Заявки на разбан / Application for Unban

Подача заявок на разбан

Модераторы: PRiME, SISA

Re: Заявки на разбан (писать сюда)

Сообщение 1337 nacan » 18 ноя 2013, 17:56

Спасибо )
Аватар пользователя
1337 nacan
Читатель
Читатель
Следующее звание:
10.5%
 
Сообщений: 3
Зарег-ван: 18 ноя 2013, 17:17
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Заявки на разбан (писать сюда)

Сообщение 4pok u Bce » 18 ноя 2013, 20:58

Я никогда не нарушаю правила ! Значит знал про правила .
1 Я не знал что реконект запрещен , А как можно не знать правила и говорить что ты их никогда не нарушаешь ? .
2 Нервы немножко сдали ))) Все таки знал правила . .
3 Мне на работу завтра и хотелось бы поиграть . Про знание правил все таки спалился . .
4 Больше так делать не буду ) Прошу понять простить и разбанить )) А это уже стандартные отмазки . .

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
Пара теперь делай выводы сам .
-Иди за мной , я покажу тебе мир чудес и тайн .
-Мы к барыге ?
-Да
Аватар пользователя
4pok u Bce
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 525
Фото: 2
Темы: 3
Зарег-ван: 30 дек 2010, 20:33
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Баллы репутации: 135
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Заявки на разбан (писать сюда)

Сообщение PRiME » 18 ноя 2013, 21:35

на первый раз можно простить/поверить
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

СообщениеСообщение было удалено | удалил: KILLER | 19 ноя 2013, 11:40.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: KILLER | 19 ноя 2013, 11:40.

Re: Заявки на разбан (писать сюда)

Сообщение Naxr0 » 19 ноя 2013, 20:09

Добрый вечер Ув. игроки и поклонники сервера Сиса Зомби

Был забанен вчера ночью, играл мл брат, ник его MetiS, Я играю под ником NAXROMAN будем знакомы.
Я не задротствую, играю в Вашем сервере чтобы отдохнуть после работы, никогда не нарушал правила, хочу спросить если даже мой брат не зная ну нарушил правила, не сурово ли кикать, написать ему (не понимает уже банитьтем более не во время игры что так нельзя , а банить через сайт на 10 дней ?:sharu2:
Спрашивается ни каких предупреждений игроку, а Админу спс что в такое время не спит работает и смотрит чтоб на сервере не было читаков и нарушителей

Админ под ником d9d9 Spice,братом поговорил он даже не знает за что забанили, забанил если ты прав,но бан же можно дать макс на 1 день чтобы игрок осознал свою ошибку и не повторял их дальше, тем более нарушений раньше никогда под Ником или аккаунтом не было выявлено :sharu2:
Если разбаните буду благодарен. А то привык уже каждый день после работы играть пару часов в вашем сервере.

Игрок MetiS
ID Номер спрятан
Steam профиль http://steamcommunity.com/profiles/
IP адрес 37.114.156.199
Добавлен 19-11-2013 - 02:01
Время бана 14400 минут
Истекает 29-11-2013 - 02:01 (1 неделя 2 дней 5 часа/ов 22 минут осталось)
Причина Rules 1.3 & 2.6 (noddaBku+6aHKuP)
Забанен Админом D9d9 Spice
Забанен на сервере С сайта
Предыдущих нарушений 0
Аватар пользователя
Naxr0
Читатель
Читатель
Следующее звание:
47.4%
 
Сообщений: 10
Зарег-ван: 10 окт 2013, 14:32
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Заявки на разбан (писать сюда)

Сообщение SPICE >_< » 19 ноя 2013, 21:14

Naxr0 писал(а):Нарушений раньше никогда под Ником или аккаунтом не было выявлено :sharu2:

Плохо, конечно, начинать знакомство с вранья. А еще хуже держать люде за дураков. Нарушения были, и было их как минимум 7, с учетом перманентного бана :pmg: .
STEAM_0:0:11531392 - 5 нарушений и перманентный бан ( http://panel.lan-game.com/ban_details.php?bid=16640 )
STEAM_0:0:625834765 - 2 нарушения.
Naxr0 писал(а):Никогда не нарушал правила, хочу спросить если даже мой брат не зная ну нарушил правила, не сурово ли кикать, написать ему (не понимает уже банитьтем более не во время игры что так нельзя , а банить через сайт на 10 дней ?:sharu2:

