обход и вообще че за бан афк?может еще придумает прайм нельзя стоять на месте дольше 10секунд вообще я бы давно играл если бы не ошибка прайма мне до бана оставалось 4 дня и такие смешные баны за афк или мелочи как слово крыса??Повторяю еще раз я бы давно если бы прайм не ошибся и так не затянул все разборки из за своей невнимательности!И зачем было все это растягивать разбирательсва на две недели чтоб потом сказать что бан пернамент че за отношения к людям неужели так все серьезно и нельзя снять бан аж смешно ребят?Я считаю пернамента тут быть не может тк давно бы играл если не произошла такая ошибка прайма из за всех нарушений весомое было одно bhop все!Сиса дай свой скайп я пообщаюсь с тобой на прямую ну не серьезна вся эта ситуация.И что прайм молчит хочю его услышать за свое извенение давно бы снял бан и дал человеку играть тк сам накосячил еще и извенился а толку делай дело.


Хорошо, этот бан снял. Двойной бан (это ошибка системы банов) я так же удалил. Бан за оскорбления удалил (в чатлогере ничего существенного не нашел).
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан (писать сюда)

Сообщение ASPID_UA » 05 июл 2013, 09:25

Андрей добряк) 7 - это уже перм,так как за такое количество банов(даже самым одарённым) можно было все понять и не нарушать...
Я живу напротив кладбища,будешь выделываться-будешь жить напротив меня.
Аватар пользователя
ASPID_UA
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 676
Темы: 5
Зарег-ван: 14 сен 2012, 07:56
Откуда: Украина,Киев
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Баллы репутации: 85
роза среди колючек

Re: Заявки на разбан (писать сюда)

Сообщение solo » 05 июл 2013, 10:24

46.38.57.36:27020
solo
05-07-13
ASPID_UA
rules 1.2/insult
Аватар пользователя
solo
Читатель
Читатель
Следующее звание:
15.8%
 
Сообщений: 4
Зарег-ван: 05 июл 2013, 10:19
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Заявки на разбан (писать сюда)

Сообщение PRiME » 05 июл 2013, 12:33

Ничего плохого не вижу давать бан за АФК, будет стоять буду банить на месяц и так постоянно, пока терпение не кончится.
По логам видно что его кикает постоянно за АФК, да и от меня пачку криков получил, потом баны стал давать так как Кики на него не действуют.
Нет возможности играть не отвлекаясь постоянно, досвидания, место фарша который АФК стоит зайдет игрок который играть будет.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан (писать сюда)

Сообщение yamotomoto » 05 июл 2013, 15:42

SISA писал(а):
yamotomoto писал(а):На сервере люди играют и с более количеством банов у меня их не 9 а 7 это прайм за один раз дал два за афк и потом якобы за обход и вообще че за бан афк?может еще придумает прайм нельзя стоять на месте дольше 10секунд вообще я бы давно играл если бы не ошибка прайма мне до бана оставалось 4 дня и такие смешные баны за афк или мелочи как слово крыса??Повторяю еще раз я бы давно если бы прайм не ошибся и так не затянул все разборки из за своей невнимательности!И зачем было все это растягивать разбирательсва на две недели чтоб потом сказать что бан пернамент че за отношения к людям неужели так все серьезно и нельзя снять бан аж смешно ребят?Я считаю пернамента тут быть не может тк давно бы играл если не произошла такая ошибка прайма из за всех нарушений весомое было одно bhop все!Сиса дай свой скайп я пообщаюсь с тобой на прямую ну не серьезна вся эта ситуация.И что прайм молчит хочю его услышать за свое извенение давно бы снял бан и дал человеку играть тк сам накосячил еще и извенился а толку делай дело.


Хорошо, этот бан снял. Двойной бан (это ошибка системы банов) я так же удалил. Бан за оскорбления удалил (в чатлогере ничего существенного не нашел).

