Предложения по улучшению сервера (продолжение)

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение SISA » 22 фев 2015, 21:57

Уважаемые игроки.

В этой теме можно размещать предложения, которые на ваш взгляд, помогут улучшить сервер.

В отличие от "Старой темы", для структурирования и оптимизации, вводится ряд правил:

1. Запрещено создавать "Предложения", в которых употребляются фразы: "Сделайте как раньше", "Хочу как раньше" и любые производные по смыслу.
2. Запрещено создавать "Предложения", которые тем или иным образом, должны способствовать отмене последних нововведений (подробнее в теме: "Что нового").

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 3
danny-dannygeorgianjokerwtg
Рейтинг: 9.68%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение LessTheFear » 24 фев 2016, 00:43

Может стоит немного улучшить систему поощрения? Людям нужен дополнительный стимул тащить игру,
более того скажу - они не стараются играть за людей,
сам глядя на них начинаешь понимать что все тленно, пока не соберется достаточно нормальных игроков - что бывает скорее по выходным.

Я предлагаю ни в коем случае не усилить людей, но немного увеличить $ за выживание или победу.

Так же глядя на сегодняшнюю игру могу сказать что арм не в моде для слабых игроков, его не берут нубы - они же потом сливаются - затем толпой сливают более адекватных игроков без каких либо шансов на отступление (со всех сторон).

Опять же, когда слабые игроки подавляют более-менее адекватных количетсвом - играть становится невозможно,

пример на века: начало карты - пробный раунд. Люди слились и нет никого с микрофоном - значит всю карту идут сливы.
1-2 победы за счет того что 1й зм сливается не в счет.

Элементарно держать крышу в олдстрите2 не могут - постоянно кто-то с краю у лестницы без арма стоит и тд.

Надо поощрять покупку арма, поощрять попытки тащить игру.

При покупке арма тот же фриз в комплекте дать, ведь часто с таким сталкиваемся - на тебя накинули зм и прикрыть некому - но другое дело когда у бОльшего количетсва людей будет под рукой фриз. Это будет хоть как-то стимулировать командную игру. И арм начнут покупать чаще.

И еще вопрос с ограничением напалма. Неужели он настолько влияет на игру что его нужно ограничить до 2х за раунд? сколько драгоценных секунд иногда стоит потратить чтобы просто кинуть его...
Жизнь как борода - вечно ты в ней путаешься
Аватар пользователя
LessTheFear
Фанат
Фанат
Следующее звание:
93.3%
 
Сообщений: 98
Темы: 1
Зарег-ван: 03 авг 2015, 13:28
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Баллы репутации: 5
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение danny-danny » 24 фев 2016, 00:55

LessTheFear писал(а):Может стоит немного улучшить систему поощрения? Людям нужен дополнительный стимул тащить игру,
более того скажу - они не стараются играть за людей,
сам глядя на них начинаешь понимать что все тленно, пока не соберется достаточно нормальных игроков - что бывает скорее по выходным.

Прочитал начало и ужаснулся... Там на ксо1 без меня совсем нубами стали? :nakyr: Вчера на ксо3 две карты подряд люди тащили, а игроков хороших было мало... Что ещё нужно людям, когда у них всё есть? (может я ошибаюсь). Дали ассист замечательный, теперь опыт легко копить... Зомби прижимают к стене... Брони итак предостаточно, она ещё и в подарках... Так же и с гранатами, выживать можно только за счёт подарков, потому что там, есть гранаты ;) А стимул для игры - это желание за них играть...
SISA Server is the BEST I like his server
Аватар пользователя
danny-danny
Профи
Профи
 
Сообщений: 1046
Фото: 5
Темы: 4
Зарег-ван: 20 апр 2012, 16:39
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Баллы репутации: 310
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение SISA » 24 фев 2016, 01:00

danny-danny писал(а):
LessTheFear писал(а):Может стоит немного улучшить систему поощрения? Людям нужен дополнительный стимул тащить игру,
более того скажу - они не стараются играть за людей,
сам глядя на них начинаешь понимать что все тленно, пока не соберется достаточно нормальных игроков - что бывает скорее по выходным.

Прочитал начало и ужаснулся... Там на ксо1 без меня совсем нубами стали? :nakyr: Вчера на ксо3 две карты подряд люди тащили, а игроков хороших было мало... Что ещё нужно людям, когда у них всё есть? (может я ошибаюсь). Дали ассист замечательный, теперь опыт легко копить... Зомби прижимают к стене... Брони итак предостаточно, она ещё и в подарках... Так же и с гранатами, выживать можно только за счёт подарков, потому что там, есть гранаты ;) А стимул для игры - это желание за них играть...