Тут сразу же хочу вас обрадовать, что истории про чайники, телефоны, братьев, друзей и так далее, уже не в моде.
Не играет никакой роли: кто и почему нарушал с вашего аккаунта. Важен факт нарушения, а все остальное - мелочи.
Что касается срока - за грубые нарушения законов мода полагается суровое наказание, и вы его получили.
Подведем итоги.
Вместо того, чтобы придумывать вот такие веселенькие историй, нужно было просто еще разок ознакомиться с правилами и спокойно отсидеть положенный срок бана. А также следовало поблагодарить меня, и отправить по почте презент, за то что я вас пожалел и не выдал сразу перманентный бан за обход.
Аватар пользователя
SPICE >_<
Знаток
Знаток
Следующее звание:
73%
 
Сообщений: 323
Темы: 1
Зарег-ван: 29 окт 2010, 02:19
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Баллы репутации: 147
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Заявки на разбан (писать сюда)

Сообщение PRiME » 19 ноя 2013, 21:20

SPICE >_< писал(а):
Naxr0 писал(а):Нарушений раньше никогда под Ником или аккаунтом не было выявлено :sharu2:

Плохо, конечно, начинать знакомство с вранья. А еще хуже держать люде за дураков. Нарушения были, и было их как минимум 7, с учетом перманентного бана :pmg: .
STEAM_0:0:11531392 - 5 нарушений и перманентный бан ( http://panel.lan-game.com/ban_details.php?bid=16640 )
STEAM_0:0:625834765 - 2 нарушения.
Naxr0 писал(а):Никогда не нарушал правила, хочу спросить если даже мой брат не зная ну нарушил правила, не сурово ли кикать, написать ему (не понимает уже банитьтем более не во время игры что так нельзя , а банить через сайт на 10 дней ?:sharu2:

Тут сразу же хочу вас обрадовать, что истории про чайники, телефоны, братьев, друзей и так далее, уже не в моде.
Не играет никакой роли: кто и почему нарушал с вашего аккаунта. Важен факт нарушения, а все остальное - мелочи.
Что касается срока - за грубые нарушения законов мода полагается суровое наказание, и вы его получили.
Подведем итоги.
Вместо того, чтобы придумывать вот такие веселенькие историй, нужно было просто еще разок ознакомиться с правилами и спокойно отсидеть положенный срок бана. А также следовало поблагодарить меня, и отправить по почте презент, за то что я вас пожалел и не выдал сразу перманентный бан за обход.

опередил меня ))
про второй ид не знал))
поправил на перм.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан (писать сюда)

Сообщение SPICE >_< » 19 ноя 2013, 21:23

Ну-у, ты и злюка. А я хотел дать парню шанс. Правда перед этим продлить бан на месяц =).
Аватар пользователя
SPICE >_<
Знаток
Знаток
Следующее звание:
73%
 
Сообщений: 323
Темы: 1
Зарег-ван: 29 окт 2010, 02:19
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Баллы репутации: 147
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Заявки на разбан (писать сюда)

Сообщение Naxr0 » 19 ноя 2013, 21:28

Я очень извеняюсь Вы с кем-то явно меня перепутали я здесь в этом сервере недавно играю вы че парни, макс 2,3 месяца

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Вы че парни вы уточните у мня интернет через 4G модем, может с кем то перепутали ((((

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
SPICE >_< писал(а):
Naxr0 писал(а):Нарушений раньше никогда под Ником или аккаунтом не было выявлено :sharu2:

Плохо, конечно, начинать знакомство с вранья. А еще хуже держать люде за дураков. Нарушения были, и было их как минимум 7, с учетом перманентного бана :pmg: .
STEAM_0:0:11531392 - 5 нарушений и перманентный бан ( http://panel.lan-game.com/ban_details.php?bid=16640 )
STEAM_0:0:625834765 - 2 нарушения.
Naxr0 писал(а):Никогда не нарушал правила, хочу спросить если даже мой брат не зная ну нарушил правила, не сурово ли кикать, написать ему (не понимает уже банитьтем более не во время игры что так нельзя , а банить через сайт на 10 дней ?:sharu2:

Тут сразу же хочу вас обрадовать, что истории про чайники, телефоны, братьев, друзей и так далее, уже не в моде.
Не играет никакой роли: кто и почему нарушал с вашего аккаунта. Важен факт нарушения, а все остальное - мелочи.
Что касается срока - за грубые нарушения законов мода полагается суровое наказание, и вы его получили.
Подведем итоги.
Вместо того, чтобы придумывать вот такие веселенькие историй, нужно было просто еще разок ознакомиться с правилами и спокойно отсидеть положенный срок бана. А также следовало поблагодарить меня, и отправить по почте презент, за то что я вас пожалел и не выдал сразу перманентный бан за обход.



