Жалобы на администраторов

Жалобы на игроков и администраторов.

Модераторы: PRiME, SISA

Правила форума
К рассмотрению принимаются только правильно оформленные заявки.

Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 06 июл 2011, 12:37

В этой теме, принимаются и рассматриваются жалобы на администраторов.

В заявке нужно указать:

1) Свой ник (игровой)
2) Ник администратора
3) Описать ситуацию (по возможности, предоставить дока-ва из чатлогера)


P.S. Это минимальные требования для подачи заявки. При невыполнении первого пункта жалоба не рассматривается.
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение BULLS|StyxXx* » 12 дек 2015, 00:46

Solonik
Во первых ты не в первый раз уже такое делаешь.. Хватит дурочка включать тебе напомнить?
Я Маленький Ноа тебе дал был БАН несколько недель назад за оскорбление .. Что ты потом сделал? Ты через час/ пол часа не помню точно заходишь на сервер с ником Маленький Прыщавый Ноа.. После чего я тебе в личку написал.. Ты специально провоцируешь админов чтоб потом плакать на сервере .. Сам виноват тебе сказали нормальным языком поменять ник но нет тебе надо повыделываться хотя ты прекрасно знаешь что Ник D34 это ник админа и ты специально для провокации поставил D30..

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Объясни для чего ты это делаешь? Специально?
Аватар пользователя
BULLS|StyxXx*
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 242
Фото: 6
Зарег-ван: 22 янв 2013, 16:57
Откуда: Calw
Флаг страны: Germany
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Баллы репутации: 102
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение режим бога » 12 дек 2015, 00:49

CTPAHUK писал(а):1) Свой ник (игровой)- D30
2) Ник администратора - i kill you :3
3) Описать ситуацию (по возможности, предоставить дока-ва из чатлогера)

i kill you :3 : d30 nik smeni

ADMIN i kill you :3: slay D30
D30: pri4iHa?
ADMIN i kill you :3: change nick of D30 to ""
* D30 changed name to empty
* empty changed name to D30
Aeris : eto nik admina ti vprowlii raz s moim nikom toze sdelal kogdfa ja tebja zabanil.. (посмотрел ники адвинов на форуме- ничего подобного - совпадения не нашел. )
ADMIN i kill you :3: change nick of D30 to "KONCHITA"
* KONCHITA changed name to D30
* D30 changed name to KONCHITA
* KONCHITA changed name to D30
[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] Администратор: i kill you :3
[AMXBANS] Вы можете подать апелляцию @ http://www.lan-game.com
[AMXBANS] Причина: 'Rule 1.5 (CmeHu Huk)'
[AMXBANS] Продолжительность: '1 час'
[AMXBANS] Ваш SteamID: 'STEAM_

демо писал. могу предоставить в личку.


считаю это превышения полномочий и не в первый раз(демо тоже имеется). требую наказать данного админа за превышения полномочий за срок от 4 до 6 месяцев лишения прав(админа). (дальнейшие нарушения до 1,5 лет.)


на вопрос - почему вы не ставите свои действительные ники админов из форума?
ответ - какой ник хочу, такой и пишу.
P.S. тогда какое мое нарушение может быть?

Когда один из игроком подумал, что ты админ "D34" я попросил тебя сменить ник и дал слэй. После чего менял тебе ник, но ты так и не понял, за что собственно и получил бан
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение CTPAHUK » 12 дек 2015, 01:55

Я играю в WoT меня там Т-34 (один из первы хзарегался кода вышла ига) и я хочу играть с этим ником везде!!! и что теперь меня нужно банить ели я напишу ник, который хоть чуть чуть похож на ник админа?
НЕТ НИКА АДМИНА НА ФОРУМЕ- ЧТО ХОЧУ ТО И ПИШУ!!!! если есть какие то разногласия - пиши претензию на форум - будут обсуждения. Но бан сразу в игре - это нарушения правил!!!

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:
кот давай ты не будешь борзеть? если бы я тебе поменял ник, типо "кот- кончито" - я думаю тебе это совсем не понравилось. и считаю это оскорблением. все посмеялись, когда ты мне поставил данный ник, следовательно повторюсь - это оскорбление, которое админ - смотрящий данного сервера, такого позволять себе не должен. И мне все равно, кто и что подумал (D30 типо это админ D34). нет такого админа- бан не законный!!!
И буду просить сиса что бы все админы использовали только свои ник-неймы. которые зарегистрированы на сервере, как администраторы.

