Предложения по улучшению сервера (продолжение)

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение SISA » 22 фев 2015, 21:57

Уважаемые игроки.

В этой теме можно размещать предложения, которые на ваш взгляд, помогут улучшить сервер.

В отличие от "Старой темы", для структурирования и оптимизации, вводится ряд правил:

1. Запрещено создавать "Предложения", в которых употребляются фразы: "Сделайте как раньше", "Хочу как раньше" и любые производные по смыслу.
2. Запрещено создавать "Предложения", которые тем или иным образом, должны способствовать отмене последних нововведений (подробнее в теме: "Что нового").

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 3
danny-dannygeorgianjokerwtg
Рейтинг: 9.68%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение SISA » 03 мар 2016, 03:02

Я вот что заметил. Народ с дробовиками сливаете на всех раундах, поголовно и всё равно продолжаете их брать. В чем прикол ?
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение Андрейка » 03 мар 2016, 03:10

тогда миниган должен вообще испепелять
Аватар пользователя
Андрейка
Фанат
Фанат
Следующее звание:
73.3%
 
Сообщений: 92
Зарег-ван: 28 окт 2015, 05:01
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: -15
может только надеяться на улучшение

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение Montuk » 03 мар 2016, 03:40

SISA писал(а):Я вот что заметил. Народ с дробовиками сливаете на всех раундах, поголовно и всё равно продолжаете их брать. В чем прикол ?

в том что если с дробовика шмальнуть в голову то зм может отбросить и на пол карты , особенно м1887 дробовик , отброс у зм слишком сильный , а так как дробовик стреляет дробью то он будет самый эффективный в этом деле (чем больше влетит пуль в зм за 1 удар или проще говоря за 1 попадание тем сильнее будет отброс)
Это ведь так сложно играть не нарушая правил.
Аватар пользователя
Montuk
Гуру
Гуру
Следующее звание:
74%
 
Сообщений: 387
Темы: 6
Зарег-ван: 17 фев 2016, 18:29
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -17
может только надеяться на улучшение

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение SISA » 03 мар 2016, 05:44

Montuk писал(а):
SISA писал(а):Я вот что заметил. Народ с дробовиками сливаете на всех раундах, поголовно и всё равно продолжаете их брать. В чем прикол ?

в том что если с дробовика шмальнуть в голову то зм может отбросить и на пол карты , особенно м1887 дробовик , отброс у зм слишком сильный , а так как дробовик стреляет дробью то он будет самый эффективный в этом деле (чем больше влетит пуль в зм за 1 удар или проще говоря за 1 попадание тем сильнее будет отброс)


И ? Сливаете всё равно.

P.S. И да, с дробовиков уже не отбрасывает на пол карты.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарил:
GooglbI4
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение Андрейка » 03 мар 2016, 07:04

да я уже пострелял по бегал и решил что берешь калаш вальтер и пошел наказывать )

Добавлено спустя 36 секунд:
а дробовик убили это печаль
Аватар пользователя
Андрейка
Фанат
Фанат
Следующее звание:
73.3%
 
Сообщений: 92
Зарег-ван: 28 окт 2015, 05:01
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: -15
может только надеяться на улучшение

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение Kitsune » 03 мар 2016, 08:25

SISA писал(а):Я вот что заметил. Народ с дробовиками сливаете на всех раундах, поголовно и всё равно продолжаете их брать. В чем прикол ?


Фарм у дробовиков самый большой и урон в мили.
Tenko
Аватар пользователя
Kitsune
Писатель
Писатель
Следующее звание:
46%
 
Сообщений: 43
Зарег-ван: 13 июн 2014, 17:22
Флаг страны: Japan
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение Montuk » 03 мар 2016, 10:09

SISA писал(а):
И ? Сливаете всё равно.

P.S. И да, с дробовиков уже не отбрасывает на пол карты.

если это так то это хорошо потому что если зм появляется не в толпе людей и не получает возможность не ожиданности он просто становится фаршом отброса от дроби
P.S. я про cso1
Это ведь так сложно играть не нарушая правил.
Аватар пользователя
Montuk
Гуру
Гуру
Следующее звание:
74%
 
Сообщений: 387
Темы: 6
Зарег-ван: 17 фев 2016, 18:29
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -17
может только надеяться на улучшение

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение Андрейка » 04 мар 2016, 18:06

sisa не надо столько хп вуду от них так спасу не было щас вообще трындец 5 к сильно причем урон у них 100 они на оборот должны быть мягкими такие же как и девки и хищники ... вечером вообще не по играть просто берут пачку вуду и бегут с кнопкой R и все , вся игра . вообще сделать их мягкими что бы на 1 раз успевал по кричать а не так что до конца раунда кричит ) хотят убивать пусть мясом по будут )
Аватар пользователя
Андрейка
Фанат
Фанат
Следующее звание:
73.3%
 
Сообщений: 92
Зарег-ван: 28 окт 2015, 05:01
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: -15
может только надеяться на улучшение

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение Mr.Andrew » 04 мар 2016, 18:12

Андрейка писал(а):sisa не надо столько хп вуду от них так спасу не было щас вообще трындец 5 к сильно причем урон у них 100 они на оборот должны быть мягкими такие же как и девки и хищники ... вечером вообще не по играть просто берут пачку вуду и бегут с кнопкой R и все , вся игра . вообще сделать их мягкими что бы на 1 раз успевал по кричать а не так что до конца раунда кричит ) хотят убивать пусть мясом по будут )

Да их убить достаточно проще, чем ту же девку или спринтера. Выкуривать сидячих - самое то...
.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wokwok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok
Аватар пользователя
Mr.Andrew
Мастер
Мастер
Следующее звание:
82%
 
