Заявки на разбан / Application for Unban

Подача заявок на разбан

Модераторы: PRiME, SISA

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение BURIK[TESLOBOTbl] » 30 окт 2015, 22:50

SISA отключение микроонов я лично считаю "шаг назад" так как с их включением заполняемость сервака достигла пика в любое время суток !!!! Даже по себе смотрю приходя с работы уставший и злой хочется поубивать кого то и благодаря тому что ты или кто держит данный сервак есть такая возможность ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО !!!!
Нужно просто чтобы микры не отключали а если именно настырно в них болоболят именно МАТОМ (все же незабываем что не всем 30 лет как мне есть и дети играющие) давать баны на 2-3 дня чтобы пыл свой придерживали. НО не отключали и не банили за пару слов. Все бывает все м ылюди вылетает из наших уст данные словечки что поделать в прекрасной стране живем тут с 3 лет уже посылают куда подальше и не че токо по губам дают или по жопе а не отрезают язык и рот не зашивают.
Очень прошу тебя рассмотреть наоборот не отключение микрофонов а именно применение мер по их сдерживанию банами на 2-3 дня чтобы люди осознавали что да провинился да было постораюсь исправиться !!!!
один минус админы не всегда на сайте а те кто постоянно играет не имеют таких прав как хотя бы кикнуть или слэйнуть за то что разошёлся кто либо. Банить или отключать за микры честно думаю не стоит тут уже сложилась команда человек 30-40 которые стабильно играют и видить их хоть и вертуально очень приятно (Благодаря кстати серваку мы многие уже лично познакомились жизни и сдружились семьями даже бухаем уже, кстати присоеденяйся если из МСК ))))
Под итожу если человек раз-два-три закипетился предупредить "успокойся ты тут не один" а потом если не поймет отправить на выходные пускай подумает в след раз не будет так.
P.S. SISA и верните нашим даже нет не нашим а вашим постоянным игрокам микрооны делону и балу я понимаю перекепели ребята но уже осознали что лишнего наговорили..... Да и у Балу забирать микр это вообще кощунство он родину нашу защищал и до сих пор защищает в ВДВ а у него из-за того тто он закипел забрали микр ну честно перебор ладно бы на бан так же на пару дней... Вообщем надеюсь на твое понимание и справедливость. С его работой не только закипеть можно кстати в игре все время с оружием я бы тоже матерился НО это запрещено понимаем поэтому и прошу понять и их и вернуть микры. Спасибо за внимание.
Последний раз редактировалось BURIK[TESLOBOTbl] 30 окт 2015, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
BURIK[TESLOBOTbl]
Читатель
Читатель
Следующее звание:
21.1%
 
Сообщений: 5
Зарег-ван: 30 окт 2015, 21:27
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 2
нейтрален(-на)

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение Johnn » 30 окт 2015, 22:51

CSO-MOD #3
John Gotti
22:00
Мат
Mr.Vshik
Забанен с сайта
Хотелось бы,желательно! чтоб рассмотрел Sisa)
Аватар пользователя
Johnn
Писатель
Писатель
Следующее звание:
26%
 
Сообщений: 33
Зарег-ван: 05 май 2015, 11:52
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Баллы репутации: 21
стоит на развилке

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение Dream On » 30 окт 2015, 22:54

BURIK[TESLOBOTbl] писал(а):SISA отключение микроонов я лично считаю "шаг назад" так как с их включением заполняемость сервака достигла пика в любое время суток !!!! Даже по себе смотрю приходя с работы уставший и злой хочется поубивать кого то и благодаря тому что ты или кто держит данный сервак есть такая возможность ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО !!!!
Нужно просто чтобы микры не отключали а если именно настырно в них болоболят именно МАТОМ (все же незабываем что не всем 30 лет как мне есть и дети играющие) давать баны на 2-3 дня чтобы пыл свой придерживали. НО не отключали и не банили за пару слов. Все бывает все м ылюди вылетает из наших уст данные словечки что поделать в прекрасной стране живем тут с 3 лет уже посылают куда подальше и не че токо по губам дают или по жопе а не отрезают язык и рот не зашивают.
Очень прошу тебя рассмотреть наоборот не отключение микрофонов а именно применение мер по их сдерживанию банами на 2-3 дня чтобы люди осознавали что да провинился да было постораюсь исправиться !!!!
один минус админы не всегда на сайте а те кто постоянно играет не имеют таких прав как хотя бы кикнуть или слэйнуть за то что разошёлся кто либо. Банить или отключать за микры честно думаю не стоит тут уже сложилась команда человек 30-40 которые стабильно играют и видить их хоть и вертуально очень приятно (Благодаря кстати серваку мы многие уже лично познакомились жизни и сдружились семьями даже бухаем уже, кстати присоеденяйся если из МСК ))))
Под итожу если человек раз-два-три закипетился предупредить "успокойся ты тут не один" а потом если не поймет отправить на выходные пускай подумает в след раз не будет так.
P.S. SISA