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:
BULLS|StyxXx* писал(а):Solonik
Во первых ты не в первый раз уже такое делаешь.. Хватит дурочка включать тебе напомнить?
Я Маленький Ноа тебе дал был БАН несколько недель назад за оскорбление .. Что ты потом сделал? Ты через час/ пол часа не помню точно заходишь на сервер с ником Маленький Прыщавый Ноа.. После чего я тебе в личку написал.. Ты специально провоцируешь админов чтоб потом плакать на сервере .. Сам виноват тебе сказали нормальным языком поменять ник но нет тебе надо повыделываться хотя ты прекрасно знаешь что Ник D34 это ник админа и ты специально для провокации поставил D30..

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Объясни для чего ты это делаешь? Специально?


Флуд в другом месте. бан без доказательств не считается нарушением, а считается личным мнением админа. (было сказано матерное слово в общий чат, без конкретного лица, за что получил бан-1.2 (любые личные оскорбления), но никого конкретно я не оскорблял.) И тогда я ничего не писал. Но сейчас уже перебор.
Аватар пользователя
CTPAHUK
Писатель
Писатель
Следующее звание:
16%
 
Сообщений: 28
Зарег-ван: 20 май 2013, 23:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Андрейка » 12 дек 2015, 02:20

админа за банить что бы больше не баловался на пару суток !!
Аватар пользователя
Андрейка
Фанат
Фанат
Следующее звание:
73.3%
 
Сообщений: 92
Зарег-ван: 28 окт 2015, 05:01
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: -15
может только надеяться на улучшение

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение BULLS|StyxXx* » 12 дек 2015, 02:24

Ты чего несёшь ты в микрофон заорал БАН Вуду сраные админы так что ненадо мне лапшу надуши вешать.за что я тебе и выдал был БАН чтоб ты успокоился .. А наглеешь это ты .. Ты до этого играл под ником Solonik и тебе до этого момента не хотелось играть с ником Т34 а тут вдруг захотелось .. И при чем тут Д30? Какая связь между Т34 и Д30?? Хочешь скажу? Тебе лижь бы подастовать администрацию вот почему ты это и делаешь. И да ник на этом сервере занят Администратором Д34. И ты это прекрасно знаешь и все же ставишь его себе .. Ты ещё SISA напиши ...
Аватар пользователя
BULLS|StyxXx*
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 242
Фото: 6
Зарег-ван: 22 янв 2013, 16:57
Откуда: Calw
Флаг страны: Germany
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Баллы репутации: 102
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение CTPAHUK » 12 дек 2015, 02:53

BULLS|StyxXx* писал(а):Ты чего несёшь ты в микрофон заорал БАН Вуду сраные админы так что ненадо мне лапшу надуши вешать.за что я тебе и выдал был БАН чтоб ты успокоился .. А наглеешь это ты .. Ты до этого играл под ником Solonik и тебе до этого момента не хотелось играть с ником Т34 а тут вдруг захотелось .. И при чем тут Д30? Какая связь между Т34 и Д30?? Хочешь скажу? Тебе лижь бы подастовать администрацию вот почему ты это и делаешь. И да ник на этом сервере занят Администратором Д34. И ты это прекрасно знаешь и все же ставишь его себе .. Ты ещё SISA напиши ...


"Какая связь между Т34 и Д30??"

А какая связь между D34 и D30?

И где конкретика оскорбления? я на улице крикну "сраное правительство" - меня что в тюрьму посадят? чушь не неси. и не надо попу подлизывать.
Последний раз редактировалось CTPAHUK 12 дек 2015, 02:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
CTPAHUK
Писатель
Писатель
Следующее звание:
16%
 
Сообщений: 28
Зарег-ван: 20 май 2013, 23:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение BULLS|StyxXx* » 12 дек 2015, 02:58

не честно пусть SISA сам решает что с тобой делать. Но ты специально ники делаешь похожие на админов хотя не понимаю зачем тебе это..

