Предложения по улучшению сервера

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение KILLER » 19 ноя 2011, 23:28

The Banshee писал(а):Может, стоит добавить бесконечные патроны, которые будут неимоверно дорого стоить? (: Все 60к. :D
P.S. Придумывая this is бред, я думал, что надо поставить на 2 сервер)

А ты представляешь если будут доступны бесконечные патроны Humans, тогда просто будет УЖАСНЫЙ дисбаланс, люди будут пасти зомби на респаумах и выносить их, будет НЕРЕАЛЬНО сдвинуться, либо продержаться 10-20 секунд и умереть. Это отвратительно..Поэтому я категарически против!!!

если у человека есть прямые руки, можно и без анлима спокойно играть на высоком уровне)
Если человек не умеет держать язык за зубами, то зубы ему не нужны.
Аватар пользователя
KILLER
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 520
Фото: 0
Темы: 12
Зарег-ван: 25 окт 2011, 08:11
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Баллы репутации: 376
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Тупарёшка » 19 ноя 2011, 23:53

Ага . . .
А зомби дадим на секунду - две мэд и ахеренную скорость , чтоб этого не происходило , ТОГДА НИКТО И БЛЕЗКО к респу не подойдёт ,
По мойму, так это если и делать, только для lvl наверное 25 - 27 , да и не на всех пушках, а - то обрадуется какой-нибудь ARMYANIN (YA_________EM)))) (не обижайся, я просто прикалываюсь, настроение хорошее, после того как увидел это предложение), да чувствуя прилив полной мощи возьмёт свою излюблнную вск, и вперёд, да поверь, денег у него достаточно, чтоб такую хрень каждый раунд проворачивать . . .
Мне кажется , что это только на пистолетах можно поставить , да lvl так на 8 , чтоб никакой noobsaybot не схатил пистолетик, да не бросился на респ...
Но - 20% реалистики (личная статистика). Откуда ж он патроны-то высрет?)))
Последний раз редактировалось Тупарёшка 19 ноя 2011, 23:56, всего редактировалось 3 раз(а).
Авторсокоее право пренадлежит студии "Медиацентр".
Все права защищены...
Аватар пользователя
Тупарёшка
Старожил
Старожил
Следующее звание:
94%
 
Сообщений: 244
Фото: 1
Темы: 8
Зарег-ван: 14 сен 2011, 21:39
Откуда: Ставропольский край, город Изобильный.
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Баллы репутации: -25
может только надеяться на улучшение

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение CaStieL » 20 ноя 2011, 04:02

ты достал уже ныть, если тебя несколько раз заразили, то можешь и пережить. По моему тут никто насчёт этого не плачет, ты один, так что не надейся, что эту бредовую идею воспримут всерьёз
Аватар пользователя
CaStieL
Старожил
Старожил
Следующее звание:
96%
 
Сообщений: 246
Фото: 1
Темы: 3
Зарег-ван: 26 июл 2011, 15:46
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение M0R940K » 20 ноя 2011, 05:45

Тупарёшка писал(а):
M0R940K писал(а):ты сам логику включи,каждому humany дают за определенное кол-во киллов freez and fire!!!
Теперь подумай на сервере играет 30 человек 1 из них зм то есть в середине мапы у половины сервера будет freez,зомби так гасятся будут что ты их искать по мапе будешь несчетное кол-во времени,считая из них половина хомяки и теслы,как они будут заражать и тд????????...

Хо Хо Хо представь что будет на куче ты воскрешаешся,около нычки толпа зм,кинул freez по головам зм попрыгал залез в нычку,2 тыквы 3 обоемы с дроппа,отбиты и тыквы и оружие,и респавн и тот же freez!!!!

Это предложение равносильно тому что бы оберано и алиена тоже форст действовал(имхо).

Что за тупость, сравнивать идеи с бредом (по оберону и алену)...
А мы сделаем, так что фриз выдаваться не будет, или только иногда и не всем...
А на куче или чуме, возродился, и хоть сразу не убьют, или как у меня типичный случай для данных раундов, только тот начался, как из людей вокруг меня три хища и один повар, а у меня неокупленная пушка с того раунда и нихера денег, если тебе нравится так в тупую дохнуть, то дело твоё, но не сри в чужие предложения, ты явно один из игроков зомби, а так же сторонник улучшений им и обсёру людишкам ! ! !
Это нихера не честно...
Значит зомби мы будем всё в плюс, а людям по старинке, а-то и вовсе в минус, зашибись . . .
У нас так скоро зомби, чтоб летали озвучат предложение, а-то хуманов практически, если ни вообще невозможно достать, засядут в нычку и всё . . .
Да! А людям, чтоб убрать все пушки (как хорошие, так плохие), да оставить только нож, а зомби при этом ещё пистолеты дать, а-то видете ли люди и так умудряются удрать, да, сурву тоже нож, а неме миниган для справедливости (основано на всех предложениях в пользу зомби и отклонениях у людей) . . .
А что? Игрокам за упарей должно понравиться . . .
Достаточно моей логики ? ? ?