Всё выше описанное про тебя, прямо точное описание, бан не устроил, значит микро режем - )
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение SISA » 30 окт 2015, 22:56

BURIK[TESLOBOTbl] писал(а):SISA отключение микроонов я лично считаю "шаг назад" так как с их включением заполняемость сервака достигла пика в любое время суток !!!! Даже по себе смотрю приходя с работы уставший и злой хочется поубивать кого то и благодаря тому что ты или кто держит данный сервак есть такая возможность ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО !!!!
Нужно просто чтобы микры не отключали а если именно настырно в них болоболят именно МАТОМ (все же незабываем что не всем 30 лет как мне есть и дети играющие) давать баны на 2-3 дня чтобы пыл свой придерживали. НО не отключали и не банили за пару слов. Все бывает все м ылюди вылетает из наших уст данные словечки что поделать в прекрасной стране живем тут с 3 лет уже посылают куда подальше и не че токо по губам дают или по жопе а не отрезают язык и рот не зашивают.
Очень прошу тебя рассмотреть наоборот не отключение микрофонов а именно применение мер по их сдерживанию банами на 2-3 дня чтобы люди осознавали что да провинился да было постораюсь исправиться !!!!
один минус админы не всегда на сайте а те кто постоянно играет не имеют таких прав как хотя бы кикнуть или слэйнуть за то что разошёлся кто либо. Банить или отключать за микры честно думаю не стоит тут уже сложилась команда человек 30-40 которые стабильно играют и видить их хоть и вертуально очень приятно (Благодаря кстати серваку мы многие уже лично познакомились жизни и сдружились семьями даже бухаем уже, кстати присоеденяйся если из МСК ))))
Под итожу если человек раз-два-три закипетился предупредить "успокойся ты тут не один" а потом если не поймет отправить на выходные пускай подумает в след раз не будет так.
P.S. SISA


На это нужно много времени. Нам его никто не оплачивает. Нам не по 5 лет, мы не можем бегать и банить игроков на 2 дня, выискивая на демках их мат. Один раз нашли, потратили своё время. Всё, джобдан.

Микрофоны будет отключаться. Это парманентно без права на включение. Вам микрофон нужен для самоутверждения и это очевидный факт, ибо если бы это было не так, у вас бы не вставал вопрос о его включении.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение Johnn » 30 окт 2015, 22:57

И что в этом такого?"you bitch" тоже самое что и ска, не вижу в этом оск, тем более написал я это в шутку, а приняли как оск :/
Аватар пользователя
Johnn
Писатель
Писатель
Следующее звание:
26%
 
Сообщений: 33
Зарег-ван: 05 май 2015, 11:52
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Баллы репутации: 21
стоит на развилке

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение mr.Vsh1k :) » 30 окт 2015, 22:59

Johnn писал(а):CSO-MOD #3
John Gotti
22:00
Мат
Mr.Vshik
Забанен с сайта
Хотелось бы,желательно! чтоб рассмотрел Sisa)


Рассмотрю я, а соглашаться или нет дело ваше.

Забанены вы по жалобе.В жалобе на бан не тянет поэтому решил посмотреть чат за пару дней.

