Заявки на разбан / Application for Unban

Подача заявок на разбан

Модераторы: PRiME, SISA

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение BuHTuK 68 rus))) » 25 мар 2016, 00:49

BOEHKOMAT писал(а):
BuHTuK 68 rus))) писал(а):GG
BuHTuK* -сегодня сменил- Ha XapakTepe*
22-03-2016 - 20:44 и 25-03-2016 - 00:41
1) бхоп 2) обход - После вчерашнего бана меня не кикало с сервера, возможно это ошибка, но я вчера и сегодня до указанного времени 2-го бана спокойно играл.
1) [SISA-GunGame] :STEAM: 2) GOBBY
я не могу найти скрины после вчерашнего бана за бхоп их просто нет.
Может ли это быть ошибкой программы из-за прошлого бана? он пропал, а потом высветился снова вчера, но я точно не прыгал. Пару месяцев назад был выдан бан за бхоп когда я был один и просто прыгал, у меня была действительно подрублена программа, но это для того что бы быстрее и легче запрыгивать в нычки на ксо. Не так давно я купил игру в стиме и во избежании каких то проблем удалил программу, которая помогала прыгать. А сегодня раз и всё, но в этот раз я действительно не прыгал. Возможен ли разбан?


т.е. после первого бана до тебя не дошло, что пользоваться конфигами и прочим г*вном на нашем сервере не нужно? На что ты рассчитываешь?
Первый бан тебе дали 22-03-2016 - 20:44
Причем забанил тебя сервер, а не админ. Ты играл с нонстима?
http://ggbans.lan-game.com/ban_details.php?bid=6143

Нее 1 бан мне дали 8 февраля его нет в бан листе, но в теме разбана он есть на 281 странице, там был объективный бан, но я прыгал потому что не было никого на сервере. Примерно пару недель, может месяц, я играю со стима. Я слышал что можно получить бан игры за использование сторонних программ, так как я не шарю во всём этом, а только играю, программу распрыга я удалил как только купил игру в стиме. Вчера и сегодня я спокойно играл пока что GOBBY не дал мне бан за обход, только когда зашёл в бан лист увидел ещё что и за вчера у меня стоит бан, я не знаю как объяснить всю эту ситуацию, но распрыга у меня давно нет, честно.
Аватар пользователя
BuHTuK 68 rus)))
Фанат
Фанат
Следующее звание:
83.3%
 
Сообщений: 95
Темы: 1
Зарег-ван: 08 окт 2011, 09:47
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Баллы репутации: 18
стоит на развилке

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение BOEHKOMAT » 25 мар 2016, 00:59

BuHTuK 68 rus))) писал(а):Нее 1 бан мне дали 8 февраля его нет в бан листе, но в теме разбана он есть на 281 странице, там был объективный бан, но я прыгал потому что не было никого на сервере. Примерно пару недель, может месяц, я играю со стима. Я слышал что можно получить бан игры за использование сторонних программ, так как я не шарю во всём этом, а только играю, программу распрыга я удалил как только купил игру в стиме. Вчера и сегодня я спокойно играл пока что GOBBY не дал мне бан за обход, только когда зашёл в бан лист увидел ещё что и за вчера у меня стоит бан, я не знаю как объяснить всю эту ситуацию, но распрыга у меня давно нет, честно.


Я знаю, что у тебя был другой бан, который сняли. К делу он не относится сейчас. Я спрашиваю тебя, за этот бан:
http://ggbans.lan-game.com/ban_details.php?bid=6143
Это ты играл, с нонстима?
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение BuHTuK 68 rus))) » 25 мар 2016, 01:01

BOEHKOMAT писал(а):
BuHTuK 68 rus))) писал(а):Нее 1 бан мне дали 8 февраля его нет в бан листе, но в теме разбана он есть на 281 странице, там был объективный бан, но я прыгал потому что не было никого на сервере. Примерно пару недель, может месяц, я играю со стима. Я слышал что можно получить бан игры за использование сторонних программ, так как я не шарю во всём этом, а только играю, программу распрыга я удалил как только купил игру в стиме. Вчера и сегодня я спокойно играл пока что GOBBY не дал мне бан за обход, только когда зашёл в бан лист увидел ещё что и за вчера у меня стоит бан, я не знаю как объяснить всю эту ситуацию, но распрыга у меня давно нет, честно.