Да не обращай внимания. Им всегда всё не так. Шаманы, Теслы, Хищники быстро бегающие, фасты с кривыми модельками, отсутствие мотивации, а завтра они какую-нибудь новую ху*ню придумают. Я уже давно на это забил и даж не читаю.

Сервер нафарширован всем, чем только можно. Мне пришлось даже мануал целый написать, да и то, лишь поверхностно. Над просто игровой состав постоянно обновлять.

Игрокам с CSO1 я уже предлагал нормальный вариант геймплея и даже ставил всё это добро на сервер. Там и командные бонусы, и победы и даже были идеи для кача зомбей. Вы отказались.

Теперь, я продолжу развивать это направление на КСО3, где игроки не на столько зажравшиеся или старперестые (кому что больше нравится короч).
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарил:
danny-danny
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение LessTheFear » 24 фев 2016, 01:13

Зря вы так, я полностью поддерживал любые нововведения на сервере кроме смайликов, которые просто мешали изза старых рефлексов ставить спрей. И это не нытье а реальные идеи которые можно было внедрить при желании и посмотреть что из этого выйдет.
Может стоит переходить на ксо3? Раз на него еще не забили- там наверняка интереснее.
Жизнь как борода - вечно ты в ней путаешься
Аватар пользователя
LessTheFear
Фанат
Фанат
Следующее звание:
93.3%
 
Сообщений: 98
Темы: 1
Зарег-ван: 03 авг 2015, 13:28
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Баллы репутации: 5
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение SISA » 24 фев 2016, 01:15

LessTheFear писал(а):Зря вы так, я полностью поддерживал любые нововведения на сервере кроме смайликов, которые просто мешали изза старых рефлексов ставить спрей. И это не нытье а реальные идеи которые можно было внедрить при желании и посмотреть что из этого выйдет.
Может стоит переходить на ксо3? Раз на него еще не забили- там наверняка интереснее.


Переходите смело. Все обновы теперь будет там. После обкатки будут сливаться на КСО1.

А ваша идея "Стимулировать покупку арма" - это маразм, о чем я неоднократно говорил.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение LessTheFear » 24 фев 2016, 01:23

Маразм это стоять без арма и танковать, что уже является не проблемой сервера а проблемой большинства игроков. Это я понимаю.
Жизнь как борода - вечно ты в ней путаешься
Аватар пользователя
LessTheFear
Фанат
Фанат
Следующее звание:
93.3%
 
Сообщений: 98
Темы: 1
Зарег-ван: 03 авг 2015, 13:28
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Баллы репутации: 5
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение SISA » 24 фев 2016, 01:37

LessTheFear писал(а):Маразм это стоять без арма и танковать, что уже является не проблемой сервера а проблемой большинства игроков. Это я понимаю.


Пишу 125й раз. Для КСО1 я уже предлагал решение. Вы не захотели.

У вас слишком дохера пунктов. Тебе надо картинки рисовать на буковку Т. Не суть, что они нах никому не нужны, но тебе так хочется. Другому хочется покупать маднесс, третьему армор, четвертому баб голых подавай, у пятого ещё какая-то херня свербит в жопе. Это классический образ игрока с КСО1. Суть ясна ? Дальше можно не продолжать.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение LessTheFear » 24 фев 2016, 01:42

SISA писал(а):
LessTheFear писал(а):Маразм это стоять без арма и танковать, что уже является не проблемой сервера а проблемой большинства игроков. Это я понимаю.


Пишу 125й раз. Для КСО1 я уже предлагал решение. Вы не захотели.

Нет времени объяснять. Бегу на ксо3. :nakyr:
Жизнь как борода - вечно ты в ней путаешься
Аватар пользователя
LessTheFear
Фанат
Фанат
Следующее звание:
93.3%
 
Сообщений: 98
Темы: 1
Зарег-ван: 03 авг 2015, 13:28
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Баллы репутации: 5
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение ejikiii » 24 фев 2016, 04:19

2Sisa
Вот не надо, пожалуйста, меня задевать. Я не делал тебе ничего плохого. Визуальная фаста модель реально не соответствует колижн-модели. Но если ты сказал, что она исправлена - значит исправлена. Я ни слова больше не сказал, хотел видео прикрепить и показать, но решил, что не стоит тебя нервировать. Хотел как лучше, а получил упрек.
Хотя, ты поддерживаешь сервер и всегда хочешь как лучше, а получаешь бурление масс говн.
Простите за оффтоп
Последний раз редактировалось ejikiii 24 фев 2016, 04:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
ejikiii
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
52%
 