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Ты адекватный человек или нет? Причём тут попу подлизывать? Прочитай правило 1.9/ 2.0 /2.4 это вот 3 правила что ты нарушил своим нытьем в микрофон .. Так что хватит плакать здесь

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
И на улице ты можешь делать что хочешь а здесь ты не на улице
Аватар пользователя
BULLS|StyxXx*
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 242
Фото: 6
Зарег-ван: 22 янв 2013, 16:57
Откуда: Calw
Флаг страны: Germany
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Баллы репутации: 102
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение CTPAHUK » 12 дек 2015, 03:10

BULLS|StyxXx* писал(а):не честно пусть SISA сам решает что с тобой делать. Но ты специально ники делаешь похожие на админов хотя не понимаю зачем тебе это..

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Ты адекватный человек или нет? Причём тут попу подлизывать? Прочитай правило 1.9/ 2.0 /2.4 это вот 3 правила что ты нарушил своим нытьем в микрофон .. Так что хватит плакать здесь

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
И на улице ты можешь делать что хочешь а здесь ты не на улице



написано же - "в грубой форме" если ты считаешь что слово "сраный" это грубая форма, то видимо ты вырос не в 90-е, а в 2000-е и следовательно после 23_00 тебе запрещено играть в данную игру. (нет 18 лет)
Аватар пользователя
CTPAHUK
Писатель
Писатель
Следующее звание:
16%
 
Сообщений: 28
Зарег-ван: 20 май 2013, 23:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение BULLS|StyxXx* » 12 дек 2015, 03:13

Как о стенку горох ... Вот супермозг... Все спокойной ночи..
Аватар пользователя
BULLS|StyxXx*
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 242
Фото: 6
Зарег-ван: 22 янв 2013, 16:57
Откуда: Calw
Флаг страны: Germany
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Баллы репутации: 102
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение BOEHKOMAT » 12 дек 2015, 10:33

CTPAHUK писал(а):1) Свой ник (игровой)- D30
2) Ник администратора - i kill you :3
3) Описать ситуацию (по возможности, предоставить дока-ва из чатлогера)

i kill you :3 : d30 nik smeni

ADMIN i kill you :3: slay D30
D30: pri4iHa?
ADMIN i kill you :3: change nick of D30 to ""
* D30 changed name to empty
* empty changed name to D30
Aeris : eto nik admina ti vprowlii raz s moim nikom toze sdelal kogdfa ja tebja zabanil.. (посмотрел ники адвинов на форуме- ничего подобного - совпадения не нашел. )
ADMIN i kill you :3: change nick of D30 to "KONCHITA"
* KONCHITA changed name to D30
* D30 changed name to KONCHITA
* KONCHITA changed name to D30
[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] Администратор: i kill you :3
[AMXBANS] Вы можете подать апелляцию @ http://www.lan-game.com
[AMXBANS] Причина: 'Rule 1.5 (CmeHu Huk)'
[AMXBANS] Продолжительность: '1 час'
[AMXBANS] Ваш SteamID: 'STEAM_

демо писал. могу предоставить в личку.


считаю это превышения полномочий и не в первый раз(демо тоже имеется). требую наказать данного админа за превышения полномочий за срок от 4 до 6 месяцев лишения прав(админа). (дальнейшие нарушения до 1,5 лет.)


на вопрос - почему вы не ставите свои действительные ники админов из форума?
ответ - какой ник хочу, такой и пишу.
P.S. тогда какое мое нарушение может быть?


Давай я попробую описать ситуацию максимально подробно. Все началось с того, что ты через микрофон обратился ко мне с недовольством по поводу того, что я "наказал" (на самом деле кикнул) игрока "6aT9 228", что я должен предупреждать нарушителей. На что я тебе любезно ответил, что кик и слей не являются наказанием, а выступают в качестве предупреждения. Наказанием является бан.
 chatlog1
2015-12-11 23:52:44 | Zombie | Sun and Moon : ecJlu Tbl He B kypce )
2015-12-11 23:52:36 | Zombie | Sun and Moon : Haka3aHue - 3to 6aH )
2015-12-11 23:52:31 | Zombie | Sun and Moon : kuk 3to npegynpejgeHue


К слову на сервере есть правило 1.9, которое гласит:
 rule1.9
1.9 Запрещено делать замечания, указывать, учить и давать "советы" администраторам (бан от 30мин до бесконечности).