Я знаю, что у тебя был другой бан, который сняли. К делу он не относится сейчас. Я спрашиваю тебя, за этот бан:
http://ggbans.lan-game.com/ban_details.php?bid=6143
Это ты играл, с нонстима?

Я играл со стима
Аватар пользователя
BuHTuK 68 rus)))
Фанат
Фанат
Следующее звание:
83.3%
 
Сообщений: 95
Темы: 1
Зарег-ван: 08 окт 2011, 09:47
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Баллы репутации: 18
стоит на развилке

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение BOEHKOMAT » 25 мар 2016, 01:07

BuHTuK 68 rus))) писал(а):Я играл со стима


мне хочется тебе верить, но какова вероятность того, что рандомный игрок, ставит такой-же ник как у тебя + его банит сервер по такой-же причине как и у тебя до этого? В такие совпадения я не верю.
Если ты признаешься, что это твой нон-стим клиент и играл именно ты, тогда бан на стим-клиенте за обход http://ggbans.lan-game.com/ban_details.php?bid=6145, я сниму. Ежели ты не хочешь признаваться, то счастливо оставаться в бане. Выбор за тобой.
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение BuHTuK 68 rus))) » 25 мар 2016, 01:40

BOEHKOMAT писал(а):
BuHTuK 68 rus))) писал(а):Я играл со стима


мне хочется тебе верить, но какова вероятность того, что рандомный игрок, ставит такой-же ник как у тебя + его банит сервер по такой-же причине как и у тебя до этого? В такие совпадения я не верю.
Если ты признаешься, что это твой нон-стим клиент и играл именно ты, тогда бан на стим-клиенте за обход http://ggbans.lan-game.com/ban_details.php?bid=6145, я сниму. Ежели ты не хочешь признаваться, то счастливо оставаться в бане. Выбор за тобой.

у меня есть демо со вчерашнего дня, я сначала подумал аим против играет, но потом вроде бы нормально всё. Я играл вчера вечером файл создан в 21 59, вроде бы всё это время после бана я играл и с сервера не выходил. BuHTuK это я и На XapakTepe тоже я. Ник BuHTuK я сменил на ник На XapakTepe сегодня часов в 11 ночи на ксо1, может раньше, у меня кончилось оружие на час и я решил сыграть на гг, вот тут и то началась вся эта история. Всё это время я играл со стима, так как нон-стим удалил при покупке игры в стиме. Демка от 21 числа я только заметил.
Вложения
555.dem
(3.96 MiB) Скачиваний: 58
Аватар пользователя
BuHTuK 68 rus)))
Фанат
Фанат
Следующее звание:
83.3%
 
Сообщений: 95
Темы: 1
Зарег-ван: 08 окт 2011, 09:47
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Баллы репутации: 18
стоит на развилке

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение BOEHKOMAT » 25 мар 2016, 01:50

BuHTuK 68 rus))) писал(а): у меня есть демо со вчерашнего дня, я сначала подумал аим против играет, но потом вроде бы нормально всё. Я играл вчера вечером файл создан в 21 59, вроде бы всё это время после бана я играл и с сервера не выходил. BuHTuK это я и На XapakTepe тоже я. Ник BuHTuK я сменил на ник На XapakTepe сегодня часов в 11 ночи на ксо1, может раньше, у меня кончилось оружие на час и я решил сыграть на гг, вот тут и то началась вся эта история. Всё это время я играл со стима, так как нон-стим удалил при покупке игры в стиме. Демка от 21 числа я только заметил.


Я не прошу тебя предоставлять демки или еще что-то. Ответь мне на вопрос, это твой нон-стим:
http://ggbans.lan-game.com/ban_details.php?bid=6143

Я то знаю, что это твой, но хочется услышать чистосердечное признание от тебя.
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение BuHTuK 68 rus))) » 25 мар 2016, 02:06

BOEHKOMAT писал(а):
BuHTuK 68 rus))) писал(а): у меня есть демо со вчерашнего дня, я сначала подумал аим против играет, но потом вроде бы нормально всё. Я играл вчера вечером файл создан в 21 59, вроде бы всё это время после бана я играл и с сервера не выходил. BuHTuK это я и На XapakTepe тоже я. Ник BuHTuK я сменил на ник На XapakTepe сегодня часов в 11 ночи на ксо1, может раньше, у меня кончилось оружие на час и я решил сыграть на гг, вот тут и то началась вся эта история. Всё это время я играл со стима, так как нон-стим удалил при покупке игры в стиме. Демка от 21 числа я только заметил.


Я не прошу тебя предоставлять демки или еще что-то. Ответь мне на вопрос, это твой нон-стим:
http://ggbans.lan-game.com/ban_details.php?bid=6143

Я то знаю, что это твой, но хочется услышать чистосердечное признание от тебя.

У меня нет в данный момент нет кс вне стима, я не знаю как это доказать. Я купил игру, установил, нон-стим удалил, удалил распрыг, лвл мне перенесли на стим вот так всё происходило, после покупки играл всегда со стима.
Аватар пользователя
BuHTuK 68 rus)))
Фанат
Фанат
Следующее звание:
83.3%
 
Сообщений: 95
Темы: 1
Зарег-ван: 08 окт 2011, 09:47
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Баллы репутации: 18
стоит на развилке

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение SISA » 25 мар 2016, 03:31

2BOEHKOMAT

Провайдеры разные у банов, даже с разных регионов. Ты хоть IP проверяй.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение BOEHKOMAT » 25 мар 2016, 09:36

SISA писал(а):2BOEHKOMAT

Провайдеры разные у банов, даже с разных регионов. Ты хоть IP проверяй.


Это я знаю, прежде чем отвечать на его заявку я все проверил. Мне стало интересно, почему совпал ник и попался этот человек на том-же распрыге. Такого совпадения не может быть, вот и пытаюсь выяснить у товарища, как так получилось, но как видим он не хочет признаваться.

Posted after 6 minutes 14 seconds:
BuHTuK 68 rus))) писал(а):У меня нет в данный момент нет кс вне стима, я не знаю как это доказать. Я купил игру, установил, нон-стим удалил, удалил распрыг, лвл мне перенесли на стим вот так всё происходило, после покупки играл всегда со стима.


Вообщем, как стало известно из инфы что ты выслал мне в личку, ты играешь с другого IP, т.к. учишься в другом городе. И получается что это твой нон-стим: http://ggbans.lan-game.com/ban_details.php?bid=6143
По сути дела это и есть обход и все действия админа GOBBY обоснованы.
Советую тебе избавиться от конфигов, прог и тому подобных вещей ибо в след раз разбана уже не будет, да и можно VAC банан схлопотать.
Бан с лицензии за обход мы снимем, твой старый нон-стим останется в бане.
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение BuHTuK 68 rus))) » 25 мар 2016, 10:44

BOEHKOMAT писал(а):Это я знаю, прежде чем отвечать на его заявку я все проверил. Мне стало интересно, почему совпал ник и попался этот человек на том-же распрыге. Такого совпадения не может быть, вот и пытаюсь выяснить у товарища, как так получилось, но как видим он не хочет признаваться.

Posted after 6 minutes 14 seconds:
BuHTuK 68 rus))) писал(а):У меня нет в данный момент нет кс вне стима, я не знаю как это доказать. Я купил игру, установил, нон-стим удалил, удалил распрыг, лвл мне перенесли на стим вот так всё происходило, после покупки играл всегда со стима.


Вообщем, как стало известно из инфы что ты выслал мне в личку, ты играешь с другого IP, т.к. учишься в другом городе. И получается что это твой нон-стим: http://ggbans.lan-game.com/ban_details.php?bid=6143
По сути дела это и есть обход и все действия админа GOBBY обоснованы.
Советую тебе избавиться от конфигов, прог и тому подобных вещей ибо в след раз разбана уже не будет, да и можно VAC банан схлопотать.
Бан с лицензии за обход мы снимем, твой старый нон-стим останется в бане.

Примерно с 1 марта я играю с данного IP, всё это время играл со стима, в другом городе я не был, у меня практика, программу для распрыга давно удалил. во избежании выше указанных банов.
Аватар пользователя
BuHTuK 68 rus)))
Фанат
Фанат
Следующее звание:
83.3%
 
Сообщений: 95
Темы: 1
Зарег-ван: 08 окт 2011, 09:47
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Баллы репутации: 18
стоит на развилке

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение ZoD*|GOBBYYYY » 25 мар 2016, 12:59

BuHTuK 68 rus))) писал(а):
BOEHKOMAT писал(а):Это я знаю, прежде чем отвечать на его заявку я все проверил. Мне стало интересно, почему совпал ник и попался этот человек на том-же распрыге. Такого совпадения не может быть, вот и пытаюсь выяснить у товарища, как так получилось, но как видим он не хочет признаваться.

Posted after 6 minutes 14 seconds:
BuHTuK 68 rus))) писал(а):У меня нет в данный момент нет кс вне стима, я не знаю как это доказать. Я купил игру, установил, нон-стим удалил, удалил распрыг, лвл мне перенесли на стим вот так всё происходило, после покупки играл всегда со стима.


Вообщем, как стало известно из инфы что ты выслал мне в личку, ты играешь с другого IP, т.к. учишься в другом городе. И получается что это твой нон-стим: http://ggbans.lan-game.com/ban_details.php?bid=6143
По сути дела это и есть обход и все действия админа GOBBY обоснованы.
Советую тебе избавиться от конфигов, прог и тому подобных вещей ибо в след раз разбана уже не будет, да и можно VAC банан схлопотать.
Бан с лицензии за обход мы снимем, твой старый нон-стим останется в бане.

Примерно с 1 марта я играю с данного IP, всё это время играл со стима, в другом городе я не был, у меня практика, программу для распрыга давно удалил. во избежании выше указанных банов.

Бан с лицензионной версии снял.
HATTORI HANZO
Allies - BOEHKOMAT, SorryImBlond, My Life, Aligarh, Aslanlar, catt lauer, ZVH, Finito, Caucasus, Upuwka, Captain Cacaoo, Buka .
Аватар пользователя
ZoD*|GOBBYYYY
Профи
Профи
 
Сообщений: 615
Фото: 6
Темы: 2
Зарег-ван: 11 авг 2014, 11:42
Откуда: из Тартарии
Флаг страны: Switzerland
Благодарил (а): 542 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Баллы репутации: 237
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение EvilVu » 25 мар 2016, 17:54

1) CSO-MOD #3
2) Lund
3) 24-03-2016 - 15:45
4) Insult
5) Whiskas

 chatlog
2016-03-24 14:44:53 | Human | Lund : dlete game
2016-03-24 14:44:51 | Human | Lund : i could kil lsuriver
2016-03-24 14:44:48 | Human | Lund : u f blook me
2016-03-24 14:44:46 | Human | Lund : belal YOU fucking NOOB
2016-03-24 14:40:18 | Zombie | Lund : hahahahaa
2016-03-24 14:39:45 | Human | Lund : u dont know ?
2016-03-24 14:39:41 | Human | Lund : belal pro player


got ban for say fucking nooob blooker to belal delte game and he allwhys blook other player not only me so i rage because i use over 40k grande to kill suriver then belal stand still not move and time end up then i said fucking noob belal blokker delte game. then i got Ban from kot no kick no warnning just ban for one word!
I cant upload screenshots on forum in bmp format. So i use rghost webpage:

http://rghost.net/8mPGYgS5f
http://rghost.net/8qxp4gFxW
Аватар пользователя
EvilVu
Читатель
Читатель
Следующее звание:
26.3%
 
Сообщений: 6
Зарег-ван: 10 окт 2015, 18:31
Флаг страны: Denmark
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 4
нейтрален(-на)

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение режим бога » 25 мар 2016, 21:14

EvilVu писал(а):1) CSO-MOD #3
2) Lund
3) 24-03-2016 - 15:45
4) Insult
5) Whiskas

 chatlog
2016-03-24 14:44:53 | Human | Lund : dlete game
2016-03-24 14:44:51 | Human | Lund : i could kil lsuriver
2016-03-24 14:44:48 | Human | Lund : u f blook me
2016-03-24 14:44:46 | Human | Lund : belal YOU fucking NOOB
2016-03-24 14:40:18 | Zombie | Lund : hahahahaa
2016-03-24 14:39:45 | Human | Lund : u dont know ?
2016-03-24 14:39:41 | Human | Lund : belal pro player


got ban for say fucking nooob blooker to belal delte game and he allwhys blook other player not only me so i rage because i use over 40k grande to kill suriver then belal stand still not move and time end up then i said fucking noob belal blokker delte game. then i got Ban from kot no kick no warnning just ban for one word!
I cant upload screenshots on forum in bmp format. So i use rghost webpage:

http://rghost.net/8mPGYgS5f
http://rghost.net/8qxp4gFxW

Ты зная, что у тебя последний шанс продолжил нарушать (уже мог правила прочитать от и до) если не можешь сдержаться не пользуйся чатом вообще. В общем посмотрю, что скажут другие админы ксо3 по поводу тебя popcorn
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение BOEHKOMAT » 25 мар 2016, 23:26

режим бога писал(а):
EvilVu писал(а):1) CSO-MOD #3
2) Lund
3) 24-03-2016 - 15:45
4) Insult
5) Whiskas

 chatlog
2016-03-24 14:44:53 | Human | Lund : dlete game
2016-03-24 14:44:51 | Human | Lund : i could kil lsuriver
2016-03-24 14:44:48 | Human | Lund : u f blook me
2016-03-24 14:44:46 | Human | Lund : belal YOU fucking NOOB
2016-03-24 14:40:18 | Zombie | Lund : hahahahaa
2016-03-24 14:39:45 | Human | Lund : u dont know ?
2016-03-24 14:39:41 | Human | Lund : belal pro player


got ban for say fucking nooob blooker to belal delte game and he allwhys blook other player not only me so i rage because i use over 40k grande to kill suriver then belal stand still not move and time end up then i said fucking noob belal blokker delte game. then i got Ban from kot no kick no warnning just ban for one word!
I cant upload screenshots on forum in bmp format. So i use rghost webpage:

http://rghost.net/8mPGYgS5f
http://rghost.net/8qxp4gFxW

Ты зная, что у тебя последний шанс продолжил нарушать (уже мог правила прочитать от и до) если не можешь сдержаться не пользуйся чатом вообще. В общем посмотрю, что скажут другие админы ксо3 по поводу тебя popcorn


Судя по тому что она/он написал/а, ты выдал бан без предупреждения, за одно слово "еб#ный". Мне кажется, это слишком жестоко и не совсем правильно. Хоть бы кик дал или слей, игроку сразу стало бы понятно, что лучше не выражаться. Я по 10 раз за день успокаиваю горящие пердаки, иногда кикаю особо одаренных по 3-4 раза. До бана редко доходит. Да и если почитать чатлог, то там слово "fucking" довольно частое явление, что ж теперь всем лепить перманенты? С ними нужно находить общий язык, можно некоторых и перевоспитать. Я всегда за то, чтобы дать игроку шанс.
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение режим бога » 26 мар 2016, 00:31

Если бы у меня был послей шанс, как у него. Я вообще бы вызубрил бы правила и чатом на всякий случай не пользовался бы (вон как френки) да может бан и перебор, но у игрока последний шанс и он должен понимать, что за любое нарушение он получит бан. Завтра разберусь с этим
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Пред.След.

Вернуться в Разбан / Unban

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4