Спасибо за человеское отношение SISA, прайм грозный остынь.
Аватар пользователя
yamotomoto
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
46%
 
Сообщений: 123
Темы: 1
Зарег-ван: 19 июн 2013, 23:32
Откуда: Volgograd
Флаг страны: Greenland
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Баллы репутации: 6
стоит на развилке

Re: Заявки на разбан (писать сюда)

Сообщение solo » 05 июл 2013, 16:45

PRiME писал(а):Ничего плохого не вижу давать бан за АФК, будет стоять буду банить на месяц и так постоянно, пока терпение не кончится.
По логам видно что его кикает постоянно за АФК, да и от меня пачку криков получил, потом баны стал давать так как Кики на него не действуют.
Нет возможности играть не отвлекаясь постоянно, досвидания, место фарша который АФК стоит зайдет игрок который играть будет.




я что виноват что в туалет захотел ето не правильно что за афк дают бани :nono: и темболия я только бил зашол на сервер даже закупитца не успел
Последний раз редактировалось solo 05 июл 2013, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
solo
Читатель
Читатель
Следующее звание:
15.8%
 
Сообщений: 4
Зарег-ван: 05 июл 2013, 10:19
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Заявки на разбан (писать сюда)

Сообщение vodka » 05 июл 2013, 16:47

Hi,

I've playing on your CZ CSO server for a while (i'm level 19).
My pseudo is : U MAD ?

I've been banned for two days for no good reason by Aspid (reason rules 1.5 and 1.2).
I was under the pseudo "(-.(-.(-.(-.-).-).-).-)", i didn't know it was not allowed.
And i didn't insulted players so why i've been banned for reason 1.2 ??? (insuts ?!)

Could you unban me please ? Thanks a lot !

My steam id : STEAM_0:1:11620268

In russian :

Привет,

Я играл на вашем сервере CZ ОГО на некоторое время (я 19-го уровня).
Моя псевдо является: ​​U MAD?

Я был запрещен в течение двух дней без уважительной причины по Aspid (причина правил 1.5 и 1.2).
Я был под псевдо "(-. (-. (-. (-. -) .-) .-) .-)", Я не знаю, что это не было разрешено.
И я не оскорблял игроков, так почему я была запрещена по причинам 1.2?? (insuts?!)

Не могли бы вы открыть бан мне, пожалуйста? Спасибо большое!

Моя пара ID: STEAM_0: 1:11620268
Аватар пользователя
vodka
Читатель
Читатель
Следующее звание:
10.5%
 
Сообщений: 3
Зарег-ван: 27 июл 2012, 22:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: -3
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Заявки на разбан (писать сюда)

Сообщение Calllka » 05 июл 2013, 17:35

PRiME писал(а):Ничего плохого не вижу давать бан за АФК, будет стоять буду банить на месяц и так постоянно, пока терпение не кончится.
По логам видно что его кикает постоянно за АФК, да и от меня пачку криков получил, потом баны стал давать так как Кики на него не действуют.
Нет возможности играть не отвлекаясь постоянно, досвидания, место фарша который АФК стоит зайдет игрок который играть будет.

тогда уберите кик за афк!!!
Аватар пользователя
Calllka
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
40%
 
Сообщений: 120
Зарег-ван: 18 фев 2010, 22:26
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Баллы репутации: 5
стоит на развилке

Re: Заявки на разбан (писать сюда)

Сообщение PRiME » 05 июл 2013, 18:23

solo писал(а):
PRiME писал(а):Ничего плохого не вижу давать бан за АФК, будет стоять буду банить на месяц и так постоянно, пока терпение не кончится.
По логам видно что его кикает постоянно за АФК, да и от меня пачку криков получил, потом баны стал давать так как Кики на него не действуют.
Нет возможности играть не отвлекаясь постоянно, досвидания, место фарша который АФК стоит зайдет игрок который играть будет.

я что виноват что в туалет захотел ето не правильно что за афк дают бани :nono: и темболия я только бил зашол на сервер даже закупитца не успел

я что виноват что у тебя панос ? а что бы отлить достаточно и 1-2 минут.
причем тут закуп и афк, типо не успел закупиться буду стоять ждать конца раунда?