Сообщений: 482
Темы: 3
Зарег-ван: 08 ноя 2011, 10:33
Откуда: Край:)
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Баллы репутации: 137
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение Андрейка » 04 мар 2016, 18:15

как то странно во всех играх баланс чувствуется если ты дд то ты как стекло рассыпаешься а тут дд это мясник с 2х уроном + 9к хп и вуду урон с 1 крика 100 а их 7 шт в начале раунда итог 700 урона причем урон аое не малое )) 5 к хп 5*7 = 35 к ( + еще стреляешь не попадаешь пульками потому что надо убегать итог ты становишься зомби) . одно радует что толстые не бегают быстро (у них есть трап :sheru: ) .
я понимаю луди бы тащили каждый раунд а то зомби и так выигрывают щас даже на куче не реализоваться ) во общем что то совсем печаль , арм убрали тоже печально с начало не заметил или он был а щас нет лол .. его убрали у всех или он ограничен на покупку 1 раза если да то у випов пусть будет 50 а не 30 +- т , к докупить я не могу и это стремно :sharu2:

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
Mr.Andrew писал(а):
Андрейка писал(а):sisa не надо столько хп вуду от них так спасу не было щас вообще трындец 5 к сильно причем урон у них 100 они на оборот должны быть мягкими такие же как и девки и хищники ... вечером вообще не по играть просто берут пачку вуду и бегут с кнопкой R и все , вся игра . вообще сделать их мягкими что бы на 1 раз успевал по кричать а не так что до конца раунда кричит ) хотят убивать пусть мясом по будут )

Да их убить достаточно проще, чем ту же девку или спринтера. Выкуривать сидячих - самое то...

Я согласен когда в дырке сидишь но zm_escapetrain тут не где сидеть ... я не спорю что проще даже убил пару вуду но когда их 7 шт я про это говорю или ты тут в пвп играешь 1 на 1 или мясо крошишь разница есть или настраивать под игру 1 на 1 или когда пачка а так как на ксо 3 всегда 32 человека играет из них точно 5-7 тесло 10-к вуду остальные кто кем :sheru: вот и посчитай скока урону в тебя прилетит просто от того что они мимо пробегут даже не подходя ...

Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:
еще забыл написать про то что вуду мб вообще криком должны не убивать а ломать грены ?
Аватар пользователя
Андрейка
Фанат
Фанат
Следующее звание:
73.3%
 
Сообщений: 92
Зарег-ван: 28 окт 2015, 05:01
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: -15
может только надеяться на улучшение

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение LessTheFear » 04 мар 2016, 19:57

Андрейка писал(а):как то странно во всех играх баланс чувствуется если ты дд то ты как стекло рассыпаешься а тут дд это мясник с 2х уроном + 9к хп
ты одно забыл, зомби с руками-ножами-топорами бегают, тогда как у людей огромный выбор оружия
Андрейка писал(а): и вуду урон с 1 крика 100 а их 7 шт в начале раунда итог 700 урона причем урон аое не малое
есть много способой избежать шаманов (нычки где можно попрыгать чтобы крик не так много сносил, или запрыгнуть на голову не такому умному товарищу), а если в нычке с одной дыркой толпа, то не будь там шаманов я б заснул наверное, людей тоже надо сливать
Андрейка писал(а):я понимаю луди бы тащили каждый раунд а то зомби и так выигрывают щас даже на куче не реализоваться
все знают как называются игроки, которые не могут реализоваться на куче, с тем отбросом, что нам сейчас запилили facepalm
Андрейка писал(а): арм убрали тоже печально .. его убрали у всех или он ограничен на покупку 1 раза если да то у випов пусть будет 50 а не 30 +- т , к докупить я не могу и это стремно :sharu2:
один хедшот и пофигу сколько у тебя арма 50 или 200, бегай и подбирай шлемы, выбил шлем - заслуженно беги в нычку и береги арм

Андрейка писал(а): еще забыл написать про то что вуду мб вообще криком должны не убивать а ломать грены ?
мада нет, дружище, выкуривать народ чем?
Последний раз редактировалось LessTheFear 04 мар 2016, 19:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Жизнь как борода - вечно ты в ней путаешься
Аватар пользователя
LessTheFear
Фанат
Фанат
Следующее звание:
93.3%
 
Сообщений: 98
Темы: 1
Зарег-ван: 03 авг 2015, 13:28
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Баллы репутации: 5
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение Андрейка » 04 мар 2016, 20:07

а вообще пофиг )) просто бомбануло что то ) год назад зашел посмотрел ушел ...щас тоже дверь открыта )
Аватар пользователя
Андрейка
Фанат
Фанат
Следующее звание:
73.3%
 
Сообщений: 92
Зарег-ван: 28 окт 2015, 05:01
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: -15
может только надеяться на улучшение

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение SISA » 04 мар 2016, 20:52

Отброс ещё дорабатываю. Там физика слишком разная и сложная и тех же дробашей и пулеметов.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение alia Piero » 04 мар 2016, 22:27

SISA писал(а):Отброс ещё дорабатываю. Там физика слишком разная и сложная и тех же дробашей и пулеметов.

У пулика KS - 501 менять собираешься отброс? Понятно у него 2 режима, но и при первом, зм не очень то стопорит. Вывозит чисто на обойме.
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера (продолжение)

Сообщение режим бога » 04 мар 2016, 22:35

alia Piero писал(а):
SISA писал(а):Отброс ещё дорабатываю. Там физика слишком разная и сложная и тех же дробашей и пулеметов.

У пулика KS - 501 менять собираешься отброс? Понятно у него 2 режима, но и при первом, зм не очень то стопорит. Вывозит чисто на обойме.

В данный момент обновляется CSO#3
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2