Жалобы на администраторов

Жалобы на игроков и администраторов.

Модераторы: PRiME, SISA

Правила форума
К рассмотрению принимаются только правильно оформленные заявки.

Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 06 июл 2011, 12:37

В этой теме, принимаются и рассматриваются жалобы на администраторов.

В заявке нужно указать:

1) Свой ник (игровой)
2) Ник администратора
3) Описать ситуацию (по возможности, предоставить дока-ва из чатлогера)


P.S. Это минимальные требования для подачи заявки. При невыполнении первого пункта жалоба не рассматривается.
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Kuvalda » 02 фев 2014, 12:31

раз уш так , почему он тебе на прямую передал тебе демо а не в жалобу ?
Аватар пользователя
Kuvalda
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
44%
 
Сообщений: 122
Зарег-ван: 09 апр 2013, 23:34
Откуда: UZB
Флаг страны: Uzbekistan
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Баллы репутации: -43
может только надеяться на улучшение

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение вика » 02 фев 2014, 14:05

у кого получилось посмотреть дэмо, кроме самого mr.Vsh1kа?
Аватар пользователя
вика
Девчонки
Девчонки
 
Сообщений: 23
Фото: 2
Зарег-ван: 17 ноя 2013, 14:08
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 23
стоит на развилке

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение mr.Vsh1k :) » 02 фев 2014, 14:17

Kuvalda писал(а):раз уш так , почему он тебе на прямую передал тебе демо а не в жалобу ?


Разница?
Аватар пользователя
mr.Vsh1k :)
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 657
Темы: 1
Зарег-ван: 06 май 2013, 17:57
Откуда: Русь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Баллы репутации: 68
имеет захватывающую ауру

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение вика » 02 фев 2014, 14:22

прямая разница.доказательств так и не предьявленно и без них обсуждать данную ситуацию не имеет смысла. когда будут доказательства и заявка на бан, как положенно, тогда и поговорим о той ситуации, а пока это выглядит как косяк админа, который это осознал и разбанил человека почти сразу как забанил, ещё раз замечу "ПЕРМАНЕНТОМ". Не надо на себя столько брать и выделываться админ.И еще все таки добавлю по той ситуации которую админ поднял. Ее можно трактовать по разному. И самая плохая трактовка- это "игра в паре". Самая реалистичная на тот момент: это зараженный стоял спиной к соседу на краю балкона и спрыгнул потому что думал что соседа тоже заразили или его нет рядом или же он упал при заражении от летящих в балкон грены от зм. Суть сей ситуации такова что если бы ты своими глазами видел данную ситуацию, то во-первых если бы была игра в паре то перманент за это давать это слишком, если же зараженный упал или не заметил соседа, то за это вообще банить не надо.
Аватар пользователя
вика
Девчонки
Девчонки
 
Сообщений: 23
Фото: 2
Зарег-ван: 17 ноя 2013, 14:08
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 23
стоит на развилке

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение mr.Vsh1k :) » 02 фев 2014, 14:39

вика писал(а):прямая разница.доказательств так и не предьявленно и без них обсуждать данную ситуацию не имеет смысла. когда будут доказательства и заявка на бан, как положенно, тогда и поговорим о той ситуации, а пока это выглядит как косяк админа, который это осознал и разбанил человека почти сразу как забанил, ещё раз замечу "ПЕРМАНЕНТОМ". Не надо на себя столько брать и выделываться админ.И еще все таки добавлю по той ситуации которую админ поднял. Ее можно трактовать по разному. И самая плохая трактовка- это "игра в паре". Самая реалистичная на тот момент: это зараженный стоял спиной на краю балкона и спрыгнул потому что думал что соседа тоже заразили или его нет рядом или же он упал при заражении от летящих в балкон грены от зм. Суть сей ситуации такова что если бы ты своими глазами видел данную ситуацию, то во-первых если бы была игра в паре то перманент за это давать это слишком, если же зараженный упал или не заметил соседа, то за это вообще банить не надо.