Но тебя это не остановило и ты решил дальше гнуть свою линию, выражая недовольство тем, что, я, якобы должен ставить ник в игре такой-же как и на форуме, чтобы "админа все знали в лицо". А то получается что, я, совсем "не по понятиям поступаю." Дальше ты начал нести всякую чушь, проводить аналогию "что я шифруюсь как менты в кустах" и так далее. Мне конечно не по нраву твой тон и манера разговора, но что я могу поделать, видимо тебя так воспитала жизнь. Я тебе ответил любезно, что я не обязан ставить точно-такой же ник как и на форуме. На твой вопрос "т.е. я могу ставить какой-угодно ник?" Я тебе ответил, что "да, можно, но только если он не противоречит правилам".
 chatlog2
2015-12-11 23:54:49 | Zombie | Sun and Moon : ecJlu oh He npoTeBope4uT npaBuJlam
2015-12-11 23:54:37 | Zombie | Sun and Moon : u 9 He o693aH cTaBuTb Tot kotopblu Ha fopyme
2015-12-11 23:54:15 | Zombie | Sun and Moon : 9 cTaBJlIo Huk kakou mHe HpaBuTc9
2015-12-11 23:53:52 | Zombie | Sun and Moon : noHecJlo Te69
2015-12-11 23:53:47 | Zombie | Sun and Moon : lol


Далее ты задал ошеломляющий вопрос: "а что такое правило есть?". На что я тебе ответил "да, есть".
 chatlog3
2015-12-11 23:55:11 | Zombie | Sun and Moon : 1.5
2015-12-11 23:55:00 | Zombie | Sun and Moon : ecTb


Отсюда можно сделать вывод, что правила сервера ты ниразу не читал. Но это уже не так важно. Потому что после того как ты пораскинул своими мозгами и решил не останавливаться на достигнутом, пытался найти пути по которым можно "подоставать админа", не получив при этом бан. ТЫ выдаешь следующий шаг, меняешь ник на:
"D34-0"

Видимо, ты подумал что я - это D34 и такой ник должен вызвать у меня негодование. Но, увы. Я написал тебе в чат:
 chatlog4
2015-12-11 23:57:48 | Zombie | Sun and Moon : BoT ceu4ac Huk kotopblu Tbl nocTaBuJl - 3to nJlaruaT


Думаю, тут все и так понятно. Нормальный игрок уже давно бы понял, что пытаться вывести меня из равновесия, меняя ники, которые по твоему мнению должны были причинить мне дискомфорт - это бесполезное дело. Но ты не из их числа, видимо. Поэтому ты сменил ник на:
"D30".
Я решил проигнорировать тебя, потому что понял, что любое мое замечание по поводу этого ника, до тебя не дойдет. И если я применю к тебе команды кик или слэй, это только усугубит ситуацию. Моя задача состоит в том, чтобы минимизировать кол-во срача на сервере. Поэтому я решил тебя не трогать, дабы не разводить его.
После этого в игру зашло еще 2 админа.
Первый из них, под ником "Aeris" спросил:
 chatlog5
2015-12-12 00:16:48 | Zombie | Aeris : D30-D34?


Я ему ответил:
 chatlog6
2015-12-12 00:16:55 | Zombie | Sun and Moon : Het


После этого, Aeris спросил:
 chatlog7
2015-12-12 00:17:22 | Human | Aeris : Solonik eto ti D30?
2015-12-12 00:17:11 | Human | Aeris : neponjal a v4em prikol?


Действительно, в чем-же прикол твоего поступка? Для меня остается загадкой.

После этого уже 3й админ попросил тебя сменить ник:
 chatlog8
2015-12-12 00:17:55 | Zombie | i kill you :3 : d30 nik smeni


ты проигнорил просьбу. После чего третий админ "i kill you :3" сменил тебе ник на "empty". Ты поменял его опять на "D30", ну и так пару раз. Дальше нет смысла расписывать ситуацию, ибо с твоей стороны ты вел себя очень нагло, всячески игнорируя предупреждения которые тебе высказывали 3 админа. 3 админа, Карл. 60 минут бана вполне обоснованное наказание для тебя, при этом самое снисходительное. И ты должен благодарить каждого из нас, за то, что мы с тобой общались в нежной форме, как с 5ти летним ребенком.