2015-10-30 20:03:36 | Zombie | John Gotti : ahahahahahahahaha
2015-10-30 20:03:12 | Human | John Gotti : xow?
2015-10-30 20:03:09 | Human | John Gotti : a pososat'?
2015-10-30 19:59:53 | Human | John Gotti : idi
2015-10-30 19:59:50 | Human | John Gotti : Hax
2015-10-30 19:30:06 | Human | John Gotti : BAH OR SPAWH
2015-10-30 19:30:03 | Human | John Gotti : Steady you bitch
2015-10-30 18:41:27 | Zombie | John Gotti : kto blo4it?
2015-10-30 18:41:18 | Zombie | John Gotti : bi4i idite bistree
2015-10-30 18:15:03 | Human | John Gotti : idite debili
2015-10-30 16:30:45 | *DEAD* | John Gotti : KOMMAHDo you bitch
2015-10-30 16:01:14 | Zombie | John Gotti : bi4ara
2015-10-30 16:01:12 | Zombie | John Gotti : suck

И это только за сегодня. Плюс я еще вас предупреждал,но вы проигнорировали меня. Так же это третий бан и второй за оскорбления.
Аватар пользователя
mr.Vsh1k :)
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 657
Темы: 1
Зарег-ван: 06 май 2013, 17:57
Откуда: Русь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Баллы репутации: 68
имеет захватывающую ауру

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение Johnn » 30 окт 2015, 23:01

А че это ты ток мои сбщ выделил? Может по порядку и все? Нашелся умник. ..Ждемс ответа от Сисы

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Мм..и когда же вы меня предупреждали?-_- Может не увидел..
Аватар пользователя
Johnn
Писатель
Писатель
Следующее звание:
26%
 
Сообщений: 33
Зарег-ван: 05 май 2015, 11:52
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Баллы репутации: 21
стоит на развилке

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение SISA » 30 окт 2015, 23:03

mr.Vsh1k :) писал(а):
Johnn писал(а):CSO-MOD #3
John Gotti
22:00
Мат
Mr.Vshik
Забанен с сайта
Хотелось бы,желательно! чтоб рассмотрел Sisa)


Рассмотрю я, а соглашаться или нет дело ваше.

Забанены вы по жалобе.В жалобе на бан не тянет поэтому решил посмотреть чат за пару дней.

2015-10-30 20:03:36 | Zombie | John Gotti : ahahahahahahahaha
2015-10-30 20:03:12 | Human | John Gotti : xow?
2015-10-30 20:03:09 | Human | John Gotti : a pososat'?
2015-10-30 19:59:53 | Human | John Gotti : idi
2015-10-30 19:59:50 | Human | John Gotti : Hax
2015-10-30 19:30:06 | Human | John Gotti : BAH OR SPAWH
2015-10-30 19:30:03 | Human | John Gotti : Steady you bitch
2015-10-30 18:41:27 | Zombie | John Gotti : kto blo4it?
2015-10-30 18:41:18 | Zombie | John Gotti : bi4i idite bistree
2015-10-30 18:15:03 | Human | John Gotti : idite debili
2015-10-30 16:30:45 | *DEAD* | John Gotti : KOMMAHDo you bitch
2015-10-30 16:01:14 | Zombie | John Gotti : bi4ara
2015-10-30 16:01:12 | Zombie | John Gotti : suck

И это только за сегодня. Плюс я еще вас предупреждал,но вы проигнорировали меня. Так же это третий бан и второй за оскорбления.


Это больше на вырезку похоже. Снизил до суток. Если человек не понимает, всегда можно забанить повторно.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение mr.Vsh1k :) » 30 окт 2015, 23:05

Johnn писал(а):А че это ты ток мои сбщ выделил? Может по порядку и все? Нашелся умник. ..Ждемс ответа от Сисы

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Мм..и когда же вы меня предупреждали?-_- Может не увидел..


Предупреждал в чате на форуме, так же если не помните кикал вас в игре.

Судя по чатлогеру вас никто не оскорбляет и не провоцирует.Собственно поэтому сделал только нарезки из чата.
Складывается ощущение что вы сами с собой общаетесь. Потому что больше половины чата занимают ваш бесконечный флуд.
Аватар пользователя
mr.Vsh1k :)
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 657
Темы: 1
Зарег-ван: 06 май 2013, 17:57
Откуда: Русь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Баллы репутации: 68
имеет захватывающую ауру

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение Johnn » 30 окт 2015, 23:06

Спасибо))Впредь буду сдержаннее,надеюсь..