Это яно что-то новое для меня я даже в 2010 году играл, судя по банам (((
Не эт точно ошибка какая-то, прошу уточнить.

Добавлено спустя 10 минут 51 секунду:
SPICE >_< писал(а):
Naxr0 писал(а):Нарушений раньше никогда под Ником или аккаунтом не было выявлено :sharu2:

Плохо, конечно, начинать знакомство с вранья. А еще хуже держать люде за дураков. Нарушения были, и было их как минимум 7, с учетом перманентного бана :pmg: .
STEAM_0:0:11531392 - 5 нарушений и перманентный бан ( http://panel.lan-game.com/ban_details.php?bid=16640 )
STEAM_0:0:625834765 - 2 нарушения.
Naxr0 писал(а):Никогда не нарушал правила, хочу спросить если даже мой брат не зная ну нарушил правила, не сурово ли кикать, написать ему (не понимает уже банитьтем более не во время игры что так нельзя , а банить через сайт на 10 дней ?:sharu2:

Тут сразу же хочу вас обрадовать, что истории про чайники, телефоны, братьев, друзей и так далее, уже не в моде.
Не играет никакой роли: кто и почему нарушал с вашего аккаунта. Важен факт нарушения, а все остальное - мелочи.
Что касается срока - за грубые нарушения законов мода полагается суровое наказание, и вы его получили.
Подведем итоги.
Вместо того, чтобы придумывать вот такие веселенькие историй, нужно было просто еще разок ознакомиться с правилами и спокойно отсидеть положенный срок бана. А также следовало поблагодарить меня, и отправить по почте презент, за то что я вас пожалел и не выдал сразу перманентный бан за обход.


За какой еще обход ну это через чур ребята издевательство, смотрите повнимательнее плиз не может быть такого, повторюсь играю недавно макс 3 месяца с кем-то путаете.
бУДУ БЛАГОДАРЕН если уточните, мне самому оч интересно это с кем вы меня перепутали, аж баны 2010 года ,а сейчас на дворе 2013 год, спс за внимание.
Аватар пользователя
Naxr0
Читатель
Читатель
Следующее звание:
47.4%
 
Сообщений: 10
Зарег-ван: 10 окт 2013, 14:32
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Заявки на разбан (писать сюда)

Сообщение Naxr0 » 20 ноя 2013, 10:04

Доброе утро, никто не будет рассматривать мой бан, разобрался ув админ d9d9 Spice?
Явно с кем то перепутали, прошу снять бан, в будущем не повторится, тем более 1 бан аж на 10 дней дали. :8-):
Аватар пользователя
Naxr0
Читатель
Читатель
Следующее звание:
47.4%
 
Сообщений: 10
Зарег-ван: 10 окт 2013, 14:32
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Заявки на разбан (писать сюда)

Сообщение PRiME » 20 ноя 2013, 10:15

здравствуйте, побеседовал со спейсом, сошлись на мнение что у вас скорей всего обход.
но каких либо доказательств не нашли, мб даже и ошиблись, так что время бана он вернул к первоначальному состоянию.
по словам спейса с вашего аккаунта/кс клиента не давали игрокам нормально играть в течение часа-двух, собственно вот такое злостное нарушенте и привело к 10 дням бана.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан (писать сюда)

Сообщение Naxr0 » 20 ноя 2013, 10:19

Я очень извеняюсь Prime, но это точно ошибка, я в 2010 году вообще не играл в зомби или во что-то, Я был тогда в армии (((
Ну ребята, пойдите на встречу, тем более первый бан, я не знаю откуда вы нашли эти баны 2010 года, но это явно не Я был.
Сурово бан на 10 дней, нарушений со стороны раньше не было, буду благодарен :8-):

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:
PRiME писал(а):здравствуйте, побеседовал со спейсом, сошлись на мнение что у вас скорей всего обход.
но каких либо доказательств не нашли, мб даже и ошиблись, так что время бана он вернул к первоначальному состоянию.
по словам спейса с вашего аккаунта/кс клиента не давали игрокам нормально играть в течение часа-двух, собственно вот такое злостное нарушенте и привело к 10 дням бана.