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Calllka писал(а):
PRiME писал(а):Ничего плохого не вижу давать бан за АФК, будет стоять буду банить на месяц и так постоянно, пока терпение не кончится.
По логам видно что его кикает постоянно за АФК, да и от меня пачку криков получил, потом баны стал давать так как Кики на него не действуют.
Нет возможности играть не отвлекаясь постоянно, досвидания, место фарша который АФК стоит зайдет игрок который играть будет.

тогда уберите кик за афк!!!

если кик уберем будут баны на неделю, согласен ?
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан (писать сюда)

Сообщение solo » 05 июл 2013, 18:57

PRiME писал(а):
solo писал(а):
PRiME писал(а):Ничего плохого не вижу давать бан за АФК, будет стоять буду банить на месяц и так постоянно, пока терпение не кончится.
По логам видно что его кикает постоянно за АФК, да и от меня пачку криков получил, потом баны стал давать так как Кики на него не действуют.
Нет возможности играть не отвлекаясь постоянно, досвидания, место фарша который АФК стоит зайдет игрок который играть будет.

я что виноват что в туалет захотел ето не правильно что за афк дают бани :nono: и темболия я только бил зашол на сервер даже закупитца не успел

я что виноват что у тебя панос ? а что бы отлить достаточно и 1-2 минут.
причем тут закуп и афк, типо не успел закупиться буду стоять ждать конца раунда?

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Calllka писал(а):
PRiME писал(а):Ничего плохого не вижу давать бан за АФК, будет стоять буду банить на месяц и так постоянно, пока терпение не кончится.
По логам видно что его кикает постоянно за АФК, да и от меня пачку криков получил, потом баны стал давать так как Кики на него не действуют.
Нет возможности играть не отвлекаясь постоянно, досвидания, место фарша который АФК стоит зайдет игрок который играть будет.

тогда уберите кик за афк!!!

если кик уберем будут баны на неделю, согласен ?


я вобше только зашол на сервер и мне сразу написало вас забанино на серве проверьте консоль
Последний раз редактировалось solo 05 июл 2013, 18:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
solo
Читатель
Читатель
Следующее звание:
15.8%
 
Сообщений: 4
Зарег-ван: 05 июл 2013, 10:19
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Заявки на разбан (писать сюда)

Сообщение PRiME » 05 июл 2013, 19:08

и при чем тут афк ?
где связь твой бан и бан за афк ?
причина у тебя написана как бы.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан (писать сюда)

Сообщение solo » 05 июл 2013, 20:24

PRiME писал(а):и при чем тут афк ?
где связь твой бан и бан за афк ?
причина у тебя написана как бы.

потому я и незнаю за что мне бан дали я только зашол на серв и оп бан
Аватар пользователя
solo
Читатель
Читатель
Следующее звание:
15.8%
 
Сообщений: 4
Зарег-ван: 05 июл 2013, 10:19
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Заявки на разбан (писать сюда)

Сообщение PRiME » 05 июл 2013, 20:29

solo писал(а):
PRiME писал(а):и при чем тут афк ?
где связь твой бан и бан за афк ?
причина у тебя написана как бы.

потому я и незнаю за что мне бан дали я только зашол на серв и оп бан

ой лол, ой лол.
я под столом от смеха, ппц просто.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан (писать сюда)

Сообщение Calllka » 05 июл 2013, 20:30

PRIME, Мне лично все-равно. но тогда хотя бы будет понятно, что ты должен постоянно двигаться, ибо у тебя нет времени отойти. если у тебя нету времени отойти, то ты не купил оружие не из-за того, что был афк, а из-за того, что решил "сэкономить". и потом посмотрим сколько жалоб будет из-за того, что мне надо было отойти на 10 сек.(позвонили в дверь, "жена рожает" и тп).
п.с. если тебе так хочеться банить за такое, бань, но убери кик.
Аватар пользователя
Calllka
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
40%
 
Сообщений: 120
Зарег-ван: 18 фев 2010, 22:26
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Баллы репутации: 5
стоит на развилке

Пред.След.

Вернуться в Разбан / Unban

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2