Заявки на разбан / Application for Unban

Подача заявок на разбан

Модераторы: PRiME, SISA

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение BOEHKOMAT » 11 июн 2017, 19:47

SISA писал(а):
Что за демки ?


Прикреплены к бану:
http://rgho.st/72CFZvDKr
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение nato » 11 июн 2017, 20:04

Пересмотрел все демки и там ничего нету на бан. На одной демке вообще показано как я играю за первого зм, на остальных видно как у меня игра не ладилась и люди мои пробы их заразить успешно отбивали.
Аватар пользователя
nato
Мастер
Мастер
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 418
Фото: 19
Темы: 2
Зарег-ван: 08 май 2011, 19:42
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Баллы репутации: -2
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение SISA » 11 июн 2017, 21:08

Демки отсмотрел. На первой он вообще фирстом играет, не совсем понятно к чему она.

По остальным, да, там сливы, при условии, что люди еле тащили. Меня всегда удивляет, почему такие игроки не кидаются под слив на том же Египет или Шейди ? У вас какое-то особое отношение к таким картам ? :sheru:

Т.к. бан первый, трех суток будет достаточно.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение nato » 11 июн 2017, 21:48

SISA писал(а):Меня всегда удивляет, почему такие игроки не кидаются под слив на том же Египет или Шейди ? У вас какое-то особое отношение к таким картам ? :sheru:


Я на этих картах не играю. Не интересно на шеди сидеть целый раунд на крышах. Зомби там чрезвычайно трудно играть.
Аватар пользователя
nato
Мастер
Мастер
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 418
Фото: 19
Темы: 2
Зарег-ван: 08 май 2011, 19:42
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Баллы репутации: -2
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение BOEHKOMAT » 11 июн 2017, 22:59

SISA писал(а):Демки отсмотрел. На первой он вообще фирстом играет, не совсем понятно к чему она.

По остальным, да, там сливы, при условии, что люди еле тащили. Меня всегда удивляет, почему такие игроки не кидаются под слив на том же Египет или Шейди ? У вас какое-то особое отношение к таким картам ? :sheru:

Т.к. бан первый, трех суток будет достаточно.


Почему я оставил первую демку, потому что там видно как он сливает свое бабло за зм, но потом в след. раунде он уже бегает без закупа с пистолетиками, специально при этом подходит близко к зм.
Трех суток, за такое хамство, как по мне не достаточно, по этому я проставил недельный бан. Я могу пойти на встречу игроку, когда он осознает свои ошибки, или когда у игрока мало опыта и т.д., но в случае, когда игрок намеренно портит игру и настроение другим игрокам - я сокращать ничего не собираюсь. И не считаю что сокращение этого бана что-то изменит, т.к. этот игрок ничему из этого бана не научится и будет продолжать делать то, что он делал до этого. Он не новичок, которому можно простить его косяки. Он играет здесь куеву тучу лет и должен нести полноценное наказание, чтобы в след. раз задумываться над тем, стоит ли портить игру остальным.
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение nato » 12 июн 2017, 08:10

BOEHKOMAT писал(а):Почему я оставил первую демку, потому что там видно как он сливает свое бабло за зм, но потом в след. раунде он уже бегает без закупа с пистолетиками, специально при этом подходит близко к зм.
Трех суток, за такое хамство, как по мне не достаточно, по этому я проставил недельный бан. Я могу пойти на встречу игроку, когда он осознает свои ошибки, или когда у игрока мало опыта и т.д., но в случае, когда игрок намеренно портит игру и настроение другим игрокам - я сокращать ничего не собираюсь. И не считаю что сокращение этого бана что-то изменит, т.к. этот игрок ничему из этого бана не научится и будет продолжать делать то, что он делал до этого. Он не новичок, которому можно простить его косяки. Он играет здесь куеву тучу лет и должен нести полноценное наказание, чтобы в след. раз задумываться над тем, стоит ли портить игру остальным.


Не надо оправдывать свои косяки. Я заметил что вы админ, который не признает своих ошибок. Вы прям Ванга уже знаете что я буду делать. По моему мнению "старым" игрокам не надо длительного бана чтобы понять что так делать нельзя тем более с чистой бан-историей.
Я бы Вам посоветовал убрать в пункте 1.3 то что в скобках, тогда правило будет более прямолинейным и понятным.

Это ты опять изменил срок бана на 5 дней ?
Последний раз редактировалось nato 12 июн 2017, 08:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
nato
Мастер
Мастер
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 418
Фото: 19
Темы: 2
Зарег-ван: 08 май 2011, 19:42
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Баллы репутации: -2
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение режим бога » 12 июн 2017, 10:41

У нас нету какого либо иммунитета к "старым" игрокам, тут все равны.
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение nato » 12 июн 2017, 10:54

режим бога писал(а):У нас нету какого либо иммунитета к "старым" игрокам, тут все равны.


Тогда зачем они пишет это:
BOEHKOMAT писал(а):Он играет здесь куеву тучу лет и должен нести полноценное наказание.


Он прямо пишет что на этом основании принял решение, а не на основе бан-истории. Получается для него тут не все равны.

Получается вы же сами подметили у себя ошибку facepalm . Только вряд ли ее признает ВОЕНКОМАТ потому что он считает что всегда прав, что является крайне плохим качеством для админа.
Аватар пользователя
nato
Мастер
Мастер
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 418
Фото: 19
Темы: 2
Зарег-ван: 08 май 2011, 19:42
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Баллы репутации: -2
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение napaHouk » 12 июн 2017, 18:35

Только вряд ли ее признает ВОЕНКОМАТ потому что он считает что всегда прав, что является крайне плохим качеством для админа.

Твои слова да тебе же в уши. Ты себя хоть когда-то не правым помнишь? Нарушил, понеси за это наказание, гордо и достойно, а вы начинаете ерундой заниматься, то к одному слову цепляетесь, то перекручиваете эти же слова, а всё ради того чтобы в вашу пользу сыграло.
Вы давите на то что вот адм должен быть адекватным с каждым из вас, но любое предупреждение в свой адрес от админа вы воспринимаете как неадекватные действия в свою сторону. Будьте проще.
З.Ы. на моё сообщение отвечать не надо, а то флуд будет.
Аватар пользователя
napaHouk
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1168
Фото: 2
Темы: 3
Зарег-ван: 26 апр 2010, 11:46
Откуда: Украина, Киев
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Баллы репутации: 222
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение BOEHKOMAT » 12 июн 2017, 19:48

nato писал(а):Тогда зачем они пишет это:
BOEHKOMAT писал(а):Он играет здесь куеву тучу лет и должен нести полноценное наказание.


Он прямо пишет что на этом основании принял решение, а не на основе бан-истории. Получается для него тут не все равны.
Получается вы же сами подметили у себя ошибку facepalm . Только вряд ли ее признает ВОЕНКОМАТ потому что он считает что всегда прав, что является крайне плохим качеством для админа.


Я не писал что выносил решение по сроку бана на основании проведенных тобою лет в игре. Я написал что не считаю нужным тебя разбанивать по причине того что ты а) намеренно портил игру б) играешь здесь 100 лет и знаешь прекрасно все правила

По сроку бана я четко написал:
Почему я оставил первую демку, потому что там видно как он сливает свое бабло за зм, но потом в след. раунде он уже бегает без закупа с пистолетиками, специально при этом подходит близко к зм.
Трех суток, за такое хамство, как по мне не достаточно, по этому я проставил недельный бан


Собственно писать что-то или объяснять тебе бессмысленно ибо ты банально не умеешь читать то, что тебе пишут другие.
Последний раз редактировалось BOEHKOMAT 12 июн 2017, 19:49, всего редактировалось 1 раз.
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение MoonLight » 14 июн 2017, 06:10

Здравствуйте! У меня мут
Sisa 1
[AzTr]KenanPasha
На всегда
Не уточняяется , но знаю что за оскр
Военкомат
Нету)
Последний раз редактировалось MoonLight 14 июн 2017, 09:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
MoonLight
Читатель
Читатель
Следующее звание:
89.5%
 
Сообщений: 18
Зарег-ван: 09 фев 2017, 16:27
Флаг страны: Azerbaijan
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение BOEHKOMAT » 14 июн 2017, 09:40

MoonLight писал(а):Здравствуйте! У меня мут
Sisa 1
[AzTr]KenanPasha
На всегда
Не уточняяется , но знаю что за оскр
Военкомат
Нету)


Это не похоже на заявку о разбане. Больше похоже на констатацию факта, о том что у тебя блок чата я и так в курсе. Ты хочешь сказать что-то в свою защиту ?

Объясняю тебе почему у тебя блок чата. На тебя пожаловались за этот месяц уже неоднократно. Первый блок тебе выдали 4 июня, по вот этой жалобе:
viewtopic.php?f=26&t=1497&start=4440#p106941

но принимая во внимание что у многих игроков бомбит и они любят высказываться в подобной манере, бан решили снять. Позднее, на тебя поступила еще одна жалоба:
viewtopic.php?f=26&t=1497&start=4440#p106978
И вот мой ответ по ней:
viewtopic.php?f=26&t=1497&start=4440#p106979

Поясню тебе еще раз: у нас на сервере играют представители разных стран, национальностей, культур, регионов и т.д. И если тебя не устраивают чем-то отдельные представители этих общностей или их национальность в целом, то не нужно это высказывать на сервере. Сервер предназначен для игры. И основная задача здесь играть, а не пытаться поведать всем почему ты ненавидишь ту или иную группу людей. Хочу заметить что именно ты первый начинаешь разводить срач и первый выступаешь в роли агрессора так сказать. Предыдущий опыт работы с тобой показывает что ты не умеешь сдерживать свои обещания и ты не исправишься, о чем я писал вот в этом посте:
viewtopic.php?f=26&t=1497&start=4440#p106950

По этому я не вижу оснований для того, чтобы разбанить тебе чат, ведь ты банально даже не написал что-либо в свое оправдание, а заявил, что " знаю что за оскр".
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение MoonLight » 14 июн 2017, 10:37

BOEHKOMAT писал(а):
MoonLight писал(а):Здравствуйте! У меня мут
Sisa 1
[AzTr]KenanPasha
На всегда
Не уточняяется , но знаю что за оскр
Военкомат
Нету)


Это не похоже на заявку о разбане. Больше похоже на констатацию факта, о том что у тебя блок чата я и так в курсе. Ты хочешь сказать что-то в свою защиту ?

Объясняю тебе почему у тебя блок чата. На тебя пожаловались за этот месяц уже неоднократно. Первый блок тебе выдали 4 июня, по вот этой жалобе:
viewtopic.php?f=26&t=1497&start=4440#p106941

но принимая во внимание что у многих игроков бомбит и они любят высказываться в подобной манере, бан решили снять. Позднее, на тебя поступила еще одна жалоба:
viewtopic.php?f=26&t=1497&start=4440#p106978
И вот мой ответ по ней:
viewtopic.php?f=26&t=1497&start=4440#p106979

Поясню тебе еще раз: у нас на сервере играют представители разных стран, национальностей, культур, регионов и т.д. И если тебя не устраивают чем-то отдельные представители этих общностей или их национальность в целом, то не нужно это высказывать на сервере. Сервер предназначен для игры. И основная задача здесь играть, а не пытаться поведать всем почему ты ненавидишь ту или иную группу людей. Хочу заметить что именно ты первый начинаешь разводить срач и первый выступаешь в роли агрессора так сказать. Предыдущий опыт работы с тобой показывает что ты не умеешь сдерживать свои обещания и ты не исправишься, о чем я писал вот в этом посте:
viewtopic.php?f=26&t=1497&start=4440#p106950

По этому я не вижу оснований для того, чтобы разбанить тебе чат, ведь ты банально даже не написал что-либо в свое оправдание, а заявил, что " знаю что за оскр".


Я не перезахожу когда меня сжимают это 1 , а во вторых чем я себя должен защищать , а то что было до моих слов наверное наверное не важно для вас . Во 2 никаких претензий к нациям я не имею , дело не в их нации , а в том что за хрень они несут , на что и я реагирую неодекватно . Я держался как мог :D
Какое оправдание ты хотел увидеть?
Аватар пользователя
MoonLight
Читатель
Читатель
Следующее звание:
89.5%
 
Сообщений: 18
Зарег-ван: 09 фев 2017, 16:27
Флаг страны: Azerbaijan
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение BOEHKOMAT » 14 июн 2017, 10:46

MoonLight писал(а):Я не перезахожу когда меня сжимают это 1 , а во вторых чем я себя должен защищать , а то что было до моих слов наверное наверное не важно для вас.


При чем тут зажимы и перезаходы к блоку чата?

MoonLight писал(а):Во 2 никаких претензий к нациям я не имею , дело не в их нации , а в том что за хрень они несут , на что и я реагирую неодекватно . Я держался как мог :D
Какое оправдание ты хотел увидеть?


 тык
Изображение

 тык2
Изображение


Собственно, цитируя тебя-же: "Что за хрень ты несешь?".

P.S. оправдания твои мне не нужны, я просил объяснить, зачем ты делаешь то, что ты делаешь.
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение MoonLight » 14 июн 2017, 10:51

BOEHKOMAT писал(а):
MoonLight писал(а):Я не перезахожу когда меня сжимают это 1 , а во вторых чем я себя должен защищать , а то что было до моих слов наверное наверное не важно для вас.


При чем тут зажимы и перезаходы к блоку чата?

MoonLight писал(а):Во 2 никаких претензий к нациям я не имею , дело не в их нации , а в том что за хрень они несут , на что и я реагирую неодекватно . Я держался как мог :D
Какое оправдание ты хотел увидеть?


 тык
Изображение

 тык2
Изображение


Собственно, цитируя тебя-же: "Что за хрень ты несешь?".

P.S. оправдания твои мне не нужны, я просил объяснить, зачем ты делаешь то, что ты делаешь.


Я не про своих пост советских говорил , ваши игроки вообще над немцем издевались . Индусы вообще не нация.
Последний раз редактировалось MoonLight 14 июн 2017, 11:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
MoonLight
Читатель
Читатель
Следующее звание:
89.5%
 
Сообщений: 18
Зарег-ван: 09 фев 2017, 16:27
Флаг страны: Azerbaijan
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Пред.След.

Вернуться в Разбан / Unban

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3