Сил нет с тобой спорить.У меня 2 варианта или ты настолько прости за выражение "нуб" и вообще не понимаешь что тогда произойдет,либо тебе просто где то на пофлудить.Другие мысли на ум не идут!! :nakyr:
Лучше ВОЛЬНАЯ БОРЬБА,чем пиво и трава)
Аватар пользователя
M0R940K
Старожил
Старожил
Следующее звание:
30%
 
Сообщений: 180
Зарег-ван: 08 окт 2011, 12:43
Откуда: Красноярск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Баллы репутации: 49
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение CaStieL » 20 ноя 2011, 06:31

если ты так туп, что не можешь кинуть пораньше фриз, то сиса невиноват. Кидаешь фриз чуть по раньше, когда зомби тебя ещё не атакует и ты спасён. Ну максимум прыгнуть можно и всё.
Аватар пользователя
CaStieL
Старожил
Старожил
Следующее звание:
96%
 
Сообщений: 246
Фото: 1
Темы: 3
Зарег-ван: 26 июл 2011, 15:46
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Тупарёшка » 20 ноя 2011, 07:35

Из тупых вариантов, я выберу "Либо"...
M0R940K писал(а):Сил нет с тобой спорить.

А у меня три варианта: ты нуб, бот, noobsaybot.
CaStieL писал(а):если ты так туп, что не можешь кинуть пораньше фриз, то сиса невиноват. Кидаешь фриз чуть по раньше, когда зомби тебя ещё не атакует и ты спасён. Ну максимум прыгнуть можно и всё.

Даже не зарикайся, увидев, что последнее сообщение написал ты, другого я не ждал...
Чуть раньше, чем начинает атаковать блин...
Это уже не горох, а мячик об стенку...
Ты сам выходит тупица, если не читаешь, читаешь через строку или не дочитываешь мои посты...
Я даже не буду тебе обьяснять..
Да. И по твойму, я скзал где-то, что-то типо:
Цитата меня самого (только такого не было) писал(а):В том, что Castiel - такой внимательный читатель, что ни (три звёздочки) не понимает, кроме того что надо обосрать, виноват SISA...
Последний раз редактировалось Тупарёшка 20 ноя 2011, 13:08, всего редактировалось 1 раз.
Авторсокоее право пренадлежит студии "Медиацентр".
Все права защищены...
Аватар пользователя
Тупарёшка
Старожил
Старожил
Следующее звание:
94%
 
Сообщений: 244
Фото: 1
Темы: 8
Зарег-ван: 14 сен 2011, 21:39
Откуда: Ставропольский край, город Изобильный.
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Баллы репутации: -25
может только надеяться на улучшение

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение CaStieL » 20 ноя 2011, 07:50

Тупарёшка писал(а):Из тупых вариантов, я выберу "Либо"...
M0R940K писал(а):Сил нет с тобой спорить.

А у меня три варианта: ты нуб, бот, noobsaybot.
CaStieL писал(а):если ты так туп, что не можешь кинуть пораньше фриз, то сиса невиноват. Кидаешь фриз чуть по раньше, когда зомби тебя ещё не атакует и ты спасён. Ну максимум прыгнуть можно и всё.

Даже не зарикайся, увидев, что последнее сообщение написал ты, другого я не ждал...
Чуть раньше, чем начинает атаковать блин...
Это уже не горох, а мячик об стенку...
Ты сам выходит тупица, если не читаешь или не, читаешь через строку или не дочитываешь мои посты...
Я даже не буду тебе обьяснять..
Да. И по твойму, я скзал где-то, что-то типо:
Цитата меня самого (только такого не было) писал(а):В том, что Castiel - такой внимательный читатель, что ни (три звёздочки) не понимает, кроме того что надо обосрать, виноват SISA...

по моему тут не я один с тобой не согласен...покажи хоть кого то, кто "за" эту идею? Ты можешь конечно гнать на меня, что я такой, секой, но ты ведь понимаешь, что ты неправ, хотя что-то и пытаешься доказать.
Аватар пользователя
CaStieL
Старожил
Старожил
Следующее звание:
96%
 
Сообщений: 246
Фото: 1
Темы: 3
Зарег-ван: 26 июл 2011, 15:46
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Тупарёшка » 20 ноя 2011, 09:12

CaStieL писал(а):
Тупарёшка писал(а):Из тупых вариантов, я выберу "Либо"...
M0R940K писал(а):Сил нет с тобой спорить.