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
2015-10-30 20:03:09 | Human | John Gotti : a pososat'?
2015-10-30 20:02:47 | Human | BAND!T:D : gotti panashmo jopa
Мм. это не оск?Ну да, сам с собой, ты наверное еще и микро через чатлогер прослушал...
Аватар пользователя
Johnn
Писатель
Писатель
Следующее звание:
26%
 
Сообщений: 33
Зарег-ван: 05 май 2015, 11:52
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Баллы репутации: 21
стоит на развилке

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение mr.Vsh1k :) » 30 окт 2015, 23:14

Johnn писал(а):Спасибо))Впредь буду сдержаннее,надеюсь..

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
2015-10-30 20:03:09 | Human | John Gotti : a pososat'?
2015-10-30 20:02:47 | Human | BAND!T:D : gotti panashmo jopa
Мм. это не оск?Ну да, сам с собой, ты наверное еще и микро через чатлогер прослушал...


Даже если вас оскорбили по микрофону, не нужно следовать их примеру и отвечать тем же. Можно записать демо и выложить на форум.
Бан вам снизили.Тема закрыта.
Аватар пользователя
mr.Vsh1k :)
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 657
Темы: 1
Зарег-ван: 06 май 2013, 17:57
Откуда: Русь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Баллы репутации: 68
имеет захватывающую ауру

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение BURIK[TESLOBOTbl] » 30 окт 2015, 23:25

D34 ты прям верх ЧЕЛОВЕЧЕСТВА !!!! отключил микрофон за просто так тебе не кажеть??? Есть обоснование или какие либо подтверждения того чтобы мне микр выключить ???? Мне кажется ты много берешь для виртуальной игры на себя нет ??
SISA ты правильно админки раздал людям вот какой вопрос у всех на устах НО все боятся его задать так как бояться репресий.... Прошу включить микр обратно так как отключение не обоснованно !!!! Дшка ты реально ведешь себя через чурь надменно мы не в суде а на форуме и мои слова против меня исмпользовать по крайней мере странно !!! Жду возобновления работы микрофона. И как писал SISA вынесение на общее обсуждение о их пригодности НО пока я ненарушая правил его решен и это думаю не очень справедливо !!! Включите обратно и если примут решение всем вырубить так и будет а по отдельности за прото так несправедливо !!!! Жду объективное и справедливое решение.
P.S. вопрос может не в тему НО если время за 11-12 вечера включается карта на которой народ расходится почемму б не сменить чтобы народ удержать ????!!!! В чем тут сложность ???!!!!
Аватар пользователя
BURIK[TESLOBOTbl]
Читатель
Читатель
Следующее звание:
21.1%
 
Сообщений: 5
Зарег-ван: 30 окт 2015, 21:27
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 2
нейтрален(-на)

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение SISA » 30 окт 2015, 23:40

BURIK[TESLOBOTbl] писал(а):D34 ты прям верх ЧЕЛОВЕЧЕСТВА !!!! отключил микрофон за просто так тебе не кажеть??? Есть обоснование или какие либо подтверждения того чтобы мне микр выключить ???? Мне кажется ты много берешь для виртуальной игры на себя нет ??
SISA ты правильно админки раздал людям вот какой вопрос у всех на устах НО все боятся его задать так как бояться репресий.... Прошу включить микр обратно так как отключение не обоснованно !!!! Дшка ты реально ведешь себя через чурь надменно мы не в суде а на форуме и мои слова против меня исмпользовать по крайней мере странно !!! Жду возобновления работы микрофона. И как писал SISA вынесение на общее обсуждение о их пригодности НО пока я ненарушая правил его решен и это думаю не очень справедливо !!! Включите обратно и если примут решение всем вырубить так и будет а по отдельности за прото так несправедливо !!!! Жду объективное и справедливое решение.
P.S. вопрос может не в тему НО если время за 11-12 вечера включается карта на которой народ расходится почемму б не сменить чтобы народ удержать ????!!!! В чем тут сложность ???!!!!


Я вас понял. Микрофон не будет включен, т.к. для игры он не нужен.

На этом всё.

BURIK[TESLOBOTbl] писал(а):SISA ты правильно админки раздал людям вот какой вопрос у всех на устах НО все боятся его задать так как бояться репресий....