А твои заявления:
считаю это превышения полномочий и не в первый раз(демо тоже имеется).

О чем речь, парень, если ты даже не знал кто тебя забанил и с кем ты общался во время игры? Отсюда складывается впечатление, что все что ты провернул на сервере, было сделано преднамеренно и осознанно. Цель твоя была очевидной, пообезьянничать и вывести админа из себя, потом побежать на форум и нажаловаться. Но твой план провалился.
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Dream On » 12 дек 2015, 11:19

Цирк провалился, провокация не удалась
2 Solonik, пригорание одного места не дает тебе права выёживаться как тебе хочется ( судя по хронологии действий, у тебя видать сильно пригорело из за меня )
Я думаю в скором времени еще пара человек распрощается с микро, ибо оно им не нужно
Андрейка писал(а):админа за банить что бы больше не баловался на пару суток !!

Забанить некоторых пользователей, чтобы не флудили в некоторых темах.
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Андрейка » 12 дек 2015, 17:49

сори за фул но если у меня был ник в других проектах Dream я бы написал его в кс у вас на серваке меня бы кикали и банили и сказали меняй ник facepalm
Аватар пользователя
Андрейка
Фанат
Фанат
Следующее звание:
73.3%
 
Сообщений: 92
Зарег-ван: 28 окт 2015, 05:01
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: -15
может только надеяться на улучшение

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Dream On » 12 дек 2015, 18:13

Андрейка писал(а):сори за фул но если у меня был ник в других проектах Dream я бы написал его в кс у вас на серваке меня бы кикали и банили и сказали меняй ник facepalm

Причем сейчас тут ты, и твои если бы?

Добавлено спустя 41 минуту 38 секунд:
PS. я не использую на игровых серверах ник названием Dream ( и его производных или добавочных к нему слов ), так что врдяли за это кто то будет кикать
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Effect » 24 дек 2015, 15:55

Прошу разобратся с моей проблемой! Путин дал мне слэй< тем самым не дал мне получить награду за босса! говорит блочил я его.. В свою очередь я скажу что ни кого не блочил.. если он в меня уперся это его проблемы.. я его не видел. демку я не писал. Думаю он писал! Демо в студию пожалуйста!
Аватар пользователя
Effect
Читатель
Читатель
Следующее звание:
73.7%
 
Сообщений: 15
Зарег-ван: 05 дек 2015, 18:42
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Bauglir » 24 дек 2015, 16:12

Effect писал(а):Прошу разобратся с моей проблемой! Путин дал мне слэй< тем самым не дал мне получить награду за босса! говорит блочил я его.. В свою очередь я скажу что ни кого не блочил.. если он в меня уперся это его проблемы.. я его не видел. демку я не писал. Думаю он писал! Демо в студию пожалуйста!

ТЫ писал в другой темя что я тебе сорвал игру, но и ты мне сорвал игру, а я считаю что ты поступил несправедливо подставив меня. Я вообще редко слею или кикаю, а баны даю вообще в исключительных случаях и то после предупреждений. Писать тебе "ОТОЙДИ" у меня просто не было времени. Я понимаю твою досаду, и приношу искренние, подчеркиваю ИСКРЕННИЕ извинения, что не дал тебе шанса убить босса(хоть и считаю что с пистолетом у тебя его не было). А ты готов извиниться за наплевательское отношение к игрокам? Почему ты так пренебрежительно относишься к игрокам? Почему если я в тебя уперся спиной а ты не отошел это мои проблемы? В предыдущих сообщениях на форуме ты сам сетовал на блокеров, что их не наказывают, а здесь, когда дело коснулось конкретно тебя-ты себя оправдываешь и не считаешь виноватым. Я к чему веду, нужно уважать игроков, а не быть единоличником и не будет неприятных ситуации.
Да умоется кровавыми слезами тот кто усомнится в нашем миролюбии!
Аватар пользователя
Bauglir
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 768
Фото: 0
Темы: 1
Зарег-ван: 05 май 2011, 09:45
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Баллы репутации: 412
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Пред.След.

Вернуться в Книга жалоб

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2