Сообщений: 126
Темы: 3
Зарег-ван: 11 май 2014, 19:38
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Баллы репутации: 39
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение 4N705HK4 » 24 фев 2016, 08:08

Я последний раз напишу это здесь, Сиса убери мад!
Невыносимо играть, когда ты бежишь ластом, а на тебя берут по 3 мада+ иногда притяги совместно!
Аватар пользователя
4N705HK4
Фанат
Фанат
Следующее звание:
60%
 
Сообщений: 88
Зарег-ван: 19 окт 2014, 06:18
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Баллы репутации: -7
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение napaHouk » 24 фев 2016, 09:23

4N705HK4 писал(а):Я последний раз напишу это здесь, Сиса убери мад!
Невыносимо играть, когда ты бежишь ластом, а на тебя берут по 3 мада+ иногда притяги совместно!

Пусть берут и тратят бабки, смысл на ласта брать екстру?!! Пусть бабки сливают так :shaeru4:
Аватар пользователя
napaHouk
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1168
Фото: 2
Темы: 3
Зарег-ван: 26 апр 2010, 11:46
Откуда: Украина, Киев
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Баллы репутации: 222
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение LessTheFear » 24 фев 2016, 11:25

SISA писал(а):У вас слишком дохера пунктов. Тебе надо картинки рисовать на буковку Т. Не суть, что они нах никому не нужны, но тебе так хочется. Другому хочется покупать маднесс, третьему армор, четвертому баб голых подавай, у пятого ещё какая-то херня свербит в жопе.


я просто предложил, для того и тема - предлагать идеи. если вам не понравилось - не делайте, вы же реагируете так будто я тут пытаюсь что-то навязать. Хотел помочь, сделать как лучше, в отличие от той массы что ноет когда им обновы дают.

Не будет лучше - окей, вам виднее. Зачем же всех под одну гребенку то?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
LessTheFear писал(а):Зря вы так
Жизнь как борода - вечно ты в ней путаешься
Аватар пользователя
LessTheFear
Фанат
Фанат
Следующее звание:
93.3%
 
Сообщений: 98
Темы: 1
Зарег-ван: 03 авг 2015, 13:28
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Баллы репутации: 5
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение Дети Леса » 24 фев 2016, 14:56

SISA тут вроде как то писали что ты собираешься выключить или ограничить притяги и мады,как скоро можно этого ожидать? (На счёт мадов,можно их как то ограничить хотя бы? Реально это фигня с мадами напрягает уже,особенно у кого 80кесов и они до последнего его берут пока бабло всё не уйдёт. Или можно сделать так что бы кто брал мад деньги ему не выдавались за нанесение урона.
Аватар пользователя
Дети Леса
Фанат
Фанат
Следующее звание:
0%
 
Сообщений: 70
Зарег-ван: 09 июн 2015, 17:39
Откуда: Питер
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Баллы репутации: 15
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение BULLS|StyxXx* » 24 фев 2016, 15:26

Ребята честное слово хватит ныть насчет мадов и притягов... Их уберали и повышали хп у зомби так вы еще больше расплакались... Вы как хотите? Чито чтоб зомби мясом были? И в чем тогда интерес играть? Объясните плз. Как тогда еще затощить за зомби без мада и притяга с этим количиством хп и этим отбросом? Объясните мне это? Когда по тебе 30 человек стреляют и откидывают тебя по всей карте.. Давайте не наглейте и играйте так как есть а не нравится ищите другой сервер и все
Аватар пользователя
BULLS|StyxXx*
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 242
Фото: 6
Зарег-ван: 22 янв 2013, 16:57
Откуда: Calw
Флаг страны: Germany
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Баллы репутации: 102
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение SISA » 24 фев 2016, 15:32

BULLS|StyxXx* писал(а):Объясните мне это?


Я уже объяснял неоднократно, что за зомби они в принципе не хотят играть. Ни с мадами, ни с притягами, ни с ХП. Ни как собственно. Им типа мотивация нужна или ещё какая-то хрень. Делал зомбакам много HP, при этом, за них нужно было реально играть, доктором лечить, шаманом проталкивать зомбаков, и т.д. Так (по нормальному) никто не захотел играть.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17