А у меня три варианта: ты нуб, бот, noobsaybot.
CaStieL писал(а):если ты так туп, что не можешь кинуть пораньше фриз, то сиса невиноват. Кидаешь фриз чуть по раньше, когда зомби тебя ещё не атакует и ты спасён. Ну максимум прыгнуть можно и всё.

Даже не зарикайся, увидев, что последнее сообщение написал ты, другого я не ждал...
Чуть раньше, чем начинает атаковать блин...
Это уже не горох, а мячик об стенку...
Ты сам выходит тупица, если не читаешь или не, читаешь через строку или не дочитываешь мои посты...
Я даже не буду тебе обьяснять..
Да. И по твойму, я скзал где-то, что-то типо:
Цитата меня самого (только такого не было) писал(а):В том, что Castiel - такой внимательный читатель, что ни (три звёздочки) не понимает, кроме того что надо обосрать, виноват SISA...

по моему тут не я один с тобой не согласен...покажи хоть кого то, кто "за" эту идею? Ты можешь конечно гнать на меня, что я такой, секой, но ты ведь понимаешь, что ты неправ, хотя что-то и пытаешься доказать.

Тебе толпа людей скажет, что ты - кусок полного критина, лох, ничего не умеешь и ничего не стоишь, при этом не будет никого, кто скажет обратное...
На что твоя реакция:
- Да, да...
Толпа говорит, что 4 - это 3+2.
Ты знаешь, что ты не прав, утверждая, что 4 - это 2+2...
А если толпа скажет, что относительная молекулярная масса водорода равна 2,567 г/моль?
Ты ответишь да или скажешь, 1,008 г/моль?
Да и нагнал, про такого секого ты...
А вообще, глупо идти на поводу у толпы, надо уметь, быть самостоятельным...
Да, я всегда один, между тем...
В большенстве случаев ошибалась именно толпа, при этом не зависимо ни от людей ни от ситуации...
Меня всегда все уприкают, в том что я неправ, при этом самым прямым путём, только потом сами видят свою правоту...
Если же я вам буду всегда верить, то буду не один, но буду постоянно ошибаться...
Тут все пытатюся доказть своё, а бывает и третий случай...
Что если это он???
Последний раз редактировалось Тупарёшка 20 ноя 2011, 09:20, всего редактировалось 4 раз(а).
Авторсокоее право пренадлежит студии "Медиацентр".
Все права защищены...
Аватар пользователя
Тупарёшка
Старожил
Старожил
Следующее звание:
94%
 
Сообщений: 244
Фото: 1
Темы: 8
Зарег-ван: 14 сен 2011, 21:39
Откуда: Ставропольский край, город Изобильный.
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Баллы репутации: -25
может только надеяться на улучшение

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Relas » 20 ноя 2011, 11:49

Есть 1 предложение по классик zm сделать ему какой нибудь доп скил у толстого(извинияюсь) их 2 да и ослепляет он хорошо и лобушки злая тема может сделать классику что то типо как у прайма быстрого что бы он блювал что бы снизит на 5-10% скорость человека а то очень грусно смотреть на этот класс=(
1)Админ всегда прав
2)Лучше некогда не перечить админу
3)Всегда верен толька 1 пункт
Аватар пользователя
Relas
Читатель
Читатель
Следующее звание:
10.5%
 
Сообщений: 3
Зарег-ван: 23 июл 2011, 06:44
Откуда: Наро-фоминский район
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 5
стоит на развилке

СообщениеСообщение было удалено | удалил: KaBKa3 | 20 ноя 2011, 12:06.

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение KaBKa3 » 20 ноя 2011, 12:18

Relas писал(а):Есть 1 предложение по классик zm сделать ему какой нибудь доп скил у толстого(извинияюсь) их 2 да и ослепляет он хорошо и лобушки злая тема может сделать классику что то типо как у прайма быстрого что бы он блювал что бы снизит на 5-10% скорость человека а то очень грусно смотреть на этот класс=(


классик - это баланс, меж фастом и хищником( быстро бегает, неплохо прыгает + хп что-то среднее меж телкой и хищем), ориентирован он в основном на новичков, которые еще не знают как правильно играть за другие классы зм. Поэтому пусть остается как есть.
Аватар пользователя
KaBKa3
Старожил
Старожил
Следующее звание:
94%
 