Не знаю ситуация не лезь куда не просят.Если руки растут из жопы и ты не можешь просмотреть демо,я в этом не виноват.Я сам разберусь что мне давать и когда и на сколько.У него девятый бан и уже давно надо было дать перм,а не тянуть кота за хвост.Я не понимаю каким ты тут боком влезла,но если судить по твоей логике то и тебе надо было дать бан,за игру на пару.
Аватар пользователя
mr.Vsh1k :)
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 657
Темы: 1
Зарег-ван: 06 май 2013, 17:57
Откуда: Русь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Баллы репутации: 68
имеет захватывающую ауру

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение вика » 02 фев 2014, 15:02

Ну если разговор пошел таким образом и ты продолжаешь выделываться и много на себя брать, при этом переходя на личности, то лично с тобой мне не о чем больше разговаривать. горбатого могила исправит. Но все же приятно, что вывела тебя на эмоции=) Это доказывает впечатление, которое ты производишь на многих людей=)
Аватар пользователя
вика
Девчонки
Девчонки
 
Сообщений: 23
Фото: 2
Зарег-ван: 17 ноя 2013, 14:08
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 23
стоит на развилке

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение mr.Vsh1k :) » 02 фев 2014, 15:06

вика писал(а):Ну если разговор пошел таким образом и ты продолжаешь выделываться и много на себя брать, при этом переходя на личности, то лично с тобой мне не о чем больше разговаривать. горбатого могила исправит. Но все же приятно, что вывела тебя на эмоции=) Это доказывает впечатление, которое ты производишь на многих людей=)


ок
Аватар пользователя
mr.Vsh1k :)
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 657
Темы: 1
Зарег-ван: 06 май 2013, 17:57
Откуда: Русь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Баллы репутации: 68
имеет захватывающую ауру

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Finito » 02 фев 2014, 17:17

Извиняюсь, что вставлю свои пять копеек, но не могу сдержаться.
Kuvalda писал(а):раз уш так , почему он тебе на прямую передал тебе демо а не в жалобу ?

каждый решает сам, как демо передать - либо в "Жалобы на игроков" либо в лс админу. Разницы почти нету, за исключением того, что останется неизвестен тот, кто передал/записал демо.

вика писал(а):прямая разница.доказательств так и не предьявленно и без них обсуждать данную ситуацию не имеет смысла. когда будут доказательства и заявка на бан, как положенно, тогда и поговорим о той ситуации, а пока это выглядит как косяк админа, который это осознал и разбанил человека почти сразу как забанил, ещё раз замечу "ПЕРМАНЕНТОМ". Не надо на себя столько брать и выделываться админ.И еще все таки добавлю по той ситуации которую админ поднял. Ее можно трактовать по разному. И самая плохая трактовка- это "игра в паре". Самая реалистичная на тот момент: это зараженный стоял спиной к соседу на краю балкона и спрыгнул потому что думал что соседа тоже заразили или его нет рядом или же он упал при заражении от летящих в балкон грены от зм. Суть сей ситуации такова что если бы ты своими глазами видел данную ситуацию, то во-первых если бы была игра в паре то перманент за это давать это слишком, если же зараженный упал или не заметил соседа, то за это вообще банить не надо.

Доказательства как раз-таки предъявлены. Если не умеете просматривать демо, то это ваша проблема.
Я могу с таким же успехом спросить: где же доказательства того, что игрок, которого в перм отправили, не виноват? У него девятый бан - это предел, вообще по сути он давным-давно должен был быть в перме. Раз уж не понял по хорошему - будет по плохому.
И своими словами, как и этими:
вика писал(а):Ну если разговор пошел таким образом и ты продолжаешь выделываться и много на себя брать, при этом переходя на личности, то лично с тобой мне не о чем больше разговаривать. горбатого могила исправит. Но все же приятно, что вывела тебя на эмоции=) Это доказывает впечатление, которое ты производишь на многих людей=)

вы доказываете только одно - у вас была игра на пару.
Иногда нужно сначала заставить себя поверить. А доверие придет позже.
Аватар пользователя
Finito
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1228
Фото: 4
Темы: 4
Зарег-ван: 05 янв 2012, 08:34
Откуда: Сургут
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Баллы репутации: 278
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Kuvalda » 02 фев 2014, 19:31

слыш ФИНИТО ,я смотрю когда ты родился ты уже все правила игры знал с момента рождения , а я нет , я же всем и везде написал, 9 нарушение из них только 3 сделал случайно и извинялся ,.. а 4 не зная правила я получил бан ... 2 этот админ одно нарушение впыховал в бан 2 раза .... а этого админа уже все прекрасно знает mr.vsh1k после такого считает себя админом ...
И + ОН РАЗБАНИЛ МЕНЯ , И СНОВА В БАН ВОТ ПОЧЕМУ ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ НЕ КАК НЕ ПОЙМУ , Я ПОСЛЕ РАЗБАНА ПРАВИЛА НЕ НАРУШАЛ НА 100 ПРОЦЕНТ
Аватар пользователя
Kuvalda
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
44%
 
Сообщений: 122
Зарег-ван: 09 апр 2013, 23:34
Откуда: UZB
Флаг страны: Uzbekistan
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Баллы репутации: -43
может только надеяться на улучшение

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение mr.Vsh1k :) » 02 фев 2014, 19:58

Kuvalda писал(а):слыш ФИНИТО ,я смотрю когда ты родился ты уже все правила игры знал с момента рождения , а я нет , я же всем и везде написал, 9 нарушение из них только 3 сделал случайно и извинялся ,.. а 4 не зная правила я получил бан ... 2 этот админ одно нарушение впыховал в бан 2 раза .... а этого админа уже все прекрасно знает mr.vsh1k после такого считает себя админом ...
И + ОН РАЗБАНИЛ МЕНЯ , И СНОВА В БАН ВОТ ПОЧЕМУ ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ НЕ КАК НЕ ПОЙМУ , Я ПОСЛЕ РАЗБАНА ПРАВИЛА НЕ НАРУШАЛ НА 100 ПРОЦЕНТ


Незнание правил не освобождает от ответственности.Выше все объяснил
Аватар пользователя
mr.Vsh1k :)
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 657
Темы: 1
Зарег-ван: 06 май 2013, 17:57
Откуда: Русь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Баллы репутации: 68
имеет захватывающую ауру

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Kuvalda » 02 фев 2014, 20:05

ландо хорошо , ты же меня разбанил , я извинялся , а вот почему снова меня забанил ... за что ? я же не нарушал правила после твоего разбана
Аватар пользователя
Kuvalda
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
44%
 
Сообщений: 122
Зарег-ван: 09 апр 2013, 23:34
Откуда: UZB
Флаг страны: Uzbekistan
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Баллы репутации: -43
может только надеяться на улучшение

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение mr.Vsh1k :) » 02 фев 2014, 20:10

Kuvalda писал(а):ландо хорошо , ты же меня разбанил , я извинялся , а вот почему снова меня забанил ... за что ? я же не нарушал правила после твоего разбана


Это и есть первый бан frown
Аватар пользователя
mr.Vsh1k :)
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 657
Темы: 1
Зарег-ван: 06 май 2013, 17:57
Откуда: Русь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Баллы репутации: 68
имеет захватывающую ауру

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Kuvalda » 02 фев 2014, 20:15

как это так ,.. ты меня разбанил , спустя 1 день и ты меня снова банишь .... причина в чем скажи пожалуйста ?
Аватар пользователя
Kuvalda
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
44%
 
Сообщений: 122
Зарег-ван: 09 апр 2013, 23:34
Откуда: UZB
Флаг страны: Uzbekistan
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Баллы репутации: -43
может только надеяться на улучшение

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение mr.Vsh1k :) » 02 фев 2014, 20:18

Kuvalda писал(а):как это так ,.. ты меня разбанил , спустя 1 день и ты меня снова банишь .... причина в чем скажи пожалуйста ?


Выше вкладывал демо.Да и в бане прописано.Чем смотрите?
Аватар пользователя
mr.Vsh1k :)
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 657
Темы: 1
Зарег-ван: 06 май 2013, 17:57
Откуда: Русь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Баллы репутации: 68
имеет захватывающую ауру

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Kuvalda » 02 фев 2014, 20:30

mr.Vsh1k :) писал(а):
Kuvalda писал(а):как это так ,.. ты меня разбанил , спустя 1 день и ты меня снова банишь .... причина в чем скажи пожалуйста ?


Выше вкладывал демо.Да и в бане прописано.Чем смотрите?


который ты выложил демо , это по причиной 1 го бана , после этого ты же разбанил меня правильно , а вот последний бан за что ?
Аватар пользователя
Kuvalda
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
44%
 
Сообщений: 122
Зарег-ван: 09 апр 2013, 23:34
Откуда: UZB
Флаг страны: Uzbekistan
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Баллы репутации: -43
может только надеяться на улучшение

Пред.След.

Вернуться в Книга жалоб

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14