Вы намекаете на то, чтобы админка была у вас ? Т.е. у человека, который без зазрения совести может унижать игроков на сервере, а потом приходить сюда и просить снять все ограничения ? И под словом "Унижать", я не имею ввиду оскорбления... нет, я имею ввиду "унижение чести и достоинства", при чем того человека, который помог вышестоящей администрации прикрыть ваш гадюшничек. Скажите спасибо, что мы люди взрослые и решаем вопрос, а не тупо лепим перманентный банан и говорим "Выход там >"
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение BURIK[TESLOBOTbl] » 30 окт 2015, 23:56

Боже упоси какой из меня админ !!! Админ должен быть всегда на чеку играть как миниму не реже чем постоянные игроки(хоть я и играю постоянно и не только я а с десяток игроков) и так далее , НО следить и слушать жалобы не мое спасибо. Своих забот хватает....
Хотелось бы узнать а у Вас тут материться я смотрю можно и за это ничего не бывает ??? Обчно вы наказываете игроков так хотелось бы узнать за фразу "в край запизделись" для Д34 никакого наказания не будет ??? Выходит что если админ то творю что хочу ???!!! Если что, то всех кто при власти (просто Д34 как я понял считает себя таковым) наказания всегда строже не менее чем в 10 (десять) раз чем для обычных людей.....
P.S. человек который как Вы сами говорите "помог" не из тех 40-50 человек которые играют только у Вас на серваке (третьем) а те кто потстоянные игроки что то я невидел жалоб на то, что все общаются между собой он один (не оскорбление вроде как белая ворона) побежал сюда жаловаться и столкнул лбами всех админов и не один десяток игроков которые с уважением подчеркну относятся к Вам и Вашему серваку !!!!!....
P.S. микр что бы помогать то мы этим кстати в 99% случая и пользовались разами "не подпирайте" "проходите быстрее" "с зади(как бы не смешно звучало)" Отключили так отключили. Даже будет очень интересно когда референдум по микроонам сделают и в каком разделе его искать мнения очень ВСЕХ интересно!!!!
Спасибо за внимание с Уважением к Вашему труду.......
Аватар пользователя
BURIK[TESLOBOTbl]
Читатель
Читатель
Следующее звание:
21.1%
 
Сообщений: 5
Зарег-ван: 30 окт 2015, 21:27
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 2
нейтрален(-на)

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение SISA » 31 окт 2015, 00:18

BURIK[TESLOBOTbl] писал(а):Боже упоси какой из меня админ !!! Админ должен быть всегда на чеку играть как миниму не реже чем постоянные игроки(хоть я и играю постоянно и не только я а с десяток игроков) и так далее , НО следить и слушать жалобы не мое спасибо. Своих забот хватает....
Хотелось бы узнать а у Вас тут материться я смотрю можно и за это ничего не бывает ??? Обчно вы наказываете игроков так хотелось бы узнать за фразу "в край запизделись" для Д34 никакого наказания не будет ??? Выходит что если админ то творю что хочу ???!!! Если что, то всех кто при власти (просто Д34 как я понял считает себя таковым) наказания всегда строже не менее чем в 10 (десять) раз чем для обычных людей.....
P.S. человек который как Вы сами говорите "помог" не из тех 40-50 человек которые играют только у Вас на серваке (третьем) а те кто потстоянные игроки что то я невидел жалоб на то, что все общаются между собой он один (не оскорбление вроде как белая ворона) побежал сюда жаловаться и столкнул лбами всех админов и не один десяток игроков которые с уважением подчеркну относятся к Вам и Вашему серваку !!!!!....


Форум - это форум. Сервер - это сервер. Не нужно путать мат с оскорблениями. Разумеется, в словах "в край запизделись" нет ничего хорошего, молодо-зедено. Как видите сами, общаться с вами тяжело. Вы переворачиваете всё с ног на голову. Человека, который нам помог, вы пытаетесь выставить моральный уродом, а администратора нелюдем. При этом, вы хотите, чтобы с вами общались обходительно и культурно. Мы не против того, чтобы вы играли на нашем сервере, но мы против того, чтобы вы навязывали нам свои порядки (чем вы сейчас занимаетесь собственно). Администратора "режим бога" подставили вы, т.к. прекрасно понимали, что разводите на сервер бардак и кто-то в итоге за это будет отвечать. Пользуясь доверием, пустили его на убой. А теперь вы пытаетесь выставить виновным "Белую ворону", которая якобы виновата во всех ваших бедах.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Пред.След.

Вернуться в Разбан / Unban

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14