А по поводу этого почему ни кто, не жаловался или не писал в форуме что вот этот товарищ не дает играть нам и доказательство т.е: оскорбление, слив,блок и т.д.

P.S^ Я мало играю у Вас на сервере в сравнение с др. игроками, но в отличие от многих играю не плохо результат прокачки , может кому то в ту ночь брат не давал играть, постоянно убивая или не давал прокачиватся на пару (этого тоже замечал, ZM стоит рядом с человеком и не дает другим заразить его) :rolle: и вот написали что не дает играть в течение 2-х часов, пусть предоставят док-во чем не давали играть, оскорбление или чем, может и не убивать, заражать не надо, че то ничего не пойму :rolle:
Любой может из корыстных побуждений донести на кого-то не правильно информацию, но док-во это опровергает, если есть док-во что не давали играть, пусть скинут буду рад и скажу да вот заслуженный бан, а так если игрок сильнее другого игрока и играет хорошо не дает ему прокачиватся просто так, :nono:
Аватар пользователя
Naxr0
Читатель
Читатель
Следующее звание:
47.4%
 
Сообщений: 10
Зарег-ван: 10 окт 2013, 14:32
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Заявки на разбан (писать сюда)

Сообщение SPICE >_< » 20 ноя 2013, 20:56

Вы, видимо, никак не понимаете по-хорошему. Срок бана снижать я не собираюсь. И все положенные 10 дней вы в любом случае отсидите. Причину этому я уточнил выше.
Может быть уже хватит вранья?
Naxr0 писал(а):Я мало играю у Вас на сервере в сравнение с др. игроками

Брехня - 5 д. 5 ч. 28 м.
Naxr0 писал(а):Может кому то в ту ночь брат не давал играть, постоянно убивая или не давал прокачиватся на пару (этого тоже замечал, ZM стоит рядом с человеком и не дает другим заразить его).

А вот подобные, ничем не подкрепленные, высказывания от обычного игрока приравниваются к клевете.
Naxr0 писал(а):И вот написали что не дает играть в течение 2-х часов, пусть предоставят док-во чем не давали играть, оскорбление или чем, может и не убивать, заражать не надо, че то ничего не пойму.

Что тут непонятного? В причине бана все детально указано. Судя по вашим ответами, читать внимательно вы не умеете. Ну раз так, то идете и читаете причину бана и правила нашего сервера, пока не поймете. Больше ничем помочь не могу.
Naxr0 писал(а):Любой может из корыстных побуждений донести на кого-то не правильно информацию, но док-во это опровергает, если есть док-во что не давали играть, пусть скинут буду рад и скажу да вот заслуженный бан, а так если игрок сильнее другого игрока и играет хорошо не дает ему прокачиватся просто так.

Т.е. в данном случае вы подвергаете сомнению мою компетентность как администратора. Я правильно понимаю? Относительно вашего уровня игры, то спешу огорчить, что и здесь вы заблуждаетесь. Играете вы на уровне нулевого безмозглого бота (мягко говоря). И до тех пор, пока ваши игровые действия будут казаться вам правильными, вы снова и снова читаете правила и описание сервера.
Что касается доказательств - они в приложении.
С учетом сказанного, бан и его срок остается в силе. Следующее подобное нарушение может привести к обнулению. На этом вопрос закрыт, желаю успехов.
Вложения
zp_gorod_cso.rar
(2.2 MiB) Скачиваний: 76
metiS_1-3_2-6.dem
(759.59 KiB) Скачиваний: 88
Аватар пользователя
SPICE >_<
Знаток
Знаток
Следующее звание:
73%
 
Сообщений: 323
Темы: 1
Зарег-ван: 29 окт 2010, 02:19
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Баллы репутации: 147
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Заявки на разбан (писать сюда)

Сообщение PRiME » 20 ноя 2013, 21:17

если в книге жалоб пусто это не значит что вы не нарушали.
как по мне это лишь доказало что вы нарушали, и игрокам пофиг на вас было, многим легче в стим написать админу.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Пред.След.

Вернуться в Разбан / Unban

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16