Сообщений: 244
Темы: 2
Зарег-ван: 11 сен 2011, 11:54
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Баллы репутации: 28
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Тупарёшка » 20 ноя 2011, 13:04

KaBKa3 писал(а):
Relas писал(а):Есть 1 предложение по классик zm сделать ему какой нибудь доп скил у толстого(извинияюсь) их 2 да и ослепляет он хорошо и лобушки злая тема может сделать классику что то типо как у прайма быстрого что бы он блювал что бы снизит на 5-10% скорость человека а то очень грусно смотреть на этот класс=(


классик - это баланс, меж фастом и хищником( быстро бегает, неплохо прыгает + хп что-то среднее меж телкой и хищем), ориентирован он в основном на новичков, которые еще не знают как правильно играть за другие классы зм. Поэтому пусть остается как есть.

Да дело-то не в том, что он балансировал, идею можно и применить...
Дело, в том что 5-10% скорости в минус будет просто не ощутимо, да и с отсрелом людей да облёвонного, и кто вообще даст себя обблевать...?
Можно конечно дать первому зомби, если такой как классик или повар 2-3 небольших разгона, на случай если люди будут пасти, а-то очень расстраивает, когда ты потратился на пушку, и тебе дали героя, а за твоё оружие денег не вернули, да ты остался этим...
Только немного тупо и смешно будет выглядеть, как носится жирный - поезд пассажирный...)
Последний раз редактировалось Тупарёшка 20 ноя 2011, 13:07, всего редактировалось 3 раз(а).
Авторсокоее право пренадлежит студии "Медиацентр".
Все права защищены...
Аватар пользователя
Тупарёшка
Старожил
Старожил
Следующее звание:
94%
 
Сообщений: 244
Фото: 1
Темы: 8
Зарег-ван: 14 сен 2011, 21:39
Откуда: Ставропольский край, город Изобильный.
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Баллы репутации: -25
может только надеяться на улучшение

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Relas » 20 ноя 2011, 13:23

Есть еще маленькое предложение нераз видел как большие дяди уже с лвл достаточным выкидываю SVD при получение героя может сделать так что бы это SVD можна было поднять с любого лвл жалко всетаки и раун без героика проходит получается так что человеку дали 50 брони и SVD которая ему ненужна он просто брасает нераз сам хотел пострелять но попадал в плохие ситуация где окружают толька зомби и подмоги нет =(
1)Админ всегда прав
2)Лучше некогда не перечить админу
3)Всегда верен толька 1 пункт
Аватар пользователя
Relas
Читатель
Читатель
Следующее звание:
10.5%
 
Сообщений: 3
Зарег-ван: 23 июл 2011, 06:44
Откуда: Наро-фоминский район
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 5
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение KILLER » 20 ноя 2011, 20:27

SISA...
есть предложение...
понимаю, что наверно не одобришь, но зомби серв должен быть ХОРОРНЫМ СЕРВОМ!наводящим страх...
сейчас же, зомби вообще не пугают...карты светлые.
предлагаю сделать карты потемнее, зм(можно оставить такими, в темноте самое то будет(вылезет и в штанах тебя ждет презент XD))
понимаю что это есть на всех "старых" сервах, но нам это думаю тоже надо.
еще добавить звуки ужасающие.
есть предложение так же добавить спец амуницию для такой темноты.
ночное зрение к примеру сделать чуть по дешевле, и сделать скин этого n-vision на голове к примеру как у СПЛИНТЕР села)(до этого ни на одном серве такого не видел...мелочь, но зато пиздато выглядит)
и сделать возможность развести костер)))))(это если грена световая кончится XD) костер освещает меньше, но у него плюс, что прибавляется хп,если оно меньше 100 =D

это наверное бред да?)
но если сделать эти мелочи, то они будут создавать на серве более красивый и жестокий фон)
Если человек не умеет держать язык за зубами, то зубы ему не нужны.
Аватар пользователя
KILLER
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 520
Фото: 0
Темы: 12
Зарег-ван: 25 окт 2011, 08:11
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Баллы репутации: 376
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение CaStieL » 20 ноя 2011, 21:53

твоё предложение не плохое, но всё это обстановка zombie мода, а у нас ксо, тут упор на оружие, тактику, атаку, а не на хоррор. Хотя я тоже был весьма удивлён, когда первый раз играл на ксо 1, мол всё светло. Если будет темно, то для зомби это просто супер обстановка, дисбаланс обеспечен, ну это сугубо моё мнение
Аватар пользователя
CaStieL
Старожил
Старожил
Следующее звание:
96%
 
Сообщений: 246
Фото: 1
Темы: 3
Зарег-ван: 26 июл 2011, 15:46
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3