Заявки на разбан / Application for Unban

Подача заявок на разбан

Модераторы: PRiME, SISA

Re: Заявки на разбан (писать сюда)

Сообщение Malaya » 19 сен 2013, 00:15

SISA писал(а):
Malaya писал(а):Знаете я считаю это не справедливо,на каких таких основаниях страдают другие люди?Если у вас тут беспорядок,то придумайте другое решение проблемы.Значит получается,я даю серв своему другу или подруге,и он(она) также не может зайти?что за глупости?минус определенное количество игроков....Будьте более благосклонны и найдите другой метод наказания...Слишком глупо....А на счет IP я еще 100 раз подумаю,нужно ли возвращаться к такому бардаку.Спасибо за внимание.


Всего доброго и передавайте своим друзьям от меня "Привет", ведь товарищ Ashtray и есть ваш друг, из-за которого вы так же будете сидеть в бане.





Хотелось бы заметить,что вы свински относитесь к своим игрокам,предъявите мне доказательства того,что я знакома с каким то там аштреем или как его там называют(в английском не сильна).Что за глупости?Вам сколько лет,что вот такую ерунду пишите?Задело,что лайк поставила?Так тема в принципе интересная,я как понимаю в их сторону последовало тоже оскорбление с вашей стороны?Не много быть сдержаннее вам дядя,не помешало бы....Все таки главный,а грубо отвечаете....Я требую решить проблему с моим баном,с какого х.я вы меня забанили,простите за мой французский!Это просто бардак....
Были бы мозги, было б сотрясение.
Аватар пользователя
Malaya
Девчонки
Девчонки
 
Сообщений: 7
Фото: 0
Зарег-ван: 27 фев 2013, 02:39
Откуда: Видное
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Баллы репутации: 2
нейтрален(-на)

Re: Заявки на разбан (писать сюда)

Сообщение SISA » 19 сен 2013, 00:36

Malaya писал(а):Хотелось бы заметить,что вы свински относитесь к своим игрокам,предъявите мне доказательства того,что я знакома с каким то там аштреем или как его там называют(в английском не сильна).Что за глупости?Вам сколько лет,что вот такую ерунду пишите?Задело,что лайк поставила?Так тема в принципе интересная,я как понимаю в их сторону последовало тоже оскорбление с вашей стороны?Не много быть сдержаннее вам дядя,не помешало бы....Все таки главный,а грубо отвечаете....Я требую решить проблему с моим баном,с какого х.я вы меня забанили,простите за мой французский!Это просто бардак....


Уважаемая, в чем проявляется моё свинское отношение к игрокам ? Желательно вынести в отдельную тему и по пунктам. Я не предъявляю вам никаких доказательств, я лишь поставил вас перед фактом, что ваш провайдер заблокирован, по независящим от вас причинам и даже предложил вам возможный вариант решения проблемы. Возможно бан был так же поспешен, пока ещё не знаю.

Та тема совершенно для вас не интересна, поверьте мне на слово. И да, те люди, они не игроки, а вредители и паразиты и как подсказывает мне мой опыт, это админы с других серверов, которые в большинстве своем приходят поднасрать и показать остальным, что они "Лучше" их. Надеюсь вам это понятно ? Если это вас утешит, то мне было не легко называть их теми, кем я их назвал.

P.S. Ваши лайки можете ставить в любом количестве, я всегда открыт к диалогу и конструктивной критике.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан (писать сюда)

Сообщение Malaya » 19 сен 2013, 00:43

SISA писал(а):
Malaya писал(а):Хотелось бы заметить,что вы свински относитесь к своим игрокам,предъявите мне доказательства того,что я знакома с каким то там аштреем или как его там называют(в английском не сильна).Что за глупости?Вам сколько лет,что вот такую ерунду пишите?Задело,что лайк поставила?Так тема в принципе интересная,я как понимаю в их сторону последовало тоже оскорбление с вашей стороны?Не много быть сдержаннее вам дядя,не помешало бы....Все таки главный,а грубо отвечаете....Я требую решить проблему с моим баном,с какого х.я вы меня забанили,простите за мой французский!Это просто бардак....


Уважаемая, в чем проявляется моё свинское отношение к игрокам ? Желательно вынести в отдельную тему и по пунктам. Я не предъявляю вам никаких доказательств, я лишь поставил вас перед фактом, что ваш провайдер заблокирован, по независящим от вас причинам и даже предложил вам возможный вариант решения проблемы. Возможно бан был так же поспешен, пока ещё не знаю.

Та тема совершенно для вас не интересна, поверьте мне на слово. И да, те люди, они не игроки, а вредители и паразиты и как подсказывает мне мой опыт, это админы с других серверов, которые в большинстве своем приходят наднасрать и показать остальным, что они "Лучше" их. Надеюсь вам это понятно ?

P.S. Ваши лайки можете ставить в любом количестве, я всегда открыт к диалогу и конструктивной критике.





Свинское отношение заключается в том,что вы гребете всех под одну гребенку,ищите другой вариант решения проблемы!!Я возмущена,как можно так относиться ко всему?Если мой провайдер заблокирован это в ваших интересах исправить ситуацию так,что бы я могла играть и не только я,потому что я многим знакомым дала сервак,а что теперь?-бардак...Мне до бесконечности параллельно на тех "паразитов" как вы написали выше....Если вы еще не знаете поспешен бан или нет,то с какой радости вы его выдаете моему родному видное.нет??Ваша война мне не интересна,решайте проблему быстрее...Что бы не только я могла играть,но и мои друзья!!!!!!!
Были бы мозги, было б сотрясение.
Аватар пользователя
Malaya
Девчонки
Девчонки
 
Сообщений: 7
Фото: 0
Зарег-ван: 27 фев 2013, 02:39
Откуда: Видное
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Баллы репутации: 2
нейтрален(-на)

Re: Заявки на разбан (писать сюда)

Сообщение SISA » 19 сен 2013, 00:57

Malaya писал(а):Свинское отношение заключается в том,что вы гребете всех под одну гребенку,ищите другой вариант решения проблемы!!Я возмущена,как можно так относиться ко всему?Если мой провайдер заблокирован это в ваших интересах исправить ситуацию так,что бы я могла играть и не только я,потому что я многим знакомым дала сервак,а что теперь?-бардак...Мне до бесконечности параллельно на тех "паразитов" как вы написали выше....Если вы еще не знаете поспешен бан или нет,то с какой радости вы его выдаете моему родному видное.нет??Ваша война мне не интересна,решайте проблему быстрее...Что бы не только я могла играть,но и мои друзья!!!!!!!


Да, я понял, что вас ничего не волнует. Это верная позиция, она "Хорошо" подходит для решения проблем. Я предлагаю сменить пластинку и подумать не только о себе. Уверяю вас, если бы вы сделал это сразу, то уже играли бы на сервере и я бы закрыл глаза на того "Паразита" и разбанил бы вашего провайдера.

Бан снял.

P.S. Malaya я не знаю, кто вы в реальной жизни, но советую вам сбавить обороты. Далеко не всё в жизни будет даваться легко и далеко не все будут терпеть от вас такое отношение.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан (писать сюда)

Сообщение Malaya » 19 сен 2013, 01:03

SISA писал(а):
Malaya писал(а):Свинское отношение заключается в том,что вы гребете всех под одну гребенку,ищите другой вариант решения проблемы!!Я возмущена,как можно так относиться ко всему?Если мой провайдер заблокирован это в ваших интересах исправить ситуацию так,что бы я могла играть и не только я,потому что я многим знакомым дала сервак,а что теперь?-бардак...Мне до бесконечности параллельно на тех "паразитов" как вы написали выше....Если вы еще не знаете поспешен бан или нет,то с какой радости вы его выдаете моему родному видное.нет??Ваша война мне не интересна,решайте проблему быстрее...Что бы не только я могла играть,но и мои друзья!!!!!!!


Да, я понял, что вас ничего не волнует. Это верная позиция, она "Хорошо" подходит для решения проблем. Я предлагаю сменить пластинку и подумать не только о себе. Уверяю вас, если бы вы сделал это сразу, то уже играли бы на сервере и я бы закрыл глаза на того "Паразита" и разбанил бы вашего провайдера.




Ваша позиция мне тоже ясна,похуизм выше всех похвал...
Ах да,и почему я должна думать еще о других?Мой провайдер забанен,я хочу поиграть,в первую очередь я забочусь о себе...Страдают невинные игроки.Другие провайдеры играют и не беспокоятся ни о чем,как я в это время пытаюсь поиграть со своими друзьями...Тот пост который вы занимаете дядя,т.е администратора ВЫ НЕ ДОСТОЙНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 ! SISA писал(а):
Это уже флуд, за что вы получаете варн. Держите себя в руках и не теряйте самообладания, как бы тяжело вам не было.
Были бы мозги, было б сотрясение.
Аватар пользователя
Malaya
Девчонки
Девчонки
 
Сообщений: 7
Фото: 0
Зарег-ван: 27 фев 2013, 02:39
Откуда: Видное
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Баллы репутации: 2
нейтрален(-на)

Re: Заявки на разбан (писать сюда)

Сообщение PRiME » 19 сен 2013, 07:11

пожертвовать одним ради спасения мира.
один это ваш провайдер
мир это сервер
решение есть найти нарушителей и посадить их за решетку, но увы это не реально, и вопрос почему из за одного провайдера будут страдать все?
да поступили немного эгоистично но уж точо не посвински, но как говорится не мы такие мир такой.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан (писать сюда)

Сообщение Mohasky » 22 сен 2013, 20:43

CSO #1
Becb Bec B Hoc :D
~ 20:30 22.09.2013

[AMXBANS] Вы были забанены на этом сервере админом D9d9 Spice
[AMXBANS] Вы забанены навсегда.
[AMXBANS] Ник : Becb Bec B Hoc : D
[AMXBANS] Причина : ' 2.5 & 2.6 + Low iQ ( teper mojesh delat chto hochesh ) '
[AMXBANS] Вы можете подать апелляцию @ http://www.lan-game.com
[AMXBANS] Ваш SteamID : ' STEAM_0 : 0 : 56829892 '
[AMXBANS] Ваш IP : ' 89.178.139.153 '
Два скриншота?! Моих любых ?!
http://s005.radikal.ru/i210/1309/07/22fe67eb90a1.jpg
http://s017.radikal.ru/i412/1309/02/4945f9cc9eed.jpg
Самые поздние скрины, что есть.
2.5, 2.6 я так понял слив и bhop, нитого ни другого числится за мной не может в принципе. заранее спасибо.
Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых: даже если ты победил, все равно - ты идиот.
Аватар пользователя
Mohasky
Читатель
Читатель
Следующее звание:
36.8%
 
Сообщений: 8
Фото: 1
Зарег-ван: 22 сен 2013, 20:32
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: -7
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Заявки на разбан (писать сюда)

Сообщение SPICE >_< » 22 сен 2013, 21:34

Ну, конечно, ты такой молодец, и забанили тебя ни за что. Окей, как всегда классная история. Правил ты естественно тоже не знаешь, но это уже не так удивительно.
Итак, бан выдан за слив и за непроглядную глупость:
2013-09-22 19:32:55 | STEAM_0:0:56829892 | 89.178.139.153 | Human | Becb Bec B Hoc :D : xep 9 BaM nJloDuTb 6yDy xoT' wok xep kynJlI0 bhoperbl
2013-09-22 19:33:08 | STEAM_0:0:17315 | 188.123.248.78 | Human | uMbR3114^^^L9L9^^^ : mb tebya zabanit'?
2013-09-22 19:33:23 | STEAM_0:0:56829892 | 89.178.139.153 | Human | Becb Bec B Hoc :D : mb
2013-09-22 19:33:35 | STEAM_0:0:56829892 | 89.178.139.153 | Human | Becb Bec B Hoc :D : no xep paDu Bawux fragov ewe 6yDy napuTbc9
2013-09-22 19:34:40 | STEAM_0:0:56829892 | 89.178.139.153 | Human | Becb Bec B Hoc :D : banana block spec na last map delal ewe odin bhop ot first ZM da nu nah ewe starat'sya za zm
2013-09-22 19:35:08 | STEAM_0:0:56829892 | 89.178.139.153 | Human | Becb Bec B Hoc :D : 9 4e xo4y to i budu delat' pridorok)
2013-09-22 19:35:57 | STEAM_0:0:56829892 | 89.178.139.153 | Human | Becb Bec B Hoc :D : 6ecuT spec block 6ecuT bhop ot 1sta
Тут целый набор: и оскорбления, и клевета, да и просто дикий бред. Честно говоря, вообще не понятно зачем ты зашел на этот сервер.
К тому же на момент бана у тебя было 118510$, скрин в приложении.
Разбанивать или сокращать срок бан не буду, так как считаю, что таким бестолковым клоунам на сервере не место.
Вложения
zm_furiousdust0000.bmp
zm_furiousdust0000.bmp (1.37 MiB) Просмотров: 4300
Аватар пользователя
SPICE >_<
Знаток
Знаток
Следующее звание:
73%
 
Сообщений: 323
Темы: 1
Зарег-ван: 29 окт 2010, 02:19
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Баллы репутации: 147
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Заявки на разбан (писать сюда)

Сообщение Mohasky » 23 сен 2013, 11:19

я был первым зм в том раунде и от меня кто то распрыгом убегал, я написал "кто бхоп?" никто не ответил, я написал что "хрен буду плодить за бабло, даже шоки покупать больше не буду ради ваших фрагов". И раунд я не сливал(!!!), назарожал нормальное количество. в след раунде (откуда твой скрин кстати) закуп у меня был, просто ты меня с молотком сфоткал. Клеветы никакой небыло, извиняюсь за слово "xep" если всё дело в этом
и вообще:
viewtopic.php?f=26&t=1731&p=81083#p81083

спасибо за разбан (я так понимаю Андрею).
Последний раз редактировалось Mohasky 23 сен 2013, 18:03, всего редактировалось 3 раз(а).
Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых: даже если ты победил, все равно - ты идиот.
Аватар пользователя
Mohasky
Читатель
Читатель
Следующее звание:
36.8%
 
Сообщений: 8
Фото: 1
Зарег-ван: 22 сен 2013, 20:32
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: -7
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Заявки на разбан (писать сюда)

Сообщение Apostol » 23 сен 2013, 23:07

Игрок ApostoL
ID Номер спрятан
IP адрес 109.122.53.145
Добавлен 25-08-2013 - 15:13
Время бана 7777777 минут
Истекает 08-06-2028 - 20:50 (14 года/лет 8 месяцев 3 недель 20 часа/ов 49 минут осталось)
Причина 1.2, 2.4 / polnuu` neadekvat
Забанен Админом PRiME.
Забанен на сервере С сайта

Хочу попросить unban, обязуюсь не нарушать правила сервера и никого больше не оскорблять.
Аватар пользователя
Apostol
Читатель
Читатель
Следующее звание:
63.2%
 
Сообщений: 13
Зарег-ван: 16 янв 2013, 01:10
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Заявки на разбан (писать сюда)

Сообщение ASPID_UA » 24 сен 2013, 00:25

Apostol писал(а):Игрок ApostoL
ID Номер спрятан
IP адрес 109.122.53.145
Добавлен 25-08-2013 - 15:13
Время бана 7777777 минут
Истекает 08-06-2028 - 20:50 (14 года/лет 8 месяцев 3 недель 20 часа/ов 49 минут осталось)
Причина 1.2, 2.4 / polnuu` neadekvat
Забанен Админом PRiME.
Забанен на сервере С сайта

Хочу попросить unban, обязуюсь не нарушать правила сервера и никого больше не оскорблять.

9 банов и 3 из них по 1.2. - однозначно пермамент! Совесть есть?!
Я живу напротив кладбища,будешь выделываться-будешь жить напротив меня.
Аватар пользователя
ASPID_UA
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 676
Темы: 5
Зарег-ван: 14 сен 2012, 07:56
Откуда: Украина,Киев
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Баллы репутации: 85
роза среди колючек

Re: Заявки на разбан (писать сюда)

Сообщение Apostol » 24 сен 2013, 10:17

Верните мне мои зм, после роботы прихожу и поиграть нет во что. Читы никогда не использовал, да оскорбил пару школьников но не в жёсткой форме просто дном назвал. Можете даже лвл забрать тольк разбанте пожалуйста.

ps

На зомби играл 3 года привел сюда кучу людей а тут бац и перманент неужели так тяжело разбанить, а со своей стороны я обещаю правил не нарушать.
Аватар пользователя
Apostol
Читатель
Читатель
Следующее звание:
63.2%
 
Сообщений: 13
Зарег-ван: 16 янв 2013, 01:10
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Заявки на разбан (писать сюда)

Сообщение ASPID_UA » 24 сен 2013, 20:56

Apostol писал(а):Верните мне мои зм, после роботы прихожу и поиграть нет во что. Читы никогда не использовал, да оскорбил пару школьников но не в жёсткой форме просто дном назвал. Можете даже лвл забрать тольк разбанте пожалуйста.

ps

На зомби играл 3 года привел сюда кучу людей а тут бац и перманент неужели так тяжело разбанить, а со своей стороны я обещаю правил не нарушать.

Поздно,надо было раньше думать,времени на обдумывание у Вас было более чем достаточно.
Я живу напротив кладбища,будешь выделываться-будешь жить напротив меня.
Аватар пользователя
ASPID_UA
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 676
Темы: 5
Зарег-ван: 14 сен 2012, 07:56
Откуда: Украина,Киев
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Баллы репутации: 85
роза среди колючек

Re: Заявки на разбан (писать сюда)

Сообщение PRiME » 24 сен 2013, 21:08

Apostol писал(а):Игрок ApostoL
ID Номер спрятан
IP адрес 109.122.53.145
Добавлен 25-08-2013 - 15:13
Время бана 7777777 минут
Истекает 08-06-2028 - 20:50 (14 года/лет 8 месяцев 3 недель 20 часа/ов 49 минут осталось)
Причина 1.2, 2.4 / polnuu` neadekvat
Забанен Админом PRiME.
Забанен на сервере С сайта

Хочу попросить unban, обязуюсь не нарушать правила сервера и никого больше не оскорблять.

сразу к делу
да я обещал подумать о разбане, но в течении месяца ты капал мне на мозг, этим не давая про тебя забыть и напоминая сколько у тебя банов.
шанс я тебе давал в последнем бане, даже в причине это указал, на тебя это не подействовало, так что, что хотел то и получил.
ты мог перестать нарушать после 8 банов, увы 9 был последний каплей, 8 шансов это очень огромное количество, некоторым даже и 3х не дается.
тема закрыта, отправляйтесь в бан на форуме.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан (писать сюда)

Сообщение Freez » 26 сен 2013, 16:34

1)cso 2
2) Freez
3) оскорбление родителей
4) ник не указан
[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] Вы забанены на этом сервере!
[AMXBANS] Вы забанены навсегда.
[AMXBANS] Ник : Freez
[AMXBANS] Причина : ' Rules 1.2 oskorblenie roditelei '
[AMXBANS] Вы можете подать апелляцию @ http://www.lan-game.com
[AMXBANS] Ваш SteamID : ' STEAM_0 : 1 : 10163226 '
[AMXBANS] Ваш IP : ' 128.71.169.240 '
[AMXBANS] ===============================================

Вложения
2013-09-26_00001.jpg
скрин
Аватар пользователя
Freez
Писатель
Писатель
Следующее звание:
0%
 
Сообщений: 20
Темы: 1
Зарег-ван: 25 июл 2013, 17:50
Флаг страны: United States of America
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 2
нейтрален(-на)

Пред.След.

Вернуться в Разбан